Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЦИК принял решение по Сабаильскому избирательному округу №29


Recommended Posts

1 час назад, Gretzky сказал:

или это игра такая - мы тут выборы подделываем, а вы нас ловите, поймаете - отменим... и всё


Это не игра - это наша азербайджанская реальность

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

С его настырностью и мярдимазарством с ним даже Цезарь с того света встретится

Ничего плохого в отстаивании своих прав не вижу. С этими ворами и хаясызами только так. А кому он мердимазарлыг сделал?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мазахир панахов, как соучастник всех этих преступлений, не хочет отменять выборы и говорит только о нарушениях.

хотя даже ежу понятно, что если бы это были нарушения, то они не носили бы системный характер и никогда не были по всему округу только в пользу одного провластного кандидата.

 

п.с.: а арпадараи может и дальше блокировать фейсбутчиков и стирать их посты, правда давно вылезла наружу из труселей.

  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Colour of youth said:

 

А как вы узнали , что они районские ? Флайеры с районским акцентом напечатаны были ?

  ))) Просто ознакомилась с биографиями кандидатов, изложенными  в этих листовках.

Edited by sun forever
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tamerlan375 сказал:

 

А где более 4 000 проголосовавших за нее? Никого из них нет в фейсе? Никого нет здесь. Прото, беда с ее электоратом. Склоняюсь к мысли, что за нее действительно не голосовали и практически все ее бюллетени из пантолон.

 

Почему нет?

Вам хочемся крови и живого мяса - вот оно.

 

Я знаю ее лично, я знаю ее мужа, я знаю много других людей в этом городе.

Живу в Сабаильском районе но другой округ. Уверена, что за нее есть люди которые проголосовали.

 

А почему тут никто не отписывается?

Потому что тут не умеют многие вести конструктивную беседу в рамках приличия.

Кто-то читая вас и видя как вы ( я не вас лично имею ввиду) поливает грязью ее, ее мужа, ее фамилию, считает ниже своего достоинства ввязываться в эту грязную дискурссию.

 

Есть факт подтасовки документов, ок, это надо расследовать, но переходить на личность это грязно, полоскать ее белье с мужем это низко, склонять ее фамилию по аналогии с лошадью это подло.

 

В общем это напоминает реакцию убогой толпы, которой кто-то дал приказ Ату. 

 

А теперь закидывайте меня минусами, пишите что угодно, мне все равно. Ибо если вы так ратуете за построение цивилизованного общества с честными выборами, то и сами должны вести себя как люди, а не как возбужденная толпа, готовая утопить в грязи очередную выбранную жертву.

 

Если бы мы были не толпой а обществом то алгоритм действий его был таковым - есть факт подтасовки результатов.Должно произвестись расследование. Быть наказаны виновные. Произведены новые выборы.

 

А вместо этого вы получаете удовольствия от закидывания камнями показанной вам цели, вместо того чтобы изоблачить истинных виновников случившегося

 

Минусуйте Господа!

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, satira сказал:

 

Почему нет?

Вам хочемся крови и живого мяса - вот оно.

 

Я знаю ее лично, я знаю ее мужа, я знаю много других людей в этом городе.

Живу в Сабаильском районе но другой округ. Уверена, что за нее есть люди которые проголосовали.

 

А почему тут никто не отписывается?

Потому что тут не умеют многие вести конструктивную беседу в рамках приличия.

Кто-то читая вас и видя как вы ( я не вас лично имею ввиду) поливает грязью ее, ее мужа, ее фамилию, считает ниже своего достоинства ввязываться в эту грязную дискурссию.

 

Есть факт подтасовки документов, ок, это надо расследовать, но переходить на личность это грязно, полоскать ее белье с мужем это низко, склонять ее фамилию по аналогии с лошадью это подло.

 

В общем это напоминает реакцию убогой толпы, которой кто-то дал приказ Ату. 

 

А теперь закидывайте меня минусами, пишите что угодно, мне все равно. Ибо если вы так ратуете за построение цивилизованного общества с честными выборами, то и сами должны вести себя как люди, а не как возбужденная толпа, готовая утопить в грязи очередную выбранную жертву.

 

Если бы мы были не толпой а обществом то алгоритм действий его был таковым - есть факт подтасовки результатов.Должно произвестись расследование. Быть наказаны виновные. Произведены новые выборы.

