Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навального отравили


Recommended Posts

 
Троллить неумелых троллей, это самое последнее, что мне придёт в голову. Я этим занимался лет этак 10 тому назад, но и это довольно скучное занятие. Не обессудьте. Образцы яда не обязательны, чтобы его идентифицировать. Достаточно знать, что это яд и его малекулы ведут себя как-то по другому. Я не специалист к сожалению, но даже если бы и был им, то вас вряд ли устроил бы мой ответ. Вы и вам подобные вполне успешно прикидываетесь дудиками в любых ситуациях, где есть место для манёвра. 
 
Надеюсь этот факт как-то помогает вам, когда после 300гр огненной воды, вас, я очень на это надеюсь, накрывают приступы совести. А если не накрывают, то забудьте, проходите мимо. Правда и совесть, это не про вас. Вы будете довольствоваться тем, что вам подбросят с лёгкой барской руки. 
Сейчас каждый суслик агроном.)))
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GALAXYXXL сказал:
2 часа назад, GAPAZ сказал:
 
Во первых, это был не новичок, а вещество из линии ФОС, уже сто раз, разные источники подтвердили. Во вторых, никаких блогеров или недостоверные источники адекватные люди не слушают. Есть официальное заявление специалистов Шарите и бундестага, научитесь уже читать. 
 
Если вы не доверяете немецким врачам, это ваше дело. Я же выбирая между немецкими спецами и кучкой гопников из ФСБ долго думать не буду. Кормите троллей и вешайте лапшу кому-нибудь другому, здесь уже давно всем понятно что к чему. Вам конечно же выгодней реагировать на всякую чушь из интернета, а не опровергать мнение настоящих специалистов. 
 
 

Показать больше  

вбросы и фейки из госдепа не вносят ясность в ситуацию кто отравил и зачем?)))

 

Пусть умники докажут этот факт, особенно когда они бьют себя в грудь со словами, "мы лучшие спецслужбы мира". А пока этого нет, я буду верить в то, что вижу. Вот я смотрю Навального, вижу как мне документально доказывают, очередной беспредел проворовавшихся чинушей и я это способен понять и сделать логические выводы. А потом выступает например Медведев, со словами "компот" и "венегрет" и я понимаю, что ему в своё оправдание сказать нечего. Тут не нужно быть сверх гениальным, таким каким себя пытаются выставить очередной кремлебот и кремледрочер, тут достаточно уметь читать, слушать и шевелить мозгами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GALAXYXXL сказал:
20 минут назад, GAPAZ сказал:
 
Троллить неумелых троллей, это самое последнее, что мне придёт в голову. Я этим занимался лет этак 10 тому назад, но и это довольно скучное занятие. Не обессудьте. Образцы яда не обязательны, чтобы его идентифицировать. Достаточно знать, что это яд и его малекулы ведут себя как-то по другому. Я не специалист к сожалению, но даже если бы и был им, то вас вряд ли устроил бы мой ответ. Вы и вам подобные вполне успешно прикидываетесь дудиками в любых ситуациях, где есть место для манёвра. 
 
Надеюсь этот факт как-то помогает вам, когда после 300гр огненной воды, вас, я очень на это надеюсь, накрывают приступы совести. А если не накрывают, то забудьте, проходите мимо. Правда и совесть, это не про вас. Вы будете довольствоваться тем, что вам подбросят с лёгкой барской руки. 

Показать больше  

Сейчас каждый суслик агроном.)))

 

Да, примерно в таком духе выражаются, когда по существу сказать нечего. Я уже привык, одним больше, одним меньше Смайлик Даже и не упоминай, не вспоминай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Троллить неумелых троллей, это самое последнее, что мне придёт в голову. Я этим занимался лет этак 10 тому назад, но и это довольно скучное занятие. Не обессудьте. Образцы яда не обязательны, чтобы его идентифицировать. Достаточно знать, что это яд и его малекулы ведут себя как-то по другому. Я не специалист к сожалению, но даже если бы и был им, то вас вряд ли устроил бы мой ответ. Вы и вам подобные вполне успешно прикидываетесь дудиками в любых ситуациях, где есть место для манёвра. 

