Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

У вас неполный список))5)))

С таким длинным списком, я уже и сама хаотично стала вспоминать а не шантажировала ли я тут сама кого нибудь будучи молодой да дерзкой:lol:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Значит есть кого боятся))

они как грибы после дождя) их все больше и больше))

Но,если они появляются, значит, кто-то их кормит)

Просто, это не они умные, это жертвы несмелые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

С таким длинным списком, я уже и сама хаотично стала вспоминать а не шантажировала ли я тут сама кого нибудь будучи молодой да дерзкой:lol:

))))Неее вас в том списке нет.

Если тока у вас нет клонов:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Ну вот как вы себе это представляете.Пердолил человек кого то,пердолил,а потом,раз,и в один прекрасный день попался органам правопорядка в лапы.Посмотрели они пикантное видео с его участием,где он в раскорячку и покачали своими головами-Мол,гёр гага нагайырыр итд,нехай нам за это видео и неразглашение два куска заплатит(например)И сейчас он чистосердечно придёт,нам всем покаится,а мы все дружно ему скажем-Ну что брат,с кем не бывает,не расстраивайся)))

Как вы себе это представляете?)

Ну что за слово?) Еще мне за "тыкаться" замечание делал:dedmoroz:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

умная женщина так раскрутит, что вы и сами не поймете что это не вы сами всего захотели, а она подвела...

Вы зачем сейчас людям бизнес портите,все секреты раскрываете?Прям совсем неинтересно как то стало)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

С таким длинным списком, я уже и сама хаотично стала вспоминать а не шантажировала ли я тут сама кого нибудь будучи молодой да дерзкой:lol:

Ник тоже видать не случайно подобран)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Ну вот как вы себе это представляете.Пердолил человек кого то,пердолил,а потом,раз,и в один прекрасный день попался органам правопорядка в лапы.Посмотрели они пикантное видео с его участием,где он в раскорячку и покачали своими головами-Мол,гёр гага нагайырыр итд,нехай нам за это видео и неразглашение два куска заплатит(например)И сейчас он чистосердечно придёт,нам всем покаится,а мы все дружно ему скажем-Ну что брат,с кем не бывает,не расстраивайся)))

Как вы себе это представляете?)

Так, если он такой "умный",почему не предусмотрел?

Или мужики все ещё верят в фразы"ах,какой ты богсекса?"

Чо, реально каждый мужик свои недостатки не знает?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Понимаете, раскрутить то можно, в виде ухаживаний.Но шантажировать записью спасена раскрутку-не признак ума.

Это хитрожопость и алчность.

так я бы сказала вперед и с песней показывай жене....и че??? потом бы я ее так подставила , что мало бы не показалось.

3 минуты назад, ICP сказал:

Ну вот как вы себе это представляете.Пердолил человек кого то,пердолил,а потом,раз,и в один прекрасный день попался органам правопорядка в лапы.Посмотрели они пикантное видео с его участием,где он в раскорячку и покачали своими головами-Мол,гёр гага нагайырыр итд,нехай нам за это видео и неразглашение два куска заплатит(например)И сейчас он чистосердечно придёт,нам всем покаится,а мы все дружно ему скажем-Ну что брат,с кем не бывает,не расстраивайся)))

Как вы себе это представляете?)

так она не в полицию же видео слить грозит, а жене))) а че жена то??? умная пошлет так далеко и надолго, что мало не покажется....да и не будет она никому ничего слать...трындеж и провокация... зато потом он может пойти и заяву на шантаж накатать и тогда ей на всю жизнь расхочется этим заниматься... да я говорю бред все это...достаточно было бы хоть одному дать ей жесткий отпор и все.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Вы зачем сейчас людям бизнес портите,все секреты раскрываете?Прям совсем неинтересно как то стало)))

Таке я доброе дело мужчинам делаю...тема же об этом...не?)))

