Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Испания. Добро пожаловать в ад для мужчин


Recommended Posts

2 минуты назад, ICP сказал:

Поговрим с вами лет эдак через 5.Можем даже поспорить,что вы измените своё мнение.Влюбом случае вы внутренне согласны с тем,что я написал.Просто до этого еще не дошли)

Вы сейчас так выразились,буд-то в мире еще не было случаев,когда люди жили не заводя семью.Я не обладаю нашим менталитетом и для меня это нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Evridika сказал:

Вы сейчас так выразились,буд-то в мире еще не было случаев,когда люди жили не заводя семью.Я не обладаю нашим менталитетом и для меня это нормальное явление.

К чему споры?Ваша жизнь-ваше дело...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2019 в 14:18, PocketRocket сказал:

Мне проще. У меня здесь тоже "строительные" консультации ))))) Поэтому мне ничего не стоит переключиться с красивых людей на темы стальных конструкций, и обратно..)))

А потом я не употребляю спиртное.

Сигары. К слову дороже чем здесь, наверное только в Тайланде - за одну витоллу просили 300 usd (остров Самуи)))) 

 

Курю сигары почти 12 лет.. законный joy тем более на ближнем востоке.

 

Инара, мне нравится Ваша разносторонняя осведомленность ))))) 

Поскольку мы не на сайте знакомств, и фотографий не видим.. (может даже не увидимся))) - могу узнать Ваш возраст? Интересно стало..)))))) 

 

1 час назад, Безе74 сказал:

Эври, сори, тебя колбасит из стороны в сторону. Ты же не в монашки запишешься в монастырь, правильно? Нет такой женщины, которая не хотела бы поддержки, опоры, нормального мужа. 

Та, что говорит что ей на фиг муж не нужен - ВРЁТ,  окружающим врет,и  себе в первую очередь :) 

 

Если пока не клеится в личной жизни, это не значит, что все, капец. И на твоей улице перевернется грузовик с райским наслаждением) Я эту фразу уже на каждой теме пишу))):dedmoroz::heart1:

 

Представьте себе есть такие женщины ))  Кто-то разведена и не хочет терять свободу, кто-то конфортно себя чувствует вне брака и несмотря на массу предложений не хочет себя связывать узами Гименея.

 

Почему вы думаете что всем нужна опора? )) есть и у нас в Баку женщины которые тяготеют отношениями а такая опора что фору могут дать любому. Не стоит про всех говорить что ВРЕТ - если вы не встречали подобных, то только в моем окружение таких человек 5....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Человеческая помощь тоже имеет предел.Поэтому так как будет любить и опекать женщину любимый мужчина,так никто это не сможет сделать.А для любимых мы буквально можем горы свернуть...каждый в своем формате.

 

Простите но сейчас вы рассуждаете не как взрослый 40+ мужчина а как молодой юноша. Брак часто, особенно у нас основывается не на любви, а даже любищие, поженившееся люди с годами к сожалению утрачивают любовь в первоначальном ее понимание - она трансформируется в другое чувство у некоторых, а у других превращается просто в привычку. Поэтому говорить что муж в любви сделает то что друг откажет - звучит как юнешский максимализм. И мужья бывают разные и друзья....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Оба  момента достаточно спорны.Женщине в Аз-не одной очень сложно прожить.Здесь играют роль такие моменты как заработок,самообеспечение,защита,ограждение от назойливых людей итд.Мужчина,если он финансово независим может вполне комфортно прожить и без жены

 

Может я вас огорчу или обрадую но финансово независимых по настоящему мужчин и женщин у нас в стране примерно поровну ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, satira сказал:

 

Простите но сейчас вы рассуждаете не как взрослый 40+ мужчина а как молодой юноша. Брак часто, особенно у нас основывается не на любви, а даже любищие, поженившееся люди с годами к сожалению утрачивают любовь в первоначальном ее понимание - она трансформируется в другое чувство у некоторых, а у других превращается просто в привычку. Поэтому говорить что муж в любви сделает то что друг откажет - звучит как юнешский максимализм. И мужья бывают разные и друзья....