 

Надеюсь этот факт как-то помогает вам, когда после 300гр огненной воды, вас, я очень на это надеюсь, накрывают приступы совести. А если не накрывают, то забудьте, проходите мимо. Правда и совесть, это не про вас. Вы будете довольствоваться тем, что вам подбросят с лёгкой барской руки. 

из меня троль , как из вас , пардоньте , балерина )))
вы , вообще , в курсе , что такое ПОДШУТИТь-ПОДКОЛОТь ?)))нЕ? тогда мне вас жалко )))

Образцы яда НЕОБЯЗАТЕЛьНЫ ? )) ну-ну )) - молекулы яда ведут себя как-то подрому ?))))):facepalm:
подучите МАТЧАСТь и буит вам шастие )))- это по поводу адекватности ,а то получется как в старой доброй комедии:

" Я свидетель , а что случилось ?" ))))

ПС по себе не судите - по поводу КЕМ-ТО прикидываца, барской руки  и, особенно , 300 грамм горячительного - МИМО))
     Я - трезвенник ))) 
чего и вам желаю ))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, unexpectable_d2 сказал:

из меня троль , как из вас , пардоньте , балерина )))
вы , вообще , в курсе , что такое ПОДШУТИТь-ПОДКОЛОТь ?)))нЕ? тогда мне вас жалко )))

Образцы яда НЕОБЯЗАТЕЛьНЫ ? )) ну-ну )) - молекулы яда ведут себя как-то подрому ?))))):facepalm:
подучите МАТЧАСТь и буит вам шастие )))- это по поводу адекватности ,а то получется как в старой доброй комедии:

" Я свидетель , а что случилось ?" ))))

ПС по себе не судите - по поводу КЕМ-ТО прикидываца, барской руки  и, особенно , 300 грамм горячительного - МИМО))
     Я - трезвенник ))) 
чего и вам желаю ))

 

Я в отличие от вас делом занимаюсь, работаю, а диспут для меня лишь для того, чтобы отдохнуть. На счёт мат-части я не совсем понял, вы себя уже в эксперты записали? С какого перепугу? Или написав "ну-ну" вы как-то особо чётко доказали свои познания? Моё счастье - это моё здоровье, здоровье моей семьи и её благополучие. Если вам трудно писать на русском, пишите на родном языке и не позорьтесь, особенно в области мат-части. 

 

Трезвенник, поменяйте для приличия пол, а то все от вас шарахаются и не связываются только потому, что вы женщина в статусе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Я в отличие от вас делом занимаюсь, работаю, а диспут для меня лишь для того, чтобы отдохнуть. На счёт мат-части я не совсем понял, вы себя уже в эксперты записали? С какого перепугу? Или написав "ну-ну" вы как-то особо чётко доказали свои познания? Моё счастье - это моё здоровье, здоровье моей семьи и её благополучие. Если вам трудно писать на русском, пишите на родном языке и не позорьтесь, особенно в области мат-части. 

 

Трезвенник, поменяйте для приличия пол, а то все от вас шарахаются и не связываются только потому, что вы женщина в статусе. 

матчасть нужна лишь экспертам ? вы слыхали шо такое ФАКТЫ ? 
и что такое причинноследственные связи , то бишь , ЛОГИКА ? ))

Вы предлагаете мне сменить пол,потому что от меня кто-то шарахается  ?))))) ёпрст , да вы , батенька, явно не в себе )))
либо заработались,
либо занаотдыхалися ,
либо недоперепил )))
а возможно , фсиё вместе ))

ПС мне фиолетово что вы делаете на диспуте , фиолетово =до фонаря = до лампочки и т.п. )))

ПС 2 по поводу " молекул яда "- некоторые  химсоставляющие новичка-старичка , входят и в состав

глазных капель ,
дихлофоса ,
лекарственных средств ...
неговоря о пестицидах - надеюсь, в курсе , что такое пестициды и с чем их едят ))))
подробнее, - интернет вам в помощь 
 ах , да , еще чуть не забыла , заодно пошукайте , ДЛЯ ЧЕГО предназначался "новичок" ,может поменьше будете писать пэрлы на широкую публику .

