Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сексуальный адвокат Билли Миллигана


Recommended Posts

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это как-то слишком по пацански (а не по мужски) выскакивать на стрелку из-за постов на форуме.

Знаешь перо тоже еще заслужить надо).А шо телегу то?)Мужик же)Кидай номер)Может я тебя послушать хочу).Ты вообще пьющий?)

Разговор не крути да только)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так я и не про тебя говорил. Если захочешь, найдешь оскорбления и около того на последних 2х страницах, что как бы показывает уровень местной фауны на незнакомого человека, который оставил тут всего лишь 1 пост и этим постом успел возбудить недалекие умы на оскорбления.

Я только за себя отвечаю!Просто,не надо кидать в общак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

А ты пробовала варенный бычий или коровий язык ?)))) вкусняшка)))

Конечно! Люблю я отварной. Сеачала иргянирдим, но потом понравилось) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это как-то слишком по пацански (а не по мужски) выскакивать на стрелку из-за постов на форуме. За гаражами на ножах в кожанках будем? :biggrin:

 

Значит - "P.S. К сожалению в этом чате настоящий мужчин нет, ведь ни один настоящий мужчина не будет и не сможет круглыми сутками сидеть и набивать посты и лукасы в ничего не значащем чатике." - сказать можно, а как отвечать - так не по мужски?

ну ну.... балабол...

и еще - фауна ты сам. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

А ты пробовала варенный бычий или коровий язык ?)))) вкусняшка)))

Очень вкусно, холодный.1ba7d4adadbd4c287619cc1d69b900f5.gif  Это деликатес, между прочим.)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tiana_ said:

Mənə oxşayir.))

 

Сизи гермямищям дейя бильмярям ), амма о гадын мяним чох хошума гялир. Чох культурный вя симпатичный гадын образы йаратды.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

А ты пробовала варенный бычий или коровий язык ?)))) вкусняшка)))

Хорошо идет с водичкой)Чеснок ,перец.Это готовая природная колбаса)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Acura_Legend сказал:

 

Чох симпатичный женщинады. Хяртяряфли.

 

 

Так и запишем : Акуре нравятся полные дамы постбальзаковского возраста) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тупой_Монгол сказал:

Пришлось заново скачать телегу)Помогите как назвать свой акк?)

 

Крутой монгол) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Марфушенька сказал:

Варёный хечняди , попробуй запечённый  пальчики оближешь :secret:

А как запекаешь? Его же долго варить надо. А если долго запекать кюля дёняр

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

Конечно! Люблю я отварной. Сеачала иргянирдим, но потом понравилось) 

Да корка языка реально напрягает )))

но мясо вкусное реально.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Simmetria said:

 

Так и запишем : Акуре нравятся полные дамы постбальзаковского возраста) 

Не знал что у тебя блокнот есть где ты все записываешь.

Кстати там запиши что на момент снятия фильма она была в полне себе далеко-до-бальзаковском сочно-персиковом возрасте и она совсем даже не полная на кадре даже с учетом того что кинокамеры всегда укрупняют - кг 60 не больше

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Да корка языка реально напрягает )))

но мясо вкусное реально.

Я всегда без корки ела. Мама моя тоже его оч вкусно готовит) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Марфушенька сказал:

Варёный хечняди , попробуй запечённый  пальчики оближешь :secret:

Такие вещи вредно есть печенными....

Вообще давно известно что варенное полезнее жаркого....

Даже овощи на пару полезнее жаренья....)))

Хотя я ел  жаренный язык...но сначала его проварили потом нарезали и пожарили с картошкой))))

бях бях бях)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acura_Legend сказал:

Не знал что у тебя блокнот есть где ты все записываешь.

Кстати там запиши что на момент снятия фильма она была в полне себе далеко-до-бальзаковском сочно-персиковом возрасте

 

Век живи, век учись 😊

У меня все ходы записаны

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acura_Legend сказал:

Приятно познакомиться,  Царь (с)

 

У нас здесь даже Марфа Васильна есть, которой царя соблазняли) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ваша проблема изначально в том, что вы не понимаете, для чего нужны девушки. Девушки нужны для разврата и максимум для рождения ребенка. Ненастоящие мужчины разбаловали их, повысили ЧСВ, а потом сами же пишут, как все плохо лол. Это как закрыть недомашнего кота дома на 3 суток, вернуться и удивляться, что он нагадил :biggrin: вы же сами им повышаете ЧСВ, лебезите перед ними, платите за них в кафешках и ресторанах, угождаете, бегаете (а я напоминаю, что пища за желудком не бегает). Вот мой друг детства это тоже никак не поймет. Он подскакивает к женщинам с конфетами, букетами, а потом удивляется, что она рассматривает его лишь как водильца по ресторанам и дарителем ништяков, а секас имеет с альфасамцовым Ахмедом, который ничего не дарит и даже не перезванивает :biggrin: 

 

Я наверное скоро открою Ютуб канал, где буду заниматься просвещением азербайджанских мужчин :blush:

Джан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Simmetria said:

 

У нас здесь даже Марфа Васильна есть, которой царя соблазняли) 

Ону танымырам гёрьмямищям. Только знаю заочно Тиану и то потому что она сказала что похожа на одну из героинь фильма, могу представить но точно ничего не могу сказать.)

Link to comment
Share on other sites

Блин сегодня раз 5 страница подвисала когда прокрутить хотел вниз и кидает на Коронавирусную тему)))) устал на телефон спиртом прыскать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Блин сегодня раз 5 страница подвисала когда прокрутить хотел вниз и кидает на Коронавирусную тему)))) устал на телефон спиртом прыскать)))

Маску наденьте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Маску наденьте))

когда некоторых читаешь там хочется такую маску надеть...и взять мачету))))

c019e6.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...