Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

4 минуты назад, Аквилон сказал:


Именно в этой игре у мирных была команда. Может и небольшая, но крепкая. Волк, Студентка, Чайханщик и Художник дошли до финала и все делали дружно - посмотрите на голосилку последних 4 дней.

 

Ага, команда внутри команды. А в прошлый игре все мирные были командой. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

А ничего что мои осклрбительные посты были в ответ на их посты? 

Они во время игры даже на днот добралисись эээээ

Во время игры блин, на днот!!!!! 

Я им тут не ответила, пошла туда отвечать.... 

Я давно играю. Когда ни будь обижалась или когда то ты стирал мои посты? Разве что когда совсем новичком была.... 

Тут конкретно назезды были не к персу. А к игроку!!!!!!! 

Свои неудачи на меня свалили и на букиниста!!! Были оскорбления и наезды на игрока!!!!!! 

Я говорю да...у тебя избирательный подход...Когда выгодно-"тебя оскорбляют"...а свои не видишь...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, _Aries_ сказал:

Когда это я водил тебя за нос? Ну если только я не маф)

Кстати что мне делать что бы меня не узнали?) Я сам почти никого не узнаю. Кроме тебя и Че


Ариес твоя стилистика общения, ну и немного интуиции, и я сразу понимаю что это Ариес:)

 

Link to comment
Share on other sites

Ня ися. Я рада что с этими людьми меня ничего не связывает. 

Подряд две игры и подряд мж перебор был для меня. Поэтому насытилась игрой на долго и играть не собираюсь. 

Не на кого не держу обиду. Люди они такие какие они есть. 

Играйте спокойно без меня с дальними прицелами конечно же)) 

Пока 

 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Aries_ сказал:

Потому,что уже почти конец игры. Мафы могут выиграть. Я не читал игру. Я вам пишу,что Господин точно не мир. Раз вы точно знаете что он не маньяк,то он маф,идите и выносите его. Вышыбалу и снапа я сам понял.  Роль дока примерил Полис в первый день. А когда Чайханщик намекал,что док Студентка,то я думал,что Полис не тот,за кого себя выдает. И еще Джаван в первый день примерил роль якудзы. 

Я просто хотел вам помочь)

 

Ариес,как вам это удаётся?

Я про вышибалу узнала только тогда,когда он выбил голос Семечики,а вы сразу))

Научите )

Я тоже хочу обладать такими способностями )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Запомни одну вещь...Вот кого ты первыми назвал в первый день и в первых постах-возвращайся на третий день..находи эти посты и вли их!)))Это у тебя видение!)))

Ну я нашел и показал свой пост после первого дня. Там из 7 человек 5 оказались мафами,1 маньяк и 1 Волк который примериль мою же роль)

А мне сказали,что ты ничего не читаешь и вообще там не все мафы) Наверное ждали 8 из 8 в первый же день)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Aries_ сказал:

Ну я нашел и показал свой пост после первого дня. Там из 7 человек 5 оказались мафами,1 маньяк и 1 Волк который примериль мою же роль)

А мне сказали,что ты ничего не читаешь и вообще там не все мафы) Наверное ждали 8 из 8 в первый же день)

Я тебя знаю не первый день)))Вот ,в первый день те,кого ты назвал без вычислений в первых постах-вали их)))Сяня хеля беля ад гоймайыблар ки-оракул!)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Я говорю да...у тебя избирательный подход...Когда выгодно-"тебя оскорбляют"...а свои не видишь...

 

Были у меня. Я разве отрицаю???? 

Но они были ответными!!!! 

Для тебя норм что у них наезд не на перса было а на игрока! 

Норм что с оскорблениями во время игры на днот влезли! 

Я рада за вас 

Вы прекрасны 

Вы всегда правы

Целую обминамаю пока 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Aries_ сказал:

Ну я нашел и показал свой пост после первого дня. Там из 7 человек 5 оказались мафами,1 маньяк и 1 Волк который примериль мою же роль)

А мне сказали,что ты ничего не читаешь и вообще там не все мафы) Наверное ждали 8 из 8 в первый же день)


Я не примерял вашу роль! Я как вышибала вышиб голос Семечки, чем спас Корону и защитил ее. Именно это я и писал. что защищу корону) 

Я написал как есть, не примерял)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Были у меня. Я разве отрицаю???? 

Но они были ответными!!!! 

