Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Предобрейшего дня уважаемым лично мною юзерам известного и в нашей стране и за её пределами вперёд устремлённого быстроходного Ледокола с гордым названием "ДИСПУТ".Каждый из юзеров включая меня по ящику лицезрели голливудские фильмы, в них не редко показывали как в 80-90-ые годы прошлого столетия домоседы смотрели сатирическую передачу, на сцену выходит афроамериканец, и начинает гонять шутки, и приколы,  понимание которых доступно только для западного телезрителя, в зале грохот смеха, аплодирование,  с 2008-ого же по ТНТ, создали аналогичные передачи, такие как "Камеди Клаб", "Стенд ап",  "Камеди Вумен", что стало зеркальным отражением передачам

западного телевидения тех лет, вам эти передачи интересны, смотрите вы их, юмор доходит до вас? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sugarus Daddius сказал:

Телевизора у меня нет, а так если в интернете посмотреть, то из всех этих стендаперов (слово-то какое) нравится Демис Карибидис и Скороход. 

Они одни из лучших, особо нравиться номер с получением справки))

Link to comment
Share on other sites

Я в основном смотрю по Ютуб,передач много - на любой вкус,возраст и юмор. Среди этих передач встречаются и юмористы,которые выступали и на ТНТ. 

 

 

Пару раз и наших пыталась смотреть,но извините,больше чем на 5-10 минут меня не хватает. Возможно,кому то смешно.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Я в основном смотрю по Ютуб,передач много - на любой вкус,возраст и юмор. Среди этих передач встречаются и юмористы,которые выступали и на ТНТ. 

 

 

Пару раз и наших пыталась смотреть,но извините,больше чем на 5-10 минут меня не хватает. Возможно,кому то смешно.

Наш аналог ни к чёрту, вы правы)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salander сказал:

Лучше уж ТНТ,чем местную канализацию

В целом или только касаемо передач юмористических?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

В целом или только касаемо передач юмористических?)

Ну если считать,что местные каналы у меня заблокированы за ненадобностью,то в целом

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

меня от них тошнит, тупые шутки, не перевариваю и не понимаю, когда люди присылают мне их тупые ролики на воцап... (смайлик тошнит не нашел)...

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elman_Bakilli сказал:

меня от них тошнит, тупые шутки, не перевариваю и не понимаю, когда люди присылают мне их тупые ролики на воцап... (смайлик тошнит не нашел)...

Какой юмор вам близок?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salander сказал:

Ну если считать,что местные каналы у меня заблокированы за ненадобностью,то в целом

Из российских каналов какие вы смотрите чаще и отдаёте ваше предпочтение?)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mrtiger said:

Они одни из лучших, особо нравиться номер с получением справки))

 

Копию паспорта, ксерокопию паспорта, ксерокопию копии паспорта, ксерокопию с квадрокоптера)) еще "как стать кавказцем" тоже неплохая сценка)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не догоняю их юмор. Смотрю только (по ютубу) "Уральские Пельмени") Михалковадан отрю олюрям:blush: А также, по Соколову тащусь)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По ТНТ смотрю иногда Битву экстрасенсов. А всякие эти стендапы не жалую. Хотя, изредка что-то попадается в интернете оттуда. Специально не смотрю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТВ не смотрю. Ранний Камеди на фоне Аншлагов и Петросянов казался чем-то смешным ( я тогда учился в школе). Но сейчас это тошнотворный шлак. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sugarus Daddius сказал:

Телевизора у меня нет, а так если в интернете посмотреть, то из всех этих стендаперов (слово-то какое) нравится Демис Карибидис и Скороход. 

 

Самое смешное, что они как раз не стендаперы, просто актеры, которым пишут текст 

А стендаперы, в основном, сами пишут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

Я тоже не догоняю их юмор. Смотрю только (по ютубу) "Уральские Пельмени") Михалковадан отрю олюрям:blush: А также, по Соколову тащусь)

Уральские пельмени хорошо себя зарекомендовали, их даже дочь моя смотрит))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yasos Beeb сказал:

ТВ не смотрю. Ранний Камеди на фоне Аншлагов и Петросянов казался чем-то смешным ( я тогда учился в школе). Но сейчас это тошнотворный шлак. 

