Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Репутация женщины


Jessa

Recommended Posts

30 минут назад, Erich сказал:

Всем же у нас до сих пор сознание осталось на уровне первобытно-общинного строя. Это ни хорошо, и не плохо. Это просто факт. И понятие "репутации" происходит от первобытного страха потратить ресурсы на воспитание "чужих генов". К сожалению, сами женщины своим потребительским отношением к мужчинам превращают себя в "товар с репутацией". Сколько раз я слышал фразу про желаемого мужа: "Он должен меня содержать". Но содержат не жен, а содержанок. И если она готова на такое к себе отношение, то пусть хранит репутацию...
Но подробно вопрос ценности сексуального опыта я рассматривал отдельно. У нас об этом вообще как-то никто не думает или не говорит? А напрасно...

 

Не вижу связи. А мужчин почему не обвиняете в потребительстве. Скажите им чтобы сами себе готовили, мыли за собой посуду, стирали и гладил и себе одежду. Пусть и за детьми ухаживают это и их дети. Можете не отвечать на этот вопрос. Просто потому что не вижу связи кто сколько работает, сколько зарабатывает на что и на кого тратить. Какая связь с репутацией? 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kalipso сказал:

Не заморачиваюсь и вам не советую...))

Знаю семьи- где разведённые женщины с детьми вышли замуж и прекрасно живут. Тоже самое и те, кто жил как хотел... расслабьтесь - не в репутации счастье))

 

Смотря как вышли замуж.) знаю девушек вышли за наркомана, за ВИЧ инфицированного. За кого угодно, замужество ради замужество. Если так вышли тогда не счёт. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

Не виду связи. А мужчин почему не обвиняете в потребительстве. Скажите им чтобы сами себе готовили, мыли за собой посуду, стирали и гладил и себе одежду. Пусть и за детьми ухаживают это и их дети. Можете не отвечать на этот вопрос. Просто потому что не вижу связи кто сколько работает, сколько зарабатывает на что и на кого тратить. Какая связь с репутацией? 

Связь прямая. Если женщина относится к себе как к товару, то она отвечает за его качество. Я обсуждал с 5(!) девушками вопрос о том, за кого бы они вышли замуж. Ни одна (!) ни разу не сказала, что за любимого и любящего. Все сводилось только к деньгам. Понимаете?
А что касается мужчин, так - да, почему бы не мыть посуду и не возиться с детьми? Конечно, должен. Но Ваши слова только подтверждают мою правоту: как было в каменном веке: мужчина охотится, женщина готовит обед и растит детей. За десятки тысяч лет у нас психология не поменялась!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Erich сказал:

Связь прямая. Если женщина относится к себе как к товару, то она отвечает за его качество. Я обсуждал с 5(!) девушками вопрос о том, за кого бы они вышли замуж. Ни одна (!) ни разу не сказала, что за любимого и любящего. Все сводилось только к деньгам. Понимаете?
А что касается мужчин, так - да, почему бы не мыть посуду и не возиться с детьми? Конечно, должен. Но Ваши слова только подтверждают мою правоту: как было в каменном веке: мужчина охотится, женщина готовит обед и растит детей. За десятки тысяч лет у нас психология не поменялась!

 

Нет не понимаю. Какая разница за кого она хочет выйти замуж. За того кто с деньгами или за любимого. Не тот не другой не возьмёт замуж если у неё репутация плохая. Вы думаете любовь победить плохую репутацию? Ошибаетесь. Мужчина будет встречаться с такой по любви, но не жениться. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Jessa сказал:

 

Я с вами не согласна.. Вы пишите как должно быть в идеале и в этом вы соверешенно правы. Но в реальности видим другое. Мужчин очень даже волнует репутация женщины. Я ведь привела пример с девушкой кторую не брали замуж из за репутации и таких примеров полно. А обратных примеров я не встречала. 

надо найти нормального мужчину, который верит своим глазам, мозгам и другим органам, а не каким-то сплетням. Но таких мужчин мало, тут я с вами согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jessa сказал:

Нет не понимаю. Какая разница за кого она хочет выйти замуж. За того кто с деньгами или за любимого. Не тот не другой не возьмёт замуж если у неё репутация плохая. Вы думаете любовь победить плохую репутацию? Ошибаетесь. Мужчина будет встречаться с такой по любви, но не жениться. 

