Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

[quote name='Bak' post='4993746' date='Jun 30 2009, 21:01 ']Скажу, что он не много тратит. Просто легко сравнить что было в прошлом году, что сейчас.

А 500 долларов на 10 дней, ну очень мало. Ведь обычный тур на пол дня стоит минимум 30 долларов. Да к тому же там хочешь не хочешь тратишься.[/quote]

если туры брать от встречающей вас фирмы то да, как минимум 40. выше я написал сколько стоят туры от уличных фирм и это на целый день.
А деньги уходят в основном на напитки и на подарки, если вы вне отеля.
Поверте после 5 дней подряд проведенных в турах, то вам на 6 день точно захочется остаться в отеле.
Ну а если брать еще и водные развлечения, то 500 это очень мало. один только скутер на 10 минут 40$, парашют около 100$, опять таки можно поторговаться, они это любят.
Все зависит как вы тратитес. мне например 550$ вполне хватило я даже умудрился купить для машины холодильник

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Какой самый молодежный город в Турции ? Нас просто 4-6 человек все молодые ребята хотим пропить печень и всю ночь тусить ... Что посоветуете и хорошо было бы отель где больше людей с бывших стран СНГ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4996499' date='Jul 1 2009, 12:28 ']думаю по тусовкам лучше будет в Бодруме, а по наплыву из стран СНГ тогда Анталия[/quote]

Анталия уже исчерпала себя ... Бодрум дорогой город там все на 10-20$ дороже. А молодежные отели не кто не знает ? что бы хорошая дискотека была не охота за пределы отеля выходить !!!

Link to comment
Share on other sites

была неделю в Бодрумском отеле Бая(5звезд).честно говоря, непохой отель.сервис тоже хороший.вчера переехала в Кефалука резорт-тоже на недельку,и пожалела-надо было отначала брать Кефалуку-суууперский отель.открылся полтора месяца назад.
огромный отель.напротив находятся греческий остров Кос-красота невероятная.кормят вкусно.самое главное,разнообразно.анимация-супер!короче очень довольна.правда здесь сам отель дороговатый.но это того стоит!
вообще заметила в Анталье много иранцев,русских,украинцевнемцев,наших мало.
здесь же,в Бодруме полно наших,самих турков,французов,ирландцев,бельгийцев.из Казахстана очень много народу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4962083' date='Jun 24 2009, 10:42 ']Советуете Кефалуку? В приниципе я на нем остановила выбор. А так честно говоря смотрю фотки Бодрума-он мне какой то скучневатый кажется, как деревушка, может думаю все таки в Белек поехать? Кто был в Бодруме-там скучно?[/quote]

я советую,так как сама сейчас здесь.тут очень красиво.правда зелени мало.но сам отель хороший.система Ультра олл инклюзив.то есть не надо тратиться(если конечно вы не захотите малазийский массаж или там всякие услуги спа)вкусно кормят,разнообразно.дискотека,анимация.
мне здесь единственное что не понравилось-это то что стандарт румс у них очень маленькие.
а так я довольна.кстати Кефалука находится в районе Акярлар-это не в самом Бодруме,тут где то пол часа-40 минут до Бодрума на такси.а так я была в самом Бодруме тоже-хоть это и курортный город но све равно шоппинг здесь выходит дешевле.ну еще и надо торговаться. будут вопросы-обращайтесь,я пока еще здесь :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4996573' date='Jul 1 2009, 12:36 ']Анталия уже исчерпала себя ... Бодрум дорогой город там все на 10-20$ дороже. А молодежные отели не кто не знает ? что бы хорошая дискотека была не охота за пределы отеля выходить !!![/quote]
Если тебя очень интересует ночная жизнь ,то езжяй в Испанию,оттуда в остров Ibiza )) там вот кульно0)

Link to comment
Share on other sites

Я еду в гуш адасы,там открылся новый отель Carpe Diem Claros 5*.Анталья мне не очень нравится там влажно и с утра уже 50 градусов жары.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.T' post='4980702' date='Jun 28 2009, 10:25 ']Ульвишка

искать вашу тему не буду раз уж вы здесь организуете варианты для форумчан

тогда плиз дайте мне тоже квоту на

[b]Авангард отель [/b]

август с 5 числа дней на 10 и 12 на 2 взрослых и 1 ребенка 4 года только Азалом а не скай аэйрлайнз

спасибо[/quote]
Более бездарного отеля я ещё не видел. Столько хвалили этот отель - ничего из себя не представляет. Недавно приехал оттуда, не отдых - одни нервы ушли там. В первый день, у друзей в ванной нашли ... огромный пучок волос...сервис нулевой, еду на обед собрал, пошёл за напитком, прихожу смотрю еду убрали...в общем отстой...