Для тебя норм что у них наезд не на перса было а на игрока! 

Норм что с оскорблениями во время игры на днот влезли! 

Я рада за вас 

Вы прекрасны 

Вы всегда правы

Целую обминамаю пока 

На ДНОТ начали писать уже на 5-6 день...Когда уже поняли,что хейри йохдур...Мне пишут,жалуются,что там ПНЛ..я молчу...подтираю посты...

Нет,это ты всегда "права"..а мы так...дети просто...пописать вышли...У тебя только одно:есть мое мнение-и есть неправильное...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я тебя знаю не первый день)))Вот ,в первый день те,кого ты назвал без вычислений в первых постах-вали их)))Сяня хеля беля ад гоймайыблар ки-оракул!)))

А это всегда так,зашла на игру нашла для себя мафов ,продолжай гнуть эту линию, иначе слушаешь остальных и всё в итоге сама же и путаешься.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЧЕ... сказал:

На ДНОТ начали писать уже на 5-6 день...Когда уже поняли,что хейри йохдур...Мне пишут,жалуются,что там ПНЛ..я молчу...подтираю посты...

Нет,это ты всегда "права"..а мы так...дети просто...пописать вышли...У тебя только одно:есть мое мнение-и есть неправильное...

 

Они  на пнл жаловались? Ты чтоооо? 

Я студентку мафом назвала призывала её вешать!!!! Они испугались и начали пнл!!!!! 

 

Когда ты делал предупреждения безадресные я спросила что случилась ты не ответил.. 

Надо было мне в игре указать!!! Там разобрались бы субутально документально !!!!! 

Сейчас твои обвинения не к чему!!! 

Они своими жалобами просто затравили меня. Моя вина что я репорт не отправляла!!!!!!!!!!!!!! 

Потому что думала что все что игре в игре остаётся!!!!!! 

Но они в днот влезли во время игры. Не важно в какой день

зачем писать оскорбления на дноте в адрес игрока. Мало того что в игре писали ещё на днот побежали когда я лог оут сделала.)))))))))) 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Идеалистка сказал:

Если ты не в духе выбери другого на ком сорваться.Еще раз говорю если бы мы убили тебя когда думали убить,тогда победили.Но ты была в игре и нам подгадила.Это слово в котором я его употребляю означает не дала нам выиграть и нечего более.У всех бывают ошибки ты хороший игрок но не идеальный  я помню 3 твоих игры дона и только на одной ты победила и на той игре стрелки все перестреляли друг друга.А на моей третьей игре я сразу по твоему единственному посту вычислила тебя и что ты маф,помнишь Снежанна.Поэтому у всех бывают ошибки,моменты прозрения,моменты тупости.Не хорошо обижать или задевать кого то на пустом месте.

 

Разве похоже, что я не в духе?)) Это твой тон отражает это.

Ты сказала маньяк подгадил, вот и принимай ответ от маньяка на своё "подгадил". 

На счёт три раза Доном была и только один раз выиграла. Я и в тот раз, когда выиграла говорила, что это заслуга Ариеса, которого мы взяли в первый же день как дм. Вспоминай да. Говоришь А, говори и Б. 

На счёт Снежаны, ты вычислила меня под персом, и только поэтому подумала что я маф. А не из за игры моей. Ты не одна здесь такая, кто узнав меня записывает сразу в мафы, на всякий случай)))

Идеальным игроком я себя не считаю. Так что нечего бросаться упрёками. Если я где-то указываю на свои заслуги, я привожу это в сравнение, когда не видят своих ошибок.

 

Про твою игру как Дона я пока ничего не говорила. Я учитываю, что ты относительно новичок, и неправильно будет тыкать на косяки.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nuranus сказал:

Ариес,как вам это удаётся?

Я про вышибалу узнала только тогда,когда он выбил голос Семечики,а вы сразу))

Научите )

Я тоже хочу обладать такими способностями )))

Вышибалу я тоже тогда узнал)  Не в первый день

А мафов в первые дни наверное больше по интуиции

Вы просто старайтесь  с первого дня определить для себя и мирных тоже. Не ищите только мафов. Ищите и мирных.Как бы делите- скорее мирные,скорее мафы и кто 50 на 50. И с первого дня определите непар. И чем больше у игрока непар,тем больше веорятности что он мир. А если он окажется мафом,у вас сразу будут нескольо мирных.

