Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 40. Турция не намерена закрываться для туристов из-за коронавируса


Recommended Posts

Только что, Lanashka сказал:

За что ? )))

Ясень пень)

Только что, Добромыслящий сказал:

а если нет?Навку успокаивать будете?

Если нет, нарисую плакат АДМАНЩИКИ!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

короче еще неделю ждать 

спасибо 

а их нельзя регнуть в e-icaze?
минимум вся информация о прошедших регистрацию в налоговую капает (: ничего с вашей компанией не будет (::25:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Если и он выздровит, можно однозначно сказать, что это афера века.) Самая дорогая афера. 

п.с держу кулочки)

конечно афера, и выздоровеет он, как и все остальные в этом театре первых лиц и знаменитостей

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Мира* сказал:

конечно афера, и выздоровеет он, как и все остальные в этом театре первых лиц и знаменитостей

Ничего их не берет )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

а их нельзя регнуть в e-icaze?
минимум вся информация о прошедших регистрацию в налоговую капает (: ничего с вашей компанией не будет (::25:

они у нас задействованы как фрилансеры 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AE.013 сказал:

Как и жили раньше )) как можно привыкнуть вирту ?не понимаю 

 

Вдруг привыкла. )) И все из-за чертового коронавируса! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kamulya сказал:

Народ) короновирусная вечеринка отменяется) оставаться мне голодной,хотела за ваш счёт еиб ичмяк )

Ответ пришел через 5 дней

 

Поздравляем! (: а можно узнать в связи с чем, вы обратились и сдали анализ на Covid19? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kamulya сказал:

Народ) короновирусная вечеринка отменяется) оставаться мне голодной,хотела за ваш счёт еиб ичмяк )

Ответ пришел через 5 дней

IMG_20200512_172626.jpg

А где сдавали?) сами захотели? Или ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

поздравляю)

Спасибо! Я не сильно беспокоилась,зараза заразу не берет) но все же реально гора с плеч как смс получила

  • Like 3
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kamulya сказал:

Народ) короновирусная вечеринка отменяется) оставаться мне голодной,хотела за ваш счёт еиб ичмяк )

Ответ пришел через 5 дней

IMG_20200512_172626.jpg

 

Поздравляю! :loveyouddd: Пойду выкину список приглашенных. ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Крестик сказал:

А что мало людей которые ездят в Грузию, в Россию закупаются продуктами, и т.д? Кто товары возит? И продаёт, чтобы как то выжить. Кто их будет деньгами обеспечивать? Государство? Вы? Государство уже показало себя со 190 манатами, спасибо, больше не надо.  

Мы то тут причем?! 

Почитайте первую тему ,те кто сегодня говорит почему не открывают границы ,на первой теме жаловались зачем мы не закрываем границу с Ираном Грузией..

От того ,что мы откроем границу но грузины нам не откроют ,какой в этом смысл?! Только испортим репутацию и в конце нас могут оставить в изоляции от остальных...

Вы делаете вид якобы переживаете за других и подняли вопрос границы ,хотя вам просто нужно куда то поехать и коввряете этот вопрос в личных интересах))))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Поздравляем! (: а можно узнать в связи с чем, вы обратились и сдали анализ на Covid19? 

На работе у сотрудниц  выявили.

Но мы ,клиника и нас раз в месяц проверяют

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, alisa23 сказал:

И никто ничем не болел, ну если так, изредка...слегка...

главное, что мы без единого выстрела победили такие тяжелые болезни, как онкология, диабет, гипертония и многие другие, вот осталось только победить ковид, как только победим, наступит у нас полное благоденствие

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reyhana сказал:

 

Вдруг привыкла. )) И все из-за чертового коронавируса! 

Так может ваша судьба ? )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kamulya сказал:

Народ) короновирусная вечеринка отменяется) оставаться мне голодной,хотела за ваш счёт еиб ичмяк )

Ответ пришел через 5 дней

IMG_20200512_172626.jpg

Поздравляю !а вы переживали )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Мы то тут причем?! 

Почитайте первую тему ,те кто сегодня говорит почему не открывают границы ,на первой теме жаловались зачем мы не закрываем границу с Ираном Грузией..

От того ,что мы откроем границу но грузины нам не откроют ,какой в этом смысл?! Только испортим репутацию и в конце нас могут оставить в изоляции от остальных...