А я не сказал что это аксиома.В жизни по разному бывает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:

 

Может я вас огорчу или обрадую но финансово независимых по настоящему мужчин и женщин у нас в стране примерно поровну ))

Женщин гораздо меньше

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Женщин гораздо меньше

 

Представьте себе нет.

 

Если брать по возрастным критериям среди не специалистов которых у нас основное  количество населения - женщина после 40 может найти себе работу в подавляющем проценте случаев - это  помощница по дому, воспитательница, репититор, сиделка, тут могут работать и бывшие специалисты женщины, а также сугубо у нас женские специальности которые затребуемые до старости - педагог, бухгалтерия, медсества, врач ( мужчины конечно тоже могут быть) 

Мужчина как правило после 35-40 - в пролете...

В возрастном цензе от 22 до 35 - одинаковое количество опять же среди специалистов.

Если говорить о не специалистах, то трудно назвать их финансовое положение независимым

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ICP сказал:

А я не сказал что это аксиома.В жизни по разному бывает

 

Конечно по разному, поэтому кто-то хочет замуж а кто-то не видет резона. Эврика пока из вторых а вы на нее набросились ))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, satira сказал:

 

Может я вас огорчу или обрадую но финансово независимых по настоящему мужчин и женщин у нас в стране примерно поровну ))

Все относительно,есть люди которым нужны виллы,тачки,путешествия,а есть кому надо просто жить,быть здоровыми.

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, satira сказал:

 

Конечно по разному, поэтому кто-то хочет замуж а кто-то не видет резона. Эврика пока из вторых а вы на нее набросились ))

Никто на нее не набросился) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Все относительно,есть люди которым нужны виллы,тачки,путешествия,а есть кому надо просто жить,быть здоровыми.

 

Нет ничего плохого желать и иметь виллу, машины, путешествовать по миру. Вопрос что ставится на другую чашу весов. Кому-то хорошо в золотой клетке, кто-то предпочитает свободу, кто-то может для этого украсть а кто-то так пашет что нет временем имея все это этим пользоваться ))

 

Все в  этом мире относительно....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Никто на нее не набросился) 

 

Ну скажем так пытались задавить авторитетными аргументами ))

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, satira сказал:

Все в  этом мире относительно....

Вот именно,главное,чтоб каждый сделал выбор сам и был в итоге рад этому выбору)

Никто даже не знает,сколько есть у него времени в запасе,поэтому расписывать жизнь на годы не возможно).

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:

 

Ну скажем так пытались задавить авторитетными аргументами ))

Вы не правы,я напротив всегда призываю девочек не гробить себя и не замыкаться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Вы не правы,я напротив всегда призываю девочек не гробить себя и не замыкаться

 

А как же ваши аргументы в пользу мужа? ))

 

Эври, сори, тебя колбасит из стороны в сторону. Ты же не в монашки запишешься в монастырь, правильно? Нет такой женщины, которая не хотела бы поддержки, опоры, нормального мужа. 

Та, что говорит что ей на фиг муж не нужен - ВРЁТ,  окружающим врет,и  себе в первую очередь :) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Вы не правы,я напротив всегда призываю девочек не гробить себя и не замыкаться

На этом перекрестке полегло много людей)) но каждый думает,что случай другого будет иной,а как будет никто не знает) и все друг другу советуют,в хорошем смысле)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, satira сказал:

 

Конечно по разному, поэтому кто-то хочет замуж а кто-то не видет резона. Эврика пока из вторых а вы на нее набросились ))

А вы адвокат Эврики,стало быть.Ни на кого я не набрасывался.Мы мирно тихо дискутируем,не надо передёргивать

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

А вы адвокат Эврики,стало быть.Ни на кого я не набрасывался.Мы мирно тихо дискутируем,не надо передёргивать

 

Я не адвокат, и не передергиваю а также веду спокойную дискурссию со смайликом если вы заметили. Выражаю свою точку зрения по теме - вы имеете что-то против?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:

 дискурссию со смайликом

Это мне особенно понравилось))Да ради Бога,ведите.Просто наша беседа началась с другого,а вы вклинились поздно,вот и не уловили сути разговора.Да ещё к тому же предъявляете мне инфантильность.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Это мне особенно понравилось))Да ради Бога,ведите.Просто наша беседа началась с другого,а вы вклинились поздно,вот и не уловили сути разговора.Да ещё к тому же предъявляете мне инфантильность.

