Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 42. Переболеть коронавирусом придется всем!


Recommended Posts

2 минуты назад, FELICHI сказал:

Надеюсь не читая последние страницы. ) Конкретно испытываем терпение. )

это мы так стресс снимаем, надеюсь, к нам будут снисходительны )

а вообще во всем Ромашка виновата, уселась там на даче на свежем воздухе, с самоваром и с детьми в обнимку, ну как тут не присоединиться ))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giaretta сказал:

Даже астероид не прилетел в юном месяце апреле))

ковид и его напугал, в воздухе развернулся ))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, FELICHI сказал:

Надеюсь не читая последние страницы. ) Конкретно испытываем терпение. )

я че еще хотела сказать, по-моему это первая тема, где на последней странице все не переругались, а напротив, мило беседуют, дайте насладиться покоем и тишиной )))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кочюрдяджяксиз мяни бу мяхлядян) Папа еще ГАИшникам втык сделает, что у меня права не забрали))). Блин, столько смеяться можно?))) Сын говорит, мать, давай раз не спим завтракать. Дочь говорит пошли купаться:faceoff: гял йатыздырда бунлары....

Edited by rom@shka
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Кочюрдяджяксиз мяни бу мяхлядян) Папа еще ГАИшникам втык сделает, что у меня права не забрали))). Блин, столько смеяться можно?))) Сын говорит, мать, давай раз не спим завтракать. Дочь говорит пошли купаться:faceoff: гял йатыздырда бунлары....

а что, самое время для завтрака и утреннего душа ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

 Мальчиши-Кибальчиши не спят!

    Боже, я старая совсем?

Вы наше солнышко вечное. Как и ник). Будьте с нами. Все равно не спим:loveyouddd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, *Мира* said:

да, так..понимаю что вы хотите сказать, ну эта болезнь считается  новой, но не совсем, ведь коронавирусы известны с 60-х годов, а вирусы вообще, наверное всю историю человечества

 

новое в этой болезни не то что это коронавирус, а ее скажем так нынешняя модификация, которая ведет себя нетипично ,высоко заразна и пока слава богу только по информации из сми и официальных источников достаточно опасна.

 

но ни вы, ни тот полис ,ни среднестастистический человек не видели пострадавших от этого вируса ,поэтому на мой взгляд субьективно вам он не кажется опасным. 

он вроде гуш или донуз грипи. отгремело где то ,но до нас не дошло.

когда человек слышит слово вирус у него возникают ассоциации об обычном, неопасном гриппе и все это кажется ему вымыслом и чьим то проектом.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Я что вспомнила. Один раз сижу на работе, в районе Бинягяди дело, идет дождь, прям ливень. Мне сын звонит и говорит, мам, я во двор, ок? Говорю куда идешь в такой дождь? Он мне отвечает междометиями)))) Говорит мам, ты че? Какой дождь? Солнце же. (Ясамал).  Говорю ты где вообще? Он мне, вроде дома..  Оказывается грозовая туча так прошлась, у работы был дождь, а у дома солнце)). Вот и сейчас, на даче так тихо. Легкий ветерок только приятный. 

П.С. я тоже хочу ветер. Обожаю штормовой ветер и море такое же.

Вот хочешь ветер, садись в машину, приезжай на Ясамал обратно... покайфуешь... даже через чур😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Вот хочешь ветер, садись в машину, приезжай на Ясамал обратно... покайфуешь... даже через чур😂

Вот, и ты не спишь) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vugel сказал:

 

новое в этой болезни не то что это коронавирус, а ее скажем так нынешняя модификация, которая ведет себя нетипично ,высоко заразна и пока слава богу только по информации из сми и официальных источников достаточно опасна.

 

но ни вы, ни тот полис ,ни среднестастистический человек не видели пострадавших от этого вируса ,поэтому на мой взгляд субьективно вам он не кажется опасным. 

он вроде гуш или донуз грипи. отгремело где то ,но до нас не дошло.

когда человек слышит слово вирус у него возникают ассоциации об обычном, неопасном гриппе и все это кажется ему вымыслом и чьим то проектом.

