Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 час назад, Elin@ сказал:

Сабина,прекрати злиться,делай на игре всегда то,что считаешь нужным,если знаешь,что права)

 

У меня иногда бывает так, что я уверенно пру не в ту сторону))) поэтому я чаще всего сомневаюсь в своих выводах. Вот к примеру, после ночи говорю волк не может быть мафом, наравне с огланом голосует. Смотрю никто не реагирует. Пошли на следующий день сливать волка. Хорошо чайханщик пришёл надавал всем)))

С букинистом тоже, говорю Ариесу дилянчи с букинистом нога в ногу идут на теме, не могут так мафы открыто согласованно идти. Здесь один маф. Но Ариес был убедителен)) А его выводам я верю больше, чем своим)

Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

И вновь неверный вывод. Не использование этой тактики привело к поражению. Как раз таки именно этот ход привел к тому, что дон мафов был практически железным мирным до конца. Здесь сыграло итоговую роль выбор маньяка, который решил отдать победу мирным. Плюс другие неверные тактические ходы. как раз таки этот ход был среди числа удачных.

но этот ход неправильный по тем причинам, которые я озвучил. Мафы хотят поиграть тоже и сливать своих не очень правильно. А так, выбор за вами, можете продолжать сливать.
Спасать своих паленых нельзя, но первым своего топить - это неправильно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Если жертвовать собой ради других мафов или будучи мирным примерять на себя роль ,чтоб меня убрали ,если это по твоему грязно ,то я своей грязной игрой доволен) 

Я с тобой не просто так поспорил в мафской ,это не послужило тебе примером будучи Чебурашкой?!)) 

Да и в этой игре по ходу ты играл в свою игру )

Это твое дело ,играй как хочешь,просто не говори о чести в игре ))

 

Ты не прав по всем пунктам и я тебе их разложил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Ты не прав по всем пунктам и я тебе их разложил

Не смеши :biggrin:

Разложил он)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

А у нас дебильная,да!? 

Самое главное что игра прошла интересно,а кто победил это уже не так важно )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nuranus сказал:

А у нас дебильная,да!? 

Нас и вас это все одно и тоже 

И вы и мы сделали хорошую игру 

Не принимайте себя как отдельную республику .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Аквилон сказал:

Это не то что сленг, просто переделка) Иногда так говорили но не часто)

Касаемо вампира, Вы согласны, что нуно правила немного переделать? 

Нет не согласна, пока пусть все будет так как есть, и так многие половину правил и вероятность версий не поняли еще.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

но этот ход неправильный по тем причинам, которые я озвучил. Мафы хотят поиграть тоже и сливать своих не очень правильно.

 

Во-первых никто своих не сливал сразу. Дон открыл ветку для обеления, а не именно с целью слить своего в первый же день. А потом произошло то, что произошло и это сыграло на руку мафам, когда мирные на руках носили дона, считая его своим.

3 минуты назад, Аквилон сказал:

А так, выбор за вами, можете продолжать сливать.

 

Спасибо за разрешение. Уверен мы и без него бы решили какую тактику избирать.

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Спасать своих паленых нельзя, но первым своего топить - это неправильно

 

На войне все методы хороши. Мы рискнули, мы потеряли, но именно это помогло продержаться до конца. не у каждой мафской команды хватит душка на такой ход. и я горжусь нашими ребятами, что они пошли на это.

Link to comment
Share on other sites

  

В 16.04.2020 в 17:47, *HellGirl* сказал:

знаю одно араб не простой, все перечитает и потом запоет

Это что такое - от новичка, Ариес - вы видели мафскую ))))))))))))))))))))))))))))))))) Араб запоет )))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

я еще до школы учился в шахматы и старались выиграть конечно, отец всегда делал замечание, что нужно сесть вместе с проигравшим и разбирать игру - где были ошибки, только так научитесь играть, а не кто выиграл, спорить до хрипоты. 