 

А вместо этого вы получаете удовольствия от закидывания камнями показанной вам цели, вместо того чтобы изоблачить истинных виновников случившегося

 

Минусуйте Господа!

Очень жаль что можно поставить всего один лайк

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zeffa сказал:

Ничего плохого в отстаивании своих прав не вижу. С этими ворами и хаясызами только так. А кому он мердимазарлыг сделал?

Ну пусть остаивает не только свои права а за других тоже убивается

Поверьте не будь у депутатского кресла столько льгот и  денег всего этого не было бы, даже если бы открыто по Тв бюллетени подтасовывали

Денег все хотят, а заслужили ли. Всем хочется получать пару тысяч и при этом всего пару раз присутствовать на заседаниях с умным видов чето там промямлив, машину, оплачиваемые отпуски

Link to comment
Share on other sites

слушайте, не смешите мои тапочки

4200 с лишним проголосовали и никого не слышно.

это не просто 4200 с лишним, это самые активные граждане. пока другие сабаильчане от лени и равнодушие ничего не делали, именно эти активные граждане пришли на выборы и поддержали своего кандидата и что? где они?

 

тут недавно на одного детского хирурга в фейси и на диспуте наехали, так десятки откликов здесь и сотни на фейси расставили точки над "и". за оборотня в белом халате, за врача вступились пациенты, коллеги, родители больных детей и т.д. а это самая не благодарная тема - защищать врача и все равно такие люди нашлись, причем в большом количестве.  а здесь 4200 с лишним и никого ...

в общем, чем больше идет упорствование, тем хуже для сами знаете кого. проигрывать тоже надо уметь с достоинством. хотя о чем это я.:wub:

пока не дадут отмашку сверху некоторые будут делать вид, что все путем, а как дадут отмашку все сразу поймут, что это было позорище и никто за арпадараи не голосовал.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Ну пусть остаивает не только свои права а за других тоже убивается

Поверьте не будь у депутатского кресла столько льгот и  денег всего этого не было бы, даже если бы открыто по Тв бюллетени подтасовывали

Денег все хотят, а заслужили ли. Всем хочется получать пару тысяч и при этом всего пару раз присутствовать на заседаниях с умным видов чето там промямлив, машину, оплачиваемые отпуски

ну почему же? Вы думаете, поголовно все хотят попасть в мм ради высокой зарплаты, льгот и других нештяков? нет в стране людей, желающих изменить ее к лучшему?

 

***

еще отменили итогов

ЦИК объявил недействительными итоги еще по четырем участкам

21:10

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) было рассмотрено обращение кандидата в депутаты от 23-го Насими-Сабаильского избирательного округа. Как сообщает Trend, в связи с вопросом выступил член ЦИК Габиль Оруджев.

По его словам, кандидат в обращении сообщил о нарушении его прав в день голосования.

"В связи с обращением было проведено расследование, в ходе чего были выявлены нарушения по четырем избирательным участкам", - сказал Оруджев.

Он предложил объявить результаты выборов по четырем (14-му, 17-му, 23-му и 25-му ) участкам недействительными. Предложение было принято большинством голосов.

 

https://haqqin.az/news/170557

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafika сказал:

ну почему же? Вы думаете, поголовно все хотят попасть в мм ради высокой зарплаты, льгот и других нештяков? нет в стране людей, желающих изменить ее к лучшему?

 

***

еще отменили итогов

ЦИК объявил недействительными итоги еще по четырем участкам

21:10

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) было рассмотрено обращение кандидата в депутаты от 23-го Насими-Сабаильского избирательного округа. Как сообщает Trend, в связи с вопросом выступил член ЦИК Габиль Оруджев.

По его словам, кандидат в обращении сообщил о нарушении его прав в день голосования.

"В связи с обращением было проведено расследование, в ходе чего были выявлены нарушения по четырем избирательным участкам", - сказал Оруджев.

Он предложил объявить результаты выборов по четырем (14-му, 17-му, 23-му и 25-му ) участкам недействительными. Предложение было принято большинством голосов.

 

https://haqqin.az/news/170557

 

Конечно, как в Наша Раша, только о народе и думают 🙄

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, satira сказал:

 

Почему нет?

Вам хочемся крови и живого мяса - вот оно.

