Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Глава ИВ Имишлинского района вместе с семьей живет в съемной квартире – за 124 маната


Recommended Posts

3 минуты назад, Farhad_H сказал:

https://ru.oxu.az/society/350655

Исполнительная власть Имишлинского района выразила отношение к распространенной в отношении главы района Вильяма Гаджиева информации. 

Как передает Qafqazinfo, ничего из распространенного не соответствует действительности.

 

"У Вильяма Гаджиева нет никакого имущества и бизнеса. Более того, глава ИВ вместе с семьей проживает в съемной квартире в общежитии, построенном для работников Имишлинского сахарного завода. За аренду жилья в месяц Вильям Гаджиев платит 124 маната", - говорится в сообщении.

Отметим, что проживающий в Германии блогер Хабиб Мунтазир в социальной сети Facebook опубликовал информацию о наличии якобы у главы ИВ Имишлинского района Вильяма Гаджиева миллионного бизнеса и имущества. 
 

Я аж прослезился....)

Конкретно мязялянир :biggrin:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? (С). Скорее всего и общага вся тоже его, снаружи как общага, а внутри дворец...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Farhad_H said:

Наверное все улики уже успел уничтожить, недвижимость перевёл на подставных лиц, короче тяр тямиз, переехал в общагу сахарного завода, ездит на старом лифане,  потом еще пару фоток опубликуют как он в долг берет и записывает в нисья дяфтяр продукты с маркета через дорогу и всё, мы еще потом будем скидываться ему на помощь))

Ну ведь вы понимаете что буквально через 1 минуту беседы в кгб, ЛЮБОЕ подставное лицо сольет всю информацию. 

Найти хозяина в Азербайджане никогда не было проблемой. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Malver said:

Помню в 2010 году привез его сын в Баку Мерседес S класс необычного цвета и хвастался что в Баку такого нет, цена была на то время выше 100 тысяч манат. Если эта машина осталась, можно ее продать и купить квартиру. 

Ну вот потекла река))

А то 124 ман ......

 

Аааа, я понял, журналисты перепутали, это хозяева квартир , каждый, платит Иджра в месяц 124 ман.))))

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Malver said:

Помню в 2010 году привез его сын в Баку Мерседес S класс необычного цвета и хвастался что в Баку такого нет, цена была на то время выше 100 тысяч манат. Если эта машина осталась, можно ее продать и купить квартиру. 

Наверное и Мерседес был 124 кузов?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

Давай те скинемся и поможем ему? 

Можно, только давай после нового года, в этом месяце расходов много, не потяну)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evol сказал:

Давай те скинемся и поможем ему? 

Надежда только на Адама осталась, он один день не потратит и считай на 2 месяца аренду квартиры покроет) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

знаю его лично, общался по работе

башгаларына баханда очень приличный человек, но...система такова...всех разврашает...

насчет съемного имущества  - тут конечно было смешно))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farhad_H сказал:

Можно, только давай после нового года, в этом месяце расходов много, не потяну)

 

Он сейчас остается бир отаглы переделка на 2. Родной 3 отаг истейир ((просто маашы не позволяет((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Farhad_H сказал:

Наверное все улики уже успел уничтожить, недвижимость перевёл на подставных лиц, короче тяр тямиз, переехал в общагу сахарного завода, ездит на старом лифане,  потом еще пару фоток опубликуют как он в долг берет и записывает в нисья дяфтяр продукты с маркета через дорогу и всё, мы еще потом будем скидываться ему на помощь))

Боюсь представить на чем он ездит )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Леонел сказал:

знаю его лично, общался по работе

башгаларына баханда очень приличный человек, но...система такова...всех разврашает...

насчет съемного имущества  - тут конечно было смешно))

 Ну хоть что-то хорошего в нём оказалось. Я уж думал они законченные негодяи.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, HHA71 сказал:

Пс. Вильям?, Или мать англичанка или отец большой поклонник Шекспира

У меня в универе у одного однокурссника папа был Гамлет.

Link to comment
Share on other sites

Вот увидите, если в узумузя гялян 1-го июня будет день бесплатных качелей на бульваре, в очередь выставятся ичрашки со своими детьми и внуками, горюрсян мохтярям чянаб президент, даже 20 гяпиклик качелийя пулумуз чатмыр, базарлыгы албалыкартла еляйирик.  