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я тебя знаю не первый день)))Вот ,в первый день те,кого ты назвал без вычислений в первых постах-вали их)))Сяня хеля беля ад гоймайыблар ки-оракул!)))

А представь я в жизни ни разу лоторею не выиграл) 

Кстати добавь меня в мафскую

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

На ДНОТ начали писать уже на 5-6 день...Когда уже поняли,что хейри йохдур...Мне пишут,жалуются,что там ПНЛ..я молчу...подтираю посты...

Нет,это ты всегда "права"..а мы так...дети просто...пописать вышли...У тебя только одно:есть мое мнение-и есть неправильное...

Сян чох она фикир  веряджян? Написала тут во время игры и правильно сделал,терпела долго, вижу не доходит до человека,как Моська прыгает и ахсына гяляни данышыр.Будет играть я не буду.И на этом прошу закрой бу сёхбяти.Реально уже выворачивает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Они своими жалобами просто затравили меня.

Да да...все всегда тебя травят..преследуют...пишут пост и это "обязательно про тебя"...

Ня ися...Реально уже надоел этот разговор "глухого со слепым"...Хейри йохдур...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Ты сказала маньяк подгадил, вот и принимай ответ от маньяка на своё "подгадил". 

Ну что ты прицепилась к этому слову?)

Я ,например,даже не среагировал бы на это слово...Не увидел там плохого подтекста...

Ведь ты на самом деле им подгадила)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Aries_ сказал:

А представь я в жизни ни разу лоторею не выиграл) 

Озюм олюм у меня то же самое)))

 

Может все таки купим лотерейный билет для начала?)))

 

Карантин гуртарсын-гяль Бакыйа... в честь тебя соберемся)

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аквилон сказал:


Я не примерял вашу роль! Я как вышибала вышиб голос Семечки, чем спас Корону и защитил ее. Именно это я и писал. что защищу корону) 

Я написал как есть, не примерял)

Ну откуда мне знать тогда что имели ввиду?) Защищать это функция адвоката)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Преимущество быть маном - пали в кого хочешь и потом никто не сможет сказать, что ты ошибся)

Ошибаешься...Сабина с первого дня пыталась балансироватьдля своей победы...В поседний день могла бы рискнуть и убить мирного...Но не стала...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ну что ты прицепилась к этому слову?)

Я ,например,даже не среагировал бы на это слово...Не увидел там плохого подтекста...

Ведь ты на самом деле им подгадила)))...

 

Ты тут Такого натерпелся, что "подгадил" для тебя комплимент ))))) 🙈

Сян джаны, добавь меня в мафскую, почитаю как мафы радовались, когда маньяк мочил мирных :biggrin: )))) порадуюсь вместе с ними))))

А то "подгадил"... 🙄 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты тут Такого натерпелся, что "подгадил" для тебя комплимент ))))) 🙈

Сян джаны, добавь меня в мафскую, почитаю как мафы радовались, когда маньяк мочил мирных :biggrin: )))) порадуюсь вместе с ними))))

А то "подгадил"... 🙄 

Короче,кончайте базар..И ты и Идеалистка нормальные девочки...Йарашмыр сизя...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Да да...все всегда тебя травят..преследуют...пишут пост и это "обязательно про тебя"...

Ня ися...Реально уже надоел этот разговор "глухого со слепым"...Хейри йохдур...

 

Моя вина что я репорт в не отправляла

Я тоже должна была жаловаться тебе и травить их!!!! 

А твоя вина что мне в игре сделал бы предупреждение!!!!! Но ты сейчас пишешь!!!!! 

Там субутально документально разробрались бы, кто прав кто не прав.!!!!

Оправдываться не собираюсь 

История событий такой был

Я начала призывать из жмурки вешать студентку. Меня начали оскорблять, обвинять, я вышла. 

Они припёрлась на днот с оскорблениями

Я через день вернулась в игру с ответными оскорблениями и обвинениями 

Если у кого то совести нет признать хронологию и не надо 

Спасибо за внимание 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Озюм олюм у меня то же самое)))

 

Может все таки купим лотерейный билет для начала?)))

 

Карантин гуртарсын-гяль Бакыйа... в честь тебя соберемся)

 

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 

Баш юсте)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Моя вина что я репорт в не отправляла

Я тоже должна была жаловаться тебе и травить их!!!! 

