Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Над Абульфазом Гараевым сгущаются тучи...


Recommended Posts

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну там ничего плохого нет,просто танцы. Просто партнершу мог бы и покрасивши выбрать.

Ни кто не спорит что это плохо)

но со временем этих чушек за счет гос-ва не нужно выводить в люди)

Ей бы живот убрать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Там мужик больше кривляется, чем женщина. 

А гды вы его ножки то разглядели под штанами?

Даян бир де быхым.😂😂😂

Нет,по движениям рук видно что мужик знает свое дело.

Я говорю о фигуре ног,а не о коже его ног) достаточно взглянуть как он ноги вместе ставит. Как балерон)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Там мужик больше кривляется, чем женщина. 

А гды вы его ножки то разглядели под штанами?

Даян бир де быхым.😂😂😂

Нет камень должен танцевать

Он знает что он клёвый, вот и наслаждается. Да и партнёра клёвая, вся в соку.

Настоящий мужик, а то сейчас модно с досками без сисек,а он разбирается наверное

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет,по движениям рук видно что мужик знает свое дело.

Я говорю о фигуре ног,а не о коже его ног) достаточно взглянуть как он ноги вместе ставит. Как балерон)

Все таки:appl:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Нет камень должен танцевать

Он знает что он клёвый, вот и наслаждается. Да и партнёра клёвая, вся в соку.

Настоящий мужик, а то сейчас модно с досками без сисек,а он разбирается наверное

 

 

Всё всё молчу🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gocu adil сказал:

Ни кто не спорит что это плохо)

но со временем этих чушек за счет гос-ва не нужно выводить в люди)

Ей бы живот убрать)

Конечно каждый волен делать то что ему нравится,но женщине этой стоило бы подумать прежде чем выставлять на публику свой танец(тело). Гарны мянимкиннян бещ бетярди,ляжки как у слонихи,попой как макака вертит(хотя там и попа и талия и живот невозможно различить). Плохо обсуждать женщину,при том мужчиной,но и не надо было это все выставлять.

О партнере ничего плохого сказать не могу. Хорошо танцует и фигура нормальная.

Edited by 164870_1451192912
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Доктор Грант said:

Неужели снимут?:thinking:

 

Абулю не снимут, он так же как и Джахангир очень близкий друг семьи, у пускай наша авиация и туризм (кино и культура) будет в полной попе, им будет это всегда сходить с рук. Поувольняют пару пешок как это стандартно делают и на этом все закончится.

Эти оба вышеуказанных как и много других чиновников являются инструментами списывания гос бюджета в карман, зачем их трогать?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Том Сойер сказал:

 

Абулю не снимут, он так же как и Джахангир очень близкий друг семьи, у пускай наша авиация и туризм (кино и культура) будет в полной попе, им будет это всегда сходить с рук. Поувольняют пару пешок как это стандартно делают и на этом все закончится.

Эти оба вышеуказанных как и много других чиновников являются инструментами списывания гос бюджета в карман, зачем их трогать?

Вчера по ютубу смотрел клип про дочь Джахангира. Не буду вдаваться в подробности. Многие и так знают что там происходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

 

О партнере ничего плохого сказать не могу. Хорошо танцует и фигура нормальная.

 Думаю подставили его(

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gocu adil сказал:

ну так они сами лезут к людям со своими танцами)

я лично видео с семейного архива на всемирн.обозрение не выставляю)

а почему вы думаете что он выставляет? выставлял бы - уже 100 лет назад и обсудили бы, и осудили бы, мы это умеем. а тут вдруг очнулись. может его личный телефон взломали? может кто-то из близких "друзей" выставил, ибо дружба потеряла значение после того как того уволили? просто так такие видео не всплывают сразу после того как человек попал в немилость. имхо нехорошо тиражировать такие вещи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Piquette сказал:

а почему вы думаете что он выставляет? 

Не он,а она.

Ей терять нечего,а ему есть что...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Абульфаз гараев ангел по сравнению с многими бывшими и нынешними министрами

И многие работники минкультуры образованные и культурные ребята. Очень жаль. Не знаешь кто лучше придёт. 

