Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

У вас неполный список))5)))

С таким длинным списком, я уже и сама хаотично стала вспоминать а не шантажировала ли я тут сама кого нибудь будучи молодой да дерзкой:lol:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Значит есть кого боятся))

они как грибы после дождя) их все больше и больше))

Но,если они появляются, значит, кто-то их кормит)

Просто, это не они умные, это жертвы несмелые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

С таким длинным списком, я уже и сама хаотично стала вспоминать а не шантажировала ли я тут сама кого нибудь будучи молодой да дерзкой:lol:

))))Неее вас в том списке нет.

Если тока у вас нет клонов:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Ну вот как вы себе это представляете.Пердолил человек кого то,пердолил,а потом,раз,и в один прекрасный день попался органам правопорядка в лапы.Посмотрели они пикантное видео с его участием,где он в раскорячку и покачали своими головами-Мол,гёр гага нагайырыр итд,нехай нам за это видео и неразглашение два куска заплатит(например)И сейчас он чистосердечно придёт,нам всем покаится,а мы все дружно ему скажем-Ну что брат,с кем не бывает,не расстраивайся)))

Как вы себе это представляете?)

Ну что за слово?) Еще мне за "тыкаться" замечание делал:dedmoroz:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

умная женщина так раскрутит, что вы и сами не поймете что это не вы сами всего захотели, а она подвела...

Вы зачем сейчас людям бизнес портите,все секреты раскрываете?Прям совсем неинтересно как то стало)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

С таким длинным списком, я уже и сама хаотично стала вспоминать а не шантажировала ли я тут сама кого нибудь будучи молодой да дерзкой:lol:

Ник тоже видать не случайно подобран)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Ну вот как вы себе это представляете.Пердолил человек кого то,пердолил,а потом,раз,и в один прекрасный день попался органам правопорядка в лапы.Посмотрели они пикантное видео с его участием,где он в раскорячку и покачали своими головами-Мол,гёр гага нагайырыр итд,нехай нам за это видео и неразглашение два куска заплатит(например)И сейчас он чистосердечно придёт,нам всем покаится,а мы все дружно ему скажем-Ну что брат,с кем не бывает,не расстраивайся)))

Как вы себе это представляете?)

Так, если он такой "умный",почему не предусмотрел?

Или мужики все ещё верят в фразы"ах,какой ты богсекса?"

Чо, реально каждый мужик свои недостатки не знает?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Понимаете, раскрутить то можно, в виде ухаживаний.Но шантажировать записью спасена раскрутку-не признак ума.

Это хитрожопость и алчность.

так я бы сказала вперед и с песней показывай жене....и че??? потом бы я ее так подставила , что мало бы не показалось.

3 минуты назад, ICP сказал:

Ну вот как вы себе это представляете.Пердолил человек кого то,пердолил,а потом,раз,и в один прекрасный день попался органам правопорядка в лапы.Посмотрели они пикантное видео с его участием,где он в раскорячку и покачали своими головами-Мол,гёр гага нагайырыр итд,нехай нам за это видео и неразглашение два куска заплатит(например)И сейчас он чистосердечно придёт,нам всем покаится,а мы все дружно ему скажем-Ну что брат,с кем не бывает,не расстраивайся)))

Как вы себе это представляете?)

так она не в полицию же видео слить грозит, а жене))) а че жена то??? умная пошлет так далеко и надолго, что мало не покажется....да и не будет она никому ничего слать...трындеж и провокация... зато потом он может пойти и заяву на шантаж накатать и тогда ей на всю жизнь расхочется этим заниматься... да я говорю бред все это...достаточно было бы хоть одному дать ей жесткий отпор и все.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Вы зачем сейчас людям бизнес портите,все секреты раскрываете?Прям совсем неинтересно как то стало)))

Таке я доброе дело мужчинам делаю...тема же об этом...не?)))