А почему не женится, я не понял? Если любит и если встречается? Другой опрос, что не полюбит и встречаться не станет, если "плохая репутация". Так это как раз потому, что нет доверия. Понимаете, "репутация" - понятие туманное. Если девушка просто с кем-то встречалась и рассталась - это одно. А если она спала с кем ни попадя - да, извините, в ее "исправление" поверить сложно.
А разница (возвращаясь к спору) в том, что если девушка вообще настроена на любовь, то у нее одно поведение и одна философия. А если настроена на продажу себя, то другие.  И если мужчина выбирает первый вариант, то ему плевать на репутацию. А если второй - то да, он по факту покупает товар. Вы же предпочитаете покупать товары у фирм с хорошей репутацией, не "нонейм китайский", правда? Так и тут. Так вот, по факту большинство девушек считают себя товаром, и большинство мужчин - покупателями. Отсюда и внимание к "бренду".

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю почему женщин в наше время так заботит фактор - замужества. Ради родителей ? Но не им с ним жить, и вашу судьбу проживать. Ради того что люди скажут? Так и люди не будут проживать вашу совместную жизнь.

Детей можно плодить и вне брака для себя,  ну а если так хочется замуж и иметь мужа то, принимай со всеми бонусами и не жалуйся. )) Не бывает так что бы все было хорошо....)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Erich сказал:

 А если она спала с кем ни попадя - да, извините, в ее "исправление" поверить сложно.

 

Вот это ваш критерий плохой репутации.

На такой не будете женится, даже если влюбитесь.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Roger Waters сказал:

Я вообще не понимаю почему женщин в наше время так заботит фактор - замужества. Ради родителей ? Но не им с ним жить, и вашу судьбу проживать. Ради того что люди скажут? Так и люди не будут проживать вашу совместную жизнь.

Детей можно плодить и вне брака для себя,  ну а если так хочется замуж и иметь мужа то, принимай со всеми бонусами и не жалуйся. )) Не бывает так что бы все было хорошо....)

 

Раби самой же. Кому нравится быть одинокой? Или же встречаться то с одним, то с другим. 

А с чего это вне брака рожать? Так делают те кого не берут замуж и они вынуждены хотя бы для себя рожать. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Раби самой же. Кому нравится быть одинокой? Или же встречаться то с одним, то с другим. 

А с чего это вне брака рожать? Так делают те кого не берут замуж и они вынуждены хотя бы для себя рожать. 

 

 Сейчас время такое когда это неизбежно для очень многих.) И даже в браке человек может чувствовать себя очень одиноким, брак это НЕ гарантия отсутствия одиночества.  Вне брака рождены очень много величайших людей, это вообще не показательно что-го то там. Главное что бы сама женщина была с мозгами и возможностями воспитать. А если сама ребенок то конечно не стоит идти на такой шаг.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Roger Waters сказал:

 

 Сейчас время такое когда это неизбежно для очень многих.) И даже в браке человек может чувствовать себя очень одиноким, брак это НЕ гарантия отсутствия одиночества.  Вне брака рождены очень много величайших людей, это вообще не показательно что-го то там. Главное что бы сама женщина была с мозгами и возможностями воспитать. А если сама ребенок то конечно не стоит идти на такой шаг.)

 

Конечно, в браке тоже можно быть одинокой. Но вне брака точно одинока) 

Ничего не имею против детей вне брака. Я разве написала что это плохие дети? Просто любая женщина хотела бы рожать и растить ребёнка в браке. Если замуж не берут, вынуждены для самой рожать. А замуж не берут в основном из за плохой репутации. 

Есть три основном причины почему мужчины женятся: деньги женщины, красота женщины и репутация женщины. Репутация у нас в стране на первом месте. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

Есть в основном три причины почему мужчины женятся: деньги женщины, красота женщины и репутация женщины. Репутация у нас в стране на первом месте. 

 

 

 Нетушки , тут я с вами категорически не согласен.))) Если у женщины есть деньги то ее репутация уже мало важна.))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roger Waters сказал:

 

 

 Нетушки , тут я с вами категорически не согласен.))) Если у женщины есть деньги то ее репутация уже мало важна.))

