Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

2 минуты назад, alik-se сказал:

а что такое БТИ по нашему? 

гардаш гет кому на лапу дал его возьми и иди сразу в кюрдазанскую тюрьму ))) там срок еще за дачу взятки ! ) ичериде сорушсалар де ки мене диспутда меслезет гордулер 190 манатын бадына гетдим аллах хамымызын гапысын ачыг еласин .. последнее скажи обязательно ! потому что когда ты вернешься домой твоего гапы уже не будет его по европейски сокечейлер .. инанмырсан гет советския бах )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Очень много домов, целые поселки есть,никто не снесет их.,но и доков не видать (

девушка вы с какой планеты ? я всегда в инопланетян верил  ) не подведите мои надежды ! )))

вы дома гвоздь забить можете без разрешения жека ? балкон демирам ааа просто решетку поставить на окно можете ? придет жек расскажет про то как космические коробли бороздят просторы ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Очень много домов, целые поселки есть,никто не снесет их.,но и доков не видать (

birinci gun gedif heqqi sozum du deyecem o БТИ Sizi sad xeber olasiz, demeli menim Pay Torpahim varmiw 30 ildi xeberim yox du. adresini verin qedim orda yawayim kiradansa ora yawsidi.ele belece deyecem vaallah

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

гардаш гет кому на лапу дал его возьми и иди сразу в кюрдазанскую тюрьму ))) там срок еще за дачу взятки ! ) ичериде сорушсалар де ки мене диспутда меслезет гордулер 190 манатын бадына гетдим аллах хамымызын гапысын ачыг еласин .. последнее скажи обязательно ! потому что когда ты вернешься домой твоего гапы уже не будет его по европейски сокечейлер .. инанмырсан гет советския бах )

Не все в таких черных тонах,как вам видится))) Можно и поинтересоваться,что за торпаг)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Не все в таких черных тонах,как вам видится))) Можно и поинтересоваться,что за торпаг)

Xanim bax burda deyirem. Kiwi kimi sozum du. menim yawaqihim,qeydiyatda olduhum seherde Pay torpahim olsa?!! Sexsen size 10 qr qizil Uzuy alacam

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik-se сказал:

Вот реально тупость.. Issiz statusum ayin 13.04 indiye.kimi aktiv di. dunen e.sosial sms qelib ki Issiz status size.imtina edilib. meskuluq qanun asasen 4.1.3. indi bu 190 m ucun Imtina demey di? menim adima ne pay torpah hec spicka denesi yox du. 

Это вам смс пришла? Вы столько ждали 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

девушка вы с какой планеты ? я всегда в инопланетян верил  ) не подведите мои надежды ! )))

вы дома гвоздь забить можете без разрешения жека ? балкон демирам ааа просто решетку поставить на окно можете ? придет жек расскажет про то как космические коробли бороздят просторы ) 

С этой)) Когда покупали дом, проконсультировались, поэтому и знаю.Люди годами живут без доков,и никто эти дома не трогает.Решение было у нас в пользу дома с купчей,чем без.А насчёт Жека,я их послала далеко,лет 10 назад))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, alik-se сказал:

Я не удювлюсь если меня в 30 + скажут в армий не был)))

а вам сколько ? армия до 35 ... и сейчас соц защита будет проверять годны вы или нет ))) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saadat74 сказал:

Не все в таких черных тонах,как вам видится))) Можно и поинтересоваться,что за торпаг)

я за человека ! а вы его на срок и он вам еще гызыл узуй ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zkama сказал:

Это вам смс пришла? Вы столько ждали 

09.04 onlayin muraciyet etmiwdim. MAS 13.04 Issiz statusu.aldim. 25.04 sms qelirdi.ki Meskuluq qanuna esasen 4.1.3 size Issiz statusu imtina edilib.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Ehtiyyac yoxdu,teki sizin torpaginiz olsun))

mende raziyam. 190 не хочу. пусть лутше в городе мне Землю адрес скажут хдееее онааа моя Землюша))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sonya_T сказал:

Это другой Алик)

А я думаю вроде не давно написал, что смс еще нет. А теперь пишет смс бийагдан гелиб. Там окончания разные. Не обратила внимание. 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Призыа приостановлен))Не нагнетайте панику))))

кто вам такое сказал ? ))) призыв не приостановлен а отсрочен ... в первую очередь солдатов отправят домой по этапно а дальше призыв такой же будет .. вопрос со вступительными экзамены уже решен практически ... да и что нагнетать пусть все идут в армию завтра если война начнется как будет ? я лично 3 своих родственников которые под мамкинами юбочками спрятались первыми отправлю ешшай бойдадлыра аталарыны да кечиблер соз деянда адамын узуне агарырлар ! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

кто вам такое сказал ? ))) призыв не приостановлен а отсрочен ... в первую очередь солдатов отправят домой по этапно а дальше призыв такой же будет .. вопрос со вступительными экзамены уже решен практически ... да и что нагнетать пусть все идут в армию завтра если война начнется как будет ? я лично 3 своих родственников которые под мамкинами юбочками спрятались первыми отправлю ешшай бойдадлыра аталарыны да кечиблер соз деянда адамын узуне агарырлар ! 