мы конечно, все равно не слушали и спорили кто сджигалил и т.д. 

Потом уже в возрасте играли, уровень сразу поднялся когда разбирали ошбки , учились друг у друга. 


Я это к чему - тут пишут об ошибках,  люди вспринимают как глубоко личное и обижаются. Никто не упрекает, прислушайтесь к Рене и Сабине.

Если ошибки не разбирать, никто так и не научится играть.

на мой вгзляд игру сделала Мисс лаки, потом Сабина, несмотря на все ошибки, они нормальны, без ошибок не бывает игра.

 

Edited by Аквилон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Нас и вас это все одно и тоже 

И вы и мы сделали хорошую игру 

Не принимайте себя как отдельную республику .

 

4 минуты назад, NNR сказал:

Самое главное что игра прошла интересно,а кто победил это уже не так важно )

Ребят,я рада за победу мирных

Игра была интересная и нервозная 

Но мы делали то,на что были способны

Не нужно обкакивать нашу игру(я не про вас) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

А я так стреляю Говорю Че стреляю в Диленчи, и ухожу, Потом захожу говорю нееее, Дилянчи дон, стреляю в Украинку, потом меняю уже под 21:55 и говрю Гагли, все Гагли, он лыбиться я про себя думаю черт опять в дона попала. :faceoff:

 

Я в первый день тоже сначала выбрала дилянчи)) Потом думаю если оглан маф, слишком много мафов ляжет в первый день))) поменяла на араба.

Ещё с дилянчи боялась выдать себя, роль свою. В первый день только я против него шла))

 

Второй день уже надо было мафа брать) - Фифа самый явной была.

 

Третий день мирный нужен был - я думала мать, самая явная, на голосилке не слить. Но и вирус хотела, знала что она якудза, на конец оставлять нельзя и с голосилки тоже не слить. И ещё студентку думала - я думала она камикадзе. Потому что перед ночными спрашивала Араба кто у него мафы по степени убывания. Я подумала она камикадзе. Выбирала среди этих трёх. Выбрала мать, потому что стала наезжать на меня, типо я примерила вышибалу. Разозлила, вурдум ону)))

 

Четвертый день - букинист/семечка. Разницы не было, оба мафы были. Но семечка достал своими кривыми рассуждениями.

 

Ну а дальше уже неинтересно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tiffozi сказал:

На войне все методы хороши. Мы рискнули, мы потеряли, но именно это помогло продержаться до конца. не у каждой мафской команды хватит душка на такой ход. и я горжусь нашими ребятами, что они пошли на это.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да это самый легкий ход! И в том числе именно поэтому, как то не совсем верно им пользоваться, хотя не запрещено

Link to comment
Share on other sites

У меня олна просьба, Че, игру сократи, например сегодня в 4 дня игра начинается и завтра в 12 ночи заканчивается. Дни по 2-3 часа. Это будет полный кайф. Не тяни это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

А чем почти каждый расклад в точку попал, ))) тебе разве мало было мафов слитых на голосах, плюс что я вилкой указал что ты мир )))) 

Ну я только учусь даааа)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miracle° сказал:

У меня олна просьба, Че, игру сократи, например сегодня в 4 дня игра начинается и завтра в 12 ночи заканчивается. Дни по 2-3 часа. Это будет полный кайф. Не тяни это. 

Совершенно верно 

Уже сил не бывает .

А сидеть до 10 вообще сил нет .Я рано ложусь спать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, miracle° сказал:

У меня олна просьба, Че, игру сократи, например сегодня в 4 дня игра начинается и завтра в 12 ночи заканчивается. Дни по 2-3 часа. Это будет полный кайф. Не тяни это. 