  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolfy сказал:

Вот увидите, если в узумузя гялян 1-го июня будет день бесплатных качелей на бульваре, в очередь выставятся ичрашки со своими детьми и внуками, горюрсян мохтярям чянаб президент, даже 20 гяпиклик качелийя пулумуз чатмыр, базарлыгы албалыкартла еляйирик.  

Он все прекрасно знает ,кто какими качелями пользуется...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Он все прекрасно знает ,кто какими качелями пользуется...

А тогда для кого этот цирк, мы тоже знаем кто какими качелями пользуется))) или это новый метод отвлечения народа, раньше страшилками отвлекали, теперь темой для мырта. 

Edited by Wolfy
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

   Заур Расулзаде 17 сентября 2013 -  Сын главы Имишли В.Гаджиева разъезжает на Бентли....  

   Группа предпринимателей южного региона выступила в 2013 году с заявлением, в котором обвинила главу исполнительной власти Имишлинского района Вильяма Гаджиева в присвоении 1 миллиона манат;

  Об этом сообщил нашему корреспонденту один из авторов обращения, нахчыванский предприниматель Парвиз Захидов.    По его словам, Вильям Гаджиев незаконно присваивает государственные средства, шантажирует предпринимателей и угрожает им.  В апреле 2013 года глава исполнительной власти Имишлинского района В.Гаджиев пригласил в район группу предпринимателей, в том числе и Парвиза Захидова, для выполнения работ по благоустройству.

  «В связи с намечаемым 2013 году визитом главы государства в Имишли, нас попросили выполнить работы по благоустройству городских улиц. Мы собрали бригаду из 70-80 человек и начали работу. Наша бригада провела работу, начиная от проспекта Г Алиева до центра Имишли, и мы отремонтировали все заборы, расположенные в этой части города», - рассказывает Парвиз Захидов, - «В общей сложности на эти работы мы потратили 312 тысяч манат, хотя 180 тысяч из этой суммы нам вернули, но остальные 130 тысяч манат были присвоены сотрудниками исполнительной власти».      

haqqin.az/news/10068

 
Link to comment
Share on other sites

         Но это - не всё. В редакцию обратился еще один предприниматель Надир Фейзиев, который также обвиняет Вильяма Гаджиева в присвоении 578 тысяч манат: «Нами была проведена колоссальная работа по замене фасадов на улице в Имишли, отремонтирована фасадная часть железнодорожного вокзала, полностью отреставрирована гостиница «Араз».                Кроме того, мы провели ремонтные работы в аварийных зданиях. И за все это нам выплатили 210 тысяч манат, а остальное присвоили», - рассказывает предприниматель.  Несмотря на предварительную договоренность, В.Гаджиев начал избегать предпринимателей и даже обвинять их в шантаже: «Исполнительная власть провела собственные расчеты и в итоге нам заявили, что нам ничего не должны. Несмотря на наши неоднократные требования о заключении договора на проведение ремонтных работ, В.Гаджиев каждый раз избегал подписывать с нами какие-либо документы, и объяснял это наличием "черной бухгалтерии" в своем ведомстве. Он нам заявил, что обещает, как мужчина, выплатить всю причитаемую сумму, однако не сдержал своего слова», - заявляют предприниматели.    Жертвы произвола и обмана В.Гаджиева направили специальную жалобу в в Администрацию президента, после чего была назначена аудиторская проверка. По этому вопросу В.Гаджиева даже приглашали в Баку, и он обещал выплатить свои долги.

       Однако глава исполнительной власти вернул долги лишь трем предпринимателям, в том числе бывшему футболисту Машалле Ахмедову. Но остальным он всё еще должен.... https://haqqin.az/news/10068

Link to comment
Share on other sites

    По сути, ещё в 2013 году, Вильям Гадижев провернул виртуозную аферу, полностью присвоив субсидии, выделенные на ремонтные работы из бюджета страны. И он на этом не остановился – теперь он угрожает Парвизу Захидову арестом, если он не прекратит жаловаться на него в президентскую Администрацию.

     «У меня накопилась большая сумма долгов за строительные материалы, и я не могу расплатиться со строителями. Но как только мы напоминаем о долгах, В.Гаджиев угрожает нам арестом», - признает предприниматель.

