Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Открытие воздушных границ стран СНГ


Recommended Posts

7 часов назад, Mazdayka сказал:

СНГ как такового уже нет.

Грузия из него вышла, да и к тому же полеты в Грузию из России были запрещены еще год назад. Ковид тут даже не причем.

Украина понятно. Там не то что самолеты, даже поезда не ходят друг к другу.

Белорусь в коронаугаре. Россия с ними не рискнет открывать сообщение.

Прибалты это ЕС.  ЕС к себе никого не пускает извне пока.

Остаемся мы, Средняя Азия и Армения. 

Т.е. страны далеко не самые коммерчески интересные российским авиакомпаниям.Понятно что они когда то полетят и к нам и ко всем другим странам. Но вряд-ли это стоит первым на повестке дня у росс авиакомпаний.

Как то вы Недооцениваете  значение и влияние миграции из стран постсоветского  пространства На Россию ) 

Уже публикуются статьи на российских сми Под соусом «нехватка рабочих в Москве».

Сколько бы они гастарбайтеров не ругали , Казахстан И Узбекистан  (Как основной источник работяг) жизненно необходим для них. Раша вернулась к привычному ритму жизни , а стройки стоят , улицы ,рестораны,молы все обслуживается  ими . Русские такой работой не занимаются ) 
вопрос даже не в объёмах перевозок (хотя он нехилый). 
а 3 млн азербайджанцев Живущих в раше ,тоже не маленькая цифра. Торговля стоит 😂  А Армения это вообще ... у них сильнейшее влияние в России! 

с Белоруссией же мы открыли . 10 уже Белавиа летает. Я думаю , наши с русскими не могут в чем то договорится ) вот и сидят , ждут 🤷‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Розовая пантерка сказал:


На шоппинг, или на отдых - у всех причины разные. Но поехать в Турцию может каждый. 

Даже в район не пускают какая турция???

Три дня назад вы утверждали что границы 15 числа откроют

А по факту Баку до 19 мин закрыт

И не факт что 1 августа границы откроют

Edited by HHA71
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

Даже в район не пускают какая турция???

Три дня назад вы утверждали что границы 15 числа откроют

А по факту Баку до 19 мин закрыт

И не факт что 1 августа границы откроют

 

Ой , товарищ ,ну сразу никто ничего не откроет . Это всем понятно.

есть всего лишь Надежда , что с какими то странами будут послабления ,либо введут минимальные, но регулярные рейсы.

белоруссию вот открыли , в Турцию тоже  можно попасть. Жду щас  Россию.
может и не откроют 1 августа ,но мы надеемся !!! 

не нагнетайте)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Miss E сказал:

Турки вернули рейсы , все ок ) ждём 15)

До 1 августа точно ничего не будет 

Официально границы закрыты до 1 августа

А я думаю что продлят

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FimaPolujid сказал:

 

Ой , товарищ ,ну сразу никто ничего не откроет . Это всем понятно.

есть всего лишь Надежда , что с какими то странами будут послабления ,либо введут минимальные, но регулярные рейсы.

белоруссию вот открыли , в Турцию тоже  можно попасть. Жду щас  Россию.
может и не откроют 1 августа ,но мы надеемся !!! 

не нагнетайте)

Я тоже об этом, а те что говорят что 15 откроют, лгут

Или просто желаемое за действительное выдают или продавцы билетов

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

До 1 августа точно ничего не будет 

Официально границы закрыты до 1 августа

А я думаю что продлят

 

 Возможно.

никто не спорит ) 
Я надеюсь не продлят . ИншаАллах 

Link to comment
Share on other sites

Искренне не понимаю почему некоторые люди тут нагнетают и без того напряжную ситуацию. Люди надеются, что границы откроют. Что тут такого? Если вы лично так хотите, чтобы полетов не было до сентября, живите с этим сами. Зачем лезть к людям и пытаться их переубедить или испортить настроение. Наболело!

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ayna Alaskarova said:

Искренне не понимаю почему некоторые люди тут нагнетают и без того напряжную ситуацию. Люди надеются, что границы откроют. Что тут такого? Если вы лично так хотите, чтобы полетов не было до сентября, живите с этим сами. Зачем лезть к людям и пытаться их переубедить или испортить настроение. Наболело!

