Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Анти-букмейкер


praved_nik

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dasboot' post='4771043' date='May 19 2009, 19:00 ']Шанхай уже запорол, 1:1 не потянули на 3й гол. посмотрим где еще были ошибки.
Бавариус чтоза АИК?[/quote]


Женскоя лига ....

Link to comment
Share on other sites

[color="#008000"]Kawasaki Frontale - Pohang Steelers [0:2] - Менше 2.5 - 2.30[/color]
[color="#FF0000"]Shanghai Shenhua - Kashima Antlers (1:1) - Болше 2.5 - 1.65[/color]
[color="#008000"]Bunyodkor Tashkent - Al-Shabab [0:0] - 10 - 2.70
Al-Ittihad Jeddah - Umm Salal [7:0] - Болше 2.5 - 1.95[/color]
[color="#FF0000"]MVV Maastricht - De Graafschap [2:3] - Менше 2.5 - 1.85[/color]
[color="#2E8B57"]Sandefjord - Rosenborg [2:2] - 21 - 1.95[/color]
---
[s][b]72.0[/b][/s]
когда пропадают такие крупные коэффы прям сердце кровью обливается :agilversin:
[b]Бавариус[/b] с женщинами дружишь значит =) я пока не практиковался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' post='4782294' date='May 21 2009, 18:25 ']На сегодня !!

Фейенорд (2)
Утрехт (Б)
Альтах (Б)
Рид (0)
Зальцбург (Б)
Копенгаген (2) ...... пока нект.игры идут .....[/quote]

ну как Бавариус??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='4785608' date='May 22 2009, 12:02 ']ну как Бавариус??[/quote]

ничего хорошего :( + вечером тоже написал но тоже не повезло...... надеюс сегодя чтото смогу !!!

Link to comment
Share on other sites

19 maydan beri etdiyim stavkalar

ID CEST Коэффициент Ставка [-] USD [+] USD Статус
81944996 21 May 17:32 single 1.55 SCR Altach v KSV Superfund >2.5 @ 1.55 250.00 USD 387.50 USD won
81950044 21 May 16:47 single 1.10 1st Half Under/Over [Free Style UN/OV] <0.5 @ 1.10 93.60 USD 0.00 USD lost
81925221 20 May 23:15 single 1.80 Cup Winner Shakhtar D @ 1.80 102.00 USD 183.60 USD won
81926425 20 May 23:14 single 1.60 Extra time U/O [Free Style UN/OV] <1.5 @ 1.60 100.00 USD 160.00 USD won
81902948 20 May 22:36 treble 2.02 Shakhtar Donetsk v Werder Bremen [Счет г At least 1 @ 1.05 100.00 USD 202.00 USD won
AEK Athens v PAOK [Нечетный/ четный] Even @ 1.89
Lazio v Reggina [Number of Goals] At least 1 @ 1.02
Export History to Excel file Export History to Csv file
Включить сообщение об оплате

Link to comment
Share on other sites

bu da bugunku aciq qoyuluwlar 100 dollardan az olmamaq wertile...

[-] USD Продать
ставку [?]
81999362 22 May 22:00 single 2.20 1st Half Under/Over [Free Style UN/OV] <0.5 @ 2.20 150.00 USD
81986134 22 May 20:30 double 1.55 Troyes v Sedan 1X2 @ 1.50 200.00 USD
23 May 00:00 Arsenal de Sarandi v Gimnasia Jujuy [Num At least 1 @ 1.03
Export History to Excel file Export History to Csv file
Включить сообщение об оплате

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akro6ka' post='4799060' date='May 25 2009, 12:30 ']За последние 3 дня выйграл полтенник проиграл где то 40 манат значит в плюсе на 10 ман!
Сегодня хочу ставить помогите!:([/quote]

а я за 3 дня около 150 азн проиграл ...... и мне надо помощ :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akro6ka' post='4800134' date='May 25 2009, 14:53 ']Здесь набролось 29,6 коэфицента!
А ты как частоо выйгрываеш?[/quote]

Не буду врат бывает так что из 5 дня 3 выигрываю или да всё проигрываю ...вот в чера набрал больше 60 коэф.проиграл только в одном игре Порту (больше) написал а игра 1-1 закончилас....

