Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Открытие воздушных границ стран СНГ


Recommended Posts

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

У дочки на руках есть билеты от THY  Париж- Стамбул на 5 июля  и Стамбул - Баку на 8 е число .  Отменили рейс в Баку, мы просто в ступоре, не знаем чего ожидать дальше . 
До турков мы пытались купить билет  на азаловский рейс - не смогли , нам не продали 

Это как ? В чем ошибка была? Причина?

Link to comment
Share on other sites

Самое главное Азал не отменили ..

Мне сказали что GYD не дало разрешение..изза этого мне пришлось Азалом в Станбул билет купить

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Jordan Travel said:

Вообще с турками какая то непонятная ситуация... У них быстро закончились билеты. 

А у Азала были.. Не удивлюсь, если Азал выжал их, чтобы самому совершать перелеты.

Да так и произошло..Азал узурпировал..

Link to comment
Share on other sites



У дочки на руках есть билеты от THY  Париж- Стамбул на 5 июля  и Стамбул - Баку на 8 е число .  Отменили рейс в Баку, мы просто в ступоре, не знаем чего ожидать дальше . 
До турков мы пытались купить билет  на азаловский рейс - не смогли , нам не продали 


У нас та же проблема, 8-е число, как выяснить что случилось
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jordan Travel сказал:

Это как ? В чем ошибка была? Причина?

Система не показывает рейсы в Баку  от THY после 5 июля . Причину дозвонившимся озвучивают разную - КВ в Баку и даже ошибку системы с дальнейшим опровержением отменных рейсов. Пока что глухо , ждемс ..

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, franki11 сказал:


 

 


У нас та же проблема, 8-е число, как выяснить что случилось

 

Ждать и уповать на возобновление рейсов или их замещение азаловскими 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, franki11 сказал:

Спасибо за первичную информацию, как будут известия давайте делиться на странице

Что странно THY oтменил многие  свои рейсы  после 5 июля. У знакомой был билет Стамбул- Н Йорк на 6 июля - тоже показывает отмену. Надеюсь , что это сбой системы. А у дочки вылет из Парижа в Стамбул  5 июля , он не отменен , также действительны рейсы в этом направлении в более поздние сроки.  

Link to comment
Share on other sites

Интересно что на Мейл отмена не пришла, только смс, а онлайн билет показывает что в силе вроде как, по крайней мере 30 минут назад так было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ясе мин сказал:

Только что пришло сообщение , что THY oтменил все рейсы в Баку после 05.07 числа. Это кошмар , люди столько времени ждали , перелетели из других стран в ожидании возвращения в Баку , а они взяли и отменили. Интересно , Азал компенсирует отмененные рейсы своими ? Нас и многих ожидающих поставили в очень затруднённое положение , даже не знаем как быть 

я когда писала меня закидывали камнями(не вы )

для них открыть и закрыть рейсы это дело 1 минуты...

Россия только что прочла что даже не знает когда откроет границы и собирается вообще.Песков дал интервью

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lada.Azizova сказал:

я когда писала меня закидывали камнями(не вы )

для них открыть и закрыть рейсы это дело 1 минуты...

Россия только что прочла что даже не знает когда откроет границы и собирается вообще.Песков дал интервью

Все уже поняли что вас интересует только Россия. Помимо России есть другие страны, не менее важные. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищи , в данной ситуации ,все очень неоднозначно. Открытие и закрытие границ ,на данный момент , уже вопрос скорее политический и экономический!

Как чинуши решали вопросы Касаемо здравоохранения и нашего здоровья , не прислушиваясь к медикам ,так Дальше и будут решать во всех других сферах. 
Посольства бессильны , купленные билеты уже висят , нам остаётся только ждать !
В своём случае скажу , если мое терпение лопнет , границы не откроют ,и посольство не вывезет меня отсюда , я устрою пикет перед кабинетом министров и перед посольством )) 

И скажу честно , не я одна 😂 

если нас читают , пусть прочтут хорошенько ! и несколько раз)  

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, FimaPolujid сказал:

И скажу честно , не я одна 😂 

если нас читают , пусть прочтут хорошенько ! и несколько раз)  

На нас всех найдутся несколько нарядов полицаев)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jordan Travel сказал:

На нас всех найдутся несколько нарядов полицаев)

 И ?) 

я вас умоляю , какие  наряды 😂
15 суток дадут ?😂😂
с удовольствием ! Желательно с моими детьми несовершеннолетними.
а ещё есть беременная одна , которая тоже планирует пикетировать . 😂Все женщины с детьми тут застряли !
Бессовестные такие !

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, FimaPolujid сказал:

 И ?) 

я вас умоляю , какие  наряды 😂
15 суток дадут ?😂😂
с удовольствием ! Желательно с моими детьми несовершеннолетними.
а ещё есть беременная одна , которая тоже планирует пикетировать . 😂Все женщины с детьми тут застряли !
Бессовестные такие !

