Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наплевательское отношение к жизням врачей во время пандемии


Recommended Posts

3 минуты назад, dama8080 сказал:

Спасибо большое вы очень добры, так же как и оперштаб с Табибом)))

 

Обращайтесь, я на советы щедра. Но такое ощущение, что Вы не удовлетворены. Может Вы на мои 2 часа претендовали?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Queen_N сказал:

 

Обращайтесь, я на советы щедра. Но такое ощущение, что Вы не удовлетворены. Может Вы на мои 2 часа претендовали?))

Да что вы, мне чужого не надо))) 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, El hombre de sur сказал:

Я с первых дней Ковида надеялся, что в Азербайджане это не получится масштабный характер. Потому что все эти обещания про увеличение зарплаты врачам в 3-5 раз, готовность страны ко всему, на одном примере разговора моей супруге со своей однокурсницей по мединституту в первые дни пандемии лопнули. Дело в том, что здесь в Европе врачи, когда заходят к больным с подозрением на ковид, надевают спецодежду только во время контакта с ним, затем они ее снимают и больше не используют, утилизировать, а к следующему больному заходят уже в новой одежде. А в разговоре с подругой та сказала, что их заставляют целый день находиться в этой спецодежде, то есть лишь бы сэкономить. А это ведь было время, когда случаев в Азербайджане в день было 20 или 30. Я тогда понял,  что не дай бог цифры поднимутся, тогда у наших врачей начнутся проблемы, что мы сейчас и наблюдаем.

Аллах комеклери олсун.

А зачем жалеть их? Это их выбор. Почему безропотно они соглашаются ходить в одном комбинизоне?

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, amoreto сказал:

А зачем жалеть их? Это их выбор. Почему безропотно они соглашаются ходить в одном комбинизоне?

А потому что, порядочные врачи по призванию, в первую очередь исполняют свой долг , а не качают права  ,выторговывая комбезы.... 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Thierry Henry сказал:

А потому что, порядочные врачи по призванию, в первую очередь исполняют свой долг , а не качают права  ,выторговывая комбезы.... 

Тогда пусть заражаются и заражают других))). Причем тут призвание, какой к черту долг, вот сейчас иностранные врачи приехали за хорошую плату, ни один из них в одном комбинизоне ходить не будет. Для них все условия создадут,а наши это как овечки,в расход. Порядочные врачи обязвны требовать и качать права,вам видимо хочется чтобы они молчали как овечки

Edited by amoreto
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, amoreto сказал:

Тогда пусть заражаются и заражают других))). Причем тут призвание, какой к черту долг, вот сейчас иностранные врачи приехали за хорошую плату, ни один из них в одном комбинизоне ходить не будет. Для них все условия создадут,а наши это как овечки,в расход. Порядочные врачи обязвны требовать и качать права,вам видимо хочется чтобы они молчали как овечки

То ,что они заражаются,на совести тех, кто привык, перед исполнением,своих прямых обязанностей и долга,справшивать,-А что мне за это будет?Какой мой хеир?

Любой порядочный человек,с чуством профессионального долга,занимающий место по призванию, будет исполнять свои прямые обязанности,  для результата и победы..... а после победы..... По вашему суждению,во время войны, солдаты дабы не быть овечками,должны бастовать и выторговывать себе условия, а враг пусть продвигается до столицы и топчет землю?

Да,приглашенным оказать помощь, создадут все условия ,заплатят  согласно Контракту..... 

 

 

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Thierry Henry сказал:

Знаю мнго примеров, когда врачи , особенно скорой помощи, не снимали эти костюмы часами.....

 

 

Edited by Thierry Henry
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Thierry Henry сказал:

То ,что они заражаются,на совести тех, кто привык, перед исполнением,своих прямых обязанностей и долга,справшивать,-А что мне за это будет?Какой мой хеир?

Любой порядочный человек,с чуством профессионального долга,занимающий место по призванию, будет исполнять свои прямые обязанности,  для результата и победы..... а после победы..... По вашему суждению,во время войны, солдаты дабы не быть овечками,должны бастовать и выторговывать себе условия, а враг пусть продвигается до столицы и топчет землю?

Да,приглашенным оказать помощь, создадут все условия ,заплатят  согласно Контракту..... 

