Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

17 минут назад, Elin@ сказал:

Сабина,прекрати злиться,делай на игре всегда то,что считаешь нужным,если знаешь,что права)

 

Ты только Сабине это разрешаешь? 

Каждый имеет право на ошибку, на нервы. А не только ты и Сабина. Ты не командный игрок. Создаёшь мафию внутри мафии... 

Я тебя когда на флуде заметила ты мне показалось хорошей девушкой, я даже тебя тегала в эту игру, не знала что ты старый юзер и игрок 

Но впячетления от тебя как от игрока и от человека не самые лучшие. 

Ты побежала на днотовскую тему во время игры с вне игровым пнл. 

У тебя стиль игры "я всегда мир, все это знают" были узнавалки от сабины. 

Ещё ты будучи мирным, болела за мана, это предательство по отношению к другим мирным. 

Травить мирного за ошибки, тогда как у самой ошибки вагон и тележка. 

Мой пнл был ответ на твой пнл. Ничего личного 

Надеюсь мы последний раз пересекаемся  тобой. 

Я не буду играть. 

Тебе удачи. 

 

 

 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты был явным мирным у меня, и я узнала сразу кто ты)) С голосилки уходил маф, коп Снап должны были стрелять по мафам. Мне нужно было убирать мирного. Желательно явного и сильного. Это был ты)))

Откуда я знала что коп и снап промажут?))

И еще причина- я в прошлой игре был копом) Маньяку главное не нарваться на копа)

Link to comment
Share on other sites

А теперь представьте меня, дитя 90-ых, половино того что говорит Элик с Джаником не понимаю в упор "Чувенго и все такое", про себя думаю что с ними делать???

Хорошо еще выросла среди мальчиков, и с Советским и Сымыцка как то нашла общий язык ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miss Lucky сказал:

А я так стреляю Говорю Че стреляю в Диленчи, и ухожу, Потом захожу говорю нееее, Дилянчи дон, стреляю в Украинку, потом меняю уже под 21:55 и говрю Гагли, все Гагли, он лыбиться я про себя думаю черт опять в дона попала. :faceoff:

Знакомая ситуация) когда он лыбится 

Screenshot_20200420-190447.png

Screenshot_20200420-190414.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Aries_ сказал:

Спасибо,взаимно)

Я читал только первый день-ты там хорошенько наезжал на мамашу)  Я поэтому и защитил ее,а не себя)

И жмурную читал. А там ты с Эликом бесили меня) Ты же знаешь я не умею антуражить. Я могу только искать. Я ищу,а вы антуражите. И я про себя думаю я убитый игрок здесь ищу мафов, а они мезеленирлер) Я даже написал,что в игре играют основном приезжие,а бакинцы пох гойдулар ойунун ичине)

Я это к чему. Я же знаю какой ты игрок и на что ты способен. Просто в этой игре помоему ты не очень утруждал себя)


Наехал на маму на 100 вперед. Посмотреть кто поддержит. Вышли трое, Бомба, Волк, Джаван. Двое оказались мафами :))

Всем это показал. 
А за каждым бежать и убеждать в этот раз охоты не было. Тем более давно не играю, решил кайфовать:)

Ну на фоне тебя, мои поиски конечно блеклые. Ты как всегда сосредоточен:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

А теперь представьте меня, дитя 90-ых, половино того что говорит Элик с Джаником не понимаю в упор "Чувенго и все такое", про себя думаю что с ними делать???

Хорошо еще выросла среди мальчиков, и с Советским и Сымыцка как то нашла общий язык ))))))))))))))))))))))))))))))


Ты дитя 90-х?:)))

Зато научилась, мы тоже учились:)))

Link to comment
Share on other sites

Дальше читать не стала мафскую , вода .

На удивление Миракл давал расклады клевые .Миракл в следующий раз стой на своем слове , тогда может и выиграли .

Некоторые просто не знают правила , я столько играю и то время от времени перечитываю .Я зову и вампа и пушку примеряю и вы повелись .Коп так не делает .Зачем ему вамп ?

