Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, Elin@ сказал:

Сержант мирный, кричит всем на игре,что Студентка не коп я знаю,вот как такого мирного не слить к чертям? Может мне так хочется,что мафы думали у меня пушка,может я беру на себя удар,чтоб они в меня стреляли и я себя защищала,чтоб была потеря хода.Всё это читать и потом играть с таким мирными сложно,как не можете понять?

 я посмотрел кто это и все стало понятно) Он всегда так играет) как то попытался объясить, не понял, стал в ответ упрекать, типа он играет лучше)

И в прошлой и в позапрошлой.  Когда он Че играл, выскочил из кустов и на меня - наехал - ты маф!  А потом опять спрятался)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,я все это пишу не для того,чтоб чью то игру принизить или кого то обидеть...Просто делюсь опытом ...

Вот! Это главный момент

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elin@ сказал:

Сержант мирный, кричит всем на игре,что Студентка не коп я знаю,вот как такого мирного не слить к чертям? Может мне так хочется,что мафы думали у меня пушка,может я беру на себя удар,чтоб они в меня стреляли и я себя защищала,чтоб была потеря хода.Всё это читать и потом играть с таким мирными сложно,как не можете понять?

 

Он так говоря копа примеряет 

Улена игра отличная была. Травит. Не нужно 

 

Антураж и игра класс был. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nuranus сказал:

Просто в этот раз правда было много раскрытий 

Первым Якудзу и пошло поехало 

Игра была на грани...Но,упускаешь один момент-этим самым они дали вам возможность спланировать кого и когда убивать...

Я се сидел и думал:как же вы не видите копа?????????КАК его можно было не видеть????????Но в какой то момент тебя Нострадамус укусил и ты прозрела))))...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Игра была на грани...Но,упускаешь один момент-этим самым они дали вам возможность спланировать кого и когда убивать...

Я се сидел и думал:как же вы не видите копа?????????КАК его можно было не видеть????????Но в какой то момент тебя Нострадамус укусил и ты прозрела))))...

Сама в шоке )))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

Сама в шоке )))))))

Нет,на самом деле шутки шутками,но ты молодец...у меня на тебя большие планы)))...

 

Часики купишь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elin@ сказал:

В общем,очень много косяков было у мирных, я как док уже сама начала путаться.

 

Ариес тоже в жмурной постоянно спрашивал кто маньяк))) Ведь называя на кого то маньяк, мы сужаем мафам круг поиска дм. Ролевые все раскрыты, если я на кого то скажу маньяк, значит я возможный дм.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЧЕ... сказал:

Вот,со мной спорят по поводу игры Мисс и Сабины,но я как старый игрок,который видел разные финты все четко понимал все их действия что и почему...

Четко видел их план и дальний расчет...

 

Ты сам когда онаниста играл последние дни иблиса мафом считал))))) как же свои ошибки на дальний прицел списываете))))))) 

Я остаюсь при своём мнении)) 

 

Я в последний раз от тебя только одному научилась. Не читать игру, только интуиция. 

Но это неправильно. И то и другое нужно 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще:ПРЕКРАТИТЕ УЗНАВАЛКИ!

Со следующей игры за какой то намек,что мол я тебя узнал,твой стиль игры и подобное буду банить!

Link to comment
Share on other sites

Один совет,когда видите,что кто примеряет роль не надо как трое из ларца выпрыгивать и орать,что он лжекает,сидите и ждите,не надо лишь бы ляпнуть и нагадить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

И еще:ПРЕКРАТИТЕ УЗНАВАЛКИ!

Со следующей игры за какой то намек,что мол я тебя узнал,твой стиль игры и подобное буду банить!

Бэбэбэ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Ты сам когда онаниста играл последние дни иблиса мафом считал))))) как же свои ошибка на дальний прицел списываете))))))) 

Я остаюсь при своём мнении)) 

 

Я в последний раз от тебя только одному научилась. Не читать игру, только интуиция. 

Но это неправильно. И то и другое нужно 

 

Факт остается фактом:все мои игры и команды,в которых я играю-выигрывем 95%...Если я кого то называю мафом,это в большиснтве случаев может оказаться и не так на самом деле...это для того,чтоб за счет него других вычислить...Это и называется дальний расчет...видишь?Ты все смотришь только в одной плоскости...

Бывает,что я с начала игры на всех 17 игроков кидаюсь и вывожу на нервы,что ты маф...Не могут же быть все 17 мафами...

Может ,когда то поймешь эту тактику и что такое дальний расчет)))...

Я играю не ради первых дней,а ради последних,как это сделали Сабина МиссЛаки...

Link to comment
Share on other sites

В этой игре и везения нужно, но главное доброжелательная дружная команда. 

В прошлой игре у мафов этого не было, в этой игре у мирных. Мирным просто подарили игру. 

Не жалею что записалась в игру. Хоть и игра была не очень 

Спасибо всем. 

Удачи 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

Про Воланда промолчу. Это вообще космический цель был, а не дальний)) 

Вот так ты "играешь"...и совсем забыла,что я сливаю Воланда,что поставить точки!)))

