Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер 2019 г


Лучший юзер   

344 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

Только что, Enot11 сказал:

Люди зашли, проголосовали. Это их право. И тот же Антихимик , Хайзенберг и   другие так же бывали на другом форуме. Теперь давайте их  тоже вычеркнем?

Все там бывали и даже я :rolleyes:

Речь-то не об этом) А о том, что обо..ав  всех и вся ТУТ, уходя, они опять возвращаются. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Inka1984 сказал:

По вашему мой коммент не совсем адекватен? Ваше право) А по мне, не совсем адекватно такое поведение, но, возможно, для вас это норма)

Для меня норма быть там, где я хочу, и где интересно. То, что кто то говорил про участников форума, это их дело. Пусть остаётся с ними. Но запрещать голосовать или изымать их голоса, это не дело. 

Тут тоже некоторые друг друга недолюбливают. Теперь что, их выгонять?)

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Гяль тяшкиль элийяк да.Состав прежний,потрошки свежие можно и лапши немного.

РС:В этот раз обещаю пить до потери пульса)))В смысле компот пить))

 

Ну вот :sleep: Пошел конструктивный разговор ... А то бан беля гетли , оскорбление беля гяльди ... Потрошки куриные или индюшачьи ? 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Это какая то мода такая , бравировать тем, что я на том форуме не участвую?)

Люди, ау. Это интернет)

Я не буду пытаться в пятый раз донести до вас свою мысль) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Все там бывали и даже я :rolleyes:

Речь-то не об этом) А о том, что обо..ав  всех и вся ТУТ, уходя, они опять возвращаются. 

Я тоже ушла, пришла. Теперь меня прилюдно будем наказывать?)

Повторяю. Это интернет пространство. Фейсбук, инстаграмм, диспут, 365, кто где хочет, пусть и пишет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inka1984 сказал:

Все там бывали и даже я :rolleyes:

Речь-то не об этом) А о том, что обо..ав  всех и вся ТУТ, уходя, они опять возвращаются. 

Ну и пусть приходят ,может их там постигло разочарование:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Ну вот :sleep: Пошел конструктивный разговор ... А то бан беля гетли , оскорбление беля гяльди ... Потрошки куриные или индюшачьи ? 

Ребята хватит да,я после работы голодный злюкен собакен:praygg:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Ну вот :sleep: Пошел конструктивный разговор ... А то бан беля гетли , оскорбление беля гяльди ... Потрошки куриные или индюшачьи ? 

Традиционно индюшачьи.Куры все нашпигованы гормонами,а индюшек не часто колят.И потом вкус у миндюшачих приятнее(солоноватый такой)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Ну вот :sleep: Пошел конструктивный разговор ... А то бан беля гетли , оскорбление беля гяльди ... Потрошки куриные или индюшачьи ? 

Девушкам тоже предложи ,может и на них повлияет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Я не буду пытаться в пятый раз донести до вас свою мысль) 

Ваша мысль, которая мне не понравилась, была в том, чтобы убрать голоса тез, которые ушли на другой форум. Но они все же являются ещё юзерами этого форума. Они зашли и проголосовали.  Это их право.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Ребята хватит да,я после работы голодный злюкен собакен:praygg:

У нас кулинарный оргазм,не мешай женщина)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Традиционно индюшачьи.Куры все нашпигованы гормонами,а индюшек не часто колят.И потом вкус у миндюшачих приятнее(солоноватый такой)

 

Осталось обсудить место и время :buba: )))

 

1 минуту назад, NNR сказал:

Девушкам тоже предложи ,может и на них повлияет )

 

Мне супруга не разрешает с девушками общаться :sleep: )))

 

Присоединяйся лучше ... Адашу собутыльник по компоту нужен ! ))) Я то не пьющий :sad:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Осталось обсудить место и время :buba: )))

 

 

Мне супруга не разрешает с девушками общаться :sleep: )))

 

Присоединяйся лучше ... Адашу собутыльник по компоту нужен ! ))) Я то не пьющий :sad:

Погоди,NNR тоже Самир?Е мое,три Самира))

Место обговорим,тока не Баладжары,давай че нить поближе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Тут тоже некоторые друг друга недолюбливают. Теперь что, их выгонять?)

А причём тут личные неприязни?) У нас, как раз-таки, всё чин чинарём. Юзер А проголосовал за нелюбимого юзера Б, а когда юзер В не совсем лестно отозвался о юзере А, юзер Б  смачно так поржал над юзером А. Как говорится, всё в лучших традициях :smile:

 

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Я тоже ушла, пришла. Теперь меня прилюдно будем наказывать?)

Повторяю. Это интернет пространство. Фейсбук, инстаграмм, диспут, 365, кто где хочет, пусть и пишет. 

Интернет пространство, оно самое. Но видно кому-то нравится периодически топтаться в "луже г...а", сюда захаживая)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Inka1984 сказал:

 

 

Интернет пространство, оно самое. Но видно кому-то нравится периодически топтаться в "луже г...а", сюда захаживая)

Не воспринимайте всерьез других , живите проще )

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sams сказал:

 

 

 

Присоединяйся лучше ... Адашу собутыльник по компоту нужен ! ))) Я то не пьющий :sad:

Как нибудь , обязательно)

7 минут назад, ICP сказал:

Погоди,NNR тоже Самир?Е мое,три Самира))

Место обговорим,тока не Баладжары,давай че нить поближе.

