Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как распознать т.н. нищеброда ?.


Recommended Posts

Дело в том, меня не интересуют ни нищеброды Бадамдаре, ни нищеброды Гяндлика. Какое мне до них дело? У меня свои критерии нищебродства и счастья. Если я попаду хоть на месяц в Бадамдар я уже буду испытывать страшнейший стресс. Надеюсь, Вам ясен ход моих мыслей! П. с. в 189 и 160 или же в 134, напр. учились дети из избранных, выходцы из интеллигентнейших семей. Мне интересно с ними, а не с нахчуриками, кот понастроили виллы на Бадамдаре
Какие ещё избранные учились в этих школах ?, Это те же потомки крестьян , рабочих и переселенцев из деревень , включая деревень Армении и Нахичевани.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут речь зашла о школах, и я подумала, что это тоже хорошая выборка. Поспрашиваете, где потенциальные женихи учились и учаться. В некоторых школах и институтах бедных людей не может быть по определению. Слишком высокая плата за образование в них.
Все мои подобные этой темы , носят развлекательно - юмористический характер , пропитаны сарказмом , сатирой и высмеиванием мещанского образа мышления и жизни людей и нелюдей))),
Всё совпадения являются случайными ).
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acura сказал:
2 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:
Дело в том, меня не интересуют ни нищеброды Бадамдаре, ни нищеброды Гяндлика. Какое мне до них дело? У меня свои критерии нищебродства и счастья. Если я попаду хоть на месяц в Бадамдар я уже буду испытывать страшнейший стресс. Надеюсь, Вам ясен ход моих мыслей! П. с. в 189 и 160 или же в 134, напр. учились дети из избранных, выходцы из интеллигентнейших семей. Мне интересно с ними, а не с нахчуриками, кот понастроили виллы на Бадамдаре

Показать больше  

Какие ещё избранные учились в этих школах ?, Это те же потомки крестьян , рабочих и переселенцев из деревень , включая деревень Армении и Нахичевани.

 Сомневаюсь что Муталибов потомок крестьян из Армении ))), среди моего окружения нет таких людей, а я училась в 189 школе и сколько знаю людей, кот учились в 134 школе напр, тоже таких нет

Link to comment
Share on other sites

 Сомневаюсь что Муталибов потомок крестьян из Армении ))), среди моего окружения нет таких людей, а я училась в 189 школе и сколько знаю людей, кот учились в 134 школе напр, тоже таких нет
Учились в 189 [emoji3] Ну все ясно тогда.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Acura said:

Какие ещё избранные учились в этих школах ?, Это те же потомки крестьян , рабочих и переселенцев из деревень , включая деревень Армении и Нахичевани.

Вот "умиляют" да подобные идеалисты утверждающие о интеллигенции в этих школах, у меня сосед-ровесник мой учился в 189, вечно был недоволен тамошними лицемерными училками-взяточницами, быдло-понятками зажравшихся одноклассников из упомянутых ею семей, их вечными обсуждениями у кого из их родителей круче должность, кто что за сколько купил и тд

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/10/2020 at 9:31 AM, Нытик Natiq said:

 Главное в душе не быть нищебродом.

 

ПС, Такую долбанутую тему только тут могли создать)

И только армяне )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nabokoff сказал:

Мдаа, я оказывается нищеброд по здешним критериям, хоть и родился в самом что ни на есть центре (Ичяри шяхяр). Двух квартир нет ( одна правда есть), машины нет (передвигаюсь исключительно на такси), 10 кило баксов на депозите нет. Да и вообще на другом сейчас континенте. Учусь)))

Нет, Вы не совсем нищеброд )) вы полунищеброд, как и я в принципе ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rubiacita сказал:

А че их различать ?! Спрашиваешь - где зимуешь, чем передвигаешься  по ответам делаешь выводы.

Да и человека с высоким материальным достатком видно за версту, как и то устойчивый ли достаток или трясущийся.

Вот это уже интересно )) а как Вы узнаете устойчивый или трясущийся достаток? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Я тоже хотела написать Вам в личку, но она закрыта. Кстати, мне можно писать ))

К моему стыду вынужден признаться, что я даже не смог найти эту личку сдесь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

К моему стыду вынужден признаться, что я даже не смог найти эту личку сдесь )))

Там где написано аккаунт выше можно увидеть конвертик. Нажмите на него и в пустом месте кому хотите отправить сообщение впишите мой ник, ну у Вас напр, Gattuso1982. Далее как в имейле тема и само сообщение ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Ну тогда мы соседи :appl: если не сможете написать мне в личку приглашу Вас на свидание около 6 школы в кафе Giusto ;)

Я поэтому про Баксовет и спрашивал )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

 Сомневаюсь что Муталибов потомок крестьян из Армении ))), среди моего окружения нет таких людей, а я училась в 189 школе и сколько знаю людей, кот учились в 134 школе напр, тоже таких нет

Из 134 я) таких это каких любопытно стало))

 

П.с. я смотрю тут соседи собрались))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Из 134 я) таких это каких любопытно стало))
 
П.с. я смотрю тут соседи собрались))
Таких - это не элитка, которая вся училась в 189 и 134.
Вот у вас как много потомков интеллигенции было в классе не подскажете?
Link to comment
Share on other sites

Прочитала выше и вправду в центральных школах и тогда и сейчас контингент совсем иной, и это не только мое мнение, недаром с ахмедлов с утра детей на баксовет привозят

Минусуйте :biggrin:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fantagero сказал:

Таких - это не элитка, которая вся училась в 189 и 134.
Вот у вас как много потомков интеллигенции было в классе не подскажете?

Скажу конечно, почти все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Прочитала выше и вправду в центральных школах и тогда и сейчас контингент совсем иной, и это не только мое мнение, недаром с ахмедлов с утра детей на баксовет привозят

Минусуйте :biggrin:

 

Плюс от меня

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gattuso1982 сказал:

 

Плюс от меня

Зато сейчас реакция пойдет отрицательная, чувствую))) 

Кстати помнится когда я училась часто 189, 134, 6 мальчики собирались на разборки))

Сейчас все только с гаджетами бегают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Зато сейчас реакция пойдет отрицательная, чувствую))) 

Кстати помнится когда я училась часто 189, 134, 6 мальчики собирались на разборки))

Сейчас все только с гаджетами бегают

Было дело ))))

Link to comment
Share on other sites

Прочитала выше и вправду в центральных школах и тогда и сейчас контингент совсем иной, и это не только мое мнение, недаром с ахмедлов с утра детей на баксовет привозят
Минусуйте [emoji3]
Вы же не учились нигде кроме одной школы, откуда вам знать про контингент других? Может работали?
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Было дело ))))

Судя по году в нике период школьный почти одинаковый))

Наших точно знаете)

8 минут назад, Fantagero сказал:
19 минут назад, Giaretta сказал:
Прочитала выше и вправду в центральных школах и тогда и сейчас контингент совсем иной, и это не только мое мнение, недаром с ахмедлов с утра детей на баксовет привозят
Минусуйте emoji3.png

Показать больше  

Вы же не учились нигде кроме одной школы, откуда вам знать про контингент других? Может работали?

Я же не сижу взаперти, вижу с кем учатся дети моих знакомых

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...