Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудистан рулит-Новая тема,или несмешным вход воспрещен)))


ICP

Recommended Posts

12 минуты назад, SanSanыc_san сказал:

с прибытием. хорошо отдохнуть дома!

 

Спасибо, спишемся ещё :conf_icon.php:

Миллет, всем здоровья и удачи, мачмач :romashka:

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

 

Ты думаешь он начнёт снимать чулёк, а потом другой чулёк. ...?

И так чулёк за чульком. ...😅😅😅

Они не снимаются.  Заводскойду:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ♚МоНаРх♚ сказал:


@dnmk86 не, ну я всегда знал про ваши проблемы , но не понимаю, почему не быть проще ? (: 
02f1620d3a5b2e78b2a08ddc002aaf1f.png 

япыш гялди (: 


С утра мужчина в истерике, сейчас вы ... неужели Ковид так затормозил весну в Баку 🤣 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


С утра мужчина в истерике, сейчас вы ... неужели Ковид так затормозил весну в Баку 🤣 

Хош пришли, буйрун, кечин, яйляшюн (: комяк елямяк истяйиниз вар деясян?  (:  бираздан гайыдырам, бир аз ишлярим вар, бураларда олун 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Хош пришли, буйрун, кечин, яйляшюн (: комяк елямяк истяйиниз вар деясян?  (:  бираздан гайыдырам, бир аз ишлярим вар, бураларда олун 


Не стоит этих дешевых никчемных любезностей ... я за вами и так наблюдаю, кефиниздя галын 🤣

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Не стоит этих дешевых никчемных любезностей ... я за вами и так наблюдаю, кефиниздя галын 🤣

А как вы оценили цену любезности ? (: глазомерсуз ээ башдан аяга чими (: тьфу-тьфу
набляюдайте на здоровье (: все живы, здоровы и счастливы (: 


 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

А как вы оценили цену любезности ? (: глазомерсуз ээ башдан аяга чими (: тьфу-тьфу
набляюдайте на здоровье (: все живы, здоровы и счастливы (: 


 


Мещанские ценовые категории это из вашего спортзального прошлого? 🤣 или обозримого провинциального настоящего😎?

 


 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Мещанские ценовые категории это из вашего спортзального прошлого? 🤣 или обозримого провинциального настоящего😎?

Давайте все, что есть (: :buba:  вижу, вам скучно, как и мне, ну так, что поехали ? (:
Сведу снова все на секс, когда у вас в последний раз наблюдалося это явление ? - спрашиваю, чисто в научных целях (: диссертацию пишу "Накопленные флюиды или факт необъезженных километров " 

Думаю у меня с вами получится прекраснейший диалог (:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Давайте все, что есть (: :buba:  вижу, вам скучно, как и мне, ну так, что поехали ? (:
Сведу снова все на секс, когда у вас в последний раз наблюдалося это явление ? - спрашиваю, чисто в научных целях (: диссертацию пишу "Накопленные флюиды или факт необъезженных километров " 

Думаю у меня с вами получится прекраснейший диалог (:

Саамэким...

Вурмаг истийирсян йохса верьмяй?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Саамэким...

Вурмаг истийирсян йохса верьмяй?

Салам, салам (: :conf_icon.php:
Мян гыса йоллары хошламырам (:
СССР вахты верирдиляр, инди Демократицеский Республика, анцаг вурурлар (::buba:

Link to comment
Share on other sites

 

9 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Давайте все, что есть (: :buba:  вижу, вам скучно, как и мне, ну так, что поехали ? (:
Сведу снова все на секс, когда у вас в последний раз наблюдалося это явление ? - спрашиваю, чисто в научных целях (: диссертацию пишу "Накопленные флюиды или факт необъезженных километров " 

Думаю у меня с вами получится прекраснейший диалог (:


А я таки спрошу, сводить УЖЕ не впервые все разговоры к сексу это следствие его тотального отсутствия или он так неразнообразен , что обсуждение его могло бы дать хоть какой толчок в вашей жизни к чему то новому?🤣

Edited by dnmk86
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dnmk86 сказал:

А я таки спрошу, сводить УЖЕ не впервые все разговоры к сексу это следствие его тотального отсутствия или он так неразнообразен , что обсуждение его могло бы дать хоть какой толчок в вашей жизни к чему то новому?🤣

Этот вопрос формируется в последствии вашего поведения (: ко мне никакого отношения не имеет (: пожалуйста, отвечайте конкретно на поставленный вопрос ответом и не старайтесь уклонится, вы не река, чтобы течение менять (: 

 

Edited by ♚МоНаРх♚
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Этот вопрос формируется в последствии вашего поведения (: ко мне никакого отношения не имеет (: пожалуйста, отвечайте конкретно на поставленный вопрос ответом и не старайтесь уклонится, вы не река, чтобы течение менять (: 


А вы кажется совсем забылись, и допрос от разносчика пиццы могли бы устроить одной из ваших многочисленных подружек в этой теме  ...🤣 они кстати очень любят эти разговорчики в строю ...

