Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Под влиянием какого аркана пройдет год?)


Ленц

Recommended Posts

3 минуты назад, Веселая Лосиха сказал:

У вас тоже Солнце

Отличный год вас ждет))) Успех, здоровье, удовольствия, любовь и дружно, дети) Все будет хорошо)

Удачи в новом году)

8 пентаклей в перевернутом положении

Как-то суетный год вас ждет. суетный и проходной. постарайтесь своими талантами не разбрасываться и поработать над тем, чтобы сосредотачиваться на чем-то одном.

Удачи в новом году)

8 кубков

Год предстоит нелегкий, но все потому что вам удастся выйти из ситуации застоя. Аркан связан с новыми начинаниями, а они никогда легкими не бывают)
Удачи в новом году)

Справедливость в перевернутом положении

Сожалею, но в таком положении аркан символизирует проблемы с официальными органами и несправедливость.

Удачи в новом году

Туз жезлов

Суть данного аркана- хорошее начало)

Появится прилив сил и здоровье, будет прогресс и новые цели. Еще очень часто символизирует выгодное путешествие)

Удачи в новом году)

5 мечей в перевернутом положении

Не воюйте сильно в этом году. Слишком высока вероятность потерь и поражений. Действия будут бесполезными, а возможные разрушения ненужными.

Удачи в новом году)

Старший аркан Любовники

Карта выбора

Советует не гнаться за двумя зайцами, а остановиться на чем-то одном. В грядущем году вас ждет двойственность положения, а также соблазны)

Удачи в новом году)

Колесо фортуны)

Из названия аркана понятно, что это карта удачи) Плюс старший аркан) Год вас ждет везучий))) Ждите серьезные перемены к лучшему, этот аркан советует ловить момент. А также говорит о том, чтоб обстоятельства, будто сами собой будут складываться в вашу пользу)

Удачи в новом году)

Старший аркан Сила в перевернутом положении

В этом году сила не на вашей стороне, сорри. Постарайтесь потратить его на работу над собой и своей уверенностью)

Удачи в новом году)

9 пентаклей

Наверное один из самых денежных арканов)

В грядущем году завершите удачно дела, возьмете под контроль ситуации и эмоции, достигнете материального благополучия. Единственно, учтите, что есть вероятность впасть в зависимость от благ)

Удачи в новом году)

9 мечей перевернутая

Порой этот аркан указывает на манию величия, эгоцентризм и уверенность в собственной исключительности) Так год и пройдет) Вы сама самость)

Удачи в новом году)

 

Спасибо большое! Мне так нужно было услышать что-то ободряющее. Всем здоровья , счастья и исполнения желаний в новом году!:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, rena_gold said:

Не знаю как другим ,возможно это совпадение 

Но я вся киплю каждый день от ревности :shum_lol:как чайник (

Ты мой шладкий :loveyouddd: представляю, какая ты красивая когда злишься))

 

11 minutes ago, Веселая Лосиха said:

 

9 пентаклей

Наверное один из самых денежных арканов)

В грядущем году завершите удачно дела, возьмете под контроль ситуации и эмоции, достигнете материального благополучия. Единственно, учтите, что есть вероятность впасть в зависимость от благ)

Удачи в новом году)

9 мечей перевернутая

Порой этот аркан указывает на манию величия, эгоцентризм и уверенность в собственной исключительности) Так год и пройдет) Вы сама самость)

Удачи в новом году)

 

О, в новом году к Зимуле приходить за деньгами)))))

Лосиха, надеюсь до меня времени и постов хватит)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Веселая Лосиха сказал:

Колесо фортуны)

Из названия аркана понятно, что это карта удачи) Плюс старший аркан) Год вас ждет везучий))) Ждите серьезные перемены к лучшему, этот аркан советует ловить момент. А также говорит о том, чтоб обстоятельства, будто сами собой будут складываться в вашу пользу)

Удачи в новом году)

А Вы правы на сто! :smile:

Позже я Вам лично разъясню почему, дай Бог вам здоровья и счастья, с наступающим!  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, AyKa12345 сказал:

 

Я  тоже хочу аркану (или как ее там) ... На имя Айка плиззз) 