 

 

 

 

Вы не поняли. Вас бы так взять одеть в один комбинезон на весь день посмотрел бы  как заговорили. Значит когда свои врачи то на них можно наплевать,пусть заражаются ,еще и 50% выплат присвоить ,значит это их долг,а когда иностранные то и контракт на десятки тысяч и 1 больной-1 комбинезон. Вы случайно в ЯПЕ не состоите? Что вы несете вообще? Какой долг?? Все работают за плату,а нас перед страхом быть уволенным. Нет никакого долга при капитализме. Каждый сам за себя. И труд должен быть оплачен.Ни один русский,иностранный врач без оплаты даже на день в больнице не задержится.

Edited by amoreto
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, amoreto сказал:

Вы не поняли. Вас бы так взять одеть в один комбинезон на весь день посмотрел бы  как заговорили. Значит когда свои врачи то на них можно наплевать,пусть заражаются ,еще и 50% выплат присвоить ,значит это их долг,а когда иностранные то и контракт на десятки тысяч и 1 больной-1 комбинезон. Вы случайно в ЯПЕ не состоите? Что вы несете вообще? Какой долг?? Все работают за плату,а нас перед страхом быть уволенным. Нет никакого долга при капитализме. Каждый сам за себя. И труд должен быть оплачен.Ни один русский,иностранный врач без оплаты даже на день в больнице не задержится.

Следите за оборотами своих выражений, я ничего не несу.

Последняя орг-ия где я состоял, была ВЛКСМ. 

В свое время по роду деятельности и службы, я одевал и проходил в комбинезоне(ОЗК) не мало дней, и имею понятие,что это и как...

Я именно то и имел в виду, что преклоняюсь перед теми нашими врачами,которые в отличии от контрактников-наемников, работя и получая за свой труд не ахти как много, находятся на переднем фронте, потому что многим из них, понятиея ,мой Народ и моя Родина имеют смысл в отличии от приглашенных..

И при капитализме , у настоящих людей есть понятия долга, совести, чести....И к счастью я с такими, сталкиваюсь и наблюдаю во многих сферах...И стараюсь поддержать...

Врача, который лечил , не оглашая свои тарифы и не требующего ничего за свои услуги..

Судью, , моющего свое простое авто во дворе суда, не берущего взятки,

Учителя, моего сына, добросовестно исполнящего свой Долг, без поборов и вымогательств.......

И это все при капитализме.....

А хапуги, мерзавцы, стяжатели и пр. были и при социализме..., правда не в таких количествах....

 

 

Edited by Thierry Henry
  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Thierry Henry сказал:

Следите за оборотами своих выражений, я ничего не несу.

Последняя орг-ия где я состоял, была ВЛКСМ. 

В свое время по роду деятельности и службы, я одевал и проходил в комбинезоне(ОЗК) не мало дней, и имею понятие,что это и как...

Я именно то и имел в виду, что преклоняюсь перед теми нашими врачами,которые в отличии от контрактников-наемников, работя и получая за свой труд не ахти как много, находятся на переднем фронте, потому что многим из них, понятиея ,мой Народ и моя Родина имеют смысл в отличии от приглашенных..

И при капитализме , у настоящих людей есть понятия долга, совести, чести....И к счастью я с такими, сталкиваюсь и наблюдаю во многих сферах...И стараюсь поддержать, не руководствуясь принципом -КАждый сам за себя

Врача, который лечил , не оглашая свои тарифы и не требующего ничего за свои услуги..

Судью, , моющего свое простое авто во дворе суда, не берущего взятки,

Учителя, моего сына, добросовестно исполнящего свой Долг, без поборов и вымогательств.......

И это все при капитализме.....

А хапуги, мерзавцы, стяжатели и пр. были и при социализме..., правда не в таких количествах....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Thierry Henry сказал:

Следите за оборотами своих выражений, я ничего не несу.

Последняя орг-ия где я состоял, была ВЛКСМ. 

В свое время по роду деятельности и службы, я одевал и проходил в комбинезоне(ОЗК) не мало дней, и имею понятие,что это и как...

Я именно то и имел в виду, что преклоняюсь перед теми нашими врачами,которые в отличии от контрактников-наемников, работя и получая за свой труд не ахти как много, находятся на переднем фронте, потому что многим из них, понятиея ,мой Народ и моя Родина имеют смысл в отличии от приглашенных..

И при капитализме , у настоящих людей есть понятия долга, совести, чести....И к счастью я с такими, сталкиваюсь и наблюдаю во многих сферах...И стараюсь поддержать...

Врача, который лечил , не оглашая свои тарифы и не требующего ничего за свои услуги..