Нет NNR не Самир ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Вашу энергию да в мирное русло.)

 А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...
пс. Люблю Асадова)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

И все таки мой лозунг -"Имидж ничто-титул все",все же вернее,какие 150 манат,тут драчка за не титул,а имя победителя.так что Поридж,сори,ваш девиз ушел на второй план. 

 

Если что я работать вам не мешаю..работайте :biggrin:

 

Да,и..я голосовал за Антихимика, человек сам того не знает,но как то помог мне и семье. 

Edited by осень 2013
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, ICP said:

Вы злоупотребляете своим модераторским званием

Пожалуйтесь, пусть меня его лишат. Меня нет ни в одном конкурсе, ни в одной номинации и вам меня любить совсем не обязательно с моим высокомерием и всеми прочими грехами.

Это с моим высокомерием вы такое вытворяете, а без него с теми самыми потрохами, съели бы уже давно.

Удачного и плодотворного вам нового года, Самир. 

 

37 minutes ago, Inka1984 said:

напоследок, обозвать всех тутошних завсегдатаев г...ом.

Вы отстали от хода событий. Мы уже ограш-хана, как мне передали. Как-то с этой информацией придется дальше жить))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

 

 

Вы отстали от хода событий. Мы уже ограш-хана, как мне передали. Как-то с этой информацией придется дальше жить))

Напишите кто конкретно это пишет. Зачем из-за слова одного - двух юзеров проливать тень на остальных. Это не правильно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и Бабушка Юрьев день)) 

и при чем 365... кто кого где обзывает?? Озде говном:faceoff:

Я на 365, и не видел, чтобы кто то Дис говном обзывал... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Enot11 said:

Напишите кто конкретно это пишет. Зачем из-за слова одного - двух юзеров проливать тень на остальных. Это не правильно. 

Вы верите, мне эта мышиная возня настолько неинтересна, что я в нее не вникаю. Даже не спрашиваю и скринов не прошу. Где кому удобно, пусть там и пишут, тем более я никогда этой темы не касаюсь, ни в начале, ни в процессе, ни сейчас. Там сидят уважаемые мной юзеры тоже и я не могу про них и место их обитания писать подобное. Но кто-то может... И это тоже неправильно. зачем из-за одного двух юзеров обзывать весь форум?

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Вы отстали от хода событий. Мы уже ограш-хана, как мне передали. Как-то с этой информацией придется дальше жить))

Переварим и это :hm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Вы верите, мне эта мышиная возня настолько неинтересна, что я в нее не вникаю. Даже не спрашиваю и скринов не прошу. Где кому удобно, пусть там и пишут, тем более я никогда этой темы не касаюсь, ни в начале, ни в процессе, ни сейчас. Там сидят уважаемые мной юзеры тоже и я не могу про них и место их обитания писать подобное. Но кто-то может... И это тоже неправильно. зачем из-за одного двух юзеров обзывать весь форум?

Как там так и тут достаточно тех кто ради собственного удовольствия готов раздуть чью то обиду до оскорблений и обобщения.  Не стоит верить всему ,что пишут ,вы правильно поступаете ,что не пытаетесь углубляться в подобные сплетни ... 

Вообще это все не нужны разговоры ,пора уже возвращаться к смыслу темы )

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NNR said:

Как там так и тут достаточно тех кто ради собственного удовольствия готов раздуть чью то обиду до оскорблений и обобщения.

Лучше это описать было бы невозможно. Наверное  в реале людям очень скучно, бесперспективно и серо, я иного ответа не нахожу. Но вернемся к теме. что-то давно не видно Аббасова, я уже волнуюсь, может опять баловался с ахатинами и облобызали его до смерти? Очень странно... @Abbasov J., у вас все хорошо?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Вы верите, мне эта мышиная возня настолько неинтересна, что я в нее не вникаю. Даже не спрашиваю и скринов не прошу. Где кому удобно, пусть там и пишут, тем более я никогда этой темы не касаюсь, ни в начале, ни в процессе, ни сейчас. Там сидят уважаемые мной юзеры тоже и я не могу про них и место их обитания писать подобное. Но кто-то может... И это тоже неправильно. зачем из-за одного двух юзеров обзывать весь форум?

Асс .. и Вас Уважают)) и вообще, если Индивид , хочет адекватного отношения к себе, то соответственно и адекватно должен относится к оппоненту...

честно скажу, я без понятий кто распространяет парашу ( простите другого слова не нашёл), о том, что кто то кого то ругает... многие Юзеры  и там пишут и тут... Наоборот надо радоваться что площадок больше...

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Лучше это описать было бы невозможно. Наверное  в реале людям очень скучно, бесперспективно и серо, я иного ответа не нахожу. Но вернемся к теме. что-то давно не видно Аббасова, я уже волнуюсь, может опять баловался с ахатинами и облобызали его до смерти? Очень странно... @Abbasov J., у вас все хорошо?

Да в бане он

  • Thanks 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...