     Парвиза Захидова даже «приглашали» в Главное управление по борьбе с организованной преступностью (бандотдел), где пытались обвинить в организации беспорядков в Имишли.    «Мы законопослушные люди и любим своего президента, разве мы в чем-то виноваты? Вы знаете, одного нашего компаньона Джахангира Гаджиева по приказу В.Гаджиева посадили на 5 суток. Одним словом, этот человек, пользуясь своим служебным положением, продолжает угрожать нам.

   Он говорит, что у него нет денег, а его сын ездит в Имишли на Бентли....    Президент страны выделил ему в 2013 году 2 миллиона на благоустройство Имишли, а он потратил всего на эти работы всего 700-800 тыс.ман, а остальные деньги присвоил. Мы будем продолжать добиваться справедливости», - заключают предприниматели...haqqin.az/news/10068

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ya Samal сказал:

         Но это - не всё. В редакцию обратился еще один предприниматель Надир Фейзиев, который также обвиняет Вильяма Гаджиева в присвоении 578 тысяч манат: «Нами была проведена колоссальная работа по замене фасадов на улице в Имишли, отремонтирована фасадная часть железнодорожного вокзала, полностью отреставрирована гостиница «Араз».                Кроме того, мы провели ремонтные работы в аварийных зданиях. И за все это нам выплатили 210 тысяч манат, а остальное присвоили», - рассказывает предприниматель.  Несмотря на предварительную договоренность, В.Гаджиев начал избегать предпринимателей и даже обвинять их в шантаже: «Исполнительная власть провела собственные расчеты и в итоге нам заявили, что нам ничего не должны. Несмотря на наши неоднократные требования о заключении договора на проведение ремонтных работ, В.Гаджиев каждый раз избегал подписывать с нами какие-либо документы, и объяснял это наличием "черной бухгалтерии" в своем ведомстве. Он нам заявил, что обещает, как мужчина, выплатить всю причитаемую сумму, однако не сдержал своего слова», - заявляют предприниматели.    Жертвы произвола и обмана В.Гаджиева направили специальную жалобу в в Администрацию президента, после чего была назначена аудиторская проверка. По этому вопросу В.Гаджиева даже приглашали в Баку, и он обещал выплатить свои долги.

       Однако глава исполнительной власти вернул долги лишь трем предпринимателям, в том числе бывшему футболисту Машалле Ахмедову. Но остальным он всё еще должен.... https://haqqin.az/news/10068

Если саткын.аз о нём так пишет, значит его или снимут или арестуют...:buba:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Barbus said:

Если саткын.аз о нём так пишет, значит его или снимут или арестуют...:buba:

Но репортаж 2013 года.. С тех пор прошло уже 6 лет и дальше...

2016: http://kavkaznews.az/2016/08/dzhahangir-askerov-vil-yam-gadzhiev-lishili-predprinimatelya-kompensatsii/

2018: https://media.az/politics/1067716674/ilham-aliev-v-imishli/

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ya Samal сказал:

Но репортаж 2013 года.. С тех пор прошло уже 6 лет и дальше...

2016: http://kavkaznews.az/2016/08/dzhahangir-askerov-vil-yam-gadzhiev-lishili-predprinimatelya-kompensatsii/

2018: https://media.az/politics/1067716674/ilham-aliev-v-imishli/

 

Вот ещё....Сэр Уильям Имишлинский: "Требуйте деньги у президента И.Алиева"

Link to comment
Share on other sites

  August 6, 2016 - Джахангир Аскеров и Вильям Гаджиев лишили предпринимателя компенсации?

    Ниязов: «Я на строительные работы на тех землях,  расположенных  около Гянджинского аэропорта потратил  более 400 тысяч манатов. Но более 10 лет не получил ни копейки»

   В информационное агентство Qafqaz Az обратился житель Гянджи Ниязов Нияз Новруз оглы, который утверждает, что из-за предвзятого отношения бывшего главы Гёйгёльской ИВ  Вильяма Гаджиева, были нарушены его права собственности, в результате чего 1,5 га земли, принадлежащей ему, были ЗАО “Azərbaycan Hava Yolları” присоединены к территории аэропорта Гянджи. При этом предпринимателю не было выдано никакой компенсации… Н.Ниязов отметил Qafqaznews.az, что  в ноябре 1992 года он создал фирму   “Gül-Gün” и зарегистрировал ее в Министерстве юстиции.

   «В 1993 году для того, чтобы построить объекты общественного питания я взял 1,5 га земли, некогда принадлежащих CовХозу Багманлар Ханларского Района и расположенных вблизи Гянджинского Аэропорта.    