И что?Кто выиграл????)))Вот так то ...Учи матчасть!)))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ариес тоже в жмурной постоянно спрашивал кто маньяк))) Ведь называя на кого то маньяк, мы сужаем мафам круг поиска дм. Ролевые все раскрыты, если я на кого то скажу маньяк, значит я возможный дм.

Мне уже было всё равно кто у кого чью роль спрашивает,честно, я уже думала,может и мне наконец-то сказать, а знаете я док и сегодня буду лечить того-то, ачых базар иди дя.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Факт остается фактом:все мои игры и команды,в которых я играю-выигрывем 95%...Если я кого то называю мафом,это в большиснтве случаев может оказаться и не так на самом деле...это для того,чтоб за счет него других вычислить...Это и называется дальний расчет...видишь?Ты все смотришь только в одной плоскости...

Бывает,что я с начала игры на всех 17 игроков кидаюсь и вывожу на нервы,что ты маф...Не могут же быть все 17 мафами...

Может ,когда то поймешь эту тактику и что такое дальний расчет)))...

Я играю не ради первых дней,а ради последних,как это сделали Сабина МиссЛаки...

 

Я прекрасно знаю эту тактику. Элик в отношении ко мне применял.))) первый день!! Но как он красиво это делал!!! )) мисс лаки как то быдловатый уровень кюл БАШЫНА, жёлтая жидкость, ругаться с жмуриками

 

  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Мне уже было всё равно кто у кого чью роль спрашивает,честно, я уже думала,может и мне наконец-то сказать, а знаете я док и сегодня буду лечить того-то, ачых базар иди дя.

Все было на грани..иначе мафы сразу поняли бы кто коп...Почитай мафскую и поймешь...вы просто давно играете и друг друга стиль знаете,когда мирные...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Я прекрасно знаю эту тактику. Элик в отношении ко мне применял.))) первый день!! Но как он красиво это делал!!! )) мисс лаки как то быдловатый уровень кюл БАШЫНА, жёлтая жидкость, ругаться с жмуриками

 

Ты с русским яызком вообще не дружишь?Что это такое?Понимаешь,что сейчас это ПНЛ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Вот так ты "играешь"...и совсем забыла,что я сливаю Воланда,что поставить точки!)))

И что?Кто выиграл????)))Вот так то ...Учи матчасть!)))

 

 

Выиграла команда, а не ты))) 

В той игре у мирных была команда, в этой игре не было.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Мафы же сами раскручивают,чтоб узнать роль чью то...а тут все на ладони..бери-не хочу)))...

Я тебя конечно благодарю за команду!)

Но... это был очень странный микс))

Не одного опытного старичка и не с одними из них я толком не играла )))

Только с Идеалисткой  

Мы были просто какие-то потерянные,не знали ,что и куда 

Три дня подряд потерять мафов это просто дикость ))))) 
Из всего этого ,единственное светлое то,что поближе познакомилась с ребятами ,джанджигериками))))) Команда моя была классная))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

Я тебя конечно благодарю за команду!)

Но... это был очень странный микс))

Не одного опытного старичка и не с одними из них я толком не играла )))

Только с Идеалисткой  

Мы были просто какие-то потерянные,не знали ,что и куда 

Три дня подряд потерять мафов это просто дикость ))))) 
Из всего этого ,единственное светлое то,что поближе познакомилась с ребятами ,джанджигериками))))) Команда моя была классная))

 

Вы играли и знаете ,как играть и правила...Повторю:знаешь ,как меня учили плавать?Бросали в воду с эстакады и говорили -выбирайся сам...мы тебе объяснили как это делать)))...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Нет,на самом деле шутки шутками,но ты молодец...у меня на тебя большие планы)))...

 

Часики купишь?)))

Спасибо!

Господи! Какие ещё планы?)))

 

Чтоб тебя))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Выиграла команда, а не ты))) 

В той игре у мирных была команда, в этой игре не было.  

В этой игре тоже выиграла команда..Локомотивом были Сабина и Лаки,которые потащили за собой...

В футболе тоже один игрок с бьющей ногой,но выигрывает команда...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Вы играли и знаете ,как играть и правила...Повторю:знаешь ,как меня учили плавать?Бросали в воду с эстакады и говорили -выбирайся сам...мы тебе объяснили как это делать)))...

Спасибо!)

Я поняла,что ты любишь смотреть,как мы мучаемся )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ты с русским яызком вообще не дружишь?Что это такое?Понимаешь,что сейчас это ПНЛ?

 

ООО Сорри за прямолинейность. просто те слова и манеры которые применялись в игре не знала как оценить. 