1 минуту назад, ICP сказал:

Ник тоже видать не случайно подобран)))

Случайности не случайны(с):diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

так она не в полицию же видео слить грозит, а жене))) а че жена то??? умная пошлет так далеко и надолго, что мало не покажется....да и не будет она никому ничего слать...трындеж и провокация... зато потом он может пойти и заяву на шантаж накатать и тогда ей на всю жизнь расхочется этим заниматься... да я говорю бред все это...достаточно было бы хоть одному дать ей жесткий отпор и все.

Вы думаете кто снимает это видео обычный любитель-одиночка?Это явно негласный сотрудник органов внутренних дел,который и действует по наводке,а потом делит тушу убитого оленя...

Link to comment
Share on other sites

А вообще я вам так всем скажу...вот как я понимаю в списке уже 5 имен...и никто из вас не уверен в истинности их...и захочет мужик сделать гадость отказавшей ему девушке, пойдет и разнесет бред подобный... а так как имена не раскрываются, то и защитить она сама себя не может...и это тоже некрасиво...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

так я бы сказала вперед и с песней показывай жене....и че??? потом бы я ее так подставила , что мало бы не показалось.

так она не в полицию же видео слить грозит, а жене))) а че жена то??? умная пошлет так далеко и надолго, что мало не покажется....да и не будет она никому ничего слать...трындеж и провокация... зато потом он может пойти и заяву на шантаж накатать и тогда ей на всю жизнь расхочется этим заниматься... да я говорю бред все это...достаточно было бы хоть одному дать ей жесткий отпор и все.

Снова абсолютно согласна.Умны покаетсяжене, загладит вину дорогим подарком, и жена сама разберётся с шантажисткой

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Вы думаете кто снимает это видео обычный любитель-одиночка?Это явно негласный сотрудник органов внутренних дел,который и действует по наводке,а потом делит тушу убитого оленя...

Да неееееее...не думаю....там тогда бы его в отделение  за изнасилование затащили и суммы были бы совершенно другие....кто мелочиться из за 200 манат будет?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Таке я доброе дело мужчинам делаю...тема же об этом...не?)))

 

Кому суждено попастся,попадёт как с вашими рекомендациями так и без них.Глупость человеческая границ не знает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Вы думаете кто снимает это видео обычный любитель-одиночка?Это явно негласный сотрудник органов внутренних дел,который и действует по наводке,а потом делит тушу убитого оленя...

На каждого сотрудника органов есть другая компетентная служба.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Так, если он такой "умный",почему не предусмотрел?

Или мужики все ещё верят в фразы"ах,какой ты богсекса?"

Чо, реально каждый мужик свои недостатки не знает?)

Есть такая поговорка-знал бы где упаду,простынку подстелил бы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Да неееееее...не думаю....там тогда бы его в отделение  за изнасилование затащили и суммы были бы совершенно другие....кто мелочиться из за 200 манат будет?:diablotin:

Это с одного

А с 10?)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Кому суждено попастся,попадёт как с вашими рекомендациями так и без них.Глупость человеческая границ не знает...

Ну вот тогда получается, что тема не актуальна вообще)) а тем более без  имен)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

На каждого сотрудника органов есть другая компетентная служба.

Есть,но не все со связями.Есть же те кто боится огласки.Хотя я считаю-раз уж попал в г,сначала выберись из него,а уж потом думай как от него отмываться...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Есть такая поговорка-знал бы где упаду,простынку подстелил бы...

такой поговорки нет...ибо простынка вам не поможет при падении:lol: там о соломке было...она помягче простынки будет:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Ну вот тогда получается, что тема не актуальна вообще)) а тем более без  имен)

Иногда,человек молчит, не потому, что ему нечего сказать, потому, что слишком много...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Снова абсолютно согласна.Умны покаетсяжене, загладит вину дорогим подарком, и жена сама разберётся с шантажисткой

У меня по жизни такой девиз. Хочешь солгать—говори правду прямо в лобешник. Не поверят))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

такой поговорки нет...ибо простынка вам не поможет при падении:lol: там о соломке было...она помягче простынки будет:diablotin:

Хорошо,хорошо,вы лучше меня разбираетесь в русском фольклоре)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Есть,но не все со связями.Есть же те кто боится огласки.Хотя я считаю-раз уж попал в г,сначала выберись из него,а уж потом думай как от него отмываться...