Если едите в Анталию, то езжайте только в Риксос, Сангейт, Дольче Вита или же в Адам и Ева.

Link to comment
Share on other sites

МНе сказали что больше молодежи и хорошие диско в Кемере. Это правда ? Нам нужна молодежная ночная жизнь . Кто что может посоветовать? Ну город и отель веселый ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='5003877' date='Jul 2 2009, 15:51 ']Более бездарного отеля я ещё не видел. Столько хвалили этот отель - ничего из себя не представляет. Недавно приехал оттуда, не отдых - одни нервы ушли там. В первый день, у друзей в ванной нашли ... огромный пучок волос...сервис нулевой, еду на обед собрал, пошёл за напитком, прихожу смотрю еду убрали...в общем отстой...
Если едите в Анталию, то езжайте только в Риксос, Сангейт, Дольче Вита или же в Адам и Ева.[/quote]

спасибо за отзыв....так как для нашей работы это очень важно..мы все эти отели видим смотрим до начало сезона...
а новые отели вообще не видим если они открываются позже....

вот с Авнгардом конечно интересно...так как новый и уже были там несколько семей...интересно что у всех разные отзывы...)

насчет Сангейта поверьте и даже там находят минусы и отрицательные отзывы...странно всё)
всё таки действитльно всё индивидуально"на цвет и на вкус -друзей нет"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5007668' date='Jul 3 2009, 11:02 ']МНе сказали что больше молодежи и хорошие диско в Кемере. Это правда ? Нам нужна молодежная ночная жизнь . Кто что может посоветовать? Ну город и отель веселый ?[/quote]

знаете берите отли ближе к цнтру -тусовки и т.д все там рядышком....или клубные HV 1 отели Majesty Kemer Beach т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='5009970' date='Jul 3 2009, 16:31 ']Что можете сказать об отеле в Белеке "Глория Верде"?
Отдых расчитан на семью с ребенком 4 лет.[/quote]

Глория Верде отличный отель ..там на территории 3 отеля Глория Гольф ,Верде,Серенити ...можете пользоватся территорией всех трех....
ну детское меню, клубы и т.д всё есть... это солидные отели и отличным сервисом...до сих пор не слышала от кого либо плохого отзыва...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ulvishka' post='5008869' date='Jul 3 2009, 14:11 ']знаете берите отли ближе к цнтру -тусовки и т.д все там рядышком....или клубные HV 1 отели Majesty Kemer Beach т.д.[/quote]
В Кемере песчаный пляж?

Какие не дорогие отели (4* - алл инкл.) можете посоветовать на берегу моря, чтобы там был песчаный пляж?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5007668' date='Jul 3 2009, 10:02 ']МНе сказали что больше молодежи и хорошие диско в Кемере. Это правда ? Нам нужна молодежная ночная жизнь . Кто что может посоветовать? Ну город и отель веселый ?[/quote]
Кемер подходит для семей с детьми и для пенсионеров,советую Бодрум там ночная жизнь,диско и все такое или же гуш адасы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Princessa*' post='5010938' date='Jul 3 2009, 20:31 ']Кемер подходит для семей с детьми и для пенсионеров,советую Бодрум там ночная жизнь,диско и все такое или же гуш адасы[/quote]

Вы что то путаете ... Именно что в Камаре больше всего диско! А Бодрум очень дорогой город,пример - в Бодруме поводить Скутер стоит 30евр. В Кемере - 30$ .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='5010832' date='Jul 3 2009, 19:45 ']В Кемере песчаный пляж?

