Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Denizcan' post='5100918' date='Jul 23 2009, 13:03 ']В этом году отдыхала в Кушадасы-в Hotel Marti. Понравился. Русских очень мало. Наших вообще не было :)
Море очень чистое, и песок хороший. В прошлом году когда отдыхала в Кемере там не песок а камни были.
Была в Güvercin ada, и в Efes.
Если честно мне в Кемере больше понравился. Сегодня знакомые в Бодрум улетели. В отель Yasmin Hotel. Я в бодрум собираюсь Аллах гойса в следующем году.

Мой совет, главное чтоб отель был красивым и со всеми удобствами. Но не огромным. А бассейн наоборот огромным. Обязательно чтоб была анимация. Если отель вам не понравится то отдых тоже не понравится.

Желаю всем хорошего отдыха. :)[/quote]
а если не секрет за сколко вам обашлос отдых в Куш адасы Hotel Marti?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Burnclub' post='5102707' date='Jul 23 2009, 17:17 ']кто может сказать,сколько будет стоить адам и ева на 7/8 c перелётом на азале[/quote]

Примерно на человека 1500 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5100918' date='Jul 23 2009, 13:03 ']В этом году отдыхала в Кушадасы-в Hotel Marti. Понравился. Русских очень мало. Наших вообще не было :)
Море очень чистое, и песок хороший. В прошлом году когда отдыхала в Кемере там не песок а камни были.
Была в Güvercin ada, и в Efes.
Если честно мне в Кемере больше понравился. [b]Сегодня знакомые в Бодрум улетели. В отель Yasmin [/b]Hotel. Я в бодрум собираюсь Аллах гойса в следующем году.

Мой совет, главное чтоб отель был красивым и со всеми удобствами. Но не огромным. А бассейн наоборот огромным. Обязательно чтоб была анимация. Если отель вам не понравится то отдых тоже не понравится.

Желаю всем хорошего отдыха. :)[/quote]
Представляю с каким настроение они вернуЦЦа, в этом году Ясмин отстой gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5105320' date='Jul 24 2009, 09:33 ']Примерно на человека 1500 АЗН.[/quote]
странно вот,на сайте онлайн бронирование делаешь,получаеться 1500 $,уже третье агенство мне говорит 1500 манат
у нас реально все тупо в манаты переводят :)

Еду в Лимак Лимра,у кого есть отзывы об этом отеле
выбрал потому что там вроде как массовка

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь в сентябре в Бодрум, во второй половине месяца. Не подскажете, какая там погода в это время, не прохладно? И, если кто-то оставался в WOW, La Banche или Kefaluka отелях, какие будут отзывы? С мужем никак определиться не можем ))) Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Женщина как любимый свитер. Ты его очень любишь но в Турции он тебе не нужен ( Камеди Клаб ) делайте выводы сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulik1977' post='5103915' date='Jul 23 2009, 21:48 ']а если не секрет за сколко вам обашлос отдых в Куш адасы Hotel Marti?[/quote]
Так скажу. Я была В Турции 15 дней. 5 дней в Кушадасы, 2 дня в Денизли, 3 дня в Испарте, 4 дня в Анталии и.т.д
Отель мы там бронировали а не в Баку. За 5 дней вышло где-то 300 ман. (+/-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Burnclub' post='5102707' date='Jul 23 2009, 17:17 ']кто может сказать,сколько будет стоить адам и ева на 7/8 c перелётом на азале[/quote]

здравствуйте)

после 20 июля и до 18 августа если поедите и приедите

в двухместнм нмере на человека 1400 манат
перелет прямой
трансфер
проживание 7 ночей 8 дней

если будет через Истанбул перелет ,то 1350 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' post='5106221' date='Jul 24 2009, 11:51 ']Собираюсь в сентябре в Бодрум, во второй половине месяца. Не подскажете, какая там погода в это время, не прохладно? И, если кто-то оставался в WOW, La Banche или Kefaluka отелях, какие будут отзывы? С мужем никак определиться не можем ))) Спасибо заранее![/quote]

в Бодруме и вообщев Турции в сентябре всё ещё хорошо...
вообще официально сезон заканчивмется 25-28 октября...
это бархатный сезон..конечно же море не такое теплое(хотя кто знает заранее что будет с природой погодой)
вообще Эгейское море прохладне чем Средиземное и в самый пик сезона тоже...
но насчет тусовок и контингента..всё остается..просто с детьми меньше будет народу..СНГ меньше..больше европейцев и т.д.