А твоя вина что мне в игре сделал бы предупреждение!!!!! А сейчас пишешь!!!!! 

Там субутально документально разробрались бы, кто прав кто не прав.!!!!

Оправдываться не собираюсь 

История событий такой был

Я начала призывать из жмурки вешать студентку. Меня начали оскорблять, обвинять, я вышла. 

Они припёрлась на днот с оскорблениями

Я через день вернулась в игру с ответными оскорблениями и обвинениями 

Если у кого то совести нет признать хронологию и не надо 

Спасибо за внимание 

 

Самое главное, что мы мирные выиграли)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Моя вина что я репорт в не отправляла

Я тоже должна была жаловаться тебе и травить их!!!! 

А твоя вина что мне в игре сделал бы предупреждение!!!!! А сейчас пишешь!!!!! 

Там субутально документально разробрались бы, кто прав кто не прав.!!!!

Оправдываться не собираюсь 

История событий такой был

Я начала призывать из жмурки вешать студентку. Меня начали оскорблять, обвинять, я вышла. 

Они припёрлась на днот с оскорблениями

Я через день вернулась в игру с ответными оскорблениями и обвинениями 

Если у кого то совести нет признать хронологию и не надо 

Спасибо за внимание 

 

Allah Maa ölüm ver, Мем Белка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Самое главное, что мы мирные выиграли)

Ала,хватит да троллить!Я итак уже третью бутылку волокардина добиваю!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ошибаешься...Сабина с первого дня пыталась балансироватьдля своей победы...В поседний день могла бы рискнуть и убить мирного...Но не стала...

 

Мафы могли бы замочить меня ночью, я же не знаю их выбор. Тогда Ман уходит первым, маф остаётся в игре. Фигушки)))) Мирные признали мою игру, болели за меня, мне этого достаточно) Я всю игру вместе с мирными вычисляла мафов, вместе радовалась, когда мафа выносили с голосилки. Мафы ничего не делали, просто гуляли на теме))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мафы могли бы замочить меня ночью, я же не знаю их выбор. Тогда Ман уходит первым, маф остаётся в игре. Фигушки)))) Мирные признали мою игру, болели за меня, мне этого достаточно) Я всю игру вместе с мирными вычисляла мафов, вместе радовалась, когда мафа выносили с голосилки. Мафы ничего не делали, просто гуляли на теме))))

Но факт-бились до последнего и до минимума дошли)))Согласен,играли вообще расслабленно...последние  пошли вычисления и нервы,но было поздно)

Link to comment
Share on other sites

Я заметил что когда мне попадает роль в первую же ночь со мной что то случается)

В этой игре адвокат- убили в первый день

В позапрошлый раз ДМ- мафы стреляли в первый же день

В декабре был копом- вампир кусал в первый же день и забрал роль

Всего один раз был маньяком- снап убил в первый же день)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ала,хватит да троллить! Я итак уже третью бутылку волокардина добиваю!

Но мы ведь выиграли)  Я не понимаю Джессу, чему она оскорбляется. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты тут Такого натерпелся, что "подгадил" для тебя комплимент ))))) 🙈

Сян джаны, добавь меня в мафскую, почитаю как мафы радовались, когда маньяк мочил мирных :biggrin: )))) порадуюсь вместе с ними))))

А то "подгадил"... 🙄 

Да нет ты умница и мафам помогала всю игру и мирным победу подарила,что же мы бы без тебя делали)))И им одолжение делаешь и нам одновременно))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ребята,вы щас доиграетесь...щас напьюсь и зайду в тему и потом  все успокоятся)))

Да ты по жизни бухой))) никаких изменений не будет)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 


Давай составим памятку для новичков и не только. 

Я вот твердо поверил Чайхане и  Художнику, после их раскладов особенно после внятной таблицы. Это говорит о том, что они думают, вычисляют

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Давай составим памятку для новичков и не только. 

Я вот твердо поверил Чайхане и  Художнику, после их раскладов особенно после внятной таблицы. Это говорит о том, что они думают, вычисляют

У Художника не было особых раскладов и каких-то таблиц 

Все это делал Чайчик ,и таблицы и прочее 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

  

А кто то как мог прикрывал, классно развела!!!

Сама балдею как они клюнули :biggrin:

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ала,хватит да троллить!Я итак уже третью бутылку волокардина добиваю!

И это я ещё решила тебя не мучать и рот не открывать :25:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...