 Фсиё ,вы не интересны , от слова , Вообще 

Link to comment
Share on other sites

Ядовитый маршрут.

Репортаж о том, что власти могли узнать об отравлении Алексея Навального, если бы захотели.

https://www.proekt.media/report/otravlenie-navalnogo-tomsk/?fbclid=IwAR0vFMyo4HRmfqvuDyCVLNto-_yul9wEw5ik_HNFvJq_HiwAEfL93lq-Wa8

 

N_ill.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слишком уж театрально отравили Навального... "Новичком"  который автоматом  у всех и так ассоциируется с Россией ...аккурат перед завершением газовой трубы...который поперёк горла стоял дяде Сему :facepalm:

 

"Меня терзают смутные сомнения" 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, unexpectable_d2 said:

 

 Фсиё ,вы не интересны , от слова , Вообще 

 

А я и не для вас это пишу, мужобаба, а для своих соотечественников, чтобы не слушали очередную пургу от непонятно кого. И чтобы у нас завтра не появились зелёные человечки, благодаря вот таким неграмотным "гениям". Так что рот затыкать будете у себя где-нибудь в мухосранске, а в своём доме я буду делать что хочу и как хочу. 

 

Проходит время простоя, невежества и тупости и ваши неумелые потуги тщетны :evilgrin1:

Сагол меним икитерефли достум.... 

Ball

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

США в Совбезе ООН пригрозили финансовыми санкциями из-за отравления Навального. Россия заявила, что оснований для расследования нет

https://meduza.io/news/2020/09/11/ssha-v-sovbeze-oon-prigrozili-finansovymi-sanktsiyami-iz-za-otravleniya-navalnogo-rossiya-zayavila-chto-osnovaniy-dlya-rassledovaniya-net

США и европейские страны подняли тему отравления Алексея Навального на заседании Совета безопасности ООН, посвященном ликвидации химического оружия в Сирии.

Заместитель постоянного представителя США при ООН Черит Норман Шале призвала власти России в полной мере сотрудничать с международным сообществом в расследовании нападения на Навального, пишет Reuters.

«Куда бы ни привели доказательства, мы будем работать с союзниками и международным сообществом, чтобы привлечь виновных к ответственности, в том числе посредством ограничения средств, выделяемых на злонамеренную деятельность», — сказала Норман Шале.

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя, в свою очередь, сказал, что Россия хотела бы знать, что случилось с Навальным, но у российских властей нет оснований, чтобы начать расследование.

«Наши врачи, которые, кстати, спасли Алексея Навального, не нашли никаких следов химического оружия в его анализах, — заявил Небензя. — Немецкая лаборатория утверждает, что нашли. Но мы не получили никаких доказательств из Германии, которые позволили бы нам сделать вывод, что это было преступление путем попытки отравления, и таким образом начать расследование».

На заседании Совбеза ООН, как сообщает ТАСС, отравление Алексея Навального также обсуждали представители Великобритании, Бельгии, Германии и Эстонии. Они осудили применение химического оружия против политика и призвали Россию провести полное и прозрачное расследование случившегося. Представитель Франции во время заседания эту тему не поднимал, но после совещания поддержал позицию европейских партнеров.

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, unexpectable_d2 сказал:

интересно , рискнет ли Меркель встретиться со своим " гостем" без экипировки - костюма хим защиты ?

