Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Новогодний беспредел


Recommended Posts

1 минуту назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Так,у меня нарисовался круг ,кому я теперь точно могу верить:

Снеговик,СНежинка и Сантофил-сюда идите.Мясляхят будем делать.

Санта Клос и Мандарин или мафы (один из них) или глупые мирные

Цоцок, чем мы глупые мирные? обоснуй

Link to comment
5 минут назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Я уже писал на первых страницах, Кевину, что фил все еще не тот кого нужно защищать он ответил, что нужно оставить его в покое, я тебе уже вчера писал обо всем этом 

А Кевин у меня тоже не совсем мир, если честно...не верю я этому малышу

Link to comment
Только что, БАБА-ЯГА сказал:

А Кевин у меня тоже не совсем мир, если честно...не верю я этому малышу

он применяет роль, ему никто предъяв не скидывает, даже в голосовую не пытается отправить, чем не обеление?

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

Цоцок, чем мы глупые мирные? обоснуй

Потому,что тяните каждый на себя,хотя договорились играть в связке.Вы не советуетесь.Такое ощущение,что вы в разных командах и задачи у вас разные.

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

он применяет роль, ему никто предъяв не скидывает, даже в голосовую не пытается отправить, чем не обеление?

А может Кевин сам маф и примеряет так,чтоб кто то предъявил?Озюню гурбан верир,чтоб мафы пушку вычислили?

Link to comment
3 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Для массовки для кого? мирные в массовке не нуждаются

 

боже.. ты даже не знаешь значение слова массовка... откуда ты такой на нашу голову свалился. а главное за какие грехи))

 

2 минуты назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Давай мы тебя отправим к психологу?)Замуж тебе нужно,Крыса)

надо! женись! 

Link to comment
1 минуту назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Короче,Крысе не интересна игра

Бред.Как раз тот случай когда слова расходятся с действиями.

Не интересно-давно бы выбросила голос и без разницы в ус не дула бы. Ей Оскара за игру положено!!!

Link to comment
1 минуту назад, БАБА-ЯГА сказал:

А Кевин у меня тоже не совсем мир, если честно...не верю я этому малышу

+ он ни у кого в мафах не числиться, а в мирных , чем не верить ему? его первый день трепали а сейчас забыли, значит таки он мирный после результатов первого дня, желание доком вышла, по мне она была мирной,а значит кевин мирный у которого забрали роль и вот с этого если его оставили в покое те кто его рвали на части в первый день,значит он мирный

Link to comment
1 минуту назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Потому,что тяните каждый на себя,хотя договорились играть в связке.Вы не советуетесь.Такое ощущение,что вы в разных командах и задачи у вас разные.

На себя деяндяки, Санта сегодня чуть чуть поторопился и теперь хз что делать

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Ты меня не дооцениваешь :diablotin:

Вот смотри,вчера мы договорились голосовать против Сантафила,Верно?Пока вы думали и чесали яйцы,я проголосовала против него,как и договорились тут при всех.Так?Сегодня Сентафил для меня 100% мирный.Что мне еще сказать?Отстаньте от него и переключитесь на другого!

Link to comment
1 минуту назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Бред.Как раз тот случай когда слова расходятся с действиями.

Не интересно-давно бы выбросила голос и без разницы в ус не дула бы. Ей Оскара за игру положено!!!

и ты тоже не знаешь значение слова массовка))) утанун))) 

 

ай бала не нравлюсь я вам? убейте да)))

Link to comment
1 минуту назад, *КРЫСА* сказал:

боже.. ты даже не знаешь значение слова массовка... откуда ты такой на нашу голову свалился. а главное за какие грехи))

 

За какие такие заслуги скажи, отвечу, только Бог знает грехи твои , вообщем, тебя оставлю на копа.

Link to comment
Только что, СоСки СнегурочкИ сказал:

Потому,что тяните каждый на себя,хотя договорились играть в связке.Вы не советуетесь.Такое ощущение,что вы в разных командах и задачи у вас разные.

Я до сей пор в связке если что. Не делай вид что ты не понимаешь. 

Но меня не кидает из стороны в сторону в отличии от вас. Для меня был четкий расклад.  Если хлопушка мир ,значит Дед,Фил,Йетти.   

Я от расклада не отходил. И выбор дал свой сразу по раскладу. А вас бросает из стороны в сторону. 

Link to comment

НУ ВЫ И ДОСТАЛИИИИ

Кевин-последний персонаж,которому нужно доверять

Мандарин-не понимаю его больное доверие к Кевину

СантаК-ты вообще сам можешь определиться,кто ты?)А то достал

Снеговик-лучше бы активничал больше и доводы предоставлял 

Снежинка-муть мутная

Баба Яга-только за нос водит

Соски-кроме твоих сосков,ниичего не вижу,ты вроде мирный,фиг пойми

Елка-ты для меня пока единственный мирный 

Сантафил-ты мафи

Йетти-тебя иногда трудно понять

Крыса-ты прям-таки истинная крыска,мафия)

Я-мир мирный)))

 

 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Я до сей пор в связке если что. Не делай вид что ты не понимаешь. 

Но меня не кидает из стороны в сторону в отличии от вас. Для меня был четкий расклад.  Если хлопушка мир ,значит Дед,Фил,Йетти.   

Я от расклада не отходил. И выбор дал свой сразу по раскладу. А вас бросает из стороны в сторону. 

Меня как раз таки не бросает никуда,Я иду стабильно и по договорености ,в отличие от вас.