 

Только если на ней жениться такой же богатый мужчина.) Если не богатый женится это уже вряд ли настоящий брак. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Крещендо сказал:

Хорошо, я сообщу своим разведённым знакомым девочкам , что они не правильно живут. 

 

Я сказала где то  о правильном проживание? 

Ответ правильного проживания узнаете дайте знать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

Конечно, в браке тоже можно быть одинокой. Но вне брака точно одинока) 

Ничего не имею против детей вне брака. Я разве написала что это плохие дети? Просто любая женщина хотела бы рожать и растить ребёнка в браке. Если замуж не берут, вынуждены для самой рожать. А замуж не берут в основном из за плохой репутации. 

Есть три основном причины почему мужчины женятся: деньги женщины, красота женщины и репутация женщины. Репутация у нас в стране на первом месте. 

При чем тут плохая репутация?? Если девушке или женщине не встретился мужчина по сердцу и она не может из-за этого выйти замуж при чем тут репутация? Сколько в моем роду девушек или женщин, кот хотят выйти замуж, но им все не те мужчины встречаются?? Репутация у них безупречна, кстати!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Только если на ней жениться такой же богатый мужчина.) Если не богатый женится это уже вряд ли настоящий брак. 

 

Почему же? Вы же сами выше писали, что женщина не хочет быть одной и тд. у всего в этом мире есть цена.) Не важно уже какая и чем она измеряется. Я хоть и человек не религиозный но взять просто пророка Мухамеда и его первую богатую жену Хадиджу.)) Она позволяла распоряжаться своими имуществом именно пророку.) 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, K.A. сказал:

В Европе нет таких разговоров типо вот репутация девушки или кто что скажет) 

У нас же конечно же есть ‘’что же скажут люди’’ 

Вы там живете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arzu Alizadeh сказал:

Я сказала где то  о правильном проживание? 

Ответ правильного проживания узнаете дайте знать

Обязательно сообщу. Но , вы говорите что, разведенная завидует, пакостит, гадит...при этом в большинстве (!). 

Я знаю достаточно, матерей одиночек в разводе ,которые не живут с мыслью о писюне и деньгах. 

В моем окружении, как раз таки то что описываете вы это редкость. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dianadepuatye сказал:

При чем тут плохая репутация?? Если девушке или женщине не встретился мужчина по сердцу и она не может из-за этого выйти замуж при чем тут репутация? Сколько в моем роду девушек или женщин, кот хотят выйти замуж, но им все не те мужчины встречаются?? Репутация у них безупречна, кстати!!!

Все верно. Замуж и с ужасным прошлым выходят - Хитрые  девчонки. Все следы сметают, а главное  так удачно 

Edited by Arzu Alizadeh
Link to comment
Share on other sites

Только что, Крещендо сказал:

Обязательно сообщу. Но , вы говорите что, разведенная завидует, пакостит, гадит...при этом в большинстве (!). 

Я знаю достаточно, матерей одиночек в разводе ,которые не живут с мыслью о писюне и деньгах. 

В моем окружении, как раз таки то что описываете вы это редкость. 

Это редкость. 

 

Современное общество уже другое

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Jessa сказал:

Вот это ваш критерий плохой репутации.

На такой не будете женится, даже если влюбитесь

Знаете, "репутация" - это мнение окружающих. А меня интересует мое собственное мнение. Так вот, если я знаю, что она гулящая, то я в нее и не влюблюсь, потому что наша философия не совпадет. А если она достойна моей любви, то на мнение окружающих мне наплевать.

 

 

8 минут назад, Jessa сказал:

Есть три основном причины почему мужчины женятся: деньги женщины, красота женщины и репутация женщины.

Какой ужас! Если это правда, то бедные женщины. А если это мнение о мужчинах, то бедные мужчины... Но в любом случае, наше общество сильно болеет, раз есть такие высказывания...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крещендо сказал:

Обязательно сообщу. Но , вы говорите что, разведенная завидует, пакостит, гадит...при этом в большинстве (!). 

Я знаю достаточно, матерей одиночек в разводе ,которые не живут с мыслью о писюне и деньгах. 

В моем окружении, как раз таки то что описываете вы это редкость. 

Извините вы мужчина или женщина?

 

То как вы описываете и есть правильной образ нормальной женщины

 

Я ни как не отношу ша...в к правильному образу и не поддерживаю их стиль жизни. 

