Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как за банку чужого кофе сесть на долго.


Recommended Posts

Что это? Непомерные понты? Болезнь?  Законы не только мешают, они спасают жизни. Действуй кассир по закону - две жизни были бы спасены. Что заставляет людей пренебрегать простым и безопасным путем закона и самим вершить правосудие?

 

Кассир российского супермаркета одним ударом убил покупателя за банку кофе

В Москве кассир супермаркета «Дикси» уличил покупателя в краже банки кофе и ударил его в живот. Через несколько дней мужчина умер от разрыва селезенки. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

По информации издания, покупатель взял банку кофе и попытался уйти, не оплатив ее. Это заметил кассир Уулу Нурланбек. Он отвел подозреваемого в краже покупателя в подвал, чтобы показать запись с камеры видеонаблюдения. Там между ними завязалась ссора: покупатель якобы начал оскорблять сотрудника супермаркета и угрожать ему. Тогда кассир ударил его в живот и по голове, после чего заставил оплатить кофе.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Человека жалко конечно, радует только то, что хорошо что не наш оказался, я сейчас и про того кто убил и про того кто умер, а то на япе опять истерика бы началась, а так сейчас дружно перешли на азиатов, сегодня им принимать удар.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farhad_H сказал:

Человека жалко конечно, радует только то, что хорошо что не наш оказался, я сейчас и про того кто убил и про того кто умер, а то на япе опять истерика бы началась, а так сейчас дружно перешли на азиатов, сегодня им принимать удар.

Да не важно, кто чей. Суть в том, что люди совершенно не хотят жить по закону, а потом кто то им виноват. Ну ладно, укравший. Может с деньгами туго, может болезнь, клептоман или как там это называется. В конце концов, он идет на мелкое нарушение, поймают, накажут штрафом...Это если по закону... А кассир - зачем за этот говенный кофе бить кого то, или даже за слова этого задержанного. Есть правила, закон. Сдал его администрации, вызвали ментов и всё. Жизнь прекрасна. Зачем ее губить насилием? 

Edited by Kot_Rus
  • Like 6
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кассир почувствовал себя хозяином положения,и решил наказать Кстати,в в большинстве наших маркетах разбираются с воришками сами,ну с клептоманами,приличными гражданаме,по методу принеси бабло,не то опозорешься.Рассказвапла сотрудница,как один прилично одетый мужчина,украл конфеты, вызвали сына ,и ТД.Она сказала,что дамы приличные,в шубах тоже воруют.Болезнь,лечат Милли методом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Да не важно

"на долго" пишется слитно :gizildish:

29 минут назад, Farhad_H сказал:

а то на япе опять истерика бы началась

не читай тот виртсортир :praygg:

38 минут назад, F@y@ сказал:

Зачем вообще руки распускать...:facepalm:

 кассир встал не с той ноги :laugh:

16 минут назад, Saadat74 сказал:

 дамы приличные,в шубах тоже воруют.

как минимум три голливудские звезды были пойманы за кражу шубы :secret:

Link to comment
Share on other sites

А что еще сегодня произошло криминального в России? в Новосибирске никого не убивали???? Ой как интересно мне....автор и еще обязательно темы про изнасиловании в России если можно....вы просто не предоставляете себе как в Азербайджане с интересом читат криминальные новости про Россию...

 

PS. Перестаньте негатив заморский сюда таскать.

Edited by Gasan Jabarov
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, F@y@ сказал:

За то теперь сядет с той самой...:hm:

))))

вангую мировую на откупных.......

Администрация заценит бдительного кассира и даже премиальные ему втихаря выпишет. :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

))))

вангую мировую на откупных.......

Администрация заценит бдительного кассира и даже премиальные ему втихаря выпишет. :laugh:

Да возможно,аминстраторы часто из киргизов)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, artist88 сказал:

я делаю так,всем советую,беру обычный прозрачный пакет накладываю туда вкусняшек ,хожу делаю покупки,и заодно ем из этого пакета,когда уже подхожу к кассе ,соответственно содержимое пакета уже пустует) 

сестра этому научила) а так часто захожу в большой маркет ,могу рыбку сушеную поесть, мармеладки, брат на нас смотрим как на больных...говорю ничего ты не понимаешь)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, artist88 сказал:

 часто захожу в большой маркет ,могу рыбку сушеную поесть, мармеладки

так им и надо капиталистам недобитым :laugh:

Nuşi can! :praygg:

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

так им и надо капиталистам недобитым 

так капиталисту по фиг,в том-то и дело. все ворованное он вычитал у сотрудников,вот отчего кассир и озверел.