1 минуту назад, ICP сказал:

Ник тоже видать не случайно подобран)))

Случайности не случайны(с):diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

так она не в полицию же видео слить грозит, а жене))) а че жена то??? умная пошлет так далеко и надолго, что мало не покажется....да и не будет она никому ничего слать...трындеж и провокация... зато потом он может пойти и заяву на шантаж накатать и тогда ей на всю жизнь расхочется этим заниматься... да я говорю бред все это...достаточно было бы хоть одному дать ей жесткий отпор и все.

Вы думаете кто снимает это видео обычный любитель-одиночка?Это явно негласный сотрудник органов внутренних дел,который и действует по наводке,а потом делит тушу убитого оленя...

Link to comment
Share on other sites

А вообще я вам так всем скажу...вот как я понимаю в списке уже 5 имен...и никто из вас не уверен в истинности их...и захочет мужик сделать гадость отказавшей ему девушке, пойдет и разнесет бред подобный... а так как имена не раскрываются, то и защитить она сама себя не может...и это тоже некрасиво...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

так я бы сказала вперед и с песней показывай жене....и че??? потом бы я ее так подставила , что мало бы не показалось.

так она не в полицию же видео слить грозит, а жене))) а че жена то??? умная пошлет так далеко и надолго, что мало не покажется....да и не будет она никому ничего слать...трындеж и провокация... зато потом он может пойти и заяву на шантаж накатать и тогда ей на всю жизнь расхочется этим заниматься... да я говорю бред все это...достаточно было бы хоть одному дать ей жесткий отпор и все.

Снова абсолютно согласна.Умны покаетсяжене, загладит вину дорогим подарком, и жена сама разберётся с шантажисткой

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Вы думаете кто снимает это видео обычный любитель-одиночка?Это явно негласный сотрудник органов внутренних дел,который и действует по наводке,а потом делит тушу убитого оленя...

Да неееееее...не думаю....там тогда бы его в отделение  за изнасилование затащили и суммы были бы совершенно другие....кто мелочиться из за 200 манат будет?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Таке я доброе дело мужчинам делаю...тема же об этом...не?)))

 

Кому суждено попастся,попадёт как с вашими рекомендациями так и без них.Глупость человеческая границ не знает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Вы думаете кто снимает это видео обычный любитель-одиночка?Это явно негласный сотрудник органов внутренних дел,который и действует по наводке,а потом делит тушу убитого оленя...

На каждого сотрудника органов есть другая компетентная служба.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Так, если он такой "умный",почему не предусмотрел?

Или мужики все ещё верят в фразы"ах,какой ты богсекса?"

Чо, реально каждый мужик свои недостатки не знает?)

Есть такая поговорка-знал бы где упаду,простынку подстелил бы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Да неееееее...не думаю....там тогда бы его в отделение  за изнасилование затащили и суммы были бы совершенно другие....кто мелочиться из за 200 манат будет?:diablotin:

Это с одного

А с 10?)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Кому суждено попастся,попадёт как с вашими рекомендациями так и без них.Глупость человеческая границ не знает...

Ну вот тогда получается, что тема не актуальна вообще)) а тем более без  имен)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

На каждого сотрудника органов есть другая компетентная служба.

Есть,но не все со связями.Есть же те кто боится огласки.Хотя я считаю-раз уж попал в г,сначала выберись из него,а уж потом думай как от него отмываться...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Есть такая поговорка-знал бы где упаду,простынку подстелил бы...

такой поговорки нет...ибо простынка вам не поможет при падении:lol: там о соломке было...она помягче простынки будет:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Ну вот тогда получается, что тема не актуальна вообще)) а тем более без  имен)

Иногда,человек молчит, не потому, что ему нечего сказать, потому, что слишком много...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Снова абсолютно согласна.Умны покаетсяжене, загладит вину дорогим подарком, и жена сама разберётся с шантажисткой

У меня по жизни такой девиз. Хочешь солгать—говори правду прямо в лобешник. Не поверят))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

такой поговорки нет...ибо простынка вам не поможет при падении:lol: там о соломке было...она помягче простынки будет:diablotin:

Хорошо,хорошо,вы лучше меня разбираетесь в русском фольклоре)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Есть,но не все со связями.Есть же те кто боится огласки.Хотя я считаю-раз уж попал в г,сначала выберись из него,а уж потом думай как от него отмываться...