 

Ну попробовать можете конечно))) Авось что то и получится.. Но не верю, честно, зная наших)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, konan1982 сказал:

Первое Августа лечу с Станбула в Лондон..и в Станбул из Баку тоже первое августа..

Кто то еще летит?

Я лечу из Баку в Стамбул 1 августа, оттуда в Нью-Йорк :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Ayna Alaskarova said:

Я лечу из Баку в Стамбул 1 августа, оттуда в Нью-Йорк :conf_icon.php:

Летим вместе..вам тоже сказали нет ручной клади и сдать ковид тест? 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Ayna Alaskarova said:

Я лечу из Баку в Стамбул 1 августа, оттуда в Нью-Йорк :conf_icon.php:

У вас в Станбуле layover сколько? У меня 6 часов ждать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lada.Azizova сказал:

я когда писала меня закидывали камнями(не вы )

для них открыть и закрыть рейсы это дело 1 минуты...

Россия только что прочла что даже не знает когда откроет границы и собирается вообще.Песков дал интервью

Дело в том , что первого июля , т е позавчера , из Стамбула прилетели рейсом THY несколько наших знакомых.И так рейсы в силе вплоть до 5 го числа.  Что теперь  им взбрендило в голову , что так взяли и закрыли рейсы , о которых еще с июня месяца официально было сделано заявление во всех сми  ? Турки летают по всему миру , с чего бы им не лететь в Баку? Значит наши чобаны- чиновники   , которым наплевать на судьбу собственных  граждан , застрявших по всему миру , перекрыли единственный путь домой. Им то что , своих чад могут засунуть на любой чартер и вывезти  , а что делать тысячам наших студентов , застрявших в чужой стране с истекающей визой и кучей других проблем? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ясе мин said:

Дело в том , что первого июля , т е позавчера , из Стамбула прилетели рейсом THY несколько наших знакомых.И так рейсы в силе вплоть до 5 го числа.  Что теперь  им взбрендило в голову , что так взяли и закрыли рейсы , о которых еще с июня месяца официально было сделано заявление во всех сми  ? Турки летают по всему миру , с чего бы им не лететь в Баку? Значит наши чобаны- чиновники   , которым наплевать на судьбу собственных  граждан , застрявших по всему миру , перекрыли единственный путь домой. Им то что , своих чад могут засунуть на любой чартер и вывезти  , а что делать тысячам наших студентов , застрявших в чужой стране с истекающей визой и кучей других проблем? 

Мне уже в конце июня сказали что Турки летать не будут.. Я здесь сказал но многие не поняли..

Темерь я вылетаю чеиез Станбул куда мне попасть нужно самому Азалом..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ясе мин сказал:

Дело в том , что первого июля , т е позавчера , из Стамбула прилетели рейсом THY несколько наших знакомых.И так рейсы в силе вплоть до 5 го числа.  Что теперь  им взбрендило в голову , что так взяли и закрыли рейсы , о которых еще с июня месяца официально было сделано заявление во всех сми  ? Турки летают по всему миру , с чего бы им не лететь в Баку? Значит наши чобаны- чиновники   , которым наплевать на судьбу собственных  граждан , застрявших по всему миру , перекрыли единственный путь домой. Им то что , своих чад могут засунуть на любой чартер и вывезти  , а что делать тысячам наших студентов , застрявших в чужой стране с истекающей визой и кучей других проблем? 

Чобаны. Именно чобаны.  Хотя нет, хуже. Но писать об этом тут нельзя. В Бан за мат улетишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan Travel сказал:

Все уже поняли что вас интересует только Россия. Помимо России есть другие страны, не менее важные. 

Послушайте, меня не интресиует только Россия)))Интересует и Турция и Франция.

Теперь понятно?

Или вы к кадому будете писать, что поняли кого какая страна интерисует?

Вас тоже поняли что вам лишь бы продать свои билеты и турпакеты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ясе мин сказал:

Дело в том , что первого июля , т е позавчера , из Стамбула прилетели рейсом THY несколько наших знакомых.И так рейсы в силе вплоть до 5 го числа.  Что теперь  им взбрендило в голову , что так взяли и закрыли рейсы , о которых еще с июня месяца официально было сделано заявление во всех сми  ? Турки летают по всему миру , с чего бы им не лететь в Баку? Значит наши чобаны- чиновники   , которым наплевать на судьбу собственных  граждан , застрявших по всему миру , перекрыли единственный путь домой. Им то что , своих чад могут засунуть на любой чартер и вывезти  , а что делать тысячам наших студентов , застрявших в чужой стране с истекающей визой и кучей других проблем? 

У меня та же ситуация дочь застряла в Европе...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Послушайте, меня не интресиует только Россия)))Интересует и Турция и Франция.

Теперь понятно?

Или вы к кадому будете писать, что поняли кого какая страна интерисует?

Вас тоже поняли что вам лишь бы продать свои билеты и турпакеты

Отправлю вас в игнор, чтобы не связываться. 

Только прежде чем бросаться словами что мне главное продать билеты и турпакет, нужно иметь на это доказательства. 

А пустословием заниматься умеет каждый. От вас и на прошлой теме люди были не в восторге, так вы и сюда добрались.