 

Я рада что вам понравилось. Чтобы понравилось еще больше объясню что пишу с работы одной рукой, при этом разговаривая по телефону и подписывая бумаги - так же как писали бы вы смотря одним глазом снимок МРТ. 

 

Тут и психологом не надо быть чтобы понять что вас задело определение - юнешский максимализм - это не одно и тоже с инфантильностью ))

 

Я читала тему со вчерашнего дня и как вы выразились вклинилась в данную беседу из-за несогласия с вашим мнением ( которое меня очень удивляет смотря на ваш социальный статус) о роли женщины в обществе. Честно признаюсь, услышав такую недооценку женщины от других юзеров, скорее всего прошла мимо, но от вас - очень удивило.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:

 

Я рада что вам понравилось. Чтобы понравилось еще больше объясню что пишу с работы одной рукой, при этом разговаривая по телефону и подписывая бумаги - так же как писали бы вы смотря одним глазом снимок МРТ. 

 

Тут и психологом не надо быть чтобы понять что вас задело определение - юнешский максимализм - это не одно и тоже с инфантильностью ))

 

Я читала тему со вчерашнего дня и как вы выразились вклинилась в данную беседу из-за несогласия с вашим мнением ( которое меня очень удивляет смотря на ваш социальный статус) о роли женщины в обществе. Честно признаюсь, услышав такую недооценку женщины от других юзеров, скорее всего прошла мимо, но от вас - очень удивило.

В каком посте я недооценил женщину в Азербайджане?Смею напомнить что я отметил насколько трудно ей в нашей стране,останься она одна.И это реальный расклад вещей.Дайте определение юношескому максимализму.И в каком посте он у меня звучит?Да,женщине нужен муж,мужчине жена.И что в этом не так?Я за нормальную семью.В этом есть что-то криминальное?

И наконец самое главное.Если я на работе,то я работаю и всецело погружен пациентом и у меня нет времени ни на форум,ни на то,что там пишут,поэтому в этом я вам не союзник)

Мой социальный статус совсем тут не при чём,ибо он не может определять характер моих взглядов на жизнь.Давайте оставим его в покое.То,что я написал в адрес Эвридики касалось только нас двоих и не более.А устраивает вас это или нет-это уже ваши проблемы.Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, satira сказал:

 

А как же ваши аргументы в пользу мужа? ))

 

Эври, сори, тебя колбасит из стороны в сторону. Ты же не в монашки запишешься в монастырь, правильно? Нет такой женщины, которая не хотела бы поддержки, опоры, нормального мужа. 

Та, что говорит что ей на фиг муж не нужен - ВРЁТ,  окружающим врет,и  себе в первую очередь :) 

 

Ханум,в пользу мужа деяндя, хотела сказать что если нормальный мужик сделает предложение,то нормальная женщина не откажет. А если так сложилось,что не повстречался такой по жизни,не стоит замвкаться и гробить себя,и тем более обманывать себя,говоря мне и так хорошо. Хорошо это когда партнер есть, а если нету это уже... я не знаю даже какое слово подобрать. Если что я не о фригидных фемини говорю)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, satira сказал:

юнешский максимализм

Не задело,просто вы не знаете определение смысла этого слова.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Я уже все сказала

Оооо,всё,ты попала.Щас смычконенавистницы тебя тухлыми помидорами гневными постами закидають

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

В каком посте я недооценил женщину в Азербайджане?Смею напомнить что я отметил насколько трудно ей в нашей стране,останься она одна.И это реальный расклад вещей.Дайте определение юношескому максимализму.И в каком посте он у меня звучит?Да,женщине нужен муж,мужчине жена.И что в этом не так?Я за нормальную семью.В этом есть что-то криминальное?