Мой Баку больше всех кричал о том что пишу в основной теме и нарушаю .Смешно .

Вы китались спасать школьницу и магазин , а зря .Овчинка выделики не стоила .Себя спалили . Да еще как . А у нас и снапа не было и копа быстро потеряли .

Убили мафы )))приходили ко мне в жмурную и пытались к моим постам докопаться .Ай бала я 10000000% мир , подлизаться должны были .А эти " ты из меня ничего не вывосишь " аля школьница и дилянчи убили конечно .Ну тогда я точно поняла что мафы .

Именно общаясь в жмурной с Чайханщиком и полисом я поняла что они мирные .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне неинтересно твоё мнение по поводу меня и моей игры,замечания я могу принять от достойных людей, ты не в их числе,ещё раз говорю живи с этим.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Вы кто такой мне угрожать?

слушайте вы герой перед монитором.если вам смешна та грязь которую вы вылили в мафии, это ваш тербиесизлик и севиесизлик.с  такими плинтусами я каждый день в жизни не сталкиваюсь, чтобы ваши слова принять спокойно даже в игре.кроме ищверянства и плакания в жилетку админов ничего не можете.идите своей дорогой.и дойте своих баранов

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vuss сказал:

Я когда пытался отвести взгляд от волка, когда ещё не начал кричать, было окей, но какой смысл мне сидеть тихо? Если те люди которые вешают волка в наглую (они же вешали вируса в первый день) и напрочь не рассматривают версию что я мирный )) к

вот тут полностью согласен. в первый день они побежали вешать корону потом вешать волка - и никого не слушали

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, La Reine Rena said:

Миракл почему то решил что я араб)) я  ж их терпеть не могу )) 

 

читаю уже 25 страницу , вообще нет раскладов .Никто из вас предыдущий день не читал .Посты не таскаете . скринов нет вообще .

 

девиз - аля прокатит . 

вы себя расходовали на узнавалки ,это Рена это Айнур 

Я кайф получал) я играл в удовольствие) я был рад команде) не было напряга, не было истерик. Был кайф) это была самая теплая мафская) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Jessa said:

Сколько пишут, не вижу миракл здесь 

Отлично сыграл, мой бала)

Тебя погубил то что тебя за тиффози приняли)) 

 

Мы, БГУ-шники такие :heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Togrul-Lupus сказал:


Наехал на маму на 100 вперед. Посмотреть кто поддержит. Вышли трое, Бомба, Волк, Джаван. Двое оказались мафами :))

Всем это показал. 
А за каждым бежать и убеждать в этот раз охоты не было. Тем более давно не играю, решил кайфовать:)

Ну на фоне тебя, мои поиски конечно блеклые. Ты как всегда сосредоточен:)

вы когда вышли миром, я примерно уже догадался, что это вы)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, miracle° сказал:

Я кайф получал) я играл в удовольствие) я был рад команде) не было напряга, не было истерик. Был кайф) это была самая теплая мафская) 

у меня так бывает когда я в мафской с тогрулом ариесом хулиганосом цветоводом 

 

с мальчиками я больше лажу 

но от тебя не ожидала .ты перевоплатился

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ChessPlayer сказал:

слушайте вы герой перед монитором.если вам смешна та грязь которую вы вылили в мафии, это ваш тербиесизлик и севиесизлик.с  такими плинтусами я каждый день в жизни не сталкиваюсь, чтобы ваши слова принять спокойно даже в игре.кроме ищверянства и плакания в жилетку админов ничего не можете.идите своей дорогой.и дойте своих баранов

Отправил репорт на хамство

Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:


Врать не буду, я вас в игре не узнал:)

Да я не то чтобы узнал, нету стилистических особенностей,  просто вы играли с антуражом. После того как вышли миром, не мог вспомнить никого чтобы антуражил, кроме вас)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Я так и не поняла почему Сержант пошел и повесил явную ролевую Студентку, это же было самоубийство. 

Я думала вы спокойный юзер,но скажу честно,под вашим давлением я уже расслабилась и шла по течению.Ики гочун башы бир газанда гайнамаз диян я решила просто вам уступить и не жалею)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miss Lucky сказал:

Я так и не поняла почему Сержант пошел и повесил явную ролевую Студентку, это же было самоубийство. 