 

я конечно понимаю, дело молодое да юное, но тут говорят Тетя Роза записалась в альбо свободных профессионалок и за 200 долларов любой каприз, ну и там как договоритесь дальше  ... 🤣

 

не тратьте время на меня ... я никогда не обсуждаю публично ни секс, ни сиськи, ни размеры, ни габариты ...

 

 Спасибо за понимание😎

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


А вы кажется совсем забылись, и допрос от разносчика пиццы могли бы устроить одной из ваших многочисленных подружек в этой теме  ...🤣 они кстати очень любят эти разговорчики в строю ...

 

я конечно понимаю, дело молодое да юное, но тут говорят Тетя Роза записалась в альбо свободных профессионалок и за 200 долларов любой каприз, ну и там как договоритесь дальше  ... 🤣

 

не тратьте время на меня ... я никогда не обсуждаю публично ни секс, ни сиськи, ни размеры, ни габариты ...

 

 Спасибо за понимание😎

Аста гачан намярди - выражение вспомнилось (: 

разносчик пиццы - pizza time, снова? ах какая ненасытная (: 

Удачи.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Аста гачан намярди - выражение вспомнилось (: 

разносчик пиццы - pizza time, снова? ах какая ненасытная (: 

Удачи.


Как по-дурацки получилось, да? ... 🤣 

 

Знаете, Монарх, или как вас там, вообщем мужчина в шапшапках из спортзала ... некоторые вещи по жизни надо просто уметь делать хорошо, или вообще не браться. Хотела посоветовать вам падрэ для обучения азам срача, но там тоже полный ахтунг, прискорбный бан и все такое 🤣

 

У вас сегодня не получилось, но старание и труд ... поэтому, вы не опускайте причинный орган руки и вперёд, желательно с песней 😎

 

Вы слишком молоды, поэтому не переживайте, проблему с сексом обязательно решите✌️ Удачи


одевайте носочки потеплее🤣

 

 

 

Edited by dnmk86
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Анимированное фото (com imagens) | Papel de parede da galáxia ...                                                                                                                 Всем  GOOD NIGHT

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dnmk86 сказал:


Как по-дурацки получилось, да? ... 🤣 

 

Знаете, Монарх, или как вас там, вообщем мужчина в шапшапках из спортзала ... некоторые вещи по жизни надо просто уметь делать хорошо, или вообще не браться. Хотела посоветовать вам падрэ для обучения азам срача, но там тоже полный ахтунг, прискорбный бан и все такое 🤣

 

У вас сегодня не получилось, но старание и труд ... поэтому, вы не опускайте причинный орган руки и вперёд, желательно с песней 😎

 

Вы слишком молоды, поэтому не переживайте, проблему с сексом обязательно решите✌️ Удачи


одевайте носочки потеплее🤣

 

Да, конечно, ведь связаное с вами всё, как так и получается, не спорю (:
ммм, если в вашем понимании, спортзал это поднятие гантелей и беговая дорожка, то вам стоит расширить свои знания, хотя, вам нужно расширяться в другом направлении (:
вам всё мои тапочки не дают покоя? укажите адрес в ответном сообщении, обязуюсь их прислать (: 
Снова пытаетесь течет в другом направлении, ай инсан овлады, фикрин кимяся гедмясюн (: 

спец предложение: дерям бяркя всё же яхындан таныш олаг ? (: менце сизинля анцаг мян башарарам (: :buba:  
БДСМ
или 
Экзорцизм!
---не факт, что поможет, понимаю, накопленный иштах временем, но всё же

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Да, конечно, ведь связаное с вами всё, как так и получается, не спорю (:
ммм, если в вашем понимании, спортзал это поднятие гантелей и беговая дорожка, то вам стоит расширить свои знания, хотя, вам нужно расширяться в другом направлении (:
вам всё мои тапочки не дают покоя? укажите адрес в ответном сообщении, обязуюсь их прислать (: 
Снова пытаетесь течет в другом направлении, ай инсан овлады, фикрин кимяся гедмясюн (: 

спец предложение: дерям бяркя всё же яхындан таныш олаг ? (: менце сизинля анцаг мян башарарам (: :buba:  
БДСМ
или 
Экзорцизм!
---не факт, что поможет, понимаю, накопленный иштах временем, но всё же


Монааарх, ей богу, оставьте себе и свои тапочки 🤣 и свой недоделанный секс🤣 и все ваши провинциальные фантазии ... неактуально, сыро и совсем не смешно ...:facepalm:
 

Переформируйте пирамиду Маслоу, может че придумаете уже😂

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Салам, салам (: :conf_icon.php:
Мян гыса йоллары хошламырам (:
СССР вахты верирдиляр, инди Демократицеский Республика, анцаг вурурлар (::buba:

Яваш вур хюрькюдмя:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Монааарх, ей богу, оставьте себе и свои тапочки 🤣 и свой недоделанный секс🤣 и все ваши провинциальные фантазии ... неактуально, сыро и совсем не смешно ...:facepalm:
 

Переформируйте пирамиду Маслоу, может че придумаете уже😂

Меня может быть и легко найти, но трудно потерять (: теперь мы с вами связаны или мы - или ваш уход из темы c миром (: 
И я вовсе не смеюсь, а констатирую факт.