итог-кассир сядет,на его место нового кассира найдут,владелец и дальше будет жиреть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, artist88 сказал:

сестра этому научила) а так часто захожу в большой маркет ,могу рыбку сушеную поесть, мармеладки, брат на нас смотрим как на больных...говорю ничего ты не понимаешь)

У меня дв.брат,смотрю жует все время,потом узнала что оказывается так,говорю тебя несовершеннолетнего не привлекут,я пойду ведь))а я ребенку иду сразу сок пробиваю и чек держу,а толку то если рядом такой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

так капиталисту по фиг,в том-то и дело. все ворованное он вычитал у сотрудников,вот отчего кассир и озверел.

итог-кассир сядет,на его место нового кассира найдут,владелец и дальше будет жиреть.

Здесь все на цену товара прибито.

Вообще цену на товар складывают учитывая все.

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

До меня никогда не доходило,когда рядовые работники рабы по сути которых всегда вышвыривают первыми на улицу беспричинно, ради чужого магазина ради чужого товара рвут на себе рубашку)) вы ловите воров ,вы думаете вам спасибо скажут за это?  В 2000-ые подрабатывал пару месяцев в охране ,и понял одно правило, не вмешиваться,целее будешь. А напарники идиоты обоих их наркоманы порезали за пачку чая)) нужно Просто делать вид что работаешь. Если кто то попался сам то  решать мирно. Не стоит ради какого то чужого товара с кем то конфликтовать, охрана это самая не благодарная работа, уборщица по статусу выше стоит чем охранники.  Але идиот тебе нужно кто что украл? Или хозяина так беспокоит твоя зарплата? Никогда не понимал этой рабской покорности перед работодателем. У меня знакомый год работал тут в Нептуне,только он  из всех охраников ловил крадунов, говорил ему ну что ты лезишь в конфликт,стой у двери махай глазами для вида, вобщем его первым уволили хотя очень внимательным был и многих поймал, а уволили его просто так и спасибо не сказали ,сократили и вышвырнули как собаку поненадобности.))) потом вижу его безработного говорю что мол ты понял ?ради чего кого ты выслуживался? Спасибо сказали?)) или воры от благодарили или руководство или менты коим ты сдавал ? Охранник в супермаркете это самая низкая неблагодарная работа для мужчины

Edited by andalusia
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gasan Jabarov сказал:

А что еще сегодня произошло криминального в России? в Новосибирске никого не убивали???? Ой как интересно мне....автор и еще обязательно темы про изнасиловании в России если можно....вы просто не предоставляете себе как в Азербайджане с интересом читат криминальные новости про Россию...

 

PS. Перестаньте негатив заморский сюда таскать.

Это от них не зависит, ган чякир,старший брат мясяляси

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ulenshpigel сказал:

так капиталисту по фиг,в том-то и дело. все ворованное он вычитал у сотрудников,вот отчего кассир и озверел.

итог-кассир сядет,на его место нового кассира найдут,владелец и дальше будет жиреть.

Я вас уверяю если ни будет ни одной кражи то все равно  вычтут с зарплаты со всех. Первые кто ворует это администрация. Поэтому там такая карусель работники меняются. Всегда будет недосдача. 