И наконец самое главное.Если я на работе,то я работаю и всецело погружен пациентом и у меня нет времени ни на форум,ни на то,что там пишут,поэтому в этом я вам не союзник)

Мой социальный статус совсем тут не при чём,ибо он не может определять характер моих взглядов на жизнь.Давайте оставим его в покое.То,что я написал в адрес Эвридики касалось только нас двоих и не более.А устраивает вас это или нет-это уже ваши проблемы.Всего хорошего.

 

Давайте стараться не переходить грань дозволенности - мои/ваши проблемы - мы не на базаре и  не лезем в бутылку. Касательно того что вы написали Эвридике , если вы пишете это на форуме то будьте готовы что комментарии оставят все кто захотят - для приватного общения есть личные кабинеты.

 

Насчет всецело погруженности в работу я за вас очень рада - была бы еще радостней если бы не указывали на мелкие атоматические недочеты, которые также случаются и у вас когда вы не заняты пациентами.

 

По моему мнению социальный статус человека определяет характер его взглядов. 

 

Никто не говорил что вы криминально мыслите )) для нейрохирурга вы очень нервно реагируете - они должны быть убийственно спокойны ))

 

И опять же не нервничайте так из-за юнешского максимализма - так ведут себя только неуверенные в себе люди.

 

Я написала что подобный взгляд на вещи свойственен молодым юношам, без жизненного опыта - может вы в душе остались таким романтиком что думаете что все вокруг любят друг друга и на основание этого даете рекомендации.Мое мнение и мнения большинства состоявшихся женщин, уверенных в себе, твердо стоящих на ногах - Не нужен никому муж или жена для галочки - нужен близкий человек - а будет он мужем или женой это уже время покажет. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ICP сказал:

Не задело,просто вы не знаете определение смысла этого слова.

 

Не один вы с высшем образованием. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Безе74 сказал:

Ханум,в пользу мужа деяндя, хотела сказать что если нормальный мужик сделает предложение,то нормальная женщина не откажет. А если так сложилось,что не повстречался такой по жизни,не стоит замвкаться и гробить себя,и тем более обманывать себя,говоря мне и так хорошо. Хорошо это когда партнер есть, а если нету это уже... я не знаю даже какое слово подобрать. Если что я не о фригидных фемини говорю)

 

Полностью согласна что хорошо когда партнер есть ))  Но нормальный мужик для одной - полностью неподходящий для второй. Каждый ищет под себя. У меня подруга, директор компании, разведенная, есть ребенок. Зарабатывает так что редкий мужчина в Азербайджане умеет. Умная, красивая, от мужчин отбоя нет. Есть среди этой толпы очень хороший - мы ее уговариваем - посмотри, решись. А она аргумент в ответ - я пашу на работе, он не будет согласен с моим распорядком дня впоследствие. Он будет против моего заработка больше его, он  захочет быть главным в семье - опорой.

И вроде же все от нормального мужика в нашем понимание - опора в доме, сам зарабатывает, хочет быть главным в семье,  - но не подходит нормальный мужик в таком понимание такой женщине. Для нее нормальный будет кто смирится со второй ролью в семье - а это уже ненормально в стандартном понимание. 

 

А насчет фригидных женщин ))  это из другой оперы 

Link to comment
Share on other sites

Думаю,что все женщины от фригидных,феминисток,карьеристок,яжматерей и т.д и т.п имеют свой взгляд на жизнь,как и мужчины.И каждый волен жить так,как хочет).

Для мужчин все иное расходящееся с их мнением не так,потому что это навязывает общественность.По сей день в мире есть от более отсталых зон,до более продвинутых и этому нет предела.

 

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Думаю,что все женщины от фригидных,феминисток,карьеристок,яжматерей и т.д и т.п имеют свой взгляд на жизнь,как и мужчины.И каждый волен жизнь так,как хочет).

Для мужчин все иное расходящееся с их мнением не так,потому что это навязывает общественность.По сей день в мире есть от более отсталых зон,до более продвинутых и этому нет предела.