 

Пару раз мои подружки таскали меня к гадалкам. Всё и всегда было мимо) Может на этот раз гадание не подведет.... )

 

 

Мир в перевернутом положении

Невозможность завершить задуманное

Удачи в новом году)

20 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Уууу бурда не верир баш?)))Я как всегда к шапочному разбору:facepalm:

Без очереди не пропустите  никак не??:25:

король пентаклей

Карта реальной поддержки, благосостояния и плодотворности) Еще часто карта покровителя, руководителя с высоким финансовым положением.
Удачи в новом году)

20 часов назад, Вселенная ) сказал:

Ну, раз всем, то и мне )

Что ждёт Вселенную в новом году? )

2 жезлов

Карта союзников

Неплохой аркан, символизирует партнерство и социальную реализацию, компромиссы и конструктивность.

Удачи в новом году)

12 часа назад, Orc111 сказал:

Добрый день. С наступающим всех поздравляю. И для меня пожалуйста вытащите Аркан.

Луна

Старший аркан

Карта страхов и опасений, которые вы преодалеете. А также на то, что интуиция в этом году у вас будет просто отличной)

Удачи в новом году)

12 часа назад, Gülekek сказал:

 

Нет! Точно нет! Проверьте свой аркан!)

2 жезлов

Год пройдет под символом умения договариваться, компромисса и благотворного партнерства и сотруднечества)

Удачи в новом году)

8 часов назад, Mirakel сказал:

Попробую и я . Каков аркан для Миракел в 2020 году? 

Любовники

Выбирать будете) И сооблазняться) Ну и аркан советует за двумя зайцами не гоняться)

Удачи в новом году)

8 часов назад, Kalipso сказал:

Можно и мне вытащить карту?) 

Справедливость

Удачное решение дел, возможно оформление разного рода официальных бумаг(тут уж от загса до судебных процессов)

Удачи в новом году

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Веселая Лосиха сказал:

 

 

король пентаклей

Карта реальной поддержки, благосостояния и плодотворности) Еще часто карта покровителя, руководителя с высоким финансовым положением.
Удачи в новом году)

 

 Как интересно)))благодарю:rroza:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Веселая Лосиха сказал:

 

Справедливость

Удачное решение дел, возможно оформление разного рода официальных бумаг(тут уж от загса до судебных процессов)

Удачи в новом году

Спасибо большое 😊 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Азазeль сказал:

Расскажите и обо мне, если не затруднит )

Паж кубков в перевернутом положении

Препятствия, проблемы, раскрытие тайны.

Удачи в новом году)

8 часов назад, Evridika сказал:

Ух ты,Лосиха из Англии звучит)) Вы носите шляпы?)

 

Вот никогда не заглядываю наперед,а любопытно тоже,тут все разошлись,развеселились:biggrin:

Ладно и про меня напишите, что там видите.

 

З.ы надеюсь лосихи лучше оленей :biggrin: с лосихами еще не общалась)).

 

Люблю только настоящих оленей Санты,они такие славные на картинках из Лапландии)

Рыцарь пентаклей

Прибыль вас ожидает в грядущем году))) Еще большая вероятность удачной поездки)

Удачи в новом году)

пс шляпки бывает) смотря куда идешь) если на скачки, то по этикету положено)

6 часов назад, albreht сказал:

Я тоже хочу ))) 

если сбудется наличка с меня 💸 

Колесо фортуны) Светлая полоса в жизни, везение будет сопутствовать, поворотный момент к лучшему и тд)

Удачи в новом году)

4 часа назад, Egel сказал:

я тоже хочу.:)

Под влиянием какого аркана у @Egelпройдет год?

10 кубков в перевернутом положении

Год будет эмоциональным и богат на потери во взаимоотношениях. Постарайтесь не потерять гармонии с окружающим миром

Удачи в новом году)

4 часа назад, 9LiVeS сказал:

И мне, пожалуйста :agilversin:

2 мечей в перевернутом положении

Аркан движения вперед и прояснения ситуации. Но в то же время предупреждает о возможных рисках стать жертвой мошенничества.

Удачи в новом году)

3 часа назад, Roz@li сказал:

Как вы Вас тут весело...

