Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь февраля. Спонсор клиника Azerturkmed


Recommended Posts

20 minutes ago, rena_gold said:

И тема Айнур и Уськи идентичны 

Обе в одном разделе 

Содержание одно и тоже .

Жениться второй раз и женится на разведенке

Тонкая грань 

 

 

Такое не первый конкурсе наблюдаю. 

Наверное, случайно получается :)

Но решать модераторам. 

Спасибо.

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять логику и политику спонсоров этих конкурсов...

 Почему  им важнее количество постов, а не качество ? 

 Зачем создавать такие правила и условия,  что создатели тем должны трудиться на своей теме?  

  Трудиться подразумевает расстягивать свою тему искусственно и фальшиво. 

  На Диспуте очень много умных людей. За это я его люблю!

   Да и дураку тоже всё ясно.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, sun forever said:

Не могу понять логику и политику спонсоров этих конкурсов...

 Почему  им важнее количество постов, а не качество ? 

 Зачем создавать такие правила и условия,  что создатели тем должны трудиться на своей теме?  

  Трудиться подразумевает расстягивать свою тему искусственно и фальшиво. 

  На Диспуте очень много умных людей. За это я его люблю!

   Да и дураку тоже всё ясно.

 

 

Тараканьи бега)

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Нытик Natiq said:

Темы сыпятся как из рога изобилия) 

Тут читать не успеваешь, не то что писать.

Почему бы в будущем не ограничить одной, максимум 2 темами в разделе? 

Я тоже думала об этом . Так было бы интереснее, наверное. Но, скорее всего, это форуму невыгодно.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, rena_gold said:

давайте дружно скажем спасибо канадцу 

Пожалуйста ) 


Это какраз таки доказательство того, что реклама влияет на количество постов. Сейчас, если убрать посты автора знакомых, Ва получите реальную статистику по этому автору. В вашем случае статистика будет немного искажена, т.к. ваши темы, как я понял, не первый месяц там висят и Вы заработали себе определенный бренд. 

 

Сравните  1 -3 места прошлых конкурсов, сколько времени чья статья рекламиравалась. Если одинаковое время, то где на экране они светились, ну а если и это у них одинаково, то сравните картинки и названия тем, эротика и брейкинг новости будут выигрывать при равных условиях. Каждый пиксель экрана имеет свою цену, лучшее место - первое с лева.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Безе74 said:

 

В Клубе Путешественников как всегда, кладбище. Конкурс не при чем)

Для текущего количества посетителей сайта количество разделов и подразделов очень много. Нужно бы убрать некоторые подразделы, объеденить разделы, и т.д. 


Например в Клубе Пут-ов 4 подраздела + основной. Удaлить бы все подразделы там и перенести в обший корень. Потеряют рекламную площадь, но повысят активность в разделе.


Отдельные разделы для мужчин и женщиню Народ, Вы в каком веке живете? Объеденить их однозначно. ))

 

Авто раздел - 14 подразделов и общая. У последнего подраздела посленее сообщение датируется 2018.10.06 )))
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MapleMan сказал:

Это какраз таки доказательство того, что реклама влияет на количество постов.

Это я и без вас знаю 

Не последний человек в рекламе 

Просто если у вас что то не получается нечего другим портить .

 

В последнее время тенденция пошла у мужчин участников .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Я тоже думала об этом . Так было бы интереснее, наверное. Но, скорее всего, это форуму невыгодно.

А что невыгодного?) Проблема с периодичностью 2 темы в день одному модератору и его клону темы открывать на актуальные темы? ) 

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, rena_gold said:

Это я и без вас знаю 

Не последний человек в рекламе 

Просто если у вас что то не получается нечего другим портить .

 

В последнее время тенденция пошла у мужчин участников .

Сорри что Вашу тему сняли с первой. Обещаю каждый день по одному посту вам )

 

Как Вы думаете, если на месте вашей темы будет там красоваться тема с названием ЁКЛМН с эротической картинкой, кто больше постов наберет?  

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Куплю ходовую тему для мужского форума. 50 манатов с выигрыша 1го места. Писать в ЛС)))

 

10 часов назад, Uska2 сказал:

Дам 100 манат с выигрыша тому, кто взломает ЛС Айнур ))

 

10 часов назад, rena_gold сказал:

Заплатите мне 300 манат и я сойду с дистанции:laugh:

Сорри за оффтоп,но не сдержался...Напомнило)))...

 

  В 17.04.2019 в 19:05, ArcherHunter сказал:

Жду чтобы мне сделали супер минет. Это именно чтобы кончил в рот. Дам сто манат

 

  В 17.04.2019 в 19:06, Ceferbeyli сказал:

я дам 200 манат только не делайте ему этого. 

 

  В 17.04.2019 в 19:13, rena_gold сказал:

Сейчас в ЛС скину тебе фото своей карты .200 манат туда посади 

 

  В 17.04.2019 в 19:15, Ceferbeyli сказал:

ты собиралась делать ему минет за 100 манат?