 

Вы не правильно поняли 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dianadepuatye сказал:

При чем тут плохая репутация?? Если девушке или женщине не встретился мужчина по сердцу и она не может из-за этого выйти замуж при чем тут репутация? Сколько в моем роду девушек или женщин, кот хотят выйти замуж, но им все не те мужчины встречаются?? Репутация у них безупречна, кстати!!!

 

Может быть и другая причина. Я написала в большинстве, а не всех. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arzu Alizadeh сказал:

Извините вы мужчина или женщина?

 

То как вы описываете и есть правильной образ нормальной женщины

 

Я ни как не отношу ша...в к правильному образу и не поддерживаю их стиль жизни. 

 

Вы не правильно поняли 

Я мужчина

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Roger Waters сказал:

 

Почему же? Вы же сами выше писали, что женщина не хочет быть одной и тд. у всего в этом мире есть цена.) Не важно уже какая и чем она измеряется. Я хоть и человек не религиозный но взять просто пророка Мухамеда и его первую богатую жену Хадиджу.)) Она позволяла распоряжаться своими имуществом именно пророку.) 

 

У них были деловые отношения и эти отношения были до брака и с браком не были связаны.

Женщина не хочет быть одной, но замужества ради замужества не считается. Это же не брак, а фальшивка. 

А когда не богатый жениться на богатой в подлинность брака верить трудно. Хоть и не исключено что это истинный брак. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

У них были деловые отношения и эти отношения были до брака и с браком не был связан. 

Женщина не хочет быть одной, но замужества ради замужества не считается. Это же не брак, а фальшивка. 

А когда не богатый жениться на богатой в подлинность брака верить трудно. Хоть и не исключено что это истинный брак. 

 

 А почему вы с такой уверенностью пишите то чего не знаете. Все было как я написал выше, она была его женой, первой его женой и пророк ее любил. Кстати она до этого была замужем и унаследовала богатство, она была вдовой. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Erich сказал:

Знаете, "репутация" - это мнение окружающих. А меня интересует мое собственное мнение. Так вот, если я знаю, что она гулящая, то я в нее и не влюблюсь, потому что наша философия не совпадет. А если она достойна моей любви, то на мнение окружающих мне наплевать.

 

Разве человек выбирает в кого влюбится? В кого жениться да выбирает, а любовь от души идёт, а не от мозга. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessa сказал:

 

Смотря как вышли замуж.) знаю девушек вышли за наркомана, за ВИЧ инфицированного. За кого угодно, замужество ради замужество. Если так вышли тогда не счёт. 

Не знаю откуда такие кошмары))) я свидетель очень хороших браков- по любви, и с адекватными людьми, хорошие семьи получились)

наша основная беда не в том , что женщины репутацию не берегут, а в том что мы , наше общество, живет бесконечными стереотипами и обобщениями, и бесконечным желанием осудить ближнего своего- за любой «проступок», прикрываясь особенностями национального менталитета. Мне кажется важно оставаться порядочным человеком не с позиции количества и в принципе наличия половых  партнёров до брака, а с позиции честного отношения по отношению к окружающим тебя людям, отсутствия подлянок с твоей стороны , неиспользование тобой других людей и вообще... 

А Для сохранения психического и физического здоровья очень важно наплевать на общественное мнение с высокой колокольни. Сама так сделала в самых важных моментах и продолжаю ! И ни о чем не жалею!

но конечно, каждому своё)Это как говорится, только мое мнение)

Edited by Kalipso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessa сказал:

 

У них были деловые отношения и эти отношения были до брака и с браком не были связаны.

Женщина не хочет быть одной, но замужества ради замужества не считается. Это же не брак, а фальшивка. 

А когда не богатый жениться на богатой в подлинность брака верить трудно. Хоть и не исключено что это истинный брак. 

Вы наверное имели ввиду в раком браке нет любви?

 

Иногда вериться стерпится слюбится 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Разве человек выбирает в кого влюбится? В кого жениться да выбирает, а любовь от души идёт, а не от мозга. 

Конечно выбирает

 

За что то же влюбляется

 

Вы описали состояние девочки глупой , но не разумной девушки 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

 А почему вы с такой уверенностью пишите то чего не знаете. Все было как я написал выше, она была его женой, первой его женой и пророк ее любил. Кстати она до этого была замужем и унаследовала богатство, она была вдовой. 