Link to comment
Share on other sites

никто не знает что там в подвале произошло. может грабитель первый руки распустил... никто от такого не застрахован.
вон на улице с девушкой идешь- пьяные твари даже не смотрят рядом есть парень или нету. начинают лить изо рта свое гомно. ударишь такого или толкнешь случаем, если руки еще начнет распускать , то может и конки отбросить.... нужны поправки в законодательстве... ну или надо уже с камерой на лбу ходить.... иди потом докажи , что это была самооборона и ты не знал , что он такой нежный. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, andalusia сказал:

беспричинно, ради чужого магазина ради чужого товара рвут на себе рубашку))

 

Не совсем беспричинно. Есть маркеты, где недостачу, просрочку, украденное, и прочие убытки вешают на продавцов или кассиров. А если учитывать, что зарплата в маркетах у рядового персонала не самая высокая, то все становится на свои места. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sarxan1 сказал:

никто не знает что там в подвале произошло. может грабитель первый руки распустил... никто от такого не застрахован.
вон на улице с девушкой идешь- пьяные твари даже не смотрят рядом есть парень или нету. начинают лить изо рта свое гомно. ударишь такого или толкнешь случаем, если руки еще начнет распускать , то может и конки отбросить.... нужны поправки в законодательстве... ну или надо уже с камерой на лбу ходить.... иди потом докажи , что это была самооборона и ты не знал , что он такой нежный. 

Да, этот вариант скорее всего,азиаты не такие борзые,чтоб провоцировать ,даже первыми не ударят.

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

В охрану идут те кто не хочет работать,не имеет других способностей и слаб интелектом.Просто смотришь здоровый парень а как мых стоит у двери,уму непостижимо,неужели все что ты добился до 40 лет это стоять у касс. В молодости все лето 3месяца я один раз подрабатывал  в России,тоже в охране супермаркета сети города, делал вид что работаю, видел и тех кто прятал товар,а мне плевать было,не мой магазин не мой товар,в результате за 3месяца ни одного конфликта ни с покупателями,ни с  ворами ни с администрацией,стоял хлопал глазами)) а напарники вот идиоты да строили из себя хороших ретивых работников, одного наркуши порезали за колбасу а администрация даже в больницу не пришла)) другого побили на выходе и никто не заступился с магазина, а когда я увольнялся меня отпускать не хотели с магазина, даже местные воры здоровались на улице,братаном называли)) а мне пофиг было кто что ворует, только пару пьяных попались ,выложил товар и отпускал с миром,ни разу никого не вызывал ,с ментами дел не имел, со всеми мир, я не идиот чтобы своей жизнью рисковать за чужую колбасу ,спасибо никто нескажет, а другие охранники идиоты так и не поняли смысл работы ,а он состоит в том чтобы ничего не делать.Не нужно лезть нарожон, сколько я замечал как воруют прячут, а мне по барабану,делаете делайте тихо,все равно администрация ворует больше. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Не совсем беспричинно. Есть маркеты, где недостачу, просрочку, украденное, и прочие убытки вешают на продавцов или кассиров. А если учитывать, что зарплата в маркетах у рядового персонала не самая высокая, то все становится на свои места. 

Поверьте ,недосдача всегда будет,лучше там вообще не работать тогда, работники для них как одноразовый товар

Link to comment
Share on other sites

На видео в красном кассир? А еще там в такой же форме другой стоит, и ноль реакции. Этот бьёт жестким ударом, еще ногой лежачего добивает...Мдааа..Надеюсь посадят. Всегда замечала за ними необоснованную жестокость

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, matilda17 сказал:

На видео в красном кассир? А еще там в такой же форме другой стоит, и ноль реакции. Этот бьёт жестким ударом, еще ногой лежачего добивает...Мдааа..Надеюсь посадят. Всегда замечала за ними необоснованную жестокость

Таких нужно дважды посадить, один раз за удар и нанесение тяжких последствий,и ещё раз за то что оказался таким идиотом что ради ванючей банки  чужой банки кофе поднял на кого то руку,   Что ты приобрёл и что выиграл?благодарность? Охранники это собаки которые интеллектом не дотянулись до погон,но в душе им хочется стать ментами или надзирателями в тюрьме. Я тоже поработал и видел воров  в самом центре России но ни разу никого не задержал а если и попадались пьянчуги из карман которых выпадал сыр))то выкладывал место и отпускал,я знал что воруют, ну и плевать,главное тихо отработать смену и уйти без скандалов и драк,одному крадуну я вообще сказал воруешь то воруй так чтоб я не видел или не в мою смену,больше он не попадался,и всегда на улице здоровался со мной)) , как то привели новенького он ретивый искал видел во всех воров, поймал наркушу с колбасой,вызвал ментов, которые естественно его отпустили,это Россия,на след день он вернулся и порезал охранника))) ну не дурак?)))за колбасу. А я предупреждал сиди тихо от смены к смене . Но охраники же большинство идиоты не понимают этого,у нас в Баку тоже охрана глупая

