Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клонаж на Клонаже


Cristiano

Recommended Posts

17 минут назад, Wolfy сказал:

Все мы когда то были новичками, и утана-утана стояли в сторонке боясь слово вставить. Но когда новичек осведомлен о жизни форума, негодует по поводу уровня интеллекта юзеров, а сам при этом пишет с грамматическими ошибками, желание общаться реально пропадает. Тролли чертовы)))

умничка :appl:

добавить нечего 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cristiano said:

почему люди создают себе клоны?

что они этим доказывают?

почему не иметь один единственный аккаунт и с ним  пользоваться???

не понимаю таких людей чес слово...

тут на себя самого времени не хватает а еще клонов создают и пишут=)))

научите и меня да распределят так время))))))

Спроси у Замана, он тебе точно сможет ответить. 

@Zaman. тут нет слово член, рапорт просто послать не получится.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

помню тут один адина был. у него были дипломы аж по всем наукам света)))врывался во все темы по всем разговорам))а потом сказали что типа несколько человек пользовались одним ником))))))))))и прошлая администрация сайта приплачивала им))ужас да и только

belelerinden deyirlerde, ozlerini axirinci yola qoyublar

Я в шоке

Неужели такое бывает

С удовольствием всегда читала его коменты. Реально было вездесущий и все знающий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylaam сказал:

Дураков здесь нет..

ханым когда Мартям сказала "прям сейчас всем привет посылает", вы могли бы зайти на тему и увидеть кто что посылает))вас в теме не было)))конечно нет дураков))тут или клоны или так нормальные ники))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Камень сказал:

Я года 3 назад тут на форуме предлагал ввести такое правило , чтобы в профиле было указано сколько человеку лет , и каково его образование или специальность , и мотивировал это тем что иногда например на исторические темы пишешь , что колхоз имени Фрунзе не выполнял план , а делал приписки и вообще не пользовался богарным орошением . И вот тогда собеседник спрашивает , а что такое колхоз ? , а кто такой Фрунзе , а что такое богарное орошение ? И вот на такие случаи когда знаеш возраст и сферу образования человека , с ним легче общаться или вообще понимаешь что не стоит на эту тему общаться , потому что он никогда не поймет что такое колхоз и т.п. ,

Например я чайник в айти вопросах , поэтому термины и технические ориентированные разговоры айтишников не догоняю , поэтому если айтишник мне что то говорит , я отвечаю что я старый для понимания этой технологии и по профессии далек от этой темы , и тогда легче строится понимание , когда он знает мой возраст и профессию или образование.

 

еще бы при регистрации тест проходили психологический , у кого не все в порядке с головой оставались вне форума .А то реально раньше только родня знала , что люди больные , а теперь и в интернете 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

ханым когда Мартям сказала "прям сейчас всем привет посылает", вы могли бы зайти на тему и увидеть кто что посылает))вас в теме не было)))конечно нет дураков))тут или клоны или так нормальные ники))

Я вчера была на той теме и знаю о чем речь.у человека даже не хватает смелости писать свои мысли напрямую.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ChessPlayer сказал:

если вы почувствовали что где то пишет клон, пожалуста напишите про это администрации сайта. они сразу все перекрывают. те которые отписываются на темах своими клонами, нарушают этические нормы

 

Серьезно ?! ))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Я в шоке

Неужели такое бывает

С удовольствием всегда читала его коменты. Реально было вездесущий и все знающий.

и вы верили что он всезнающий?)))siz cox saf insansiz)))таким вещам верить не приходится)))вы просто его внимательно не читали)))то он был заведующим фабрики, то работал в органах, то был дипломатом...могу продолжить))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ChessPlayer сказал:

Клонаж бывает разным. даже если и вычислишь по айпи. Иногда заходят двое человек из одной семьи. Или ктото открыл аккаунт для друга. Тот хоть и своим компом зайдет, айпи первооткрывателя вычислит. Я это все за клонаж не воспринимаю.

Клон знаете что?когда человек не может кому то чтото сказать прямо, открывает другой и пьет витамин храбрости))))

вот об этом и тема идет=) сразу видно да шахматист)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

помню тут один адина был. у него были дипломы аж по всем наукам света)))врывался во все темы по всем разговорам))а потом сказали что типа несколько человек пользовались одним ником))))))))))и прошлая администрация сайта приплачивала им))ужас да и только

belelerinden deyirlerde, ozlerini axirinci yola qoyublar

Вы знаете на уровне администрации это можно понять,такое делается)

Сама была модером на одном сайтов,много чего бывало,это брастительно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Colour of youth сказал:

 

Серьезно ?! ))))

нет мырта)))

Только что, Aylaam сказал:

Я вчера была на той теме и знаю о чем речь.у человека даже не хватает смелости писать свои мысли напрямую.

понимаю вас. не это не тот юзер который бы испугался чтото сказать вам в лицо. вы неправильно поняли. 