 

 

У каждого/ой свои тараканы )) Поэтому давать советы самое неблагодарное дело.  

 

Удивляет лишь одно, почему мужчины, даже самые продвинутые думают что лучше/ближе мужа нет человека на земле и надо во что бы это не стало выйти замуж иначе ахтунг.  Доходит до абсурда - лишь бы кто но был мужем....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:

 

У каждого/ой свои тараканы )) Поэтому давать советы самое неблагодарное дело.  

 

Удивляет лишь одно, почему мужчины, даже самые продвинутые думают что лучше/ближе мужа нет человека на земле и надо во что бы это не стало выйти замуж иначе ахтунг.  Доходит до абсурда - лишь бы кто но был мужем....

Потому что мужчины помешаны на своем смычке и для них это высшая мера самодостаточности) и самоутверждения.

 

Вот даже выше идут дебаты,что можно купить даже на пенсии.И никому не важна человеческая душа.Только money&woman).

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, satira сказал:

 

Давайте стараться не переходить грань дозволенности - мои/ваши проблемы - мы не на базаре и  не лезем в бутылку. Касательно того что вы написали Эвридике , если вы пишете это на форуме то будьте готовы что комментарии оставят все кто захотят - для приватного общения есть личные кабинеты.

 

Насчет всецело погруженности в работу я за вас очень рада - была бы еще радостней если бы не указывали на мелкие атоматические недочеты, которые также случаются и у вас когда вы не заняты пациентами.

 

По моему мнению социальный статус человека определяет характер его взглядов. 

 

Никто не говорил что вы криминально мыслите )) для нейрохирурга вы очень нервно реагируете - они должны быть убийственно спокойны ))

 

И опять же не нервничайте так из-за юнешского максимализма - так ведут себя только неуверенные в себе люди.

 

Я написала что подобный взгляд на вещи свойственен молодым юношам, без жизненного опыта - может вы в душе остались таким романтиком что думаете что все вокруг любят друг друга и на основание этого даете рекомендации.Мое мнение и мнения большинства состоявшихся женщин, уверенных в себе, твердо стоящих на ногах - Не нужен никому муж или жена для галочки - нужен близкий человек - а будет он мужем или женой это уже время покажет. 

 

Как у вас однако много свободного времени))Давайте по порядку,а то я смотрю вас мысленно из сторону в стороны бросает.В том что вы встряли в разговор двух людей на теме,не проблема,но тогда заранее настраивайтесь на то,что вы получите ответный пост,который может совсем вам не понравиться.Тут уж по другому никак,терпите)

Насчет социального статуса.На форуме в основном сидят люди,чей соц статус приблизительно одинаков,однако посмотрите сколько людей с совершенно не похожими взглядами.

Третье-вы как то телепатически неудачно определяете по постам на форуме,нервничает человек или спокоен.Уверяю вас ни одно предложение,написанное вами меня ничуть не тронуло,но не суть.Что касается моей профессии,можете быть предельно спокойны и уверенны,что во время выполнения своих проф обязанностей меня кроме них ничего другое не интересует.Давайте не будем о специальностях(это слишком долгая тема).В вашем случае говорит банальное озорство и провокация,на которую вестись у меня особого желания нет))

В четвертых-про галочку речь и не шла.Каждому нужен не просто супруг по определению,а нужен прежде всего человек понимающий и любящий.И не надо изобретать велосипед.Я совсем не хотел вас квотировать(да и сейчас нет особого желания),просто вы можете добиваться намеченной цели и ваше желание длительного со мной общения таки перебороли моё нежелание онного)

Link to comment
Share on other sites

@ICPпока я не прочитала кучу книг по психологии,всегда вступала в дебаты с людьми,доказывала свою правоту(если мне казалось,что вот я права и надо всем это доказать во что бы не стало)) а сейчас не смотря на мой характер,поняла,что никакого смысла из пустого в порожнее обсуждать ,что либо не имеет.Каждый человек все прекрасно о себе знает).И самое главное волен жить в своем мире).Ну и естественно хочет или нет периодически контактировать с теми,кто идет в разрез с личным мнением). Но доказывать до победного никакого смысла нет.