 

Я знаю ее лично, я знаю ее мужа, я знаю много других людей в этом городе.

Живу в Сабаильском районе но другой округ. Уверена, что за нее есть люди которые проголосовали.

 

А почему тут никто не отписывается?

Потому что тут не умеют многие вести конструктивную беседу в рамках приличия.

Кто-то читая вас и видя как вы ( я не вас лично имею ввиду) поливает грязью ее, ее мужа, ее фамилию, считает ниже своего достоинства ввязываться в эту грязную дискурссию.

 

Есть факт подтасовки документов, ок, это надо расследовать, но переходить на личность это грязно, полоскать ее белье с мужем это низко, склонять ее фамилию по аналогии с лошадью это подло.

 

В общем это напоминает реакцию убогой толпы, которой кто-то дал приказ Ату. 

 

А теперь закидывайте меня минусами, пишите что угодно, мне все равно. Ибо если вы так ратуете за построение цивилизованного общества с честными выборами, то и сами должны вести себя как люди, а не как возбужденная толпа, готовая утопить в грязи очередную выбранную жертву.

 

Если бы мы были не толпой а обществом то алгоритм действий его был таковым - есть факт подтасовки результатов.Должно произвестись расследование. Быть наказаны виновные. Произведены новые выборы.

 

А вместо этого вы получаете удовольствия от закидывания камнями показанной вам цели, вместо того чтобы изоблачить истинных виновников случившегося

 

Минусуйте Господа!

))))) За что вас минусовать то) понимаю, за неимением аргументов в ход пошёл пафос и примитивное фи) 

п.с. тож имею немало друзей с этого же района, большая половина вообще положила и не пошла, а вторая голосовала не за нее точно)

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Giaretta сказал:

Ну пусть остаивает не только свои права а за других тоже убивается

Поверьте не будь у депутатского кресла столько льгот и  денег всего этого не было бы, даже если бы открыто по Тв бюллетени подтасовывали

Денег все хотят, а заслужили ли. Всем хочется получать пару тысяч и при этом всего пару раз присутствовать на заседаниях с умным видов чето там промямлив, машину, оплачиваемые отпуски

Так в чём мярдимазарство?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, satira said:

 

Почему нет?

Вам хочемся крови и живого мяса - вот оно.

 

Я знаю ее лично, я знаю ее мужа, я знаю много других людей в этом городе.

Живу в Сабаильском районе но другой округ. Уверена, что за нее есть люди которые проголосовали.

 

А почему тут никто не отписывается?

Потому что тут не умеют многие вести конструктивную беседу в рамках приличия.

Кто-то читая вас и видя как вы ( я не вас лично имею ввиду) поливает грязью ее, ее мужа, ее фамилию, считает ниже своего достоинства ввязываться в эту грязную дискурссию.

 

Есть факт подтасовки документов, ок, это надо расследовать, но переходить на личность это грязно, полоскать ее белье с мужем это низко, склонять ее фамилию по аналогии с лошадью это подло.

 

В общем это напоминает реакцию убогой толпы, которой кто-то дал приказ Ату. 

 

А теперь закидывайте меня минусами, пишите что угодно, мне все равно. Ибо если вы так ратуете за построение цивилизованного общества с честными выборами, то и сами должны вести себя как люди, а не как возбужденная толпа, готовая утопить в грязи очередную выбранную жертву.

 

Если бы мы были не толпой а обществом то алгоритм действий его был таковым - есть факт подтасовки результатов.Должно произвестись расследование. Быть наказаны виновные. Произведены новые выборы.

 

А вместо этого вы получаете удовольствия от закидывания камнями показанной вам цели, вместо того чтобы изоблачить истинных виновников случившегося

 

Минусуйте Господа!

 

Все это конечно хорошо, и я ничего плохого об этой женщине (до выборов) не слышала, наоборот.

Думаю она могла бы стать депутатом вполне прозрачно. Даже уверена в этом. Отсюда мое недоумение к чему была эта по сути грязная подстава. Очень, очень неумно поступили.

И теперь ей придется сидеть в парламенте с покер фейсом, а это то еще испытание. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tamerlan375 сказал:

 

пока не дадут отмашку сверху некоторые будут делать вид, что все путем, а как дадут отмашку все сразу поймут, что это было позорище и никто за арпадараи не голосовал.