Все же первая заповедь.Не платить шантажисту.Ибо это навсегда!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Иногда,человек молчит, не потому, что ему нечего сказать, потому, что слишком много...

Согласна...но тут либо молчать, либо все писать...а так намеки...намеки...и тема просто заглохнет...а шантажистки останутся...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Согласна...но тут либо молчать, либо все писать...а так намеки...намеки...и тема просто заглохнет...а шантажистки останутся...

 

Ага, заглохнет, тема) Благодаря вам обеим вряд ли:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А вообще я вам так всем скажу...вот как я понимаю в списке уже 5 имен...и никто из вас не уверен в истинности их...и захочет мужик сделать гадость отказавшей ему девушке, пойдет и разнесет бред подобный... а так как имена не раскрываются, то и защитить она сама себя не может...и это тоже некрасиво...

Пусть ждут "контрольную закупку")))

 

Link to comment
Share on other sites

Как мерзко это всё. Откуда такие подлые люди берутся? То что женщины могут шантажировать, это не очень удивляет, это старо как мир. Но неужели и мужчины тут такие есть, которые снимают на видео и шантажируют женщин? :blink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Ага, заглохнет, тема) Благодаря вам обеим вряд ли:evilgrin1:

Ну мы помогаем выявлению злостных нарушителей мужского спокойствия...:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Все же первая заповедь.Не платить шантажисту.Ибо это навсегда!

 

Согласен.Но тут надо учитывать ряд факторов-характер попавшегося,боязнь того,что узнают дома,огласка,узнают на работе...ой,как всё это не вовремя,да мотал я своего кожанного 6 сантиметрового друга на вертеле за это,да лучше бы вовсе без него родиться итд))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Вселенная ) said:

Как мерзко это всё. Откуда такие подлые люди берутся? То что женщины могут шантажировать, это не очень удивляет, это старо как мир. Но неужели и мужчины тут такие есть, которые снимают на видео и шантажируют женщин? :blink:

Есть. В ассортименте всё есть. :laugh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А вообще я вам так всем скажу...вот как я понимаю в списке уже 5 имен...и никто из вас не уверен в истинности их...и захочет мужик сделать гадость отказавшей ему девушке, пойдет и разнесет бред подобный... а так как имена не раскрываются, то и защитить она сама себя не может...и это тоже некрасиво...

Сколько верёвочке не виться-все равно конец будет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Согласен.Но тут надо учитывать ряд факторов-характер попавшегося,боязнь того,что узнают дома,огласка,узнают на работе...ой,как всё это не вовремя,да мотал я своего кожанного 6 сантиметрового друга на вертеле за это,да лучше бы вовсе без него родиться итд))

Не, ну ежели 6см друга...тогда" позора"больше, я понимаю.

Но за Все в жизни надо платить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Сколько верёвочке не виться-все равно конец будет)

Ну получается в итоге тема предупреждение не для мужчин, а именно для них....типа вы осторожнее, контрольная закупка не за горами) Тогда тем более не понимаю посыла этой темы...в итоге и они притихнут и станут осторожнее)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Согласен.Но тут надо учитывать ряд факторов-характер попавшегося,боязнь того,что узнают дома,огласка,узнают на работе...ой,как всё это не вовремя,да мотал я своего кожанного 6 сантиметрового друга на вертеле за это,да лучше бы вовсе без него родиться итд))

 

В таких случаях, мне кажется больше бояться за свою репутацию, карьеру. Никто не захочет полететь с хорошей работы, если это, конечно, не сантехник из жэка)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Ну получается в итоге тема предупреждение не для мужчин, а именно для них....типа вы осторожнее, контрольная закупка не за горами) Тогда тем более не понимаю посыла этой темы...в итоге и они притихнут и станут осторожнее)

Почему?)))

Как раз те, кто читают в режиме оффлайн,уже сказали спасибо)

Ок эти особи на их горизонте уже маячат.

Теперь они предупреждены.

Дальше их дело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 133 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...