Вов Бодрум резорт -близок к центру старый отель ,молодежный считается..
Кефалука новый совсем- зелени нет,но пока по отзывам всё оки-еда условия сервис..
Ла бланш -сравнительно новый 2006 чистый цивильный более спокойный чем первый отель семейный отель условия сервис хороший

если смогла хоть немножко помочь буду рада)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кре ветка' post='5113807' date='Jul 26 2009, 00:21 ']а кто-нибудь уже отдыхал в Arma Resort hotel?интересны отзывы[/quote]
Тоже интересно! Есть выгодные туры и по фоткам и описанию хороший отель. Хотелось бы услышать мнение наших!
[url="http://www.mel.com.ua/ru/tourism/asia/turkey/cities/Kemer/joyarmaresort.html"]http://www.mel.com.ua/ru/tourism/asia/turk...armaresort.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5106297' date='Jul 24 2009, 12:02 ']Так скажу. Я была В Турции 15 дней. 5 дней в Кушадасы, 2 дня в Денизли, 3 дня в Испарте, 4 дня в Анталии и.т.д
Отель мы там бронировали а не в Баку. За 5 дней вышло где-то 300 ман. (+/-)[/quote]
спасибо за ответ . 300 на одного или на 2 их у вас получилос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ulvishka' post='5109594' date='Jul 24 2009, 21:44 ']в Бодруме и вообщев Турции в сентябре всё ещё хорошо...[/quote]


Большое Вам спасибо за ответ! ))
Меня очень устраивает, что будет больше европейцев, и меньше детишек. Шума меньше )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' post='5106221' date='Jul 24 2009, 11:51 ']Собираюсь в сентябре в Бодрум, во второй половине месяца. Не подскажете, какая там погода в это время, не прохладно? И, если кто-то оставался в WOW, La Banche или Kefaluka отелях, какие будут отзывы? С мужем никак определиться не можем ))) Спасибо заранее![/quote]

Оставалась 10 дней в Кефалуке-мне понравилось. Правда далеко от центра, и поблизости нету ничего интересного, но сам отель новый, условия хорошие, многие на сервис жаловались, но это все из-за того что-персонал не опытный. Бассейн с джакузи мне очень понравился. Аква парк маленький для любителей. Еда средняя, но ассортимент хороший был. Номера в современнос дизайне. Развлечения спортивные были.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Kiss' post='4810226' date='May 27 2009, 11:50 ']как насчет отеля CLub Boran Mare Beach ili Kilish Alinda v Kemere? Что можете сказать об этом отеле?[/quote]



Kiriş Alinda Beach Otel Kirişde yerleşir AKKA iNŞAAT Birliyi nezdindedi ela oteldi men özüm 1996-1999 illerinde dincelmişem patronu Celal Kahraman eslen Karsdandı Azerbaycandan gelen turistlerle özü şexsen maraqlanır gedin dincelin super otelde ve qiymetide eladı!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5119447' date='Jul 27 2009, 11:20 ']Оставалась 10 дней в Кефалуке-мне понравилось. Правда далеко от центра, и поблизости нету ничего интересного, но сам отель новый, условия хорошие, многие на сервис жаловались, но это все из-за того что-персонал не опытный. Бассейн с джакузи мне очень понравился. Аква парк маленький для любителей. Еда средняя, но ассортимент хороший был. Номера в современнос дизайне. Развлечения спортивные были.[/quote]


Спасибо большое!
Я пока что остановила свой выбор на WOW. Кто там был, что можете сказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5119460' date='Jul 27 2009, 11:22 ']может кто нибудь оставался [b]отеле Принцесса в Ортакой, Стамбул[/b]?
хотела бы услышать [b]отзов [/b]:)[/quote]
Отзов Вы навряд ли услышите...

Link to comment
Share on other sites

Друзья интересуются где лучшев Кушадасы, Мармарис или Анталии. Я из них была только в Анталии сравнивать не с чем. Подскажите плз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5120889' date='Jul 27 2009, 14:32 ']Друзья интересуются где лучшев Кушадасы, Мармарис или Анталии. Я из них была только в Анталии сравнивать не с чем. Подскажите плз.[/quote]

Кемер .... Если были в Анталии то уже туда ехать не надо. Лучше Кемер или Бодрум!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAKİNKA' post='5119514' date='Jul 27 2009, 11:29 ']Kiriş Alinda Beach Otel Kirişde yerleşir AKKA iNŞAAT Birliyi nezdindedi ela oteldi men özüm 1996-1999 illerinde dincelmişem patronu Celal Kahraman eslen Karsdandı Azerbaycandan gelen turistlerle özü şexsen maraqlanır gedin dincelin super otelde ve qiymetide eladı!!!![/quote]
üstünden 10 il keçib o tarixlerin :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5120889' date='Jul 27 2009, 14:32 ']Друзья интересуются где лучшев Кушадасы, Мармарис или Анталии. Я из них была только в Анталии сравнивать не с чем. Подскажите плз.[/quote]
а вы в Анталие в каком отеле отдыхали, интересует отзывы.... если можно поделитес опытом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulik1977' post='5123007' date='Jul 27 2009, 21:41 ']а вы в Анталие в каком отеле отдыхали, интересует отзывы.... если можно поделитес опытом[/quote]