 

мм, хороший вопрос ) ВВП вот не рискнул за ковид, облачился в жёлтенький скафандр ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Glade сказал:

у российских властей нет оснований, чтобы начать расследование.

по закону. если в столовке человек отравился, обязаны принять запрос и начать расследование. 

этим своим НЕрасследованием палятся только так. Вот, что случается, когда страной правят старовозрастные, малограмотные дебилы.

Они напоминают мне особо не умных детей, которые нагадили, прибрали, а запашок остался, но ума не хватает понять, что и так всё всем ясно. Но они в силу отсутствия большого количества извилин, думают, что ведут себя правильно, делают всё круто, а все остальные ухаха тупые. Им даже не понять, что любому адекватному человека сложить всё как 2+2. И со стороны они выглядят в этой своей гордыни ну оочень круто. Всё очень легко понять посмотрев на Захарову и уровень её развития. Вот оно - лицо России на международной арене.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slayer_ll сказал:

Адепты секты-Новичок отжигают:biggrin:.

Знаете, у вас в подписи не хватает пары штрихов, в скобочках в конце надо дописать (Единая Россия). И будет идеально ))

второй вариант - (Пригожин)

Edited by Mamsy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mamsy сказал:

 

адепты секты #какиевашидоказательства отдыхают :biggrin:

От адептов секты-Новичок требовать доказательств?Что обьединяет всех сектантов?Правильно,слепая вера во что-то-в мессию,в чудодейственное свойство уринотерапии,или, как в нашем случае в Новичок.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slayer_ll сказал:

От адептов секты-Новичок требовать доказательств?Что обьединяет всех сектантов?Правильно,слепая вера во что-то-в мессию,в чудодейственное свойство уринотерапии,или, как в нашем случае в Новичок.

Дело не в новичке, а в старичке

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slayer_ll сказал:

От адептов секты-Новичок требовать доказательств?Что обьединяет всех сектантов?Правильно,слепая вера во что-то-в мессию,в чудодейственное свойство уринотерапии,или, как в нашем случае в Новичок.

 

Секта Новичка хотела бы увидеть записи с камер)). Но, видимо, они были все отключены, как и во время убийства Немцова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mamsy сказал:

Дело не в новичке, а в старичке

Дело в эффекте собаки Павлова.При слове русские,или Россия у некоторых желчь разливается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Glade сказал:

 

Секта Новичка хотела бы увидеть записи с камер)). Но, видимо, они были все отключены, как и во время убийства Немцова.

Из самолета?Посмотрите похороны Кивелиди и Хаттаба.Шансов выжить 0% как фигурантов,так и его окружения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, slayer_ll сказал:

Из самолета?Посмотрите похороны Кивелиди и Хаттаба.Шансов выжить 0% как фигурантов,так и его окружения.

 

Зачем же самолета?) https://www.proekt.media/report/otravlenie-navalnogo-tomsk/?fbclid=IwAR0vFMyo4HRmfqvuDyCVLNto-_yul9wEw5ik_HNFvJq_HiwAEfL93lq-Wa8

Link to comment
Share on other sites

Власти Германии считают, что Российская Федерация имеет все данные для начала расследования инцидента с Навальным  https://echo.msk.ru/news/2707479-echo.html

Власти Германии считают, что Российская Федерация имеет все необходимые данные для начала расследования инцидента с Алексеем Навальным, — заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт. Он подчеркнул, что Германия не считает ситуацию с Навальным двусторонней проблемой. Именно поэтому Берлин обратился в Организацию по запрещению химического оружия. Как выразился Зайберт, речь идет о преступлении, которое было совершено в России с применением химического нервно-паралитического боевого вещества, которое запрещено.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, slayer_ll сказал:

Дело в эффекте собаки Павлова.При слове русские,или Россия у некоторых желчь разливается.

давайте не обобщать русских и Россию с Едром

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Glade сказал:

И что?Что это доказывает?Мотивы?Угрозу власти Путина он не представлял.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slayer_ll сказал:

И что?Что это доказывает?Мотивы?Угрозу власти Путина он не представлял.