Судью, , моющего свое простое авто во дворе суда, не берущего взятки,

Учителя, моего сына, добросовестно исполнящего свой Долг, без поборов и вымогательств.......

И это все при капитализме.....

А хапуги, мерзавцы, стяжатели и пр. были и при социализме..., правда не в таких количествах....

 

 

Аа комсомолец,теперь ясно откуда ветер дует,узнаю манеры,парт билет еще при вас уверен,вам дай волю вы все население в этот комбинезон оденете и будете рассказывать сказки дедушки Ленина о долге перед Отечеством . Ничего и никому народ не должен. Запомните это. Хоть бы сжалились над нашими врачами . Плевать они хотели на слова о долге,все люди учаться работают чтобы заработать и прокормить свои семьи. Дай таким волю как вы ,вы все население за бесплатно заставите хлопок собирать рассказывая чушь о долге и родине.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока идут споры ,что врачи вами выбрали специальность,не нравится пусть уходят,они и уходят, умер ещё один анестезиолог Керем Ягубов из КМ, да и уйдут ,останутся те,про кого здесь пишут.

Но они в частных,и не беспокойтесь ,им глубоко наплевать на вас,и костюмы по 8-12 часов одевать не будут,и отдыхать по уикэндам,и спец рейсами улетать

Про страхование мед персонала за 5 месяцев не вспомнили,правильно ,и не вспомнят.

Да и гулёте побольше,если не вы,то вас.....

Да и цветочки не забудьте......

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И смех и грех. COVID заболел Джавид.

 

Такое двоякое чувство, понятное дело что всех врачей нельзя судить как один. А когда то врачи танцевали и снимали все на видео. Еще какие то дебильные шутки выкладывали. Писали старикам вместо смерть от инсульта корону.

 

Если ты врач который находишься на передовой и тебя не обеспечивают должной безопасностью и ты рискуешь своим здоровьем то ты просто идиот. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Richardson сказал:

И смех и грех. COVID заболел Джавид.

 

Такое двоякое чувство, понятное дело что всех врачей нельзя судить как один. А когда то врачи танцевали и снимали все на видео. Еще какие то дебильные шутки выкладывали. Писали старикам вместо смерть от инсульта корону.

 

Если ты врач который находишься на передовой и тебя не обеспечивают должной безопасностью и ты рискуешь своим здоровьем то ты просто идиот. 

Конечно идиоты. Не могут даже обьеденится и сказать что ладно нашу зарплату в фонд отправили, так хоть обеспечьте защитными костюмами . Но тут есть юзер который за то чтобы врачи в одном комбинезоне ходили весь день.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, tamerlan375 сказал:

почему на еженедельном брифинге ни один журналист не спрашивает о страховании жизни мед/персонала?

Потому что туда допускаются проверенные гос-ые зурналисты и вопросы еще неделю назад записаны были. Никто не сможет лишний вопрос задать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, amoreto сказал:

Конечно идиоты. Не могут даже обьеденится и сказать что ладно нашу зарплату в фонд отправили, так хоть обеспечьте защитными костюмами . Но тут есть юзер который за то чтобы врачи в одном комбинезоне ходили весь день.

С такими бесполезно спорить , вы все равно им ничего не докажите. 

 

Безопасность превыше всего, тем более врачей. Таким макаром не останутся не хороших не плохих врачей. Чем выкладывать танцы в костюмах лучше бы пачками выкладывали обращения к высшим инстанциям, не ужели сокращение дороже собственной жизни!?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Richardson сказал:

С такими бесполезно спорить , вы все равно им ничего не докажите. 

 

Безопасность превыше всего, тем более врачей. Таким макаром не останутся не хороших не плохих врачей. Чем выкладывать танцы в костюмах лучше бы пачками выкладывали обращения к высшим инстанциям, не ужели сокращение дороже собственной жизни!?

Они еще  каким то долгом упрекают врачей, бесплатно пахать должны))) пусть болеют умирают а мы им аплодисменты,это долг)))  . Никто никому не должен, врачам с Кубы такие деньги дают ,они в день 10 раз спец одежду меняют а нашим 1 маску в день))) долг блин,какой на хрен долг,деньги пусть платят,никто никому не должен,капитализм,тк врачи кто работает бесплатно глупцы,они бояться потерять работу и готовы работать дпже бесплатно в одной маске

Edited by amoreto
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, instruktor68 сказал:

я писал как в Гобустанской Районной больнице организованно лечение больных.