Вы делаете вид якобы переживаете за других и подняли вопрос границы ,хотя вам просто нужно куда то поехать и коввряете этот вопрос в личных интересах))))

Грузины нам откроют границу с 1 июля)думаю с Россией так же откроют в ближайшее время. Вопрос открытия границ меня интересует так же в личных целях, вы правы) но есть и другие причины, но это уже к теме не относится 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AE.013 сказал:
7 минут назад, Reyhana сказал:

 

Вдруг привыкла. )) И все из-за чертового коронавируса! 

Так может ваша судьба ? )

Неттт, друзья, нет, всё так не должно быть (:
нужны ники, явки, больше информации 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Риночка сказал:

Ничего их не берет )

да мы за эти месяцы уже успели убедиться, что зловредный вирус очень избирательный...простых людей косит, а знаменитых так, немного пощиплет.....выходящих из дома по смс не трогает, а если без смс - тут же заражает, ну и т.д. )))

Edited by *Мира*
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, *Мира* сказал:

вы меня извините, но  ваш длинный пост по косточкам разбирать не буду, это уже 40-тема, я во всех активно участвовала, проясняла свою позицию, выкладывала много статей в поддержку этой позиции, и мне неохота снова к этому возвращаться...хотя на небольшие конкретные вопросы ответить не откажусь

 

Я думаю, хорошо что вы так ответили ))) Так все отвечают, когда не знают что сказать ))) Когда пазлы не сходятся 

Проблема некоторых в том, что они не умеют признаваться, что были не правы, до конца будут гнуть свою линию.  

 

35 минут назад, *Мира* сказал:

вам нужно ждать, пока его величество ВОЗ разрешит нам отменить "пандемию" и открыть границы, и это не будет зависеть от количества инфицированных.не забывайте что мы сейчас бежим в одной упряжке с другими странами, в возница у нас ВОЗ (интересный каламбур получился) :)

 

ВОЗ в мире не имеет той силы, которую вы ей присвоили. Она лишь существует на подачки стран. Пандемию объявляют власти стран, если посчитают нужным. Есть примеры стран, которые ВОЗ не послушались :2003: 

 

12 минуты назад, kamulya сказал:

Народ) короновирусная вечеринка отменяется) оставаться мне голодной,хотела за ваш счёт еиб ичмяк )

Ответ пришел через 5 дней

IMG_20200512_172626.jpg

 

Как же так?! Сейчас скажут, что вы это в фотошопе нарисовали.  

 

п.с. Поздравляю! )) 

Edited by crammer
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крестик сказал:

Грузины нам откроют границу с 1 июля)думаю с Россией так же откроют в ближайшее время. Вопрос открытия границ меня интересует так же в личных целях, вы правы) но есть и другие причины, но это уже к теме не относится 

с Россией вряд ли, там положение не очень пока...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Грузины нам откроют границу с 1 июля)думаю с Россией так же откроют в ближайшее время. 

Вопросы об открытии границ не односторонний вопрос и решается совместно с противоположной стороной.. можете быть уверены.. 

3 минуты назад, Крестик сказал:

Вопрос открытия границ меня интересует так же в личных целях, вы правы) но есть и другие причины, но это уже к теме не относится 

Ну вот так и говорите, а то кто будет кормить ,содержать , обеспечивать народ ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, crammer сказал:

Она лишь существует на подачки стран.

Приведу один пример, который есть : Белоруссия отказал ВОЗу, через неделю включился ООН в диалог между ними (: дальше додумайте
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reyhana сказал:

 

Благодаря этому карантину открыла для себя эту тему и так привыкла к некоторым юзерам. )))

И как жить-то буду дальше? )

Появится другая тема..эти же юзеры будут  там тусоваться)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:
5 минут назад, AE.013 сказал:
12 минуты назад, Reyhana сказал:

 

Вдруг привыкла. )) И все из-за чертового коронавируса! 

Так может ваша судьба ? )

Неттт, друзья, нет, всё так не должно быть (:
нужны ники, явки, больше информации 

поддерживаю)

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, crammer сказал:

Я думаю, хорошо что вы так ответили ))) Так все отвечают, когда не знают что сказать ))) Когда пазлы не сходятся 

Проблема некоторых в том, что они не умеют признаваться, что были не правы, до конца будут гнуть свою линию.

мне есть что сказать, и сказала, много раз, а повторяться неохота

кто прав кто не прав - увидим в конце, когда эта игра в "пандемию" закончится

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Что именно? что человек здоровый ? (: 

Скорей наоборот,что и не могло быть иначе,так как 👑👑 не существует и это великий обман.

Но в данной ситуации я все равно рада)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 61 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 48 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...