самое главное это не коеф.а игры выбрат нормальные.......бахырда когда как ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akro6ka' post='4800207' date='May 25 2009, 15:08 ']Из 2 росии что на больше думаеш[/quote]

Не буду врать .... я Россию не пишу...и то только высчаю лигу....по статистики игры 70 % меньше 30 % больше приходять


ты ети сайты провер на всяки ... [u]www.prosoccer.gr [/u]
[u]www.kappara.ru[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' post='4800248' date='May 25 2009, 16:13 ']Не буду врать .... я Россию не пишу...и то только высчаю лигу....по статистики игры 70 % меньше 30 % больше приходять
ты ети сайты провер на всяки ... [u]www.prosoccer.gr [/u]
[u]www.kappara.ru[/u][/quote]


www.prosoccer.gr в этом сайте особо не разобрался... там типа прогнозы дают да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султан' post='4816823' date='May 28 2009, 16:44 ']www.prosoccer.gr в этом сайте особо не разобрался... там типа прогнозы дают да?[/quote]

Да там аналитики 2-3 дня прогнозы дают....но я сам проверал 70% провилные прогнозы бывают....

Link to comment
Share on other sites

Вот в чера поставил на мал.коеф....опят не повезло :(

Рода (01) - 1.35 +
[b]Деф.Спортинг (21) - 1.35 -[/b]
Хайдук (20) - 1.30 +
Дерри Сити (20) - 1.30 +
Бранн (21) - 1.35 +
Хафнарфор.(01) - 1.45 +
Бреда (21) - 1.40 +
Фелнир (Б) - 1.55 +

Link to comment
Share on other sites

в полночь будут играть Ирландия с Нигерией, коэф. на победу суперорлов днем ранее оценивался в 3.60 на маратоне. в данный момент коэф. упал до 2.85
поле нейтральное, товарняк пройдет в Лондоне, на стадионе англ. команды Фулхэм
мне кажется Нигерию явно недооценивают, очень не верится что они проиграют
поставил кроме всего прочего на их победу, в тот момент коэф. был 3.0

Link to comment
Share on other sites

гуд =) посмотрим что получится. просмотрел завтрашнюю кучу, отпишусь на что собираюсь ставить:
кубок англии финал, [b]Челси - Эвертон[/b], думаю ставить на победу Челси - [b]1.60[/b]
Греция, групп. турнир за выход в Лигу чемпионов
[b]ПАОК - Лариса[/b], в принципе расклад очков такой что особо смысла нету в победе кого либо, но всеже хозяева не проиграют как минимум - [b]1.12[/b]
[b]Шамрок Роверс - Дрохеда Юн.[/b] , после того как Шэмрок выиграл у себя прошлого лидера Богемианс, грешно не поставить на победу хозяев. тем более с Дрохедой на выезде он сыграл 2-2 От чего бы не выиграть дома. [b]2 - 1.58[/b]
[b]Мервю Юн - Лимерик[/b], Лимерик с начала сезона проиграл только 3м командам из которых 2 окончили прошлый сезон на 2м и 3м месте , а 3ья - упавшая с высшего дивизиона. С какой стати ему проигрывать новой команде в дивизионе, которая уже 6раз проиграла. [b]10 - 1.40[/b]
[b]Крылья Советов - ФК Москва[/b], ФК Москва очень хорошо играет с самого начала. всего 1 проигрыш, думаю продолжит в томже духе. [b]10 - 1.58[/b]
в турции создались такие мысли..
Фенер занимает так нужное другим 4е место дающее путевку в уефа, как финалист кубка путевка ему уже обеспечена, проиграв Трабзону он дал бы ему шанс попасть в лигу чемпионов.
итого, [b]Трабзонспор - Фенербахче 2 - 1.85[/b]
Галатасарай должен тужится и выигрывать чтобы попасть на 4е место, иначе он останется вне евротурниров. хотя ничья здесь устроила бы и Сивас тоже.
в итоге [b]Галатасарай - Сивасспор 21 - 1.32[/b]

в экспрессе это будет.. [b]15.29[/b] на 7 игр. нну маловато конечно. что поделать, больше не выдумывается ничего =)
удачи в завтрашних ставках

Link to comment
Share on other sites

Ланс (20) - 1.35 +
Шатору (2) - 1.50 +
[b]Грассхоппер (10) - 2.20 -[/b]
Хаккен (21) - 1.85 +
Стяуа (2) - 1.90 +
Босния Ю-19 (Б) - 1.85 +
Уэльс (2) - 1.55 +
Падерборн (2) - 2.20 +