Удачи вам..

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь с августа все откроют и уже не нужно будет ходить с намордниками.

Вчера по телеку смотрел передачу из Австрии там комментатор говорил что до +25 еще маску можно как то носить,но больше уже никак. Человек начинает задыхаться. А что нам делать языхам? В тени +35 и нужно с этим намордником как то дышать...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Я тоже об этом, а те что говорят что 15 откроют, лгут

Или просто желаемое за действительное выдают или продавцы билетов

Вы читать умеете? Чувствуете разницу между открытием полетов в определённые страны и открытием границ ? Кроме вас пока здесь никто не пишет об открытии границ с 15 числа. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ayna Alaskarova сказал:

Искренне не понимаю почему некоторые люди тут нагнетают и без того напряжную ситуацию. Люди надеются, что границы откроют. Что тут такого? Если вы лично так хотите, чтобы полетов не было до сентября, живите с этим сами. Зачем лезть к людям и пытаться их переубедить или испортить настроение. Наболело!

Одна ванга уже в игнор улетела.

сначала она твердила что никаких рейсов не будет, аэропорт закрыт минимум до сентября, половина аэропорта заражены, сотрудников нет...

Когда появилась новость об открытии нахчывана, начала петь что это тоже скорую закроют.

появилась новость о Турции, вообще с темы пропала, ведь небо было закрыто до сентября.

няисе. Человеку явно делать нечего, как портить настроение другим людям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan Travel сказал:

Вы читать умеете? Чувствуете разницу между открытием полетов в определённые страны и открытием границ ? Кроме вас пока здесь никто не пишет об открытии границ с 15 числа. 

Вы опять пытаетесь убедить людей покупать билеты?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Блин Вы лучше скажите, билет Баку-Стамбул гр. РФ, в Стамбул нужно на месяц, возможно на 2 мес. по делам, а потом на Бали. Вопросов ко мне не будет от таможеников?! 

Бронь отеля естт, бронь билета до Бали взять могу без проблем. 

Очень нужно улететь. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Нурадин сказал:

Блин Вы лучше скажите, билет Баку-Стамбул гр. РФ, в Стамбул нужно на месяц, возможно на 2 мес. по делам, а потом на Бали. Вопросов ко мне не будет от таможеников?! 

Бронь отеля естт, бронь билета до Бали взять могу без проблем. 

Очень нужно улететь. 

Вам лучше с таким вопросом обратится в турецкое посольство.

и вопрос, принимает ли сейчас Индонезия граждан РФ, да и вообще иностранцев ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Надеюсь с августа все откроют и уже не нужно будет ходить с намордниками.

Вчера по телеку смотрел передачу из Австрии там комментатор говорил что до +25 еще маску можно как то носить,но больше уже никак. Человек начинает задыхаться. А что нам делать языхам? В тени +35 и нужно с этим намордником как то дышать...

Нам не нужно маску в тени надевать! 

Зачем вы одеваете? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нурадин сказал:

Блин Вы лучше скажите, билет Баку-Стамбул гр. РФ, в Стамбул нужно на месяц, возможно на 2 мес. по делам, а потом на Бали. Вопросов ко мне не будет от таможеников?! 

Бронь отеля естт, бронь билета до Бали взять могу без проблем. 

Очень нужно улететь. 

Нашим все равно

Турецким незнаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan Travel сказал:

А вы опять пытаетесь людям своё мнение навязать?

Я пытаюсь донести мысли кабинета министров, что бы не шли на поводу у тур агенств и сберегли свои деньги от жуликов

Турагентство на нуле, от них деньги за туры требуют обратно, которые они уже потратили

Вот и выдумывают сказки про несуществующие перелеты

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Jordan Travel сказал:

Вам лучше с таким вопросом обратится в турецкое посольство.

и вопрос, принимает ли сейчас Индонезия граждан РФ, да и вообще иностранцев ?