Понятно все будет также, но на минкультуры было приятно смотреть. 

  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Абульфаз гараев ангел по сравнению с многими бывшими и нынешними министрами

Конечно если смотреть на других министров,то он красавчик.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вчера по ютубу смотрел клип про дочь Джахангира. Не буду вдаваться в подробности. Многие и так знают что там происходит.

Я не знаю,но вы меня заинтриговали  :) пойду поищу что это за клип 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джоконда сказал:

Я не знаю,но вы меня заинтриговали  :) пойду поищу что это за клип 

Хотел в личку скинуть,но она вроде закрыта.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Хотел в личку скинуть,но она вроде закрыта.

 

скиньте мне в личку тоже, если не в лом) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Piquette сказал:

добро критиковать дали не те, кому принадлежит эксклюзивное право его снять, а те кто пытается раскачать лодку другого клана пытаясь унести с собой на дно как можно больше из своих конкурентов. две недели назад это же "добро" было дано на критику министра иностранных дел, но его не сняли. эта "критика" - все лишь предсмертная агония нахичеванско-ереванского клана.

У нас тут  «центр» один , оттуда и распоряжения. А главу мид критиковали как бы для «зрелища» , сделав козлом отпущения в своих неудачах во внешней политике.  
ПС из кланов щас рулит курдский , остальных уже раскачали и общипали. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

в авторитарной стране с отсутствием верховенство закона любой министр и (или) олигарх в любой момент могут стать преступниками и даже врагами народа.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mama Alishki сказал:

Вчера на вотсап прислали фейсбучное видео где его заместитель 

Танцуют в квартире с какой то певицей хотя мне там  певицей не пахнет на видео типаж Валика Биксы или Шмары на которой пробы ставить негде 

Но это тоже её тело её дело озю биляр 

 

Но если зам или кто он там министра культуры в таком гюне что уж говорить о самом культурмультур 

 

Мне просто интересно Президент когда эту шушеру  туда сюда назначает он на их рожи не обезображенные интеллектом смотрит он с ними хотя бы раз разговаривает 

 

Ай Киши бясти да зирзибил и адам елийиб ора бура сохмаг 

Имкян вер ешшей дилини билян ешшяйляри отарсын 

Нийя бунлары адамлара гошуб чалыширсан адам етмяй? 

 

Или он настолько привык что они когда его видят как бараны склоняют головы и стоят как пингвины что ему всё равно? 

 

 

еле бу?

а где продолжение?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Samit сказал:

 

скиньте мне в личку тоже, если не в лом) 

Мне тоже интересно стало

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

И скорее всего та что в красном🤣

Сериал Махир/Метанет  йадыма дюшдю

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Том Сойер сказал:

 друг семьи

 

   Были такие,считавшие себя очень близкими к семье и уверенными в непотопляемости. Уже в прош.времени

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ясе мин сказал:

У нас тут  «центр» один , оттуда и распоряжения. А главу мид критиковали как бы для «зрелища» , сделав козлом отпущения в своих неудачах во внешней политике.  

ну, посмотрим. что-то мне подсказывает что и министр культуры отделается легким испугом.

 

19 минут назад, Ясе мин сказал:

ПС из кланов щас рулит курдский , остальных уже раскачали и общипали. 

я не верю в существование "курдского клана". если кто-то там и курд, то он является составной частью тех же нахичеванцев и ереванцев без деления по нац. признаку. если бы существовал отдельный "курдский клан" то сейчас у власти были бы сплошь лачинцы и кубатлинцы, а этого не наблюдается. курдский фактор сильно преувеличен т.к. клан удобнее демонизировать когда приписываешь его другой "нации". сорри за оффтоп.

Edited by Piquette
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Хотел в личку скинуть,но она вроде закрыта.

Ничего кроме твиста не нашел

Ну и какого-то испанца

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Grafika сказал:

Я работал с Абульфазом Гараевым в Комсомоле и прекрасно знаю его. Он не тот, за кого пытается себя выдать

А почему до сих пор молчал? Мог бы об этом сказать  сразу когда  Гараева министром назначали.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

а кто спросит у Полада - в его  время столько

шедевров искусства вывезено было из страны -

это же  было достояние и богатство народа  :buba:

 

где они ??? кому продали  достояние республики ???