В последный момент на Грассхопера поставил :( хотель на Базель 01 поставить .... на зло Базель проиграл ..... незнаю что случаетса не везёт и всё :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasboot' post='4824331' date='May 30 2009, 00:00 ']гуд =) посмотрим что получится. просмотрел завтрашнюю кучу, отпишусь на что собираюсь ставить:
кубок англии финал, [b]Челси - Эвертон[/b], думаю ставить на победу Челси - [b]1.60[/b]
Греция, групп. турнир за выход в Лигу чемпионов
[b]ПАОК - Лариса[/b], [b]в принципе расклад очков такой что особо смысла нету в победе кого либо, но всеже хозяева не проиграют как минимум [/b]- [b]1.12[/b]
[b]Шамрок Роверс - Дрохеда Юн.[/b] , после того как Шэмрок выиграл у себя прошлого лидера Богемианс, грешно не поставить на победу хозяев. тем более с Дрохедой на выезде он сыграл 2-2 От чего бы не выиграть дома. [b]2 - 1.58[/b]
[b]Мервю Юн - Лимерик[/b], Лимерик с начала сезона проиграл только 3м командам из которых 2 окончили прошлый сезон на 2м и 3м месте , а 3ья - упавшая с высшего дивизиона. С какой стати ему проигрывать новой команде в дивизионе, которая уже 6раз проиграла. [b]10 - 1.40[/b]
[b]Крылья Советов - ФК Москва[/b], ФК Москва очень хорошо играет с самого начала. всего 1 проигрыш, думаю продолжит в томже духе. [b]10 - 1.58[/b]
в турции создались такие мысли..
Фенер занимает так нужное другим 4е место дающее путевку в уефа, как финалист кубка путевка ему уже обеспечена, проиграв Трабзону он дал бы ему шанс попасть в лигу чемпионов.
итого, [b]Трабзонспор - Фенербахче 2 - 1.85[/b]
Галатасарай должен тужится и выигрывать чтобы попасть на 4е место, иначе он останется вне евротурниров. хотя ничья здесь устроила бы и Сивас тоже.
в итоге [b]Галатасарай - Сивасспор 21 - 1.32[/b]

в экспрессе это будет.. [b]15.29[/b] на 7 игр. нну маловато конечно. что поделать, больше не выдумывается ничего =)
удачи в завтрашних ставках[/quote]
Только приобщаюсь к ставкам. Почитал этот форум и только ваше сообщение понравилось своим полезным анализом . Не очень пока разбираюсь , но на выделенный мачт я бы не поставил, коэфф в нем маленький и результат матча ничего не решает, как бы всю ставку не запоротить. Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

посмотрим, чем все это дело кончится ...........
Пока я пробую разные методы прогнозирования.....
увы, линия марафоника обновится после 14,00 по нашему времени, а к тому времени дома я не буду...
Ничего, кэфы можно и вечером узнать с сайта сравнения коэффициентов...



Годой-Крус : Колон тотал <2.5(99%) (Чемпионат Аргентины),1,75
Ланус : Сан-Лоренсо тотал >2.5 (Чемпионат Аргентины),1,85
Витебск : Гранит тотал <2.5 (Чемпионат Беларусии) 1,65

Динамо Мн : МТЗ-РИПО тотал >2.5 (Чемпионат Беларусии) 1,85
Минск : Гомель тотал <2.5 (Чемпионат Беларусии) 1,8
Дебрецен : Пакш тотал >2.5 (Чемпионат Венгрии)
Капошвар : Гонвед тотал >2.5(99%) (Чемпионат Венгрии)
Ракошпалота : МТК тотал >2.5 (Чемпионат Венгрии)

Шиофок : Дьёр ЕТО тотал >2.5 (Чемпионат Венгрии)
М Тель-Авив : Ашдод тотал <2.5 (Чемпионат Израиля)
Х Кирьят-Шемона : М Петах-Тиква тотал <2.5 (Чемпионат Израиля)

Хакоах : Х Петах-Тиква тотал <2.5 (Чемпионат Израиля)
Шемрок : Дроэда тотал <2.5 (Чемпионат Ирландии) 1,5
Мальорка : Вильяреал тотал >2.5 (Чемпионат Испании) 1,52

Алавес : Уэска тотал <2.5 (Чемпионат Испании. Второй Дивизион А)

Мурсия : Аликанте тотал <2.5 (Чемпионат Испании. Второй Дивизион А)

Севилья-Б : Тенерифе тотал >2.5 (Чемпионат Испании. Второй Дивизион А)
Асколи : Ливорно тотал >2.5 (Чемпионат Италии. Серия В)
Бари : Тревизо тотал >2.5 (Чемпионат Италии. Серия В)
Арка : Одра тотал >2.5 (Чемпионат Польши)

Пяст : Лехия тотал <2.5 (Чемпионат Польши)
Зенит : Кубань тотал <2.5 (Чемпионат России) 1,85
Нефтехимик : Мордовия тотал <2.5 (Чемпионат России. Второй Дивизион. Урал-Поволжье)

Васлуй : Рапид тотал <2.5 (Чемпионат Румынии) 1,65
Политехника : Глория Буз тотал <2.5 (Чемпионат Румынии) 1,9
Фарул : Газ Метан тотал <2.5(99%) (Чемпионат Румынии) 1,8