А что там на счет экзаменов?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saadat74 сказал:

Призыа приостановлен))Не нагнетайте панику))))

Я уже не чему не удивлюсь уже!! Mene Ailede Tek olan Adama. Ana,Ata yox du. 12.02.2020 закрыт последний контракт на работу. 30 лет от гос не копейки не получал. Kira da yawayana Sms qelirse ki Pay torpahim var.. da sozum yox du

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zkama сказал:

А что там на счет экзаменов?

готовят правила ... на днях скажут мне дея билмерем ! ))) одно могу сказать бир асгырыг узаглыгында отурачаглар ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alik-se сказал:

Я уже не чему не удивлюсь уже!! Mene Ailede Tek olan Adama. Ana,Ata yox du. 12.02.2020 закрыт последний контракт на работу. 30 лет от гос не копейки не получал. Kira da yawayana Sms qelirse ki Pay torpahim var.. da sozum yox du

точно в армию ) там хоть сух паек ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alik-se сказал:

Я уже не чему не удивлюсь уже!! Mene Ailede Tek olan Adama. Ana,Ata yox du. 12.02.2020 закрыт последний контракт на работу. 30 лет от гос не копейки не получал. Kira da yawayana Sms qelirse ki Pay torpahim var.. da sozum yox du

Поэтому надо поинтересоваться, почему пришел отказ.можете в мае получить

Link to comment
Share on other sites

все ушел спать я а вам желаю чтоб у вас были 190000 на каждого чтоб вы никогда ни от кого не просили ни только 190 манат даже 19000 ... всем спокойной ночи ... себр елийин есас себр елийин карантин гуртарачаг хамы оз ишине донечей амма бу 190 манатын темасы хеч вахт битмейечей ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

готовят правила ... на днях скажут мне дея билмерем ! ))) одно могу сказать бир асгырыг узаглыгында отурачаглар ))))))))))

Qardaw Dovlet Gul kimi Virtual Mekteb yaradif da, EVDEQAL,TINDE QISIL,QIBDE QAL mekteb oxu Virtual ozde))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

точно в армию ) там хоть сух паек ) 

Sux paek Icinde olan Tuwenkani bizde.seherde Meherrem adinda day day satir. Tuwenka Esker Payi 500 qr -6 m

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

точно в армию ) там хоть сух паек ) 

Sux paek Icinde olan Tuwenkani bizde.seherde Meherrem adinda day day satir. Tuwenka Esker Payi 500 qr -6 m

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, alik-se сказал:

Я уже не чему не удивлюсь уже!! Mene Ailede Tek olan Adama. Ana,Ata yox du. 12.02.2020 закрыт последний контракт на работу. 30 лет от гос не копейки не получал. Kira da yawayana Sms qelirse ki Pay torpahim var.. da sozum yox du

Не нервничайте. В понедельник звоните узнавайте. А пока напишите им на емаил. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

ты убийца ))) тебя точно завтра заберут в армию ) 

Duz sozum du. heftede iki defe qetirir.lazim.di nomresini yazim?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zkama сказал:

Не нервничайте. В понедельник звоните узнавайте. А пока напишите им на емаил. 

Написал ханым. Мы тут смиемся но честно уже 3 месяц не могу платит за квартиру. Я такого не ожидал честно от государства. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vecnost014 сказал:

виртуал диспут олур ) 

Виртуал много.чево есть Интересного))) Но наши начили с Виртуал мяктяб. Аллах сонрасынан горусун бизи

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vecnost014 сказал:

виртуал диспут олур ) 

Виртуал много.чево есть Интересного))) Но наши начили с Виртуал мяктяб. Аллах сонрасынан горусун бизи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alik-se сказал:

Duz sozum du. heftede iki defe qetirir.lazim.di nomresini yazim?

Vicdansiz Meherrem((Ushaqlarin payin satir,men almaram(6 m 500 qr esger tushenkasina verince,yarim kilo et almaq olar...Ona tushenkani oturenlerde vicdansizdilar..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Vicdansiz Meherrem((Ushaqlarin payin satir,men almaram(6 m 500 qr esger tushenkasina verince,yarim kilo et almaq olar...Ona tushenkani oturenlerde vicdansizdilar..

он номер предлагал аа ) может с Магерама начнем практику этапирования до Кюрдаханы ? ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

он номер предлагал аа ) может с Магерама начнем практику этапирования до Кюрдаханы ? ) 

Нет не по мне это дело) Сын в армии, поэтому такая реакция пошла((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...