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

До меня никогда не доходило,когда рядовые работники рабы по сути которых всегда вышвыривают первыми на улицу беспричинно, ради чужого магазина ради чужого товара рвут на себе рубашку)

Вот и я про то. Хозяин наймет другого дурака. А этот пойдет в тюрьму.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gasan Jabarov сказал:

А что еще сегодня произошло криминального в России? в Новосибирске никого не убивали???? Ой как интересно мне....автор и еще обязательно темы про изнасиловании в России если можно....вы просто не предоставляете себе как в Азербайджане с интересом читат криминальные новости про Россию...

 

PS. Перестаньте негатив заморский сюда таскать.

Вас именно это интересует? По теме нечего сказать?

Много чего происходит. Вот, например. Поругайте ТС. А то что то я там Вас не видел в ругателях:biggrin:.

Можете еще криминальные темы посмотреть - их много. А эта тема про другое.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vox_populi сказал:

 

Не совсем беспричинно. Есть маркеты, где недостачу, просрочку, украденное, и прочие убытки вешают на продавцов или кассиров. А если учитывать, что зарплата в маркетах у рядового персонала не самая высокая, то все становится на свои места. 

Это понятно, бить зачем? Даже не бить, сражаться за хозяйское добро во вред себе зачем? Большинство таких моментов решаются тихо мирно. Поймали, предотвратили кражу,сделали вид, будто забыл заплатить. Воришка оплатил и пока пока. Нет денег - позвонил родственникам, пришли оплатили - а уж они сами ему нагоняй устроят. Отказывается платить, или повторно попался - вызвали милицию. Таких ситуаций вагон и маленькая тележка. И подавляющее большинство из них решаются мирно, без шума. Тем более было несколько нашумевших случаев с последствиями, после которых хозяин магазина скажет - да пусть тысячу таких банок кофе унесут, чем этот шум.

Edited by Kot_Rus
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kot_Rus сказал:

Вот и я про то. Хозяин наймет другого дурака. А этот пойдет в тюрьму.

Дураки да,в супер гипермаркетах были есть и будут кражи,но когда руководству плевать а работники проявляют ретивость до меня не доходит,это какая то рабская собачья сущность. Самое интересное что при конфликте администрация всегда скажет охранику что я мол тебе говорил так делай?)) а наедине скажет давай лови воров, а когда поймаешь и произойдёт непредвиденная ситуация то администрация первыми умыаает руки и винит во всем охрану,кассирша,продавцов. Поэтому люди уважайте себя,где бы вы ни работали уважайте и цените себя,думайте своей головой,она у Вас одна,делайте то что выгодно вам а не хозяину,он всегда вас кинет и продаст и умоет руки. Думайте всегда о себе и делайте то что вам выгодно. Будьте политиками а не рабами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я делаю так,всем советую,беру обычный прозрачный пакет накладываю туда вкусняшек ,хожу делаю покупки,и заодно ем из этого пакета,когда уже подхожу к кассе ,соответственно содержимое пакета уже пустует) 
А руки перед едой не моете ?
Link to comment
Share on other sites

Лично по моим наблюдениям лучше работать в Баку таксишником чем работать охранником  и как шестерка перед начальником уродом бегать называть его мяллимом и ловить крадунов хотя само руководство и хозяева первые воры. Чем беднее население тем оно покорнее и люди остатки своей внутренней свободы теряют за собачью работу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Acura сказал:
2 часа назад, artist88 сказал:
я делаю так,всем советую,беру обычный прозрачный пакет накладываю туда вкусняшек ,хожу делаю покупки,и заодно ем из этого пакета,когда уже подхожу к кассе ,соответственно содержимое пакета уже пустует) 

А руки перед едой не моете ?