уважаемый юзер, Вы,как пациент данной больницы довольны проводимым лечением и условиями нахождения в ней?... желаю здоровья...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, amoreto сказал:

Конечно идиоты. Не могут даже обьеденится и сказать что ладно нашу зарплату в фонд отправили, так хоть обеспечьте защитными костюмами . Но тут есть юзер который за то чтобы врачи в одном комбинезоне ходили весь день.

На каком основании, вы,

обзываете и оскорбляете наших соотечественников, граждан Азербайджана, медицинских работников рискующих своими жизнями  в сложных условиях? Кто дал вам такое право?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, instruktor68 сказал:

Да очень доволен и пишу каждый день потому что вижу как весь персонал начиная с технички Туту ханым заканчивая главным врачом Емином Гусейновым все ежедневно рискуя собой продолжают лечить успешно больных в очень сложных условиях.

спасибо..значит в этой больнице не все так плохо,как здесь пишут...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, amoreto сказал:

Конечно идиоты. Не могут даже обьеденится и сказать что ладно нашу зарплату в фонд отправили, так хоть обеспечьте защитными костюмами . Но тут есть юзер который за то чтобы врачи в одном комбинезоне ходили весь день.

Почему это они —идиоты?Тогда мы кто???Разве мы все не такие же?

Разве мы можем объединиться и отстаивать свои права?Вот посмотрите здесь на теме человек 20,а  никак не могут решить Врачи -герои,идиоты,рвачи,бизнесмены,

твари бессловесные или право имеют)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, aliali сказал:

спасибо..значит в этой больнице не все так плохо,как здесь пишут...

Нет я бы даже сказал что здесь многим есть чему научиться.Хороший опыт нужно выделять и поощерять чтобы остальные тоже подьянулись.Тогда нам не будет страшно если не дай бог кто нибудь из знакомых попадет туда.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nana. сказал:

Эту страну спасет только женщина, если кто и поднимет с колен это общество, то только женщина. 

одна женщина уже сколько лет спасает, так что выть хочется.

та же коррупция, тот же оголтелый пиар и агитация, тот же путь, та же система, только вид сбоку.

будучи сама врачом ничего не сделала хорошего, даже сейчас палец о палец не ударила, чтобы застраховать адский труд медицинских работников, чтобы что-то улучшить в системе здравоохранения для простых людей.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Врачей и другой медперсонал надо снабжать новейшими средствами защиты и дезинфекции.

А переболевшие врачи вообще на вес золота в разгар пандемии.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Thierry Henry сказал:

На каком основании, вы,

обзываете и оскорбляете наших соотечественников, граждан Азербайджана, медицинских работников рискующих своими жизнями  в сложных условиях? Кто дал вам такое право?

Это вы оскорбляете и принижаете врачей до такой степени что считаете нормальным ходить весь день в комбинезоне одном, так же как в Чернобыле комунякам было наплевать на пожарных, врачей и ликвидаторов,а потом из этих несчастных  жертв делали героев,такие как вы делали, а ведь защита их должна была быть первой задачей.Плевать мне на отечество и геройства, если у меня дети голодные и зарплату не платят,а еще из за идиотизма руководителей заболевают врачи.

Edited by amoreto
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2020 в 03:24, amoreto сказал:

Они самые умные, а ради чего и кого рисковать? Правильно сделали

Мы же не обсуждаем, кто умный или нет , правильно или нет 

Мы говорим именно о врачебной ...как это.. фядакарлыг. Когда человек, каким бы он ни был умным и пр., не может поступить иначе. Просто не может. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, забывчивая сказал:

Мы же не обсуждаем, кто умный или нет , правильно или нет 

Мы говорим именно о врачебной ...как это.. фядакарлыг. Когда человек, каким бы он ни был умным и пр., не может поступить иначе. Просто не может. 

Это фядякарлыг страх перед увольнением,,вот что это. Их за людей не считают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amoreto сказал:

Это вы оскорбляете и принижаете врачей до такой степени что считаете нормальным ходить весь день в комбинезоне одном, 

 

Прошу, не передергивайте и не перевирайте мои посты.

Я из семьи, где были , есть и Врачи и Учителя...

 

Врачи Должны быть обеспечены всем необходимым, для безопасной  и эффектифной работы .Но не смотря на все нехватки и недостатки, многие из них выполняют прфессиональный долг, проявляя ......если вы знаете Азербайджанский язык, и понимаете смысл выделенного слова.

36 минут назад, забывчивая сказал:

 

Мы говорим именно о врачебной ...как это.. фядакарлыг. Когда человек, каким бы он ни был умным и пр., не может поступить иначе. Просто не может. 