Денизлиспор : Бешикташ тотал >2.5 (Чемпионат Турции) 1,55
Коньяспор : Анкараспор тотал <2.5 (Чемпионат Турции) 2,35
Стамбул : Бурсаспор тотал <2.5 (Чемпионат Турции)2,30

Динамо : Рось тотал <2.5 (Чемпионат Украины. Вторая Лига, группа А)

Оболонь-2 : Нива В тотал <2.5 (Чемпионат Украины. Вторая Лига, группа А)
Арсенал : Горняк КР тотал >2.5 (Чемпионат Украины. Вторая Лига, группа В)

Кан : Бордо тотал >2.5 (Чемпионат Франции) 1,8
Лилль : Нанси тотал <2.5 (Чемпионат Франции) 2,0
Лорьян : Ле-Ман тотал >2.5 (Чемпионат Франции) 2,15

Тулуза : Лион тотал <2.5 (Чемпионат Франции) 2,0
Кладно : Баник тотал <2.5 (Чемпионат Чехии)

Яблонец : Злин тотал >2.5 (Чемпионат Чехии)

Арау : Вадуц тотал >2.5 (Чемпионат Швейцарии) 1,85

Ивердон : Лугано тотал >2.5 (Чемпионат Швейцарии. Первая Лига)
Ла-Шо-де-Фон : Тун тотал >2.5 (Чемпионат Швейцарии. Первая Лига)
Санкт-Галлен : Винтертур тотал >2.5 (Чемпионат Швейцарии. Первая Лига
Серветт : Госсау тотал >2.5 (Чемпионат Швейцарии. Первая Лига)
Гётеборг : Броммапойкарна тотал >2.5 (Чемпионат Швеции. Allsvenskan) 1,78

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' post='4825664' date='May 30 2009, 10:55 ']посмотрим, чем все это дело кончится ...........
Пока я пробую разные методы прогнозирования.....
увы, линия марафоника обновится после 14,00 по нашему времени, а к тому времени дома я не буду...[/quote]

Да не плохой анализ у вас получилос,ну знаете воснавном Больше - Меньше это как лоторея ... ставиш на меньше и ждёш когда игра закончится,а игра может 1-2 ... закончится,тоже самое когда больше ставиш....я на своём практике многа згорел именно на боль-мень ....думаю самый оптимальный вариант это 2-1-0 ... думаю на этой недели на фаворитов ставит не провильно лудче против....

я вот пока думаю на сегодя на чео поставит,постле в черашнего когда я собрал 98 коеф.и згорел на одной игре.... :( пока в голову нечего не приходит !!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' post='4825716' date='May 30 2009, 12:09 ']Да не плохой анализ у вас получилос,ну знаете воснавном Больше - Меньше это как лоторея ... ставиш на меньше и ждёш когда игра закончится,а игра может 1-2 ... закончится,тоже самое когда больше ставиш....я на своём практике многа згорел именно на боль-мень ....думаю самый оптимальный вариант это 2-1-0 ... думаю на этой недели на фаворитов ставит не провильно лудче против....

я вот пока думаю на сегодя на чео поставит,постле в черашнего когда я собрал 98 коеф.и згорел на одной игре.... :( пока в голову нечего не приходит !!!!![/quote]

Уважаемый Бавариус!
Вы в Пинакл проставляетесь или нет ? Меня из линия путает, особенно по ТБ ТМ 2,5, там вроде не на матч, а на каждую команду в отдельности....В марике и на Геймбукерс на матч тоталы, а в Пинакл...Черт знает!
Если знаете, посоветуйте....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' post='4816912' date='May 28 2009, 18:10 ']Да там аналитики 2-3 дня прогнозы дают....но я сам проверал 70% провилные прогнозы бывают....[/quote]

Этот сервис рекомендуете ? prosoccer.gr ? Мне на первый взгляд, показалось, что там маленькие кэфы, одни подстраховки, 2-3 пролета, и прибыли как не бывало. А то и минус с кэфами 1,2 или 1,35 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' post='4825858' date='May 30 2009, 11:51 ']Этот сервис рекомендуете ? prosoccer.gr ? Мне на первый взгляд, показалось, что там маленькие кэфы, одни подстраховки, 2-3 пролета, и прибыли как не бывало. А то и минус с кэфами 1,2 или 1,35 ?[/quote]

Я честно пользвуюс с етим сайтом,уже 2 года .... ну почему там же и на большие коеф.дают прогнозы... иногда страховать надо варианты,а то последные время игры переварот идёт....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Амкар М (1,55)
Стяуа 2 (1,90)
Хаджеттепе 01 (1,90)
[b]Брест 21[/b] (1,52)
Ванн М (1,80)
Цюрих 2 (1,62)[/quote]

Блин!!! опять самый маленткий коэф подвел

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 7 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 40 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 25 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 440 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...