Какие не дорогие отели (4* - алл инкл.) можете посоветовать на берегу моря, чтобы там был песчаный пляж?[/quote]

в кемере только в некоторых отелях песчаный пляж (привезенный песок)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5012417' date='Jul 4 2009, 09:07 ']Вы что то путаете ... Именно что в Камаре больше всего диско! А Бодрум очень дорогой город,пример - в Бодруме поводить Скутер стоит 30евр. В Кемере - 30$ .[/quote]


и в кемере и в бодруме сть молодежные отели ...а быары тусовки они на всех курортах Турции одинаковы...поверьте...просто Анталья раскинута по регионам и на больших расстояниях ....по этому до центров есть каое то расстояние..именно поэтому отели большие и в основном 5* все на 1 береговой линии...в отелях сделали так чтоб были все удобства чтоб не ехать в жару куда то за чем то...но не все отели имеют хороший менеджмент хорошие кадры аниматоров сервисов и т.ди не у всех хорошие дж или площадка большая для диско...

а бодрум мармарис кушадасы чешме.....это более компактные отели исключая 1-2 отеля в каждом регионе...там и 4 и 3* встречаются на первой береговой линии ,особенно в кушадасы много...

и развлечения вне отеля дискотеки ближе отели ближе к центру...(кушадасы мармарис особенно)погулять помотреть и много красивых бухт пляжей вокруг природа...и т.д.
а цены на спортивные развлечения -торговатся выбирать надо....естественно на территории где подороже отели вокруг ,где класса делюкс отели там и вода дороже ...опять же всё от торга от людей зависит...
это было сугубо мои наблюдения небольшой опыт работы там (5-6 лет) и и мнение как туриста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5012555' date='Jul 4 2009, 10:30 ']Как понять HV1 ? что это означает ? Спасибо[/quote]


HV1 холидей вилладж..то есть отели в которых есть бунгало ..иногода полностью и часто частично ...
территория большая много спортивных равлечений...
это общепринятый стандарт..и наскольо я помню ещё когда гидом работала очень давно :))разясняли что HV1- тип французской деревни...лол

Link to comment
Share on other sites

и ещё помню где то на темах видела написанное про воздух в Кемере и в Белеке

Кемер это менее влажный и менее жаркий регион только лишь из за расположения там гор....они как бы закрываю прямое попадание солнце и частично придают тень прохладу....
беле и т.д они и там отели построены больше на низменности ...поэтому более жарче...а в целом что Мардакяны что загульба ...погода воздух температура одинакова...то есть супер разницы нет...но частично так принято ...)

западнее побережье эгейского моря так и само море (вода)более прохлаадная и менее влажное...опять же в пекло в жару мы чато не чувствуем эту разницу...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5012417' date='Jul 4 2009, 08:07 ']Вы что то путаете ... Именно что в Камаре больше всего диско! А Бодрум очень дорогой город,пример - в Бодруме поводить Скутер стоит 30евр. В Кемере - 30$ .[/quote]
Самая большая и известная дискотека "Hlikarnas" находится в Бодруме,а также "Katamaran".В Бодруме до утра все гуляют,весело очень и много молодежи,а в Анталии я ничего такого не заметила,туда в основном едут семьи с детьми.Ну а если вас интересует скутер который чуть дешевле и вы не собираетесь выходить из отеля и вас не раздражает писк детей ,то можно и туда.Я думаю на скутере и у нас можно покататься,а"Halikarnas" у нас не увидишь.Удачи

Link to comment
Share on other sites

Узнал что в кемере самый молодежный отель это Orange County Resort Hotel 5*. Пошел узнал цены, 10дней 9ночей проживания в этом отеле все вкл. + перелет Баку-Анталия-Баку короче 1700ман на одного человека. Блин с нашими ценами хоть убиться можно !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5018486' date='Jul 6 2009, 09:22 ']Узнал что в кемере самый молодежный отель это Orange County Resort Hotel 5*. Пошел узнал цены, 10дней 9ночей проживания в этом отеле все вкл. + перелет Баку-Анталия-Баку короче 1700ман на одного человека. Блин с нашими ценами хоть убиться можно ![/quote]
Это у кого такие цены? У NTA? Через Москву не пробовали забукировать себе путёвку+трансфера, а в Баку просто купить билеты туда? У меня друзья недавно так слетали в Мармарис на 2 недели, сэкономили минимум 600 АЗН на человека... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='5019060' date='Jul 6 2009, 11:27 ']Это у кого такие цены? У NTA? Через Москву не пробовали забукировать себе путёвку+трансфера, а в Баку просто купить билеты туда? У меня друзья недавно так слетали в Мармарис на 2 недели, сэкономили минимум 600 АЗН на человека... ;)[/quote]