  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

Темы сыпятся как из рога изобилия) 

Тут читать не успеваешь, не то что писать.

Почему бы в будущем не ограничить одной, максимум 2 темами в разделе? 

 

Я например в женском разделе одну тему открыла и тема пошла, а в других разделах темы не идут. Те же темы на дноте пошли бы. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

 

 

Сорри за оффтоп,но не сдержался...Напомнило)))...

 

  В 17.04.2019 в 19:05, ArcherHunter сказал:

Жду чтобы мне сделали супер минет. Это именно чтобы кончил в рот. Дам сто манат

 

  В 17.04.2019 в 19:06, Ceferbeyli сказал:

я дам 200 манат только не делайте ему этого. 

 

  В 17.04.2019 в 19:13, rena_gold сказал:

Сейчас в ЛС скину тебе фото своей карты .200 манат туда посади 

 

  В 17.04.2019 в 19:15, Ceferbeyli сказал:

ты собиралась делать ему минет за 100 манат?

Ха-ха-ха. Прикольно)). Супер !

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sun forever сказал:

Не могу понять логику и политику спонсоров этих конкурсов...

 Почему  им важнее количество постов, а не качество ? 

 Зачем создавать такие правила и условия,  что создатели тем должны трудиться на своей теме?  

  Трудиться подразумевает расстягивать свою тему искусственно и фальшиво. 

  На Диспуте очень много умных людей. За это я его люблю!

   Да и дураку тоже всё ясно.

Что Вам ясно?)

 

ПС:мы понимаем...Мы все дураки..умные предложения игнорируем...Никто сопротивляться не будет-сам лично уговорю Админа и Супермодов принять:выделите призовой фонд..Хотя бы 500 манат и установите правила для конкурса и мы Вас поддержим...)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, rena_gold said:

Обещайте не писать в моих темах :agilversin:

ок. В понедельник, как  скажут кто за вами, я к ней с недостоющими постами )

Edited by MapleMan
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Uska2 said:

Я тоже думала об этом . Так было бы интереснее, наверное. Но, скорее всего, это форуму невыгодно.

 

   Темы в каждом из 3-х, на выбор, разделов - для "оживления" активности на Диспуте ! :buba:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Неучёный сказал:

 

   Темы в каждом из 3-х, на выбор, разделов - для "оживления" активности на Диспуте ! :buba:

 

А вы почему ссылку сюда не ставите на свою тему? Вы его в подразделе открыли она вообще не заметна. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Jessa said:

 

А вы почему ссылку сюда не ставите на свою тему? Вы его в подразделе открыли она вообще не заметна. 

 

 Вот как! Посмотрите несколькими часами "выше" !  Я её ... Вижу!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Вот как! Посмотрите несколькими часами "выше" !  Я её ... Вижу!

Подраздел Клуб путешественников в списке подразделов на топе нет. Туда можно попасть, только если проштудировать весь список подразделов на главной или же по ссылкам с этой темы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cvetovod1 said:

Подраздел Клуб путешественников в списке подразделов на топе нет. Туда можно попасть, только если проштудировать весь список подразделов на главной или же по ссылкам с этой темы. 

 

 (Какой пассаж!)

 

Как же, о как сделать тему ... Видимой !? (Мож, админ тут поможет? )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Неучёный сказал:

 

 (Какой пассаж!)

 

Как же, о как сделать тему ... Видимой !? (Мож, админ тут поможет? )

Вы открыли темы во всех разделах,которые выбрали? (женский,мужской и клуб пут-в?)

Я сейчас вставлю ссылки.

 

Но вы открыли лишь одну тему???? В разделе клуб путешествеников?!

 

Надо в каждом выбранном вами разделе минимум одну открыть.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kroxa said:

Вы открыли темы во всех разделах,которые выбрали? (женский,мужской и клуб пут-в?)

Я сейчас вставлю ссылки.

 

  Не сьтоит - я прекрасно помню обо всех!

 

Но в условиях стоит - "с.." ! В смысле, с 5-го!  Открывать, зат...   :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Тема юзера @Неучёный  Раздел клуб петешествеников.

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

  Не сьтоит - я прекрасно помню обо всех!

 

Но в условиях стоит - "с.." ! В смысле, с 5-го!  Открывать, зат...   :thinking:

Чем раньше откроете,тем лучше. Время идет. )

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Lanashka said:

Это постановка перед фактом )))

Чесс слово нет. Серьезные темы рейтинг не набирают. Телевидение не дураки.

Link to comment
Share on other sites

Народ салам, бурда не верир баш? 

Почему мне приходят куча уведомлений?

Все на выборы, сегодня решающий день в современной истории Азербайджана.

Грядут великие перемены.

Апрель богат на сюрпризы.

В голове 7 бизнес планов с заработком до 4% в месяц.

Инвестиции, гранты, гос поддержка. Или я глобальный лох что как 2006 опять верю во всякую фигню, или не исправимый патриот верующий в чудеса.

 

А вы тут что делите? Медведя уже убили? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 205 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...