 я их облизываю

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, andalusia сказал:

В охрану идут те кто не хочет работать,не имеет других способностей и слаб интелектом.Просто смотришь здоровый парень а как мых стоит у двери,уму непостижимо,неужели все что ты добился до 40 лет это стоять у касс. В молодости все лето 3месяца я один раз подрабатывал  в России,тоже в охране супермаркета сети города, делал вид что работаю, видел и тех кто прятал товар,а мне плевать было,не мой магазин не мой товар,в результате за 3месяца ни одного конфликта ни с покупателями,ни с  ворами ни с администрацией,стоял хлопал глазами)) а напарники вот идиоты да строили из себя хороших ретивых работников, одного наркуши порезали за колбасу а администрация даже в больницу не пришла)) другого побили на выходе и никто не заступился с магазина, а когда я увольнялся меня отпускать не хотели с магазина, даже местные воры здоровались на улице,братаном называли)) а мне пофиг было кто что ворует, только пару пьяных попались ,выложил товар и отпускал с миром,ни разу никого не вызывал ,с ментами дел не имел, со всеми мир, я не идиот чтобы своей жизнью рисковать за чужую колбасу ,спасибо никто нескажет, а другие охранники идиоты так и не поняли смысл работы ,а он состоит в том чтобы ничего не делать.Не нужно лезть нарожон, сколько я замечал как воруют прячут, а мне по барабану,делаете делайте тихо,все равно администрация ворует больше. 

Вы редкий экземпляр- умный охранник. 

А за 20-25 тыс сесть в тюрьму или получить нож под ребро - вверх кретинизма. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, artist88 said:

я делаю так,всем советую,беру обычный прозрачный пакет накладываю туда вкусняшек ,хожу делаю покупки,и заодно ем из этого пакета,когда уже подхожу к кассе ,соответственно содержимое пакета уже пустует) 

 

Ne chox guldummm))) Nus olsun! Torbaya ne yigirsiniz maragli geldii))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В России по закону "когда убьют тогда и звони". Закона о самозащите как такового вообще нет. Менты больше заняты разгоном протестов, нежели своими прямыми обязанностями. И пока большие воры у власти и беспредел поощряется, мелким море по колено.

Так что не надо тут про действия по закону.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Evgeniy_A сказал:

Вы редкий экземпляр- умный охранник. 

А за 20-25 тыс сесть в тюрьму или получить нож под ребро - вверх кретинизма. 

Да не умный я ,просто не моё это добро,мало ли что директор говорит, рисковать здоровьем нервами ради 300 рублёвой колбасы)) воруют ради бога воруют пусть, все равно магазин всегда в плюсе. В этой работе главное делать вид что работаешь,собачья работа, вот недавно знакомому в Араз маркете работает говорю ну что ты мучаешь себя,кто с чем зашёл пришёл,следишь за тем кто что засунул в карман,ну какое твоё дело, будет скандал разве тебя по головке погладят? Или если никто не стащит,что тогда не будет недосдачи?она всегда будет, первые кидалы и воры это директора,меняют сроки годности,списывают как испорченные продукты а деньги в карман,а продавцов и охранников как одноразовых  меняют за копеечные зарплаты. Те охранники которые суют нос куда не надо это уже собачьи гены) но и их меняют часто и вышвыривают на улицу не сказав спасибо. Напротив нас Араз маркет есть работал там  один парнишка  с напарником,наппарник пофигист делает вид что работает,директору баш юста а сам спит стоя хоть магазин выноси,привет пока, в один день узнаю от этого пофигиста  что уволили первого потому что  выполнял указ директора проверять иногда коляски детские ,вобщем кому то не понравилось и его ударили,шум, директор встал не на защиту охранника )) его уволили. А пофигист до сих пор работает точнее делает вид что работает,соседский парень, говорит даже на монитор несмотрю,кто хочет тот украдет,мюдур что говорит он баш Юста и пофиг, один раз вижу один взял хлеб и на выход идёт неоплатив,даже не остановил,отвернулся и так несколько раз было,пофиг говорит))а к коляскам подхожу говорю хош гялмисиз и отворачиваюсь ухожу)) зато работает от зарплаты к зарплате тихо без эксцессов, умный парнишка. А те кто готовы рубашку порвать на себе ради защиты чужого добра это уроды недальновидные кретины,рабы.

Edited by andalusia
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...