На время карантина подойдет, а потом не получится)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

У меня иногда бывает так, что я уверенно пру не в ту сторону))) поэтому я чаще всего сомневаюсь в своих выводах. Вот к примеру, после ночи говорю волк не может быть мафом, наравне с огланом голосует. Смотрю никто не реагирует. Пошли на следующий день сливать волка. Хорошо чайханщик пришёл надавал всем)))

С букинистом тоже, говорю Ариесу дилянчи с букинистом нога в ногу идут на теме, не могут так мафы открыто согласованно идти. Здесь один маф. Но Ариес был убедителен)) А его выводам я верю больше, чем своим)

Ариес-единственный игрок,которому я верю,когда он мирный и в жмурке,живому не верю,он может водить меня за нос.Со стилем игры остальных игроков я не знакома,кроме тебя,Акви и Тогрула,поэтому в основном читала,расклады не давала,но и к тому,кто был у меня в мафах тоже особо не прислушивались.Я сказала,что волк не маф, а Джаван маф,кто читал.Ты ж знаешь меня, я не люблю давить,говорю один раз и всё) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

И через два поста Нубарус переводит в другое русло 

Screenshot_2020-04-20-20-52-34-386_com.android.chrome.jpg

Нуранус))

Я признаю,у меня было оч много ошибок 

Заносило из стороны в сторону 

У меня было только одно прозрение с копом

Мне ещё многому надо учиться ,чтобы вычислять кого-то

Опыта никакого + невнимательность 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Просто посмотрите Миракл правильно угадывает маньяка 

Screenshot_2020-04-20-20-52-24-410_com.android.chrome.jpg

 

Ну им то там легче вычислить. Тем более когда ролевые все раскрыты.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну им то там легче вычислить. Тем более когда ролевые все раскрыты.

Особенно когда мирные сами ролевых открыто называли ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну им то там легче вычислить. Тем более когда ролевые все раскрыты.

 А что стоило даже при раскрытых ролях мирным в жмурке на пальцах обьяснять кто есть кто )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коп первый день в корону, второй день в волка, третий день в кого стрелял? 

Блин, когда я копа играла боялась своего проверенного писать, нарушать. Никто не подозревал кто проверенный. 

А тут открыто кричали кто проверенный. Ну неопытный игрок. Мы тоже были такими 

А как же опытные игроки? 

Айнур спалила свою роль, акви спалил свою роль. Потом акви выкрутился хорошо. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

 А что стоило даже при раскрытых ролях мирным в жмурке на пальцах обьяснять кто есть кто )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я вообще не понимаю,когда игрок мирный начинает в жмурной называть ролевых,как такую игру назвать? Сужать круг для мафов и потом считать свою игру даже хорошей -только тапки мои смешить

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Копа вообще мирные сдали с потоками)

  

В 16.04.2020 в 21:55, Мой Баку сказал:

малаканка с пушкой

А кто то как мог прикрывал, классно развела!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сержант мирный, кричит всем на игре,что Студентка не коп я знаю,вот как такого мирного не слить к чертям? Может мне так хочется,что мафы думали у меня пушка,может я беру на себя удар,чтоб они в меня стреляли и я себя защищала,чтоб была потеря хода.Всё это читать и потом играть с таким мирными сложно,как не можете понять?

Link to comment
Share on other sites

Для мафов на будущее: не давайте объединяться!Рвите цепочки,как только они образуются и  подставляйте других...А то потом все идет по цепочке ,как и произошло в этот раз...

У мафов было плохо в этот раз с примерками...

 

Ребята,я все это пишу не для того,чтоб чью то игру принизить или кого то обидеть...Просто делюсь опытом ...

Я понимаю,что эта игра на самом деле хороший антистресс,хотя ,вроде и нервная игра...

Но я хочу сделать из вас ИГРОКОВ!

 

Вот,со мной спорят по поводу игры Мисс и Сабины,но я как старый игрок,который видел разные финты все четко понимал все их действия что и почему...

Четко видел их план и дальний расчет...

 

Если будете прислушиваться к советам,то на самом деле игра заиграет другими красками для вас и совсем другой кайф...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...