Я тоже думал через Москву но как все это делать даже не знаю ... Кто делал резерв отеля через Москву может скажет что как ? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='5019302' date='Jul 6 2009, 12:11 ']посоветуйте как можно отдохнуть в Турции минуя туристические компании[/quote]

Ну можно выбрать отель и на месте оплатить ... только может мест не быть . тогда вам надо несколько на запас отелей. я тоже об этом думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5019554' date='Jul 6 2009, 11:50 ']Ну можно выбрать отель и на месте оплатить ... только может мест не быть . тогда вам надо несколько на запас отелей. я тоже об этом думаю.[/quote]
местные дико накручивают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='5019757' date='Jul 6 2009, 13:22 ']местные дико накручивают[/quote]

Ну наши тоже не щедрые! Если отел стоит 100$ наши 100ман говорят !

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Ульвия. У меня к вам просьба. Мне нужны цены на полный турпакет в следующие два отеля на 14 августа с билетами на 7 дней.
LETOONİA GOLF RESORT BELEK и MAJESTY MIRAHGE PARK KEMER. Цены нужны в таком виде - на двоих взрослых. И на одну семью, где будет двое взрослых и двое детей - одному 9 лет, другому уже исполнилось 12, но не исполнилось 13.
Заранее спасибо. Рейс прямой, в Анталью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='5019060' date='Jul 6 2009, 11:27 ']Это у кого такие цены? У NTA? Через Москву не пробовали забукировать себе путёвку+трансфера, а в Баку просто купить билеты туда? У меня друзья недавно так слетали в Мармарис на 2 недели, сэкономили минимум 600 АЗН на человека... ;)[/quote]
А как они через Москву букировали- через нет или через знакомых в Москве? Тогда нужно еще и в Москву ехать,а это лишние затраты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='5020483' date='Jul 6 2009, 15:14 ']А как они через Москву букировали- через нет или через знакомых в Москве? Тогда нужно еще и в Москву ехать,а это лишние затраты.[/quote]

Зачем в Москву ? Вам с Москвы путевку по почте посылают а вы только билет тут купите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5020710' date='Jul 6 2009, 15:42 ']Зачем в Москву ? Вам с Москвы путевку по почте посылают а вы только билет тут купите.[/quote]
А как это можно сделать? В наших турагенствах цены просто бешеные. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Город ветров' post='5020819' date='Jul 6 2009, 15:57 ']А как это можно сделать? В наших турагенствах цены просто бешеные. musulman:[/quote]

Я написал письмо в 2-ва тур агентства,жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5020858' date='Jul 6 2009, 15:04 ']Я написал письмо в 2-ва тур агентства,жду ответа.[/quote]
и на сколько дешевле такая версия вам обойдется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5007668' date='Jul 3 2009, 11:02 ']МНе сказали что больше молодежи и хорошие диско в Кемере. Это правда ? Нам нужна молодежная ночная жизнь . Кто что может посоветовать? Ну город и отель веселый ?[/quote]


да вы правы, дискотеки там три самые навороченные

это АУРУМ ИНФЕРНО и АРЕНА везде был, вам должно понравится если вы не были в клубах европы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='5019554' date='Jul 6 2009, 12:50 ']Ну можно выбрать отель и на месте оплатить ... только может мест не быть . тогда вам надо несколько на запас отелей. я тоже об этом думаю.[/quote]


сутки 180 евро, не хотите отдохнуть, это я увидел когда жил в отеле Лимак лимра в Кемере. так что лучше пользоваться турагенствами, так дешевле

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...