Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как удалить свой профиль на disput.az


Recommended Posts

2 minutes ago, AE.013 said:

Не заходите и все ) или по -просите чтоб забанили навсегда . рано или поздно вернетесь ))

Нет, просто так не заходить не получится. Обязательно зайду на сайт. Да где-то года полтора два товарищ посоветовал этот сайт по карабахской тематике, вот с тех пор завис тут и это очень сильно мешает работать. Вот поэтому нужно чтобы кто-нибудь удали мою учетную запись.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NOpashinyan сказал:

Нет, просто так не заходить не получится. Обязательно зайду на сайт. Да где-то года полтора два товарищ посоветовал этот сайт по карабахской тематике, вот с тех пор завис тут и это очень сильно мешает работать. Вот поэтому нужно чтобы кто-нибудь удали мою учетную запись.

Меня обругайте забанят )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Интересно здесь на форуме хохлы есть, какие-нибудь бендеровцы? Просто не представляете как я ненавижу хохлов, перестрелял бы всех!

  • Like 1
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, NOpashinyan сказал:

Просто не представляете как я ненавижу хохлов, перестрелял бы всех!

 

До чего зомбоящик может довести

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NOpashinyan сказал:

Интересно здесь на форуме хохлы есть, какие-нибудь бендеровцы? Просто не представляете как я ненавижу хохлов, перестрелял бы всех!

 

Не, за это только бан.  А за настоящий кик с форума надо рассказать про нынешнюю власть Азербайджана. Всё в ваших руках. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NOpashinyan said:

У меня претензий к властям Азербайджана нет, а вот хохлов я так ненавижу что уже 3-й день спать не могу!!!

Идиот этот форум 2.5 человека читает, чего ты так тужишься тут со своими спамом? Выходин на более высокий уровень, иди перед кабмином нашем хотя бы митингуй ) Может кто то про тебя напишет даже. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NOpashinyan сказал:

У меня претензий к властям Азербайджана нет, а вот хохлов я так ненавижу что уже 3-й день спать не могу!!!

 

Я вас прекрасно понимаю. Чтобы громогласно иметь претензии к Азербайджанским властям на форуме нужны крепкие орешки. А хохлов (не путать с Украинцами) стебать, для этого даже не нужно иметь особого ума. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я живу в России, у меня в профиле написано. И вот хохлов я адски ненавижу. Тут на днях на военном форуме, выложили ролик как хохлы убивают русских в Донбассе, вот после этого прийти в себя не могу.

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Qil сказал:

Идиот этот форум 2.5 человека читает, чего ты так тужишься тут со своими спамом? Выходин на более высокий уровень, иди перед кабмином нашем хотя бы митингуй ) Может кто то про тебя напишет даже. 

 

А ещё можно сжечь себя перед КМ, ММ, Тярифляр шурасы, ну или на худой конец перед ЖЭКом. Я ни в коем случае не призываю... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NOpashinyan сказал:

Я живу в России, у меня в профиле написано. И вот хохлов я адски ненавижу. Тут на днях на военном форуме, выложили ролик как хохлы убивают русских в Донбассе, вот после этого прийти в себя не могу.

 

Посмотрите фильмы Михалкова, выпейте бояры, бодяжа с березовым соком, послушайте речи метрополита, и ВВП, прочувствуйте скрепы, и будет вам феншуй! 

Edited by Vox_populi
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vox_populi said:

 

Посмотрите фильмы Михалкова, выпейте бояры, бодяжа с березовым соком, послушайте речи метрополита, и ВВП, прочувствуйте скрепы, и будет вам феншуй! 

Проблема в том, что я не пью алкоголь, совсем не пью.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NOpashinyan сказал:

Проблема в том, что я не пью алкоголь, совсем не пью.

 

Хоспаде, ну сделайте уже что нибудь. Запишитесь в  ряды ЛГБТ, или встаньте на учёт в военкомат. Кому сейчас легко? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vox_populi said:

 

Хоспаде, ну сделайте уже что нибудь. Запишитесь в  ряды ЛГБТ, или встаньте на учёт в военкомат. Кому сейчас легко? 

Надо ядерную бомбу на каклостан скинуть, вот будет супер!!!!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NOpashinyan said:

e8dd9b98b51228d27f4b7c9b347b1b5c_h-179.jpg

Я люблю Украинское сало с водкой, так что не надо гнать, ни армяни, ни русские такое сало не могут готовить как Украинцы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NOpashinyan сказал:

Надо ядерную бомбу на каклостан скинуть, вот будет супер!!!!

 

Напомнили: Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет. 

 

Смысл на азербайджанском форуме писать?) 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Qil said:

Я люблю Украинское сало с водкой, так что не надо гнать, ни армяни, ни русские такое сало не могут готовить как Украинцы.

А что мне сало, я свинину не ем. Как можно есть труп хохла?

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это наверное тема больше не про удаление профиля, а про то что бывает такой уровень ненависти, что хочется монитор разбить. Вот в моем случае это хохлы, потому что более тупой и паскудной народности в мире нет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NOpashinyan said:

А что мне сало, я свинину не ем. Как можно есть труп хохла?

А ты в курсе что диспут мониториться DTX и любая жалоба на твой пост может привести к тому что ты потом ты будешь лет 5 жалеть о том бреде бухом что ты тут пишешь? Вроде взрослый. 

Link to comment
Share on other sites

Ч

1 minute ago, Qil said:

А ты в курсе что диспут мониториться DTX и любая жалоба на твой пост может привести к тому что ты потом ты будешь лет 5 жалеть о том бреде бухом что ты тут пишешь? Вроде взрослый. 

Я не пью алкоголь, еше раз говорю. Просто достали хохлы, конкретно достали меня хохлы.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NOpashinyan сказал:

У меня этот форум отнимает много времени, мешает работать и кормить семью. Постоянно здесь сижу, читаю всякий бред, достало уже.

Покрыть матом юзера и забанят на месяц......

Link to comment
Share on other sites

да этот форум реально читаюттолько те кто здесь пишет, ну и ещё иногда 1ньюсазовцы.. - если форум так мешает работе- удали из букмаркс, забудь пароль и не заходи, а хохлы они нормальные ребята и среди них есть красивые  девушки - может как то образумишься..всё равно наши речи никому неинтересны - а так ты вроде как бы пар выпустил и  тоже время никому ничего плохого не сделал:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...