И меня заарканьте пожалуйста)

@Веселая Лосиха

Императрица

Карта скрытого потенциала и позитивных женских качеств. Указывает на большие возможности, на активность, любовь, чувственность и плодовитость. Отличный аркан будет влиять на ваш следующий год)))) Если планировали бебика, то все будет ок)

Удачи в новом году)

3 часа назад, Стратосфера. сказал:

Ренка , сутки ждала ведь до ответа)) супер выпало! Так интересно стало! 

Лосиха, можно мне посмотреть что за аркан меня ожидает? 

Перевернута императрица

Такой год будет, без изменений. В таком положении исператрица советует не суетиться и не дергаться, нужно подождать.

Удачи в новом году)

3 часа назад, Altruist сказал:

И мне пожалуйсто 

У вас тоже выпла Башня. Трудный год выдастся, много чего старого, привычного, но уже ненужного в вашей жизни разрушится

Удачи в новом году)

 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zaxar сказал:

Вы появились? Предскажите пожалуйста т для меня... 

Паж жезлов в перевернутом положении

Пустоватый год будет, не особо начинания сработают. И постарайтесь обходить сплетников стороной.

Удачи в новом году)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, я могла кого-то пропустить, постов очень много, мне приятно и весело читать ваши шутки и обсуждения, но если кого-то пропустила, не обижайтесь и напишите еще раз, что мол так и так, меня не увидели) Я обязательно вытащу карту и для вас)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Ребят, я могла кого-то пропустить, постов очень много, мне приятно и весело читать ваши шутки и обсуждения, но если кого-то пропустила, не обижайтесь и напишите еще раз, что мол так и так, меня не увидели) Я обязательно вытащу карту и для вас)

Кстати, за какой картой чужому человеку я должен следить чтобы привести в исполнение выпавшие мне "сбор трофеев обманным путем, превосходство над другими с помощью физической силы"?

когда попадется объект вы подмигните плиз :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Паж кубков в перевернутом положении

Препятствия, проблемы, раскрытие тайны.

Удачи в новом году)

Рыцарь пентаклей

Прибыль вас ожидает в грядущем году))) Еще большая вероятность удачной поездки)

Удачи в новом году)

пс шляпки бывает) смотря куда идешь) если на скачки, то по этикету положено)

Колесо фортуны) Светлая полоса в жизни, везение будет сопутствовать, поворотный момент к лучшему и тд)

Удачи в новом году)

10 кубков в перевернутом положении

Год будет эмоциональным и богат на потери во взаимоотношениях. Постарайтесь не потерять гармонии с окружающим миром

Удачи в новом году)

2 мечей в перевернутом положении

Аркан движения вперед и прояснения ситуации. Но в то же время предупреждает о возможных рисках стать жертвой мошенничества.

Удачи в новом году)

Императрица

Карта скрытого потенциала и позитивных женских качеств. Указывает на большие возможности, на активность, любовь, чувственность и плодовитость. Отличный аркан будет влиять на ваш следующий год)))) Если планировали бебика, то все будет ок)

Удачи в новом году)

Перевернута императрица

Такой год будет, без изменений. В таком положении исператрица советует не суетиться и не дергаться, нужно подождать.

Удачи в новом году)

У вас тоже выпла Башня. Трудный год выдастся, много чего старого, привычного, но уже ненужного в вашей жизни разрушится

Удачи в новом году)

 

Лосиха, спасибо Вам большое.

Можно узнать, мне императрица выпала одна или с несколькими картами? Не помните? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, gasiga сказал:

Кстати, за какой картой чужому человеку я должен следить чтобы привести в исполнение выпавшие мне "сбор трофеев обманным путем, превосходство над другими с помощью физической силы"?

когда попадется объект вы подмигните плиз :biggrin:

Холосо ^ ^

Тут главное, чтобы как в анекдоте от Никулина не получилось "И тут внутренний голос сказал--- Как же я ошибался"))))

3 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Лосиха, спасибо Вам большое.

Можно узнать, мне императрица выпала одна или с несколькими картами? Не помните? 