Да понимают они всё) просто тюпюрдиклерини яламага езиййет чекирлер))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zeffa сказал:

В смысле ему надо было промолчать?)

А почему он уверен что действительно достоин? Может не хотят его, такой вариант не рассмотрел? Я никого не знаю кто бы за него голосовал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zeffa сказал:

))))) За что вас минусовать то) понимаю, за неимением аргументов в ход пошёл пафос и примитивное фи) 

п.с. тож имею немало друзей с этого же района, большая половина вообще положила и не пошла, а вторая голосовала не за нее точно)

 

Если вы мой пост посчитали за пафос, мне очень жаль. 

Я высказала своё мнение и оно было бы точно такое же при любом человеке, попавшемся тут на растерзание.

Мне противно читать посты, где переходят на личности.

Есть справедливое возмущение фактами при голосовании? Почему же нет ни одного именного поста в адрес коллегии наблюдателей, председателя ЦИК, или диспутчане думают что Нигяр персонально подкладывала бюллетени в ящик ?

Даже в этом случае культурный человек не опускается на уровень обсуждения реакции ее мужа и фамилии, а ведёт диалог вокруг выявленных фактов. Тут факты имеют второстепенное значение - ягодка дискуссии обсуждение Нигяр как личности....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Giaretta сказал:

А почему он уверен что действительно достоин? Может не хотят его, такой вариант не рассмотрел? Я никого не знаю кто бы за него голосовал

Так он же не требует, чтоб за него голосовали,и что он самый лучший) он всего лишь за честный выигрыш или проигрыш) а голоса из под трусов очень плохо пахнут)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 
Если вы мой пост посчитали за пафос, мне очень жаль. 
Я высказала своё мнение и оно было бы точно такое же при любом человеке, попавшемся тут на растерзание.
Мне противно читать посты, где переходят на личности.
Есть справедливое возмущение фактами при голосовании? Почему же нет ни одного именного поста в адрес коллегии наблюдателей, председателя ЦИК, или диспутчане думают что Нигяр персонально подкладывала бюллетени в ящик ?
Даже в этом случае культурный человек не опускается на уровень обсуждения реакции ее мужа и фамилии, а ведёт диалог вокруг выявленных фактов. Тут факты имеют второстепенное значение - ягодка дискуссии обсуждение Нигяр как личности....
Я ничего про нее не говорил, но могу объяснить вам вполне очевидные вещи. Если человек выходит на публичную арену, то должен быть готов к публичному обсуждению. Если он вольно или невольно становится ключевой фигурой в публичном скандале, то неизбежно притягивает к себе негатив. Люди разные, кто-то критикует ее взгляды, а кто-то ее прическу. И это все ее потенциальные избиратели, она ведь не призывала голосовать за себя только людей с высоким интеллектом, чистыми этическими нормами и умением вести публичную дискуссию.
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

некоторые считают, что на могла бы пройти честно, но тогда почему она не останавливает это позорище, не пишет заявление в цик и не идет на глазах всей страны на повторные выборы с любым уровнем контроля?

есть только 2 вывода:

1. или она лучше всех нас понимает, что без административного кулака и фальсификаций ей ничего не светит, потом она вынуждена молча принмать это позорище и стоять в одном ряду с жуликами районых, окружных комиссий, циком и мазахиром панаховым.

2. или она такая непроходимая дура, что не может сложить 2 + 2 и поэтому не прекращает это позорище, чтобы пойти на повторные выборы и спасти свою репутацию.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zeffa сказал:

Так он же не требует, чтоб за него голосовали,и что он самый лучший) он всего лишь за честный выигрыш или проигрыш) а голоса из под трусов очень плохо пахнут)

Да прям, он рвет волосы на голове ради того что бы прошел ктото другой 🙄

Мои тапки задохнулись от смеха

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, tamerlan375 сказал:

слушайте, не смешите мои тапочки

4200 с лишним проголосовали и никого не слышно.

это не просто 4200 с лишним, это самые активные граждане. пока другие сабаильчане от лени и равнодушие ничего не делали, именно эти активные граждане пришли на выборы и поддержали своего кандидата и что? где они?