Link to comment
Только что, ***ЭЛЬФ*** сказал:

НУ ВЫ И ДОСТАЛИИИИ

Кевин-последний персонаж,которому нужно доверять

Мандарин-не понимаю его больное доверие к Кевину

СантаК-ты вообще сам можешь определиться,кто ты?)А то достал

Снеговик-лучше бы активничал больше и доводы предоставлял 

Снежинка-муть мутная

Баба Яга-только за нос водит

Соски-кроме твоих сосков,ниичего не вижу,ты вроде мирный,фиг пойми

Елка-ты для меня пока единственный мирный 

Сантафил-ты мафи

Йетти-тебя иногда трудно понять

Крыса-ты прям-таки истинная крыска,мафия)

Я-мир мирный)))

 

 

Рыжий ,ты как и я против сантафила.Почемк же меня так сложно понять ?!) Не тормози 

Link to comment
1 минуту назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

НУ ВЫ И ДОСТАЛИИИИ

Кевин-последний персонаж,которому нужно доверять

Мандарин-не понимаю его больное доверие к Кевину

СантаК-ты вообще сам можешь определиться,кто ты?)А то достал

Снеговик-лучше бы активничал больше и доводы предоставлял 

Снежинка-муть мутная

Баба Яга-только за нос водит

Соски-кроме твоих сосков,ниичего не вижу,ты вроде мирный,фиг пойми

Елка-ты для меня пока единственный мирный 

Сантафил-ты мафи

Йетти-тебя иногда трудно понять

Крыса-ты прям-таки истинная крыска,мафия)

Я-мир мирный)))

 

 

Читай второй день 16 страницу...но выход желание доктором, меняет ситуацию, поэтому я думаю ждаь кевина чтобы обсудить, сантафила или йетти

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Рыжий ,ты как и я против сантафила.Почемк же меня так сложно понять ?!) Не тормози 

Да с первого дня с тобой все никак разобраться не могу,настолько ты меня запутал)

Link to comment
Только что, СоСки СнегурочкИ сказал:

Меня как раз таки не бросает никуда,Я иду стабильно и по договорености ,в отличие от вас.

Да? Вчера была договоренность и список. Дед,Фил,Йетти..

Дед вышел маф,далее Фил.

Щас ты говоришь Фил мир оздя 100%>>

Эта стабильность ?)

И счего в друг для теб он мир ?

Link to comment
2 минуты назад, СоСки СнегурочкИ сказал:

Аха,чтоб ты мне соски покусала?)

 

можно подумать ты против)))))

 

2 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

За какие такие заслуги скажи, отвечу, только Бог знает грехи твои , вообщем, тебя оставлю на копа.

 

а кто ты такой чтобы коп тебя слушал?))))

 

1 минуту назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

Крыса-ты прям-таки истинная крыска,мафия)

я тоже тебя люблю)))) потом стыдно будет в глаза мне смотреть)) а я ведь тебе верю)

Link to comment

ска, сантафил так сантафил, вечно когда кто-то голос открывает, а потом сиди жди или голосуй
голосуешь подмазался, не голосуешь то бьешься от стороны в сторону....

на себя что ль голос отдать

Link to comment
1 минуту назад, *КРЫСА* сказал:

а кто ты такой чтобы коп тебя слушал?))))

 

Я мирный, а что? думаю таки коп и так все видит, твоя игра тебя выдает, у тебя нет игры, нет оправданий, у тебя нет мафов, и прочее

Link to comment
6 минут назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

НУ ВЫ И ДОСТАЛИИИИ

Кевин-последний персонаж,которому нужно доверять

Мандарин-не понимаю его больное доверие к Кевину

СантаК-ты вообще сам можешь определиться,кто ты?)А то достал

Снеговик-лучше бы активничал больше и доводы предоставлял 

Снежинка-муть мутная

Баба Яга-только за нос водит

Соски-кроме твоих сосков,ниичего не вижу,ты вроде мирный,фиг пойми

Елка-ты для меня пока единственный мирный 

Сантафил-ты мафи

Йетти-тебя иногда трудно понять

Крыса-ты прям-таки истинная крыска,мафия)

Я-мир мирный)))

что тебя во мне путает?

Link to comment

Йетти Йолга и Крыска мои мафы.
Йетти по выстрелу и никаких аргументов, бессмысленная игра
ЙОлга истерика с ровного места
Крыска, ну что сказать, она не играет, но в голосованиях легко примазывается. 

Link to comment
4 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

ска, сантафил так сантафил, вечно когда кто-то голос открывает, а потом сиди жди или голосуй

 

ингилис байрагы)))

 

3 минуты назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Я мирный, а что? думаю таки коп и так все видит, твоя игра тебя выдает, у тебя нет игры, нет оправданий, у тебя нет мафов, и прочее

 

а то что ты всегда уверен что коп снап тебя слушает)) а на деле гоз гоймуллар))) жалко иногда тебя

 

3 минуты назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

 

переживу :heart1: 

но не тянешь ты на мирного(

а в чем проблема то? мафом считаешь вешай. я не против

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

Хотя по мне Йетти больше маф, чем Сантафил т.к. которого возможно проверил коп. Санта, утопишь ты нас, утопишь!

Очень наигранно сейчас.Тут ты опустился на пару ступенек вниз.Для тебя Йетим больше маф,чем Фил,но голосуешь против ФИла.С чего такая уверенность в Сантаклосе?Или это попытка потом сделать себе оправданием,если что не так пойдет?

Голосовать против Сантафила не буду теперь точно!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...