быстро прикрыли это дело ....кто , зачем ?

онлары агибяти не олду ?

Ожидайте появления тут юзеров,знающих его лично,как интеллигента и вообще прекрасного человека. И что он не обязан был знать всего,что творится в его ведомстве и не в ответе за все это. Виноваты бухгалтерия и начальник жека. 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fferdinand сказал:

А почему до сих пор молчал?

Я @Mama Alishki обещала молчать)

57 минут назад, Mama Alishki сказал:

ай Ма не удержалась)

 

Edited by gocu adil
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Piquette сказал:

не верю в существование "курдского клана". 

 Чтобы такое утверждать,  нужно  азы 20 лет  и  информационно также  быть далеко от Азербайджана.

Edited by mayla
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Piquette сказал:

ну, посмотрим. что-то мне подсказывает что и министр культуры отделается легким испугом.

 

я не верю в существование "курдского клана". если кто-то там и курд, то он является составной частью тех же нахичеванцев и ереванцев без деления по нац. признаку. если бы существовал отдельный "курдский клан" то сейчас у власти были бы сплошь лачинцы и кубатлинцы, а этого не наблюдается. курдский фактор сильно преувеличен т.к. клан удобнее демонизировать когда приписываешь его другой "нации". сорри за оффтоп.

 

Когда уже эти Монтекки и Капулетти всё разделят поровну что бы не убиваться 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Piquette сказал:

то сейчас у власти были бы сплошь лачинцы и кубатлинцы, 

для того чтобы верить или не верить надо хотя бы немного больше знать о Родине.

абсолютное большинство лачинцев, и губатлинцев, и кельбаджарцев не курды, а азербайджанские турки и их выдвижение не в масть для нынешней власти.

у нас не было и нет ни одного района, где бы курды не были меньшинством.

а вот курдская мафия есть и глава этой мафиозной структуры тоже известен, как адъютант.

Edited by m-alik
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mama Alishki сказал:

Вчера на вотсап прислали фейсбучное видео где его заместитель 

Танцуют в квартире с какой то певицей хотя мне там  певицей не пахнет на видео типаж Валика Биксы или Шмары на которой пробы ставить негде 

Но это тоже её тело её дело озю биляр 

 

Но если зам или кто он там министра культуры в таком гюне что уж говорить о самом культурмультур 

 

Мне просто интересно Президент когда эту шушеру  туда сюда назначает он на их рожи не обезображенные интеллектом смотрит он с ними хотя бы раз разговаривает 

 

Ай Киши бясти да зирзибил и адам елийиб ора бура сохмаг 

Имкян вер ешшей дилини билян ешшяйляри отарсын 

Нийя бунлары адамлара гошуб чалыширсан адам етмяй? 

 

Или он настолько привык что они когда его видят как бараны склоняют головы и стоят как пингвины что ему всё равно? 

 

 

Интересно , кто их снимал? Рисковый мужик - так позволить себя подставить  с какой то девкой , зная что  рано или поздно всплывет в соцсетях )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

Мам а потом удивляемся как они получают народ. и заслуженных(

Вот так и заслуживают(

Р.S. если он женат,интересно как он будет оправдываться перед женой((

Я вас умоляю, беляляринин арвадлары и не на такое гёз йумурлар, вот лет 5 назад агад.д.ш в сауне простигосподям "севгили чанан" пел, и ничего, 10 дяфя евляниб-бошаныб, гюндя бир звание алыр, ня -вар ня вар общенационального воспел как следует. Ня олсун ки, что этот .... оскорбил великих Низами Гянджеви и Узеира Гаджибекова спев шедевр свесив яйца в бане развлекая б..дей, главное вовремя угодил правительству.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ясе мин сказал:

Интересно , кто их снимал? Рисковый мужик - так позволить себя подставить  с какой то девкой , зная что  рано или поздно всплывет в соцсетях )) 

да эти певички и им подобные испокон веков были ГБ-шными агентессами, аз евляр йыхмайыблар, одна вот уехала в Америку и благотворительностью занимается...

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...