 

тут недавно на одного детского хирурга в фейси и на диспуте наехали, так десятки откликов здесь и сотни на фейси расставили точки над "и". за оборотня в белом халате, за врача вступились пациенты, коллеги, родители больных детей и т.д. а это самая не благодарная тема - защищать врача и все равно такие люди нашлись, причем в большом количестве.  а здесь 4200 с лишним и никого ...

в общем, чем больше идет упорствование, тем хуже для сами знаете кого. проигрывать тоже надо уметь с достоинством. хотя о чем это я.:wub:

пока не дадут отмашку сверху некоторые будут делать вид, что все путем, а как дадут отмашку все сразу поймут, что это было позорище и никто за арпадараи не голосовал.

 

Среди моих знакомых голосовали. Не пишут тут по какой причине я указала. Кому-то противно вступать в такую дискуссию, кому-то боязно идти тут против толпы агрессивно настроенных юзеров. 

Нигяр женщина культурная, как правильно тут отметили не лячарка. В предвыборной компании опыта не имеющая и не обладающая профессиональной командой ( вспомните российский фильм Выборы) которые могут грамотно управлять мнением толпы ( подобные технологии успешно повсеместно применяются )

прошу обратить ваше внимание что не только в ее округе выявили нарушения и аннулировали результаты голосования, а ведь потрошат тут в основном ее. 

Не думаете ли вы что кто-то, профессионал своего дела сделал таким образом вброс, чтобы обыватели как кролики подхватили и начали своё дело ....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему не рассматриваетсч вариант что Нигяр не спускается до уровня базарного Бахтияра? Отменят заново проведут, она спокойно посидит и подождет, и дело не только в ней, почему другие кандидаты которые не прошлм не истерят

А потом говорите не радм денег и статуса в депутаты хотят

Link to comment
Share on other sites

так не бывает.

если на самом деле более 4200 активных граждан сабаильского округа проголосовали за нее, то она побежала быстрее лани на повторные выборы и сделала себя такой пиар в стране, что автоматом стала бы минимум вице-спикером парламента. и ничего бы не ждала, а как рауф арифоглы сама бы подала заяву в цик.

 

а отговорки я сам могу придумать вагон и маленькую тележку.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Среди моих знакомых голосовали. Не пишут тут по какой причине я указала. Кому-то противно вступать в такую дискуссию, кому-то боязно идти тут против толпы агрессивно настроенных юзеров. 
Нигяр женщина культурная, как правильно тут отметили не лячарка. В предвыборной компании опыта не имеющая и не обладающая профессиональной командой ( вспомните российский фильм Выборы) которые могут грамотно управлять мнением толпы ( подобные технологии успешно повсеместно применяются )
прошу обратить ваше внимание что не только в ее округе выявили нарушения и аннулировали результаты голосования, а ведь потрошат тут в основном ее. 
Не думаете ли вы что кто-то, профессионал своего дела сделал таким образом вброс, чтобы обыватели как кролики подхватили и начали своё дело ....
Все красивые слова разбиваются об два неопровержимых факта:
1) в в округе, от которого она избиралась, были подтасовки;
2) в результате этих подтасовок победила она.
Можно предположить, что в участках сидели ее фанаты, которые устроили махинации из любви к ней и она об этом ничего не знала, но эти допущения слишком неуважительные к нам, участвующим в дискуссии. Своими комментариями вы оскорбляете мой интеллект и мое чувство меры.
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Absheron сказал:

У кого какие соображения зачем эта женщина вообще выдвигала свою кандидатуру на депутатство

а чем она хуже   депутатши от Низаминского района - Садагет Велиевой, которая уже на третий срок пошла?...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

а чем она хуже   депутатши от Низаминского района - Садагет Велиевой, которая уже на третий срок пошла?...

А 1-й округ? Там не только победитель, но  и его соперники те же самые лица, что были на прошлых выборах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klyepa сказал:

Все красивые слова разбиваются об два неопровержимых факта:
1) в в округе, от которого она избиралась, были подтасовки;
2) в результате этих подтасовок победила она.
Можно предположить, что в участках сидели ее фанаты, которые устроили махинации из любви к ней и она об этом ничего не знала, но эти допущения слишком неуважительные к нам, участвующим в дискуссии. Своими комментариями вы оскорбляете мой интеллект и мое чувство меры.

Мне очень жаль что аргументы приводят не к желанию продискутировать а к оскорблению вашего интеллекта и сознания. 