 

Спасибо Вам, юзер забывчивая, более точного выражения ,не подобрать!

 

14 часа назад, instruktor68 сказал:

Да очень доволен и пишу каждый день потому что вижу как весь персонал начиная с технички Туту ханым заканчивая главным врачом Емином Гусейновым все ежедневно рискуя собой продолжают лечить успешно больных в очень сложных условиях.Я бесконечно им благодарен как и остальным врачам водителям и персоналу за то что не смотря ни на что они выполняют свой долг.как и мы свой в 90 тых.

Я благодарен за супругу которую вылечили и знаю что и мое лечение закончится успешно. И мы с можем вернуться домой к детям!

Низкий поклон всем кто нас бережет не жалея себя!

Чтобы вы понимали почитайте тут я написал про каждый день моей болезни чтобы люди знали к чему готовиться и не боялись.Сегодня 18 моей болезни и 10 день в больнице .

 

ВЫделенные слова юзера instruktor68, о людях, кторых вы обзываете и оскорбляете

 

Это такие люди,как вы,которым

 

1 час назад, amoreto сказал:

Плевать мне на отечество и геройства,

 

принизили и довели, Врачей и Учителей до уровня и состояния , что мы имеем сегодня.....

 

И вот вам резюме.....

14 часа назад, aliali сказал:

спасибо..значит в этой больнице не все так плохо,как здесь пишут...

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Thierry Henry сказал:

Но не смотря на все нехватки и недостатки, многие из них выполняют прфессиональный долг, проявляя ......если вы знаете Азербайджанский язык, и понимаете смысл выделенного слова.

Чушь вы несете.Мы живем в авторитарной стране и делают они это изза страха не остаться без работы. Ряис приказал комсомол ответил есть. Потом комсомол сам разрушил то что защищал.Если прикажут всю зарплату передадут. И в этом нет геройства,это трусость и малодушие. А про недоврачей и убийц в белых халатах я еще не говорю. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

Сегодня ночью умер еще одни наш коллега, скромный врач-реаниматолог из Семашко д-р Кярям.  

К сожалению, в отличие от некоторых  ему по статусу не был положен Таможенный госпиталь и аппарат ЭКМО. 

 

Врачи уже на пределе, я вам серьезно говорю. Еще месяц и работать будет просто некому.

Я сейчас знаю врачей, которые дают в месяц по 25 дежурств.

Поверьте, работать в такую жару по 12 часов в комбинезоне - это адская мука. 

 

Нет ни страховки за жизнь, ни за покалеченное здоровье, ни нормальной зарплаты, ни условий труда.

И все еще плюют со всех сторон. 

 

Сами виноваты они.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 15:07, Uncle D. сказал:

Вот это и был этот пресловутый ковид,  и только антибиотики помогают. Я не понимаю,  почему наших лечат по амерским протоколам,  одним парацетамолом и без антибиотиков?  Специально убивают что ли? 

Как бы кощунственно не звучало, был бы рад если бы специально убивали!

Так нет же!

Убивают из-за обстановки,  из-за незнания, из-за наплевательского отношения к больным, из-за отсутствия финансирования.

Список можно продолжать. 

 

Интересно почему у нас тест и КТ не бесплатно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Le clan des Siciliens сказал:

Аллах рехмет елесин....

И при том плюют все кому не лень... 

Тебиб , в первую очередь должен  обеспечить врачей страховкой..

Действия  Командира, не заботящегося о своих подчиненых, обречены на провал....

Грош цена тем которые несмотря на наплевательское отношение командира стараются юлить и подхалимчать. Таких жалко, но уважения незаслуживают,но очень жалко что довели врачей и медицину до такого состояния

Link to comment
Share on other sites

 

Тема гораздо шире .

наплевательское отношение всех  ко всем .

врачи, в данном случае, оказались на линии огня

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про доктора я вчера написал,Аллах рехмет етсин.

Здесь просто продолжается пляска на костях.

Кстати,ваши доктора планомерно уходили и ушли после 18 июня из км. 

И ушедшие и оставшиеся действительно приличные люди.

Не чета кабинеты крыса, и торгашам, которех здесь часто путают .

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, GoldenLife сказал:

 

 

Интересно почему у нас тест и КТ не бесплатно? 

Да они удавятся делать это бесплатно. Надо быть человеком,  иметь совесть и любить свой народ. А этого у власть придержащих нет. 

Edited by Uncle D.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...