 

Для чего эти простыни споров?))

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

Потому что мужчины помешаны на своем смычке и для них это высшая мера самодостаточности)

Помоему в этой теме он вообще всерьез не упоминался и речь шла совсем о другом.Вы упорно не хотите читать написанное.Повторю.В нашей стране женщине без мужчины достаточно сложно,ей призодится решать проблемы за двоих,а то и за 4-х.И это не может не угнетать.Во вторых любая женская финансовая независимость имеет в основе мужское вмешательство(сожалею,но у нас это так),если конечно папа не оставил дочери миллионы и бизнес в придачу.А в остальном женщина зарабатывает средне.Ну назовите мне одну даму(бизнес леди не в счет),которая в месяц может принести в дом,при своем окладе в 700-800 азн,скажем,5 тысяч,и сможет окупить все свои потребности и потребности ребенка.Нет такой.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, satira said:

А она аргумент в ответ - я пашу на работе, он не будет согласен с моим распорядком дня впоследствие. Он будет против моего заработка больше его, он  захочет быть главным в семье - опорой.

 

 

Ну если она уверена в этом, то пусть наслаждается бытием. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Как у вас однако много свободного времени))Давайте по порядку,а то я смотрю вас мысленно из сторону в стороны бросает.В том что вы встряли в разговор двух людей на теме,не проблема,но тогда заранее настраивайтесь на то,что вы получите ответный пост,который может совсем вам не понравиться.Тут уж по другому никак,терпите)

Насчет социального статуса.На форуме в основном сидят люди,чей соц статус приблизительно одинаков,однако посмотрите сколько людей с совершенно не похожими взглядами.

Третье-вы как то телепатически неудачно определяете по постам на форуме,нервничает человек или спокоен.Уверяю вас ни одно предложение,написанное вами меня ничуть не тронуло,но не суть.Что касается моей профессии,можете быть предельно спокойны и уверенны,что во время выполнения своих проф обязанностей меня кроме них ничего другое не интересует.Давайте не будем о специальностях(это слишком долгая тема).В вашем случае говорит банальное озорство и провокация,на которую вестись у меня особого желания нет))

В четвертых-про галочку речь и не шла.Каждому нужен не просто супруг по определению,а нужен прежде всего человек понимающий и любящий.И не надо изобретать велосипед.Я совсем не хотел вас квотировать(да и сейчас нет особого желания),просто вы можете добиваться намеченной цели и ваше желание длительного со мной общения таки перебороли моё нежелание онного)

 

Я определяю не телепатически а по эмоциональному фону переписки, вы врач, может бы читали Особенности восприятия эмоциональных состояний в информационной коммуникации или слышали. В любом случае стиль письма говорит сам за себя. 

Что касается ответных постов, если они в норме поведения, то это абсолютно нормально - это же форум. 

Насчет социальных статусов не согласна - я человек далекий от общений в реале с юзерами, но читаемо что статусы разные, соответственно разные и взгляды на жизнь.

 

И опять же не нервничайте - фразы как много у вас свободного времени, мысленно из стороны в сторону бросает, квотировать - даже не психологу видно что эмоциональный фон у вас повышен 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

@ICPпока я не прочитала кучу книг по психологии,всегда вступала в дебаты с людьми,доказывала свою правоту(если мне казалось,что вот я права и надо всем это доказать во что бы не стало)) а сейчас не смотря на мой характер,поняла,что никакого смысла из пустого в порожнее обсуждать ,что либо не имеет.Каждый человек все прекрасно о себе знает).И самое главное волен жить в своем мире).Ну и естественно хочет или нет периодически контактировать с теми,кто идет в разрез с личным мнением). Но доказывать до победного никакого смысла нет.

Нет конечно.И доказывать что-либо,а тем более переубеждать нет смысла.Однако при всей видимости независимости женщины от мужчины,она все равно хочет,чтобы рядом был любимый,ее любящий,защишающий,беруший все невзгоды на себя.Такова природа и ее не Самир Караев определил...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...