Я оставалась в Риксосе, Марко-Поло и Орандж Коунти - но они все в Кемере, в самой Анталии не оставалась. А что вас именно интересует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5127184' date='Jul 28 2009, 15:31 ']Я оставалась в Риксосе, Марко-Поло и Орандж Коунти - но они все в Кемере, в самой Анталии не оставалась. А что вас именно интересует?[/quote]

Просто интересует где лучше, Риксос по моему самый лучший среди других.А тереториа какая ? По моему Орандж Коунти не так большой отел, сколко там отдыхаюших бывает? Про Марко - Поло воше не слышал. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Мы в Риксосе оставались в Белдиби-это местность так называется, да он лучший из всех, но из-за того что мы были там с компанией мы в отеле не сидели после 7 вечера-гуляли по Анталии, Кемеру,ходили в Ауру(дискотека большая в Кемере), поэтому приходили только спать. Но, Орандж Коунти тоже хороший 5 * отель, красивое здание напоминает Амстердам , этот отель и назывют Амстердам в Кемере, кормят там тоже хорошо, просто территория вся из бассейна состоит, огромные бассейны, и я уже писала на теме дискотека маленькая и там никого не бывает, и мне их вечерние шоу не понравились-скучно, а Марко Поло это тоже 5* отель в Чюмова,Кемер тоже. Там в основном бунгалы, большого здания нету. Комнаты маленькие, но очень веселый отель. Очень сильная анимация и вечерние шоу, и дискотека хорошая. Потому что, в отелях обычно утром и до 7 одно и тоже-море, бассейн, загар, между обед, а вот вечером надо развлекаться. Марко Поло не такой раскошный как первые два отеля- но мне оттуда выходить даже не хотелось-столько там весело было.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,

Не подскажите, есть ли у какого либо турагенства горящие путевки с 8-15 августа на нормальный семейный отель в любой части Турции? 2 взрослых+1 ребенок 2,9 годика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5131731' date='Jul 29 2009, 11:07 ']Мы в Риксосе оставались в Белдиби-это местность так называется, да он лучший из всех, но из-за того что мы были там с компанией мы в отеле не сидели после 7 вечера-гуляли по Анталии, Кемеру,ходили в Ауру(дискотека большая в Кемере), поэтому приходили только спать. Но, Орандж Коунти тоже хороший 5 * отель, красивое здание напоминает Амстердам , этот отель и назывют Амстердам в Кемере, кормят там тоже хорошо, просто территория вся из бассейна состоит, огромные бассейны, и я уже писала на теме дискотека маленькая и там никого не бывает, и мне их вечерние шоу не понравились-скучно, а Марко Поло это тоже 5* отель в Чюмова,Кемер тоже. Там в основном бунгалы, большого здания нету. Комнаты маленькие, но очень веселый отель. Очень сильная анимация и вечерние шоу, и дискотека хорошая. Потому что, в отелях обычно утром и до 7 одно и тоже-море, бассейн, загар, между обед, а вот вечером надо развлекаться. Марко Поло не такой раскошный как первые два отеля- но мне оттуда выходить даже не хотелось-столько там весело было.[/quote]

спасибо за ответ, и последний вопрос. а в цене болшая разницца между отелями Орандж,Риксос и Марко Поло?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulik1977' post='5136672' date='Jul 30 2009, 03:59 ']спасибо за ответ, и последний вопрос. а в цене болшая разницца между отелями Орандж,Риксос и Марко Поло?[/quote]


Между Риксос Белдиби и Орандж Коунти большой разницы нет где-то Орандж на неделю 1700 манат на двоих в дабл руме, Риксос чуть дороже-2300 манат, сейчас я узнавала за эту цену можно поехать включая авиабилет. А вот Марко Поло мы были 3 годы назад, я уже не помню сколько стоит-тогда было не дешево, но за 3 года столько новых отелей открыли , что я думаю цена у него навярнака упала.

Link to comment
Share on other sites

Спаси6о тем, кто ответил.

мы хотим сделать тур, от Измира до Истам6ула, вот и думаем как распланироать время и отели. Причем мы не хотим отели 5 звезд в центре города, а пригороде, где можно в тишине отдохнуть, на море.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5137744' date='Jul 30 2009, 11:50 ']Между Риксос Белдиби и Орандж Коунти большой разницы нет где-то Орандж на неделю 1700 манат на двоих в дабл руме, Риксос чуть дороже-2300 манат, сейчас я узнавала за эту цену можно поехать включая авиабилет. А вот Марко Поло мы были 3 годы назад, я уже не помню сколько стоит-тогда было не дешево, но за 3 года столько новых отелей открыли , что я думаю цена у него навярнака упала.[/quote]

спасибо вам болшое за инфо и за ответ. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5105366' date='Jul 24 2009, 08:45 ']Представляю с каким настроение они вернуЦЦа, [b]в этом году Ясмин отстой[/b] gizildish[/quote]
Вы были правы :morqqqq: . Наши вернулись отдуда недовольными .
Ясмин - обслуживание слабое. Гарсоны не опытные, вливали еду на людей etimtekuldu .