Кнопку "Жалоба" - можете протыкать сколько влезет (: 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Яваш вур хюрькюдмя:rofl:

Ешши ня яваш, там сотни тысяч необъезженных километров, сяндя дейирсян яваш, яваш вурацагы могу не успеть к обнулению счетчика состарюсь быстрее 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Ешши ня яваш, там сотни тысяч необъезженных километров, сяндя дейирсян яваш, яваш вурацагы могу не успеть к обнулению счетчика состарюсь быстрее 

Онда гор нейнирсян...

Небось заросли там уже не маленькие..

На тебе в помощь:rofl:

kosaruchnayadlyatravikakkositotbivkakosi_8E1C6FAC.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Меня может быть и легко найти, но трудно потерять (: теперь мы с вами связаны или мы - или ваш уход из темы c миром (: 
И я вовсе не смеюсь, а констатирую факт.

Кнопку "Жалоба" - можете протыкать сколько влезет (:
 


Аййй, как заезженная  пластинка, ни о чем и много. В этом вам даже Айсипи уступает со своим другом, которого он вечно пытается пристроить.🤣

 

Щас,  конечно,  пойду чемоданы собирать. Провожать меня не надо,  мне очень страшно🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Онда гор нейнирсян...

Небось заросли там уже не маленькие..

На тебе в помощь:rofl:

kosaruchnayadlyatravikakkositotbivkakosi_8E1C6FAC.jpg

Полянаа, ахх поляна, почти девственна и чиста (::closedeyes:

Бизи охуюб дюз баша дюшьмяян интернетсиз галсын.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Аййй, как заезженная  пластинка, ни о чем и много. В этом вам даже Айсипи уступает со своим другом, которого он вечно пытается пристроить.🤣

 

Щас,  конечно,  пойду чемоданы собирать. Провожать меня не надо,  мне очень страшно🤣🤣🤣

Не нужно страшиться, я добрый (: 
не нужно каждый раз в диалоге со мной, вспоминать кого-то, это не культурно (:
Оставайтесь (:  теперь только вы и я (: 

Так вы так и не ответили БДСМ или Экзорцизм? заранее предупрежу, умею завязывать только бантиком (: опля, топля и ушки (: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Не нужно страшиться, я добрый (: 
не нужно каждый раз в диалоге со мной, вспоминать кого-то, это не культурно (:
Оставайтесь (:  теперь только вы и я (: 

Так вы так и не ответили БДСМ или Экзорцизм? заранее предупрежу, умею завязывать только бантиком (: опля, топля и ушки (: 


Слишком плоско, практически на уровне до плинтуса, да и словарный запас оставляет желать лучшего ...

 

что нить поумнее осталось или весь багажник уже выпотрошил🤣

Edited by dnmk86
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Слишком плоско, практически на уровне до плинтуса, да и словарный запас оставляет желать лучшего ...

 

что нить поумнее осталось или весь багажник уже выпотрошил🤣

ХоспАди, что за женчина (: 
Я не думал, что мне придется объяснять вам к радиоактивный распад на языке кваркового уровня.

Становись проще или на колени и начинай молиться ! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

ХоспАди, что за женчина (: 
Я не думал, что мне придется объяснять вам к радиоактивный распад на языке кваркового уровня.

Становись проще или на колени и начинай молиться ! 


Монарххх, и часто же вас на колени ставили, если вы так легко пытаетесь примерить этот образ к незнакомым вам людям🤣 ...

 

а я то думаю, откуда эти проблемы с темой секса🤣🤣🤣 неприятненько было?😎

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:


Монарххх, и часто же вас на колени ставили, если вы так легко пытаетесь примерить этот образ к незнакомым вам людям🤣 ...

 

а я то думаю, откуда эти проблемы с темой секса🤣🤣🤣 неприятненько было?😎

 

Что за шалунья аа, понимаю сложно, понимаю, что-то придумать, да новое - очень сложно, остается только переворачивать всё, вы думаете этим расжечь во мне какую-то обиду, агрессию? :looll: я тебя жизни научу (:

Незнакомым? так давайте знакомиться (:я уже предлагал - поооближе познакомиться (: 
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Что за шалунья аа, понимаю сложно, понимаю, что-то придумать, да новое - очень сложно, остается только переворачивать всё, вы думаете этим расжечь во мне какую-то обиду, агрессию? :looll: я тебя жизни научу (:

Незнакомым? так давайте знакомиться (:я уже предлагал - поооближе познакомиться (: 
 


Эт ты меня жизни пытаешься научить? Два слова правильно связать не можешь,  а гонора как у гопника ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...