в посольство Турции в Азербайджане как я понял?! С Индонезами Всё легче  90 % экономики опирается на туризм, к сентябрю должны открыться по их офф.заявлению президента 😉

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Я пытаюсь донести мысли кабинета министров, что бы не шли на поводу у тур агенств и сберегли свои деньги от жуликов

Турагентство на нуле, от них деньги за туры требуют обратно, которые они уже потратили

Вот и выдумывают сказки про несуществующие перелеты

Как много всего вы знаете...

вам зарплату кабинет министров платит?) только где я продаю тур?) или билет?) удачи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нурадин сказал:

в посольство Турции в Азербайджане как я понял?! С Индонезами Всё легче  90 % экономики опирается на туризм, к сентябрю должны открыться по их офф.заявлению президента 😉

Да. В посольство Турции в Азербайджане )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нурадин сказал:

в посольство Турции в Азербайджане как я понял?! С Индонезами Всё легче  90 % экономики опирается на туризм, к сентябрю должны открыться по их офф.заявлению президента 😉

Турция разве открыла границы с РФ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

Даже в район не пускают какая турция???

Три дня назад вы утверждали что границы 15 числа откроют

А по факту Баку до 19 мин закрыт

И не факт что 1 августа границы откроют


Да поймите вы уже, что мы не про все страны и города говорим, а про конкретные коммерческие рейсы в Стамбул😡😡😡

Да, границы закрыты. Но есть перелеты в Турцию. Я сама позавчера прилетела в Турцию в полном самолете с нашими И иностранными гражданами.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Розовая пантерка сказал:


Да поймите вы уже, что мы не про все страны и города говорим, а про конкретные коммерческие рейсы в Стамбул😡😡😡

Да, границы закрыты. Но есть перелеты в Турцию. Я сама позавчера прилетела в Турцию в полном самолете с нашими И иностранными гражданами.

Кроме Стамбула других рейсов нет и не будет

Тут уже про Минск, писали и даже про рейсы визз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan Travel сказал:

Боже :facepalm: 

Успокойтесь и сменилась, 

Понимаю трудно когда тонет бизнес но я в этом не виноват

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отлетали 2 полёта , ни а какой соц дистанции в самолетах и речи не может быть , забиты до отказа . 
Перед покупкой билета , смотрите что бы границы были открыты , тут сайт мвд вам в помощь . Мне в середине июня нужно было в Копенгаген , билеты были с 02. 06 уже в продаже , а по факту Дания открыла границы только с 28 июня .

Edited by Не тревожь Лизу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Успокойтесь и сменилась, 

Понимаю трудно когда тонет бизнес но я в этом не виноват

А причём тут границы Турции и России?) человек разве с России заезжает?  Вы если читать не можете, зачем пишите?) и кто вам сказал что я  и сейчас работаю в тур агенстве?) угомоните вашу фантазию . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ayna Alaskarova сказал:

В чем ваша проблема? Человек ничего вам не пытается продать. А вы прицепились и твердите свое..

Одна сказала, второй подхватил) 

а откуда и зачем, и для чего, понятия не имеют) смешно с этих людей)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan Travel сказал:

А причём тут границы Турции и России?) человек разве с России заезжает?  Вы если читать не можете, зачем пишите?) и кто вам сказал что я  и сейчас работаю в тур агенстве?) угомоните вашу фантазию . 

Он гражданин РФ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ayna Alaskarova сказал:

В чем ваша проблема? Человек ничего вам не пытается продать. А вы прицепились и твердите свое..

Он в который раз пытается убедить покупать билеты на рейсы которые вряд-ли вообще будкт

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Он в который раз пытается убедить покупать билеты на рейсы которые вряд-ли вообще будкт

Пожалуйста, процитируйте сообщения, где этот человек вас убеждает покупать билеты. Нам всем будет интересно 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Он в который раз пытается убедить покупать билеты на рейсы которые вряд-ли вообще будкт

Будьте добры, покажите мне хоть одно мое сообщение, где я призывал покупать билет, хотя бы в нахчыван!) жду) очень интересно) если не найдёте, условие, покините тему, и закончите нам мозги делать, хорошо? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan Travel сказал:

А причём тут граница россии и Турции ?):evilgrin1: 

А что у него на лбу написано откуда он прилетел?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 37 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...