Интернет наше всё?))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, mrtiger сказал:

Камеди Клаб", "Стенд ап",  "Камеди Вумен",

Честно скажу не смотрел никогда,  только в Ютуб и на фейсе видел...

Не знаю как другим меня просто не тянет смотреть..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Аквилон said:

 

Самое смешное, что они как раз не стендаперы, просто актеры, которым пишут текст 

А стендаперы, в основном, сами пишут

 

Не знал, думал, что они сами придумывают эти сценки. В любом случае, у Карибидиса и Скорохода получается смешнее всего. Раньше еще нравилось, как Воля разносил пришедших гостей, но потом поднадоело.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

Честно скажу не смотрел никогда,  только в Ютуб и на фейсе видел...

Не знаю как другим меня просто не тянет смотреть..

Значит у вас другие интересы.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, A.B. сказал:

Для меня тнт нету-

1. армянское 

2.  юмор на животном уровне 

Армянская канализация многим нравится))))))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DVB-S2 сказал:

Изредка смотрю, особенно если Слепаков и Кравец. Но вообще смотреть тв не особо люблю.

Вы всё больше по интернету?)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, mrtiger сказал:

Предобрейшего дня уважаемым лично мною юзерам известного и в нашей стране и за её пределами вперёд устремлённого быстроходного Ледокола с гордым названием "ДИСПУТ".Каждый из юзеров включая меня по ящику лицезрели голливудские фильмы, в них не редко показывали как в 80-90-ые годы прошлого столетия домоседы смотрели сатирическую передачу, на сцену выходит афроамериканец, и начинает гонять шутки, и приколы,  понимание которых доступно только для западного телезрителя, в зале грохот смеха, аплодирование,  с 2008-ого же по ТНТ, создали аналогичные передачи, такие как "Камеди Клаб", "Стенд ап",  "Камеди Вумен", что стало зеркальным отражением передачам

западного телевидения тех лет, вам эти передачи интересны, смотрите вы их, юмор доходит до вас? 

а инди ТНТ вахтыды, вы еще гарика мартиросяна с этим клоуном михаилом галустяном вспоминайте, а бу миллятдя абыр дейилен бир шей йохдуда, уйдурма бир сойгырымы теблиг елейен канал хаггына ёзуде бу агыр вахтда хансы менлийи олан азербайджанлы дипут ачар? :facepalm:

 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю ТНТ. В частности те передачи, что вы перечислили. Плюс раньше часто смотрела Битву экстрасенсов, Холостяк. Но сейчас я в принципе смотрю телевизор редко, да и эти передачи давно изжили себя. Но раньше однозначно было интересно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

С трудом такое представляю)

у меня так один телевизор в спальне испортился 

из-за того что редко его включала 

я в основном через комп или планшет смотрю то , что мне нужно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, mrtiger сказал:

Предобрейшего дня уважаемым лично мною юзерам известного и в нашей стране и за её пределами вперёд устремлённого быстроходного Ледокола с гордым названием "ДИСПУТ".Каждый из юзеров включая меня по ящику лицезрели голливудские фильмы, в них не редко показывали как в 80-90-ые годы прошлого столетия домоседы смотрели сатирическую передачу, на сцену выходит афроамериканец, и начинает гонять шутки, и приколы,  понимание которых доступно только для западного телезрителя, в зале грохот смеха, аплодирование,  с 2008-ого же по ТНТ, создали аналогичные передачи, такие как "Камеди Клаб", "Стенд ап",  "Камеди Вумен", что стало зеркальным отражением передачам

западного телевидения тех лет, вам эти передачи интересны, смотрите вы их, юмор доходит до вас? 

а инди ТНТ вахтыды, вы еще гарика мартиросяна с этим клоуном михаилом галустяном вспоминайте, а бу миллятдя абыр дейилен бир шей йохдуда, уйдурма бир сойгырымы теблиг елейен канал хаггына ёзуде бу агыр вахтда хансы менлийи олан азербайджанлы дипут ачар? :facepalm:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...