 

 

нет, рядом никого не видела, слава богу, но много читала и представляю себе как болеют, но течение болезни у всех разное, можно отделаться легким гриппообразным состоянием, а можно и под ИВЛ попасть, но насчет заразности сомневаюсь, т.е. она заразна, конечно, но не настолько, скажем с оспой или холерой и рядом не стояла 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rom@shka сказал:

Вы наше солнышко вечное. Как и ник). Будьте с нами. Все равно не спим:loveyouddd:

Ай гыз , целый год сидела и мечтала, поеду на дачу , посплю... не билим не😂😂😂 а че не идешь спать-то😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, *Мира* said:

утром уже тему закроют )) интересно, с каким подзаголовком выйдет.наверное так -

все о коронавирусе, как привыкнуть к отсутствию самоизоляции )))

    Если будет хорошее настроение,  то да..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Ай гыз , целый год сидела и мечтала, поеду на дачу , посплю... не билим не😂😂😂 а че не идешь спать-то😂

Не могу да)) я сова)) ушаглар да дуруб, ону де)))) щас яичницу жарит сын, дочке доверила посолить))))))) блин, ржач у меня страшный

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Ай балам, я держу пост... хотел пойти спать, смотрю миллет не спит... а че я рыжий чтоли😂

Джан, Аллах гябул елясин

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Не могу да)) я сова)) ушаглар да дуруб, ону де)))) щас яичницу жарит сын, дочке доверила посолить))))))) блин, ржач у меня страшный

вы этим ржачем всех завели ))

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Не могу да)) я сова)) ушаглар да дуруб, ону де)))) щас яичницу жарит сын, дочке доверила посолить))))))) блин, ржач у меня страшный

Сова говори по азербайджански будет секси звучать , вообще от ухажеров отбоя не будет😂😂😂🤦🏼

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Мира ханум и Вы тоже не спите??? Дюнья Дагылажаххх дейесен Валлах😂😂😂

для меня не впервой, кёхня соваям :biggrin: с юных лет самый кайф был просидеть до утра, а потом проспать до полудня ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

вы этим ржачем всех завели ))

Реально меня загребут и уйти придется к медведям))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Реально меня загребут и уйти придется к медведям))))

мы вас не отпустим никуда, без вас как гадать будем?

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Сова говори по азербайджански будет секси звучать , вообще от ухажеров отбоя не будет😂😂😂🤦🏼

Ушаг вар, йенийетмя вар. Нц, нц, нц))) Авара)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Mama Alishki said:

 

Я одна но мне не страшно прошлась окна двери проверила всё цело переодически машины вопят сигнализация видимо и на балконы выбегают мужики в труселях а за ними жены в ночнушках у одной были оаспущенны волосы  ВИЙ 

 

Теперь мне иза неё на досуге надо будет в чилдаг поехать😂😂😂

это раньше так называлось.

а теперь эта процедура называется чипдаг )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

для меня не впервой, кёхня соваям :biggrin: с юных лет самый кайф был просидеть до утра, а потом проспать до полудня ))

Просто из уважения не буду шутить на счет совы по азербайджански:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Просто из уважения не буду шутить на счет совы по азербайджански:evilgrin1:

а мы не будем на азербайджанском )))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Ай гыз медведлерин дерди гутар... киме лазымыг эээ:biggrin:

 

Только что, Импозантный сказал:

Тербийесиз бахча ушагы🤷🏻‍♂️🤦🏼😂😂

Ой все)))))))))))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Не могу да)) я сова)) ушаглар да дуруб, ону де)))) щас яичницу жарит сын, дочке доверила посолить))))))) блин, ржач у меня страшный

 

Если их не кормить они нас сожрут это я вам как мать двух. Пацанов в свое время растящая и кормящая говорю 

 

:biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

 

Если их не кормить они нас сожрут это я вам как мать двух. Пацанов в свое время растящая и кормящая говорю 

 

:biggrin:

 Знаю))) уже едят. Сын щас включил свет на территории сада и лопатку взял. Типа сорняки убирать. Гызымда она зюй тутур:faceoff: мяндя сижу ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sun forever сказал:

Один вопрос, а вы чувствуете энергетику своих слов?

 Я да. И очень сильно. 

 Очень интересно это замечать.!))

 

Я вас очень Брашу))) скажите да  своей Вселенной пусть у Севы  йани у меня получится  то что она хочет и чем быстрее тем лучше  

 

Глянусь то о чем я мечтаю очень даже скромное желание)))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...