Я каждому вытаскивала одну карту)

2 минуты назад, Evridika сказал:

@Веселая Лосиха,спасибо и вам удачи в новом году)

Спасибо)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Веселая Лосиха сказал:

 

9 пентаклей

Наверное один из самых денежных арканов)

В грядущем году завершите удачно дела, возьмете под контроль ситуации и эмоции, достигнете материального благополучия. Единственно, учтите, что есть вероятность впасть в зависимость от благ)

Удачи в новом году)

 

 

СПАСИБО. Сбудется  предсказанное озолочу руку ))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Веселая Лосиха said:

Холосо ^ ^

Тут главное, чтобы как в анекдоте от Никулина не получилось "И тут внутренний голос сказал--- Как же я ошибался"))))

Я каждому вытаскивала одну карту)

Спасибо)

Отлично спасибо) я Вам в ЛС написала))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Веселая Лосиха сказал:

Аркан движения вперед и прояснения ситуации. Но в то же время предупреждает о возможных рисках стать жертвой мошенничества.

Удачи в новом году)

Спасибооооо:heart1:

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2019 в 15:26, Веселая Лосиха сказал:

Старший аркан Император

Ну что ж, учитывая, что выпал старший аркан, год в любом случае не будет рядовым))) Это карта социального лидера) Получите власть, признание и высокое положение в социуме. Будет устойчивость в финансах.

пс Если планировали меценатство, то прям удачный год для такого

удачи в новом году)

для соответствующего "юзера" подходящий аркан находите)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Веселая Лосиха сказал:

Холосо ^ ^

Тут главное, чтобы как в анекдоте от Никулина не получилось "И тут внутренний голос сказал--- Как же я ошибался"))))

Я каждому вытаскивала одну карту)

Спасибо)

а карты вам жизнь не портят? они обычно либо одаривают своих владельцев одиночеством, болезнями и прочим негативом... ибо притягивают к себе "нечисть"... хотя на вид все кажется безобидным.

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

Ребятки, кто тут главный по талончикам к @Веселая Лосиха  ?)  :smile:

Была -не была!  И меня запишите пожалуйста :romashka:

Надеюсь найти наводку как действовать в этом году -  поверить, любить ли??

или забиться в угол зализывая раны? 

3 аркана для Магнолии*   озвучьте пожалуйста ) :rroza:

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

@Веселая Лосиха

 

Под влиянием какого аркана у Марата пройдет год

Это моё реально имя, так как на ник не надо вытаскивать. Благодарю. 

И ещё прошу обратить внимание я близнец по гороскопу +был абортированный брат. Он иногда вымещает из реала меня. У него даже имя есть. Ну кто в теме поймёт к чему я это. 

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rena_gold сказал:

Не знаю как другим ,возможно это совпадение 

Но я вся киплю каждый день от ревности :shum_lol:как чайник (

мне мась одна  психолог сказала на это - ты не должна  чувствовать себя как дурочка, если он  как  неумный и неуверенный в себе каждый день  заигрывая на твоих глазах  ищет себе  доказательство его же ловелавства.

Это не ты какая-то не такая, это просто неустоявшийся в жизни кобель ищет нишу, где бы погромче "полаять", ибо дома мать, жена, дочь  подкаблучиваание не дают, а ты ему для него отдушина в жизни. Ты принимаешь его таким, какой есть, со всеми его  потрахушками и кондидами, что тебе принесёт  и тупые глазки поставит, и вонючими складками в телесах. 

=======================

Это образно конечно, она  сказала и разъяснила общий смысл.

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Магнолия* сказал:

Ребятки, кто тут главный по талончикам к @Веселая Лосиха  ?)  :smile:

Была -не была!  И меня запишите пожалуйста :romashka:

Надеюсь найти наводку как действовать в этом году -  поверить, любить ли??

или забиться в угол зализывая раны? 

3 аркана для Магнолии*   озвучьте пожалуйста ) :rroza:

О нет, Не для ника,    пожалуйста!