Это говорит о том, что не читает. А если не читает, мы то уж точно не виноваты. В любом случае, все сложилось к лучшему

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, La Reine Rena сказал:

Дальше читать не стала мафскую , вода

Благодарю, что заспойлери и не стоит терять времени) 
выше вы писали что они даже не читали вчерашний день? 
Не хочу, чтобы это звучало как нравоучения, но нужно какие то заметки написать, чтобы люди не совершали базовых ошибок

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру) Мирных поздравляю с победой. В отличии от прошлой игры не буду как некоторые ныть при поражении и говорить о вкладе маньяка в нее, ища оправдании поражению. Раз мы проиграли, значит играли хуже другой команды.

@Идеалистка отличная игра) почти до конца мирные Вас любили и считали своим) 

@Nuranus отличное чутье) до сих пор не могу понять как мы 55 минут обсуждали, что будем вешать одного как копа, и как буквально за 5 минут Вы сказали, что коп другой и под Вашу ответственность нужно вешать именно его) Еще раз извиняюсь, что посылал Вас далеко в игре во время разбежки)

@ChessPlayer хороший антураж) однако не стоит реагировать так на какие то слова) надо отдавать кесарю кесарево) и на шутки за 100 отвечать шутками того же уровня, если человек привык к такому)

Все остальным ребятам  мафской тоже спасибо за игру) было приятно играть с вами все эти) ведь главное не победа, а участие) хотя по умолчанию мы к ней и стремились) и все таки надо помнить, что в жизни есть более важные вещи, а это всего лишь игра)

@Togrul-Lupus отличный антураж) сказать по правде Вы были лучшее, что было в этой игре) Реально получил удовольствие от чтение Вас) Да, если что, с ориентацией у меня слава Богу все в в порядке))) Это был лишь способ маскировки от узнавалок)

А что касается тех, кто называет игру мафов слабой или тупой) должны помнить что если бы не индивидуальное чутье кама, то украинка еще жила бы пару дней) должны помнить, как дружно и радостно с песней сливали Букиниста и Полиса) должны помнить, как души не чаяли в доне мафов Тофике) как подозревали в мафстве чайхану и студентку, которые порою доходили до отчаяния уже буквально крича о своей мирности, а чайханщику и вовсе оставалось лишь назвать роли, все остальное он уже разжевывал по полочкам. Помните, что 16 мирных вылезли победителями на этой игре на спине 2 мирных и 1 мана, который мог бы победить, но также как и мафы потерпел поражение)

@ЧЕ... спасибо большое за игру) было приятно провести время) думаю пришло время немного взять паузу от игр) хорошего понемножку) 

И помните, друзья) Это всего лишь игра)

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ЧЕ... сказал:

А теперь представьте состояние Снапа,который имея пушку лишился ее в первый день?)))там ваще с ума сойти можно было)))...

Я знаешь как обрадовалась)))):faceoff: я ведь всех этих мафом видела Диленчи Украинка и Гагли, и просто решила что блин опять дон, Когда ты сказал что снап попал в Копа, как камень с души. ))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

самое  главное за свою грязь получили сполна)))

живите с этим

Это выражение запатентовано мною,прошу не копировать :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Аквилон said:

как получил? Это самоуспокоение такое?)

а что набить вам морду или сделать чтото плохое в жизни и успокоиться?))вас БОГ и так покарал)

языхсыз.надеюсь в следующий раз будете на тормозах

Бан 3 дня

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tiffozi сказал:

Всем спасибо за игру) Мирных поздравляю с победой. В отличии от прошлой игры не буду как некоторые ныть при поражении и говорить о вкладе маньяка в нее, ища оправдании поражению. Раз мы проиграли, значит играли хуже другой команды.