     Эта земля была дана мне по распоряжению тогдашнего главы Исполнительной власти Ханларского района Панаха Мамедова и по решению Совета Народных депутатов Ханларского района. И сразу принялся за строительство объектов общественного питания. В 1993 году бывший директор Гянджинского аэропорта  Фирудин Гасымов написал письмо министру юстиции Ильясу Исмаилову о том, что дал согласие на то, чтобы предпринимательская фирма “Gül-Gün” была расположена по их адресу (то есть указал юридический адрес фирмы в составе аэропорта!). Он также указал, что это предприятие должна была обслуживать именно работников аэропорта. Большую часть  строительства я уже осуществил».      Он также отметил, что после того, что большая часть построек была осуществлена, хотя и с перерывами, ему вдруг объявили, что данная территория «попала под план нового аэропорта». «В 2004 году возникла необходимость в строительстве нового комплекса Международного Аэропорта Гянджи. Так  как вся  моя земля, расположенная на месте аэропорта Гянджи попала «под план», я подготовил всю документацию и решил просить у государства компенсацию.

  Но я не  смог этого добиться, поскольку под разными предлогами  меня «отфутболивали»…

      В 2004-2006 годах новый тогда глава ИВ Ханларского района Вильям Фахрали оглы Гаджиев (в данный момент он занимает пост главы ИВ Имишлинского района – ред.) написал письмо и отправил в ЗАО «Azərbaycan Hava Yolları».

   В этом письме он указал, что у меня якобы не было разрешения Исполнительной власти на строительство на указанных 1.5 га. Хочу особо отметить, что до написания этого письма Вильям Гаджиев со мной даже не общался и не провел никаких расследований по поводу имеющихся у меня документов на эту землю. Когда же  я все-таки «пробился» к нему на прием и спросил: «Почему вы написали такое письмо?», он кратко ответил мне: «Так и должно быть!». После письма В.Гаджиева «Azərbaycan Hava Yolları» постаралось, чтобы я не смог получить никакой компенсации у государства… Мне написали, что,  якобы, из-за того, что моя документация не в порядке, я не смогу получить компенсацию от государства… Продолжение

http://kavkaznews.az/2016/08/dzhahangir-askerov-vil-yam-gadzhiev-lishili-predprinimatelya-kompensatsii/

 
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ya Samal сказал:

   Заур Расулзаде 17 сентября 2013 -  Сын главы Имишли В.Гаджиева разъезжает на Бентли....  

   Группа предпринимателей южного региона выступила в 2013 году с заявлением, в котором обвинила главу исполнительной власти Имишлинского района Вильяма Гаджиева в присвоении 1 миллиона манат;

  Об этом сообщил нашему корреспонденту один из авторов обращения, нахчыванский предприниматель Парвиз Захидов.    По его словам, Вильям Гаджиев незаконно присваивает государственные средства, шантажирует предпринимателей и угрожает им.  В апреле 2013 года глава исполнительной власти Имишлинского района В.Гаджиев пригласил в район группу предпринимателей, в том числе и Парвиза Захидова, для выполнения работ по благоустройству.

  «В связи с намечаемым 2013 году визитом главы государства в Имишли, нас попросили выполнить работы по благоустройству городских улиц. Мы собрали бригаду из 70-80 человек и начали работу. Наша бригада провела работу, начиная от проспекта Г Алиева до центра Имишли, и мы отремонтировали все заборы, расположенные в этой части города», - рассказывает Парвиз Захидов, - «В общей сложности на эти работы мы потратили 312 тысяч манат, хотя 180 тысяч из этой суммы нам вернули, но остальные 130 тысяч манат были присвоены сотрудниками исполнительной власти».      

haqqin.az/news/10068

 

привет Ясамал, ты знаешь вот ти все варианты что они сделали работы а им не заплатили, иди  спроси где акты сдачи работ, где документация и закупки материалов, где контракт на проведение работ, как выиграл тендер?  будет куча вопросов без ответов, им легко обвинять его, но лезли в работу без документов и четких договоренностей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заявлениям местной администрации  ничего не стоят,нет конкретики.

Может и снимать,может вообще при этом там не проживать. 

Опровержение по поводу конкретных метров и лошадиных сил не последовало,следовательно это ещё малая частица.....

Вообщем,посадки кажется закончились?....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...