для Светланы 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Веселая Лосиха сказал:

Императрица

Карта скрытого потенциала и позитивных женских качеств. Указывает на большие возможности, на активность, любовь, чувственность и плодовитость. Отличный аркан будет влиять на ваш следующий год)))) Если планировали бебика, то все будет ок)

Удачи в новом году)

)))))))Да Вы что)))) хватит с меня плодовитости))))

Спасибо Вам-порадовали)! С утра улыбнули:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну все,эта тема окончательно все карты на юзеров раскрыла. Джадуизм в стране процветает во всей красе(как и в Британии кстати). Сонра демияинки невиноватые мы! 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Веселая Лосиха сказал:

Паж жезлов в перевернутом положении

Пустоватый год будет, не особо начинания сработают. И постарайтесь обходить сплетников стороной.

Удачи в новом году)

 

И на том мерси...

 

Только это никак не понял, слишком витиеватый для меня.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Веселая Лосиха сказал:

Я тока картинами могу откупиться)))

Чойто Бог??? Чойто Бог???

Богиня! Богиня Джанетта!:glare:

Кстати про ориентиры))) лимит постов какой и когда он заканчивается? После какого количества постов?

 

пс у нас утро, я только проснулась, про всех помню, после обеда сяду за комп, но буду в каждый пост по два три человека писать))) чтоб не получилась как вчера)))

 

ппс я чуть не лопнула вас читаючи , но не имея возможности ответить)))

Джанетта - это ты?!:smile:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zimulya сказал:

СПАСИБО. Сбудется  предсказанное озолочу руку ))

Бозе))) что ж с вами со всеми))) за просто так веселье вам устроили, народ, расслабьтесь и веселитесь)))

10 часов назад, Стратосфера. сказал:

Отлично спасибо) я Вам в ЛС написала))

Ща посмотрю, только не гарантирую, что смогу ответит( я Гасе вон написала, когда лимит закончился и только раз смогла это сделать, как и там все замерло.

9 часов назад, 9LiVeS сказал:

Спасибооооо:heart1:

Пожалуйста)

9 часов назад, top-40 сказал:

для соответствующего "юзера" подходящий аркан находите)))

У меня система перемешивания и вытаскивания специально не глядя))) но как доказать, что я не верблюд, я не знаю))))

9 часов назад, top-40 сказал:

а карты вам жизнь не портят? они обычно либо одаривают своих владельцев одиночеством, болезнями и прочим негативом... ибо притягивают к себе "нечисть"... хотя на вид все кажется безобидным.

Боже))) нет, не портят))) наверное потому, что я не склонна к мистификациям и для меня это инструмент, психология и Юнг, хотя эстетически очень красивый инструмент) даже при моем увлечении буддизмом и шаманизмом, все равно не мисцифицирую))) хотя конечно романтично считать, что у каждой колоды свой дух))) это было бы здорово)))

9 часов назад, top-40 сказал:

мне не вытягивайте(((  название темы не так поняла, а тут карты оказывается (((

Не буду))) только делающим)))

8 часов назад, Магнолия* сказал:

О нет, Не для ника,    пожалуйста!

для Светланы 

У вас там отряд что ли за ником)))

4 часа назад, Roz@li сказал:

)))))))Да Вы что)))) хватит с меня плодовитости))))

Спасибо Вам-порадовали)! С утра улыбнули:rroza:

Ну тут плодовитость имеется в виду во всем- работе, увлечениях, делах и заботах)

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну все,эта тема окончательно все карты на юзеров раскрыла. Джадуизм в стране процветает во всей красе(как и в Британии кстати). Сонра демияинки невиноватые мы! 

В Британии как-то не парятся) кто серьёзен, кто-то нет, выставки экстрасенсов проводятся ежегодно))) Но тут все точно также в этом плане и у различных церквей и у ролевиков и у неформалов и тд))) разнообразие и свобода)))

3 часа назад, zaxar сказал:

И на том мерси...

 

Только это никак не понял, слишком витиеватый для меня.

Сидите на попе ровно)

3 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Джанетта - это ты?!:smile:

Я-я))) кто ж ещё?))) на мапусену так с тех пор и не зайти)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А какие карты Таро вы используюте ? Онлайн можно или только бумажные ? Уеду ли я ? И вообще что меня ждет в наступающем году, какие изменения в жизни ? Посмотрите плиз.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...