Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вино из одуванчиков.....девушка повернувшая время вспять


Recommended Posts

2 minutes ago, Снежный Январь said:

Привет, все нормально, работа заела )) у тебя как?

Тоже самое)) Голову почесать времени нет(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пожалейте кто нибудь меня, человека в отпуске.... напишите кто нибудь ЛС) а то сижу тут фрукты, лопаю, смотрю червь внутри, уже гурдаранн сехбет элиирем)) мяня деир  "нарахат олма, если ты встретил меня, значит фрукты натуральные")))

арсыз арсыз еще добавил, поцелуй меня, и я превращусь в принцессу..))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vugar Bek said:

пожалейте кто нибудь меня, человека в отпуске.... напишите кто нибудь ЛС) а то сижу тут фрукты, лопаю, смотрю червь внутри, уже гурдаранн сехбет элиирем)) мяня деир  "нарахат олма, если ты встретил меня, значит фрукты натуральные")))

арсыз арсыз еще добавил, поцелуй меня, и я превращусь в принцессу..))

Могу так помочь - давай здесь поговорим, а ты представь, что мы в лс)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Могу так помочь - давай здесь поговорим, а ты представь, что мы в лс)))) 

давай двигайся тогда, а то так расселась в ванне, будто в джакузи сидит)))

 

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vugar Bek said:

давай двигайся тогда, а то так расселась в ванне, будто в джакузи сидит)))

 

Я пока чай пью, налить тебе?))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vugar Bek сказал:

так что там на счет, ужина?)) дурум гедим башдыям бакенбардарымы дарамага?? ) чыхардым клеш шалварымы шифонерден?))  что ты любишь из морепродуктов?))  

 

 Он быстро и легко готовится, просто пока ега разделаешь, не очень приятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vugar Bek said:

айс айс беби, я буду ждать тебя в ванне, чай вахтыды?)))

Прошло всего 3 минуты и я уже поняла)))) Ускоренный режим))

3 minutes ago, Vugar Bek said:

Виндикта максмимум через 5 минут поймешь почему мне никто не пишет))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Снежный Январь сказал:

Забыл добавить «Кроме Снежка» :evilgrin1:

Гезюм юстю ерюн вар, не олубки сене, гюль кими ям яшыл гезлерюн вар) язгинен, дагыт ЛСми, сене запрещать элиен меним гюнюме дющсюн)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lili25 сказал:

 Он быстро и легко готовится, просто пока ега разделаешь, не очень приятно

Давай разделаем его как в фильме помнишь фильм  Призрак?, только там Деми Мур со своим чуваком какой то горшок делали из глины

ала какой я романтищный)) фсе, вам всем крышка мужики, бютюн гызлары алажам элинизден) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Добромыслящий said:

горели))ругала меня чтоль?)

Про себя 

14 minutes ago, Vindicta said:

Тоже самое)) Голову почесать времени нет(

Ничего, все будет ок

2 minutes ago, Vindicta said:

Почему?)) У тебя уже был неудачный опыт?)))

Нет, он меня злюкой считает ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

Давай разделаем его как в фильме помнишь фильм  Призрак?, только там Деми Мур со своим чуваком какой то горшок делали из глины

ала какой я романтищный)) фсе, вам всем крышка мужики, бютюн гызлары алажам элинизден) 

Не прибедняйся ты даже очень романтичный

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Арчибальд сказал:

Ты же вроде с Лили 25 сегодня журчал?) Целый день друг друга квотили))))

буда меним дайым, любовь отдельно курсы плавания отдельно) чашдырма мени, айда ильде бирдефе бехтим ачылыр)) даян герюм, бир аздан вообще притворюсь что то утонул, буду добиваться искусственного дыхания 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mekki2881 сказал:

Стрелец

.

Стрелец – это непрошибаемый оптимист. Даже, когда Стрелец будет окружен толпой с недобрыми намерениями на Ясамале, он все равно будет верить в хороший исход, под лозунгом «Ребята, давайте жить дружно».

 Если у стрельца украдут машину, он скажет, что в городе все равно пробки, и машина ему нафиг не нужна.

 Стрелец совершенно прямолинейный и несдержанный, без чувства такта. На работе он может сказать про своего «ряися» такое, о чем остальные только шепчутся. Из-за этого он очень часто «пис гюндя олур», но все равно вновь встает, оттряхиваются, и устремляются к новым обломам.

 Стрельцы самые честные люди на свете. Найдя на улице сто манат, они напишут объявление о пропаже в газету. И будут ждать, когда объявиться хозяин этих денег.

 Если стрелец чиновник, то это единственный вид чиновников, который не берет взятки.

 Стрельцы очень любят разговаривать. Много и обо всем. Благодаря этому, Стрельцы часто бывают тамадами на свадьбах или рекламными агентами.

 Женщины-стрельцы – это современные амазонки. Прямы и открыты. Такие первые подходят познакомиться, первые пишут в чатах, не позволяют платить за себя в автобусах и кафе.

 Благодаря врожденной искренности и неумению врать, способны так унизить парня, что «бишмиш тойугун гюльмяи гяляр».

 Женщины-стрельцы пользуются большим авторитетом. Благодаря этому к ним всегда выстраивается очередь за «мясляхятами».

 В работе выбирают престижные профессии, одеваются стильно. На мяхле таких называют фул-гадын.

Какой прикольный гороскоп))) А есть про раков? :25:. Всю тему не читала,может было. На это случайно наткнулась перелистывая. Утром почитаю. :rroza:. Всем доброй ночи! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vugar Bek said:

Давай разделаем его как в фильме помнишь фильм  Призрак?, только там Деми Мур со своим чуваком какой то горшок делали из глины

ала какой я романтищный)) фсе, вам всем крышка мужики, бютюн гызлары алажам элинизден) 

 

из "коллективного труда" я там запомнил только момент как там они втроем стену кувалдой ломали во время ремонта))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vugar Bek said:

буда меним дайым, любовь отдельно курсы плавания отдельно) чашдырма мени, айда ильде бирдефе бехтим ачылыр)) даян герюм, бир аздан вообще притворюсь что то утонул, буду добиваться искусственного дыхания 

Так и умрёшь, утонув)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Арчибальд сказал:

Ты же вроде с Лили 25 сегодня журчал?) Целый день друг друга квотили))))

Мы дружим !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...