Ну меня тоже по всякому называли. Я не обижаюсь 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Miss Lucky сказал:

  

Это что такое - от новичка, Ариес - вы видели мафскую ))))))))))))))))))))))))))))))))) Араб запоет )))))))))))))))))))))))

Нет, еще не читал. Я вообще не понял чем это  Араб ей так сильно не понравился)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Elin@ сказал:

Ариес-единственный игрок,которому я верю,когда он мирный и в жмурке,живому не верю,он может водить меня за нос.Со стилем игры остальных игроков я не знакома,кроме тебя,Акви и Тогрула,поэтому в основном читала,расклады не давала,но и к тому,кто был у меня в мафах тоже особо не прислушивались.Я сказала,что волк не маф, а Джаван маф,кто читал.Ты ж знаешь меня, я не люблю давить,говорю один раз и всё) 

Когда это я водил тебя за нос? Ну если только я не маф)

Кстати что мне делать что бы меня не узнали?) Я сам почти никого не узнаю. Кроме тебя и Че

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

ООО Сорри за прямолинейность. просто те слова и манеры которые применялись в игре не знала как оценить. 

Ну меня тоже по всякому называли. Я не обижаюсь 

 

Блин,какая ты обидчивая?А то ,что я ходил и подтирал за тобой оскорбительные не по игре посты?

Какая то избирательное у тебя чувство справедливости...

Это ты то не обижаешься?Поэтому притащила сюда высказывания,которые даже не к тебе были адресованы?Причем безобидные игровые на самом деле...

В игре и мне и тому же Ассемблеру няляр демядиляр???Сесимизи бир дяфя чыхартдыг???

Инан мяня ки чоху иля 10 мяджлисдя отурсам 9-да онлардан хормятли оларам...И по понятиям и по всему остальному...Но ,я знаю грани где и что...

И тут у нас не институт благородных девиц и ты не воспитательница в садике...

У тебя однобокий предвзятый подход ко всему...

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Aries_ сказал:

Когда это я водил тебя за нос? Ну если только я не маф)

Кстати что мне делать что бы меня не узнали?) Я сам почти никого не узнаю. Кроме тебя и Че

Запомни одну вещь...Вот кого ты первыми назвал в первый день и в первых постах-возвращайся на третий день..находи эти посты и вли их!)))Это у тебя видение!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

В этой игре тоже выиграла команда..Локомотивом были Сабина и Лаки,которые потащили за собой...

В футболе тоже один игрок с бьющей ногой,но выигрывает команда...

 

Сабина сначала убивала мирных, а потом её совесть замучила и подарила им победу)) 

В этой игре я только видела что мирные были не дружные, даже враждебные. Свои неудачи на других сваливали, оскорбляли... 

Говорю что есть 

 

Ня ися... Каждый все равно остаётся при своём мнении. 

Удачных игр 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jessa сказал:

 

Выиграла команда, а не ты))) 

В той игре у мирных была команда, в этой игре не было.  


Именно в этой игре у мирных была команда. Может и небольшая, но крепкая. Волк, Студентка, Чайханщик и Художник дошли до финала и все делали дружно - посмотрите на голосилку последних 4 дней.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ариес тоже в жмурной постоянно спрашивал кто маньяк))) Ведь называя на кого то маньяк, мы сужаем мафам круг поиска дм. Ролевые все раскрыты, если я на кого то скажу маньяк, значит я возможный дм.

Потому,что уже почти конец игры. Мафы могут выиграть. Я не читал игру. Я вам пишу,что Господин точно не мир. Раз вы точно знаете что он не маньяк,то он маф,идите и выносите его. Вышыбалу и снапа я сам понял.  Роль дока примерил Полис в первый день. А когда Чайханщик намекал,что док Студентка,то я думал,что Полис не тот,за кого себя выдает. И еще Джаван в первый день примерил роль якудзы. 

Я просто хотел вам помочь)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

И еще Джаван в первый день примерил роль якудзы. 

Профессионализм иногда вредит)))Джаван вообще не знал о ролях-играл впервые)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Блин,какая ты обидчивая?А то ,что я ходил и подтирал за тобой оскорбительные не по игре посты?

Какая то избирательное у тебя чувство справедливости...

Это ты то не обижаешься?Поэтому притащила сюда высказывания,которые даже не к тебе были адресованы?Причем безобидные игровые на самом деле...

В игре и мне и тому же Ассемблеру няляр демядиляр???Сесимизи бир дяфя чыхартдыг???

Инан мяня ки чоху иля 10 мяджлисдя отурсам 9-да онлардан хормятли оларам...И по понятиям и по всему остальному...Но ,я знаю грани где и что...

И тут у нас не институт благородных девиц и ты не воспитательница в садике...

У тебя однобокий предвзятый подход ко всему...

 

А ничего что мои осклрбительные посты были в ответ на их посты? 

Они во время игры даже на днот добралисись эээээ

Во время игры блин, на днот!!!!! 

Я им тут не ответила, пошла туда отвечать.... 

Я давно играю. Когда ни будь обижалась или когда то ты стирал мои посты? Разве что когда совсем новичком была.... 

Тут конкретно назезды были не к персу. А к игроку!!!!!!! 

Свои неудачи на меня свалили и на букиниста!!! Были оскорбления и наезды на игрока!!!!!! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...