 

И Политковская не представляла, и Немцов не представлял, и Щекочихин, который расследовал взрывы домов в Москве в 1999 году, не представлял, и Литвиненко не представлял. Никто не представлял, но всех убили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

И Политковская не представляла, и Немцов не представлял, и Щекочихин, который расследовал взрывы домов в Москве в 1999 году, не представлял, и Литвиненко не представлял. Никто не представлял, но всех убили.

Политковская ,Немцов и Щекочихин бабки рубили на разоблачениях.Дал бабки нет разоблачения.Нашли бессеребренников...Литвиненко человек Березовского.Слишком много знал про шефа.Итог предсказуем.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slayer_ll сказал:

Политковская ,Немцов и Щекочихин бабки рубили на разоблачениях.Дал бабки нет разоблачения.Нашли бессеребренников...Литвиненко человек Березовского.Слишком много знал про шефа.Итог предсказуем.

 

Путин с друзьями рубит бабки на всей стране, но их почему-то никто не травит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mamsy сказал:

давайте, но как раз этим занимаются в Едре :biggrin:

Ваш Навальный болтался как beeeeep в проруби.Я так и не понял кто он.Он позиционировал себя одновременно как либерал и национал-патриот бред бредовый-оксюморон.А вы верьте верьте.В секте так.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Glade сказал:

 

Путин с друзьями рубит бабки на всей стране, но их почему-то никто не травит)

Были бы вы с друзьями и родственниками у власти в АР тоже рубили бы бабки и никто бы вас не травил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Ваш Навальный болтался как beeeeep в проруби.Я так и не понял кто он.Он позиционировал себя одновременно как либерал и национал-патриот бред бредовый-оксюморон.А вы верьте верьте.В секте так.

Но вот пусть станет президентом, а там посмотрим. Россия уже всё видела. Может наконец продаст все миллиардные резиденции Путина и вылечат всех детей кому деньги собираем всей страной для примера.

Link to comment
Share on other sites

У него приличная программа. А послабления бизнесу и послабления в бухучете вообще сказка ))) Ошибки могут быть у всех, только в процессе можно найти идеальную модель.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mamsy сказал:

Но вот пусть станет президентом, а там посмотрим. Россия уже всё видела. Может наконец продаст все миллиардные резиденции Путина и вылечат всех детей кому деньги собираем всей страной для примера.

Уже смотрели.Пришел ЕБН ,на словах Лев Толстой,а на деле...Не адепт Путина,но России потрясения не нужны.Как говорил Столыпин-...вам нужны великие порясения,а нам Великая Россия...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mamsy сказал:

У него приличная программа. А послабления бизнесу и послабления в бухучете вообще сказка ))) Ошибки могут быть у всех, только в процессе можно найти идеальную модель.

А в чем проблема заниматься бизнесом в России?У меня ИП.Раз в 3 года камеральная проверка налоговой.Проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, slayer_ll сказал:

Как говорил Столыпин-...вам нужны великие порясения,а нам Великая Россия...

да да, и именно современное время показывает нам как случаются революции. 17 год устроили именно олигархи того времени, и потрясения в том числе. Они там на балах плясали, пока рабочие да крестьяне жили в грязи и голоде. А они не делали ничего. Без этого никто бы не поднялся против царя, достали всех уже попы, полицаи, дворяне, помещики и бесправие народа..

Посмотрите статистику того времени великой России и невеликой Америки. Ну ничего не изменилось.

В той великой России я хотела бы жить разве что дворянкой.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slayer_ll сказал:

А в чем проблема заниматься бизнесом в России?У меня ИП.Раз в 3 года камеральная проверка налоговой.Проблем нет.

оооо, вы всю зарплату белой платите ? у весь весь бизнес белый

 

Edited by Mamsy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...