 

Edited by Jordan Travel
Link to comment
Share on other sites

Ведомости»: «Аэрофлот» с начала июня тайно осуществляет международные пассажирские рейсы

Как минимум с начала июня самолеты авиакомпании «Аэрофлот», несмотря на запрет правительством РФ всех международных рейсов, за исключением вывозных, летают из Москвы во Франкфурт-на-Майне, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Сеул и Тель-Авив. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на сотрудников трех авиакомпаний. Информацию о международных полетах на условиях анонимности подтвердили сотрудники самой авиакомпании. По их словам, рейсы оформлены как  грузовые 

https://www.google.az/amp/s/www.znak.com/v/s/www.znak.com/amp/203746%3famp_js_v=0.1&usqp=mq331AQFKAGwASA%3D#ampf=

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, konan1982 сказал:

Мне уже в конце июня сказали что Турки летать не будут.. Я здесь сказал но многие не поняли..

Темерь я вылетаю чеиез Станбул куда мне попасть нужно самому Азалом..

А почему наш опер штаб делал официальное заявление и называл две авиакомпании - Азал и THY  , которым разрешены рейсы в направлении Баку для вывоза наших граждан ? Зачем нужно было людям голову морочить с продажей билетов на несуществующие рейсы , причем в таком диком ажиотаже , в течении нескольких часов , а потом тупо отменять их  ? Это ли не безответственность и издевательство над собственным народом ? Мало стресса с этим вирусом , так еще не знаешь как вызволить ребенка домой . Уже никаких нервов  не осталось от переживаний , а представьте что переживают застрявшие на чужбине 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

А почему наш опер штаб делал официальное заявление и называл две авиакомпании - Азал и THY  , которым разрешены рейсы в направлении Баку для вывоза наших граждан ? Зачем нужно было людям голову морочить с продажей билетов на несуществующие рейсы , причем в таком диком ажиотаже , в течении нескольких часов , а потом тупо отменять их  ? Это ли не безответственность и издевательство над собственным народом ? Мало стресса с этим вирусом , так еще не знаешь как вызволить ребенка домой . Уже никаких нервов  не осталось от переживаний , а представьте что переживают застрявшие на чужбине 

Такого безалаберного отношения еще нигде не видел...

Даже у носатых рейсы есть, вылететь могут куда надо...

А мы как изгои.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ясе мин said:

А почему наш опер штаб делал официальное заявление и называл две авиакомпании - Азал и THY  , которым разрешены рейсы в направлении Баку для вывоза наших граждан ? Зачем нужно было людям голову морочить с продажей билетов на несуществующие рейсы , причем в таком диком ажиотаже , в течении нескольких часов , а потом тупо отменять их  ? Это ли не безответственность и издевательство над собственным народом ? Мало стресса с этим вирусом , так еще не знаешь как вызволить ребенка домой . Уже никаких нервов  не осталось от переживаний , а представьте что переживают застрявшие на чужбине 

Menim azadligim bu 4 ayda elimden alindi.. Amma yazix millet burda yashayir axi

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Jordan Travel said:

Такого безалаберного отношения еще нигде не видел...

Даже у носатых рейсы есть, вылететь могут куда надо...

А мы как изгои.

У носотых больше свободы..

Если честно я себя не много барашком чувствовать начал..но это временно для меня

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Jordan Travel said:

Отправлю вас в игнор, чтобы не связываться. 

Только прежде чем бросаться словами что мне главное продать билеты и турпакет, нужно иметь на это доказательства. 

А пустословием заниматься умеет каждый. От вас и на прошлой теме люди были не в восторге, так вы и сюда добрались.

 

 

А что эта юзерша не так пишет? Она кстати единственная кто предупреждал не торопиться с покупкой билетов. А многие тут, читая официальные источники, купили билеты. Теперь и дегег не вернуть, и непонятно как переоформить их на следующий рейс. Азал не отвечает. А всё было давно уже решено, просто они стараются дать людям надежду, что вот уже скоро вы подниметесь на трап самолета и крылатая птица унесет вас подальше от карантина в другие страны. Спец рейсы возможно будут, о регулярных надо на лето забыть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, anak сказал:

 

А что эта юзерша не так пишет? Она кстати единственная кто предупреждал не торопиться с покупкой билетов. А многие тут, читая официальные источники, купили билеты. Теперь и дегег не вернуть, и непонятно как переоформить их на следующий рейс. Азал не отвечает. А всё было давно уже решено, просто они стараются дать людям надежду, что вот уже скоро вы подниметесь на трап самолета и крылатая птица унесет вас подальше от карантина в другие страны. Спец рейсы возможно будут, о регулярных надо на лето забыть...

А причём тут азал? Азал свои рейсы выполняет пока что. Проблема с турками. Уверен, наши выкинули их отсюда. Нужно подождать. Чартеры у азала расписаны до конца августа. Регулярные может и будут, но не для туризма явно. Сейчас кроме Турции туристы никому не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 288 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 52 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...