 

Вы меня не поняли. Я знаю что они были женаты. Она дважды была замужем до этого и она сама сделал предложение о браке. 

А вы знаете что до брачных отношений их связывало деловые отношения? Вот это я имела ввиду. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arzu Alizadeh сказал:

Конечно выбирает

 

За что то же влюбляется

 

Вы описали состояние девочки глупой , но не разумной девушки 

 

Чувства и разум не одно и то же. Любовь это чувство. А выбор связан с разумом. И люди не всегда выбирают по чувствам. Вот те кто по репутации выбирают им их разум так подсказывает. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jessa сказал:

 

Смотря как вышли замуж.) знаю девушек вышли за наркомана, за ВИЧ инфицированного. За кого угодно, замужество ради замужество. Если так вышли тогда не счёт. 

И кстати, знаю примеры девушек ни в чем криминальном не замешанных- но вышедших замуж либо за бывших либо действующих наркоманов- кто то по неведению, кто то пошёл за бабки))) Так что все ооооочень относительно )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jessa сказал:

Разве человек выбирает в кого влюбится? В кого жениться да выбирает, а любовь от души идёт, а не от мозга. 

Не совсем так. Влечение, симпатия, даже влюбленность - да. Но любовь настоящая охватывает и тело, и ум, и душу. Так что если миропонимание разное - любви не будет. Но мне непонятно, почему не жениться а той, кого любишь? Если, конечно, любовь взаимна? Просто любить не все могут, а если женщин всю жизнь гуляла, то вряд ли она способна на любовь. Иначе бы просто не хотела гулять. Это все и к мужчинам относится в равной степени.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Вы меня не поняли. Я знаю что они были женаты. Она дважды была замужем до этого и она сама сделал предложение о браке. 

А вы знаете что до брачных отношений их связывало деловые отношения? Вот это я имела ввиду. 

 

 

 Какое это вообще имеет значение? Она была ему женой и он ее любил это важно. Вы же выше написали, противоположное и как еще нужно это понимать.)) Вы сами открыли тему но не хотите видеть сути вещей, то ли в силу возраста и не знания жизни, то ли от простого нежелания слушать других. 

 Не важно как все выстраивается важно что бы было что то связующее,  в каких то случаях это могут быть и деньги. Это реальность, семья семьей и она не может существовать без фактора денег, без определенных средств. И тут уже не важно кто эти средства имеет, жена или муж. Когда семья все общее. Всегда во всем должен быть компромисс а иначе ничего не построить.) 

 А вы уже заранее говорите мол "это уже не семья- это уже не брак,"  и тд. Откуда вы знаете что и кому подходит. Если для вас что то дико то это не значит, что это не подойдет другим.)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kalipso сказал:

Не знаю откуда такие кошмары))) я свидетель очень хороших браков- по любви, и с адекватными людьми, хорошие семьи получились)

наша основная беда не в том , что женщины репутацию не берегут, а в том что мы , наше общество, живет бесконечными стереотипами и обобщениями, и бесконечным желанием осудить ближнего своего- за любой «проступок», прикрываясь особенностями национального менталитета. Мне кажется важно оставаться порядочным человеком не с позиции количества и в принципе наличия половых  партнёров до брака, а с позиции честного отношения по отношению к окружающим тебя людям, отсутствия подлянок с твоей стороны , неиспользование тобой других людей и вообще... 

А Для сохранения психического и физического здоровья очень важно наплевать на общественное мнение с высокой колокольни. Сама так сделала в самых важных моментах и продолжаю ! И ни о чем не жалею!

но конечно, каждому своё)Это как говорится, только мое мнение)

 

Извините за вопрос, можете не отвечать, а вы замужем? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kalipso сказал:

И кстати, знаю примеры девушек ни в чем криминальном не замешанных- но вышедших замуж либо за бывших либо действующих наркоманов- кто то по неведению, кто то пошёл за бабки))) Так что все ооооочень относительно )

 

Но это уже другая тема) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Извините за вопрос, можете не отвечать, а вы замужем? 

)))))) да))) и два сына у меня) и муж не вич инфицирован и не наркоман)))

Вот это ваше «можете не отвечать» 🤦‍♀️🤦‍♀️))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...