вы очень вспыльчивая))успокойтесь)все нормально

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChessPlayer сказал:

ханым когда Мартям сказала "прям сейчас всем привет посылает", вы могли бы зайти на тему и увидеть кто что посылает))вас в теме не было)))конечно нет дураков))тут или клоны или так нормальные ники))

И охота есть у Вас что то объснять)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

и вы верили что он всезнающий?)))siz cox saf insansiz)))таким вещам верить не приходится)))вы просто его внимательно не читали)))то он был заведующим фабрики, то работал в органах, то был дипломатом...могу продолжить))))))

Просто я не часто здесь бываю. Вот последнее время стала активнее. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ЧЕ... зайди,пожалуйста,на эту тему.меня уже сделали мужчиной с психологическими расстройствами.мне плевать.но когда пишут не прымо,а намеками,чтоб оскорбить и при этом выйти чистой из воды,это должны прерываться!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

вот об этом и тема идет=) сразу видно да шахматист)

просто клонам нужно сделать рокировку)))))))))

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Вы знаете на уровне администрации это можно понять,такое делается)

Сама была модером на одном сайтов,много чего бывало,это брастительно)

такое делается ради развития сайта)понимаю))но страдают от этого юзеры))сейчас тоже можно чтото брастить)))но помиловать невозможно))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aylaam said:

@ЧЕ... зайди,пожалуйста,на эту тему.меня уже сделали мужчиной с психологическими расстройствами.мне плевать.но когда пишут не прымо,а намеками,чтоб оскорбить и при этом выйти чистой из воды,это должны прерываться!!!

Уууууууууусь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylaam сказал:

@ЧЕ... зайди,пожалуйста,на эту тему.меня уже сделали мужчиной с психологическими расстройствами.мне плевать.но когда пишут не прымо,а намеками,чтоб оскорбить и при этом выйти чистой из воды,это должны прерываться!!!

Ну мужик и мужик

Баба так баба

Кому то это на форуме надо

А кого вы на помощь зовете птиц что ль небесная. 

Это всего лишь карантин. Понимаете к а р а н т и н

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

И охота есть у Вас что то объснять)

эту охоту мне  уже отбили))))))))знаете да что случилось с горохом который об стенку бился)))))))))тоже самое со мной сейчас)

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, saia сказал:

Я в шоке

Неужели такое бывает

С удовольствием всегда читала его коменты. Реально было вездесущий и все знающий.

 

Брешет он , Адина один юзер. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Ну мужик и мужик

Баба так баба

Кому то это на форуме надо

А кого вы на помощь зовете птиц что ль небесная. 

Это всего лишь карантин. Понимаете к а р а н т и н

На карантине позволено оскорбление личности?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Ну мужик и мужик

Баба так баба

Кому то это на форуме надо

А кого вы на помощь зовете птица что ль небесная. 

Это всего лишь карантин. Понимаете к а р а н т и н

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ChessPlayer сказал:

сметанка в томатном соусе)))))))

А почему  люди считают если новенькая,то сразу клон?если новенькая, то вполне возможно мужчина?мне очень интересна ваша логика?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, СметанКа сказал:

А почему  люди считают если новенькая,то сразу клон?если новенькая, то вполне возможно мужчина?мне очень интересна ваша логика?

поставьте свою фотку с надписью диспут аз=)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylaam сказал:

На карантине позволено оскорбление личности?

Вы новенькая здесь что ли

Как только меня не оскорбляли

Раньше здесь на пенелопе темка была Мыртыничаем. Сейчас в основном все девочки в супермаме на фейсе. Вот это были темы. Вот мы там друг друга и в хвост и в гриву. И вот их как то админы и модера обидели. И они бедные как народ избранный ушли. Это было обидно. Вот по мне тогда диспут и стал другим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aylaam сказал:

@ЧЕ... зайди,пожалуйста,на эту тему.меня уже сделали мужчиной с психологическими расстройствами.мне плевать.но когда пишут не прымо,а намеками,чтоб оскорбить и при этом выйти чистой из воды,это должны прерываться!!!

Тут имели в виду юзера Сметанка, если конечно это не ваш клон)))) Мне тоже показалось что это мужчина решил ради мырта с под женским ником зарегиться, но не из-за психологических отклонений, а из-за того, что ему скучно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, СметанКа сказал:

А почему  люди считают если новенькая,то сразу клон?если новенькая, то вполне возможно мужчина?мне очень интересна ваша логика?

я разве сказал что вы мужчина?клоном вы можете быть, но мужчиной никогда)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, СметанКа сказал:

А почему  люди считают если новенькая,то сразу клон?если новенькая, то вполне возможно мужчина?мне очень интересна ваша логика?

У таких людей логике нет.как и интеллектуального развития.и в жизни смотрю нечем заняться,как только подозревать кого-то в чем-то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Тут имели в виду юзера Сметанка, если конечно это не ваш клон)))) Мне тоже показалось что это мужчина решил ради мырта с под женским ником зарегиться, но не из-за психологических отклонений, а из-за того, что ему скучно.

Уже и это мой клон.интересные вещи узнаю о себе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Colour of youth сказал:

Более чем.

@sams Elə deyil ? ))

Самс урекди))))чего не могу сказать про Адину))тогда он был уникумом всего мира)))работать на нескольких профессиях.красава.зауважал)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest CAVİD-19

Думаю, в основном потому, что забывают пароль. У меня так по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...