Мои красивые слова не опровергают ваши поинты, а призывают

а. К культуре ведения диалога

б. Указывают на отсутсвие опыта у Нигяр подобного рода деятельности и отсутствие опытной команды 

с. На возможное наличие тут профессионалов со стороны ее конкурентов, которые раздувают именное негативное отношение именно к ней, при картине общего кризиса. Ни одного из кандидатов не обсуждали таким детальным способом, и я считаю что это может быть вброс чёрного пиара в том числе 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, zeffa сказал:

@satira есть посты и про наблюдателей и про циРк, даже темы есть про них, вы не читаете другие темы?)

Они не столь активны и грязны

Link to comment
Share on other sites



Мне очень жаль что аргументы приводят не к желанию продискутировать а к оскорблению вашего интеллекта и сознания. 
Мои красивые слова не опровергают ваши поинты, а призывают
а. К культуре ведения диалога
б. Указывают на отсутсвие опыта у Нигяр подобного рода деятельности и отсутствие опытной команды 
с. На возможное наличие тут профессионалов со стороны ее конкурентов, которые раздувают именное негативное отношение именно к ней, при картине общего кризиса. Ни одного из кандидатов не обсуждали таким детальным способом, и я считаю что это может быть вброс чёрного пиара в том числе 


Я не особо интересуюсь этими выборами, но, насколько я помню, обсуждали многих.
Культуры обсуждения не может быть к человеку, который пошел в публичную политику, это нонсенс. Если человек решил местом своего пребывания сделать помойку, то не должен удивляться, что от него всегда будет дурно пахнуть.
Отсутствие опыта является минусом для кандидата, если вы ее сторонник, то я не советую заострять на этом внимание.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tamerlan375 сказал:

так не бывает.

если на самом деле более 4200 активных граждан сабаильского округа проголосовали за нее, то она побежала быстрее лани на повторные выборы и сделала себя такой пиар в стране, что автоматом стала бы минимум вице-спикером парламента. и ничего бы не ждала, а как рауф арифоглы сама бы подала заяву в цик.

 

а отговорки я сам могу придумать вагон и маленькую тележку.

Быть политиком это великое искусство. Дано не каждому, плюс это специфическое знания помноженные на опыт. Профессионалы знают как даже негативную информации обернуть в свою пользу.

конечно же Нигяр такими знаниями не обладает, отсутствие ментора / консультанта который мог подсказать правильный выход из создавшейся ситуации указывает на ее бездействие, которое для политика хуже всего. Отсутствие опыта делает ее безвольной жертвой, которую сейчас раздирают акулы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Klyepa сказал:


 

 


Я не особо интересуюсь этими выборами, но, насколько я помню, обсуждали многих.
Культуры обсуждения не может быть к человеку, который пошел в публичную политику, это нонсенс. Если человек решил местом своего пребывания сделать помойку, то не должен удивляться, что от него всегда будет дурно пахнуть.
Отсутствие опыта является минусом для кандидата, если вы ее сторонник, то я не советую заострять на этом внимание.

 

Позвольте не согласиться - культура обсуждения должна быть соблюдена всегда. Я уже писала тут, что позволительно обсуждать в цивилизованных странах и как полоскать белье, а за что можно угодить за решётку. 

Я не ее сторонник, я не знаю ее предвыборную компанию, ее обещаний, ее конкурентов. Но могу смело сказать что подобным опытом обладает мало кто в нашей стране. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:

Быть политиком это великое искусство. Дано не каждому, плюс это специфическое знания помноженные на опыт. Профессионалы знают как даже негативную информации обернуть в свою пользу.

конечно же Нигяр такими знаниями не обладает, отсутствие ментора / консультанта который мог подсказать правильный выход из создавшейся ситуации указывает на ее бездействие, которое для политика хуже всего. Отсутствие опыта делает ее безвольной жертвой, которую сейчас раздирают акулы

мне почему-то вспоминается  знаменитая история с "часпик" с участием ее конкурента в прошлом кажется году. В основном было в  FB, но и  здесь была даже тема про это. Тогда была устроена травля другой девушки- работницы метрополитена, за ее пост в соцсетях. Гаджиев тогда такой шум поднял, прошлись по всем ее фото, перешли на обсуждение родителей, чего- то только не было сделано,  видать он тогда уже готовился к выборам. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...