@Идеалистка отличная игра) почти до конца мирные Вас любили и считали своим) 

@Nuranus отличное чутье) до сих пор не могу понять как мы 55 минут обсуждали, что будем вешать одного как копа, и как буквально за 5 минут Вы сказали, что коп другой и под Вашу ответственность нужно вешать именно его) Еще раз извиняюсь, что посылал Вас далеко в игре во время разбежки)

@ChessPlayer хороший антураж) однако не стоит реагировать так на какие то слова) надо отдавать кесарю кесарево) и на шутки за 100 отвечать шутками того же уровня, если человек привык к такому)

Все остальным ребятам  мафской тоже спасибо за игру) было приятно играть с вами все эти) ведь главное не победа, а участие) хотя по умолчанию мы к ней и стремились) и все таки надо помнить, что в жизни есть более важные вещи, а это всего лишь игра)

@Togrul-Lupus отличный антураж) сказать по правде Вы были лучшее, что было в этой игре) Реально получил удовольствие от чтение Вас) Да, если что, с ориентацией у меня слава Богу все в в порядке))) Это был лишь способ маскировки от узнавалок)

А что касается тех, кто называет игру мафов слабой или тупой) должны помнить что если бы не индивидуальное чутье кама, то украинка еще жила бы пару дней) должны помнить, как дружно и радостно с песней сливали Букиниста и Полиса) должны помнить, как души не чаяли в доне мафов Тофике) как подозревали в мафстве чайхану и студентку, которые порою доходили до отчаяния уже буквально крича о своей мирности, а чайханщику и вовсе оставалось лишь назвать роли, все остальное он уже разжевывал по полочкам. Помните, что 16 мирных вылезли победителями на этой игре на спине 2 мирных и 1 мана, который мог бы победить, но также как и мафы потерпел поражение)

@ЧЕ... спасибо большое за игру) было приятно провести время) думаю пришло время немного взять паузу от игр) хорошего понемножку) 

И помните, друзья) Это всего лишь игра)

Ти,и вам огромнейшее спасибо!!!

Играть с вами было одно удовольствие!))

Обиду ни за что не держу,это игра,я все понимаю)))

Спасибо! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Cristiano сказал:

расклады бесили=)))

как будто маф был и играося с нами)))))))

вот это и бесило))))))

А чем почти каждый расклад в точку попал, ))) тебе разве мало было мафов слитых на голосах, плюс что я вилкой указал что ты мир )))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tiffozi сказал:

А что касается тех, кто называет игру мафов слабой или тупой) должны помнить что если бы не индивидуальное чутье кама, то украинка еще жила бы пару дней) должны помнить, как дружно и радостно с песней сливали Букиниста и Полиса) должны помнить, как души не чаяли в доне мафов Тофике)

 Есть как бы кодекс, когда не стоит сливать своих же мафов в первый день. Правилами не запрещено, но как то по джигальски. 
Ведь люди тоже хотят поиграть, а их сливают и за счет одного мафа, другой героем выскакивает. 
Тут уже был один такой герой, его выгнали, как я понял. 

А теперь подумайте, что мафов не спасло даже двойное алиби. Лучше играть по кодексу и проиграть не обидно и выиграть приятнее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La Reine Rena сказал:

Надеюсь еще будешь с нами играть 

Я тебе желаю в мафскую попасть со мной или Сабиной . тогда мальчики с мафской выходят седыми и похудевшими )

Точно?) Мы несколько раз попали в одну мафскую и кажется было наоборот)

 

1 час назад, Аквилон сказал:

Мафы должны были ролевых сливать, меня и студентку .а они искали журавля в небе - ДМ 

Наоборот. Они должны были найти ДМ и тогда скорее победили бы. Я сколько раз выиграл мафом и всегда за счет того,что нашли ДМ. Иногда для меня ДМ даже важнее копа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

И мирных поздравили и мафов ..

Кто выиграл то?

ман,это блестящая игра, второй такой ман-это @uncle Y ,который уже брал победу и я думала,что это он и играет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, miracle° сказал:

@Nuranus вообще как ребенок металась с кулачками, я им покажу , я им покажу, я им это так не оставлю))) такой каеф был)))

😂😂😂

Когда-нибудь я куплю ваши часы)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 19 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...