А главное наших было полно gizildish
Значить наши сидят в холе там где ресепшн, ноги поствив на журнальный стол pukkee: . Проходит официант, наш кричит "ƏƏƏ, maa kola getir". Товариш говорит мне стало стыдно за наших. Еще на дискотеке наши устроили разборку, там остановили музыку... :angry:
Потом на след.день когда официант случайно чуть разлиль еду на рубашку, то встал "ƏƏƏ heyvansaan?? Adam deyilsen?? etimtekuldu " А его жена сразу встала и говорит,"Əsəbləşmə başına dönüm, mən axşam yuyaram". Мужик оставил обед вышел из столовой. :nettt:
Согласно, официанты не из лучших, но так обращатся с ними тоже нелья. А когда на француза разлили еду, тот тихо сказал, нет проблем, снял рубашку и дал официанту мол постриаете и продолжил кушать B) .

Сорри за оффтоп.

Если кому то посоветует отел Ясмин отказывайтесь лучше. :(

И все таки Анталия - Кемер лучшее место для отдыха в Турции. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5144551' date='Jul 31 2009, 13:12 ']Вы были правы :morqqqq: . Наши вернулись отдуда недовольными .
Ясмин - обслуживание слабое. Гарсоны не опытные, вливали еду на людей etimtekuldu .

А главное наших было полно gizildish
Значить наши сидят в холе там где ресепшн, ноги поствив на журнальный стол pukkee: . Проходит официант, наш кричит "ƏƏƏ, maa kola getir". Товариш говорит мне стало стыдно за наших. Еще на дискотеке наши устроили разборку, там остановили музыку... :angry:
Потом на след.день когда официант случайно чуть разлиль еду на рубашку, то встал "ƏƏƏ heyvansaan?? Adam deyilsen?? etimtekuldu " А его жена сразу встала и говорит,"Əsəbləşmə başına dönüm, mən axşam yuyaram". Мужик оставил обед вышел из столовой. :nettt:
Согласно, официанты не из лучших, но так обращатся с ними тоже нелья. А когда на француза разлили еду, тот тихо сказал, нет проблем, снял рубашку и дал официанту мол постриаете и продолжил кушать B) .

Сорри за оффтоп.

Если кому то посоветует отел Ясмин отказывайтесь лучше. :(

[b]И все таки Анталия - Кемер лучшее место для отдыха в Турции. :P[/b][/quote]


Объясняю почему.
Правда я из Бодрума очень доволная вернулась. Все было на уровне. хорошо что, меня вовремя предепредили об Ясмин.
Теперь скажу почему в Антлалии лучше-там отелей много и наши не скапливаются в одно место. В каждом отеле есть пару или чуть больше семей. А в Бодруме отелей мало и поэтому сталкиваемся везде.

Link to comment
Share on other sites

В июле был в отеле Бая Лара в Анталии, Лара (Кунду).

отель что надо. Уже 7 год отдыхаю в Турции, этот отель оказался лучшим :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='5146277' date='Jul 31 2009, 17:47 ']В июле был в отеле Бая Лара в Анталии, Лара (Кунду).

отель что надо. Уже 7 год отдыхаю в Турции, этот отель оказался лучшим :aappll:[/quote]

терретория болшая? а кокие плюсы и минусы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulik1977' post='5146899' date='Jul 31 2009, 21:18 ']терретория болшая? а кокие плюсы и минусы?[/quote]

Позвольте мне ответить на вопрос. Территория отеля не большая, то есть для отеля городского типа она конечно же нормальная,не большая и не маленькая. Во всяком случае не на столько маленькая как в Орандж Каунти в Кемере. Отель новый-на мой взгляд это один из основных принцыпов,чтобы отель был новый. Всё чистое,новое,не потрёпанное.
Еда хорошая, анимцая тоже,вобщем минусов можно сказать нет. Пляж песок.Море немного мутное,а в остальном всё супер. Советую.

Link to comment
Share on other sites

teze geldim orange county-den cavanyana oteldi ) gagashlarin getmeyinin yeri melum :) ichkiler wiskey tequila hamisi yerlidi.bezi luxury cocktailler vermirler amma taninmish ve dadsizlari verirler :) otelin magazininde azeri oglan ishleyir:) bele yaxshi oteldi. minusu oduki saat 00:30dan sonra yemek vermirler

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 39 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 352 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 273 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...