Все же первая заповедь.Не платить шантажисту.Ибо это навсегда!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Иногда,человек молчит, не потому, что ему нечего сказать, потому, что слишком много...

Согласна...но тут либо молчать, либо все писать...а так намеки...намеки...и тема просто заглохнет...а шантажистки останутся...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Согласна...но тут либо молчать, либо все писать...а так намеки...намеки...и тема просто заглохнет...а шантажистки останутся...

 

Ага, заглохнет, тема) Благодаря вам обеим вряд ли:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А вообще я вам так всем скажу...вот как я понимаю в списке уже 5 имен...и никто из вас не уверен в истинности их...и захочет мужик сделать гадость отказавшей ему девушке, пойдет и разнесет бред подобный... а так как имена не раскрываются, то и защитить она сама себя не может...и это тоже некрасиво...

Пусть ждут "контрольную закупку")))

 

Link to comment
Share on other sites

Как мерзко это всё. Откуда такие подлые люди берутся? То что женщины могут шантажировать, это не очень удивляет, это старо как мир. Но неужели и мужчины тут такие есть, которые снимают на видео и шантажируют женщин? :blink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Ага, заглохнет, тема) Благодаря вам обеим вряд ли:evilgrin1:

Ну мы помогаем выявлению злостных нарушителей мужского спокойствия...:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Все же первая заповедь.Не платить шантажисту.Ибо это навсегда!

 

Согласен.Но тут надо учитывать ряд факторов-характер попавшегося,боязнь того,что узнают дома,огласка,узнают на работе...ой,как всё это не вовремя,да мотал я своего кожанного 6 сантиметрового друга на вертеле за это,да лучше бы вовсе без него родиться итд))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Вселенная ) said:

Как мерзко это всё. Откуда такие подлые люди берутся? То что женщины могут шантажировать, это не очень удивляет, это старо как мир. Но неужели и мужчины тут такие есть, которые снимают на видео и шантажируют женщин? :blink:

Есть. В ассортименте всё есть. :laugh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А вообще я вам так всем скажу...вот как я понимаю в списке уже 5 имен...и никто из вас не уверен в истинности их...и захочет мужик сделать гадость отказавшей ему девушке, пойдет и разнесет бред подобный... а так как имена не раскрываются, то и защитить она сама себя не может...и это тоже некрасиво...

Сколько верёвочке не виться-все равно конец будет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Согласен.Но тут надо учитывать ряд факторов-характер попавшегося,боязнь того,что узнают дома,огласка,узнают на работе...ой,как всё это не вовремя,да мотал я своего кожанного 6 сантиметрового друга на вертеле за это,да лучше бы вовсе без него родиться итд))

Не, ну ежели 6см друга...тогда" позора"больше, я понимаю.

Но за Все в жизни надо платить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Сколько верёвочке не виться-все равно конец будет)

Ну получается в итоге тема предупреждение не для мужчин, а именно для них....типа вы осторожнее, контрольная закупка не за горами) Тогда тем более не понимаю посыла этой темы...в итоге и они притихнут и станут осторожнее)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Согласен.Но тут надо учитывать ряд факторов-характер попавшегося,боязнь того,что узнают дома,огласка,узнают на работе...ой,как всё это не вовремя,да мотал я своего кожанного 6 сантиметрового друга на вертеле за это,да лучше бы вовсе без него родиться итд))

 

В таких случаях, мне кажется больше бояться за свою репутацию, карьеру. Никто не захочет полететь с хорошей работы, если это, конечно, не сантехник из жэка)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Ну получается в итоге тема предупреждение не для мужчин, а именно для них....типа вы осторожнее, контрольная закупка не за горами) Тогда тем более не понимаю посыла этой темы...в итоге и они притихнут и станут осторожнее)

Почему?)))

Как раз те, кто читают в режиме оффлайн,уже сказали спасибо)

Ок эти особи на их горизонте уже маячат.

Теперь они предупреждены.

Дальше их дело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 64 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...