Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Араз супермаркет, Энтре кафе, Ал маркет, и т.д - незаконные обекты под жилыми зданиями


Recommended Posts

10 hours ago, eski said:

Неподалеку есть другой Араз маркет-Савио который стоит отдельно на месте Шушели базара. Сделайте его да 24 часа в сутки. Над ним то здания нет.

Нельзя. Известно ведь: Шушели базар — достугу позар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, eski сказал:

ВАУуу!!! Аплодирую!

 

А насчет участкового - как они заливаЮют, одинаково все - им тренировку проходят скорее всего.

ах да я еще забыла уточнить что когда участковый заливал,. я сделала ударение на карантин и локдаун...это наверное стал весомый аргумент))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Nayamoto said:

Благодаря этому посту до меня наконец дошло почему перед нашим домом срубили здоровые взрослые акации.  Прохожу мимо пеньков каждый день и вижу чахлые елки, воткнутые там же вместо великолепных деревьев.  Магазинам пространство нужно.

Да, и начиналось с малого. Был тогда Премьер вместо Араза и начали с одного дерева. И тихо-тихо все срубили, расширили помещение на тротуар стеклянными перегородками, и абсолютно испонительным властям по-фиг что вышли за красную. Все же было оплачено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eva_j said:

ах да я еще забыла уточнить что когда участковый заливал,. я сделала ударение на карантин и локдаун...это наверное стал весомый аргумент))))

Это был серьезный аргумент, точно. Он место бы потерял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Malemute Kid said:

 

Почти соседи)) я не далеко живу и часто хожу либо в савио либо в араз. Перед аразом всегда ужасная пробка, там стоянщик такой хромой дядька неплохой вроде человек но я устал уже ему говорить чтоб не разрешал парковаться машинам в 2 ряда. Эти грузовые потом еще обычные клиенты которые заходят в энтре за сендвичем на 2 минуты перекрывают всю дорогу. Раньше вместо энтре была квартира а вместо алмаркета магазин Бизим Эв (который переехал в следующее здание). Тогда еще спокойней было. Теперь эта улица вообще армагеддон какой то. Кстати у вас очень красивый двор с детской площадкой и мини-стадионом. Я туда с детьми не редко ходил пешком они очень любят этот двор. Но где то месяц назад мы вечерком оттуда просто убежали, у вас во дворе рядом со стадионом появились огроменные тараканы, это вообще космос я таких еще не видел.  :blink: Постарайтесь свой подъезд часто дезинфицировать химикатами чтоб они подальше держались.

Удачи и терпения вам :conf_icon.php:

А. вы тоже заметили наши тараканы)). Они какие то мутанты. Есть подозрение что это мутация от химикатов от короны, которыми поливали бес конца наш двор и блоки. Даже двери

Спасибо за пожелания)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TranceGemini said:

гёрмэмиши из деревень понаткрывали везде,не только вами названные,кафе,забегаловки,хенгэль хана.Мало того товары им завозят,так бардак во дворах от машин.Незаконные стоянки на детских площадках курируемые МВДэшниками,Участковыми,ЖЕКовцами,Беледиййе.Не город,а бандитхана.

мои как пример да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, eski сказал:

Каким образом разрешается превращать первые этажи ЖИЛЫХ домов в обекты? И какие обекты!

 

 

Mentalitetin inkişafa təsiri..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Было бы моя воля закрыл бы все обекты на 1 ых етажах жилых зданий.Поставил бы условие хозяину квартиты сдавшему в аренду как обект-хочеш жить здесь живи,захотел зароботка с квартиты, так нет убирайся вон.В РФ несколько лет назад у одного пенсионера под его квартитой был магазин.Пяные покупатели стали шуметы возле магазина,дед несколько раз  попрлсил им успокоиться.Получив оскарбления-он взялся за ружьё.Как старый охотник из 6 ти долбенов оскарбивших 4 ёх уложил сразу,2 их ранил.Его арестовали.Но он отомстил сполна.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 08:47, eski сказал:

 

Неее, от жильца( И очень грустно, знаете ли

 

Спасибо за совет квартиры.

 

Все равно считаю что эти вопросы должны быть решены, черт с ценами на эти квартиры. Если не работают закон и исполнительные власти то где бы ни купил квартиру, будет опять какое либо нарушение.

 

У Вас эта проблема в городе, мы переехали от шума за город, в городе у нас под домом базарстор,

тот же шум от централизованной промышленной вентиляции на даче у соседей(((

Неправильное построенное здание  соседней дачи, все шумы и запахи (((

Написала в диспуте, аж обвинили меня  в зависти))))(

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Mechta2020 said:

У Вас эта проблема в городе, мы переехали от шума за город, в городе у нас под домом базарстор,

тот же шум от централизованной промышленной вентиляции на даче у соседей(((

Неправильное построенное здание  соседней дачи, все шумы и запахи (((

Написала в диспуте, аж обвинили меня  в зависти))))(

Совершенно согласна. Обвинять в зависти на такое могут писать в первую очередь заинтересованные лица ну и неадекваты) Какая зависть!!! По этой причине я и написала что от мест перемены слагаемых сумма не меняется. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, bombila3 said:

Было бы моя воля закрыл бы все обекты на 1 ых етажах жилых зданий.Поставил бы условие хозяину квартиты сдавшему в аренду как обект-хочеш жить здесь живи,захотел зароботка с квартиты, так нет убирайся вон.В РФ несколько лет назад у одного пенсионера под его квартитой был магазин.Пяные покупатели стали шуметы возле магазина,дед несколько раз  попрлсил им успокоиться.Получив оскарбления-он взялся за ружьё.Как старый охотник из 6 ти долбенов оскарбивших 4 ёх уложил сразу,2 их ранил.Его арестовали.Но он отомстил сполна.

 

Вот - "закрыл бы все обекты на 1 ых етажах жилых зданий.",  согласна! 

 

А это реально точьно "оставил бы условие хозяину квартиты сдавшему в аренду как обект-хочеш жить здесь живи,захотел зароботка с квартиты, так нет убирайся вон."

 

Жители дома шерики с этими объектами чтобы терпеть их капризы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eski сказал:

Совершенно согласна. Обвинять в зависти на такое могут писать в первую очередь заинтересованные лица ну и неадекваты) Какая зависть!!! По этой причине я и написала что от мест перемены слагаемых сумма не меняется. 

 

Не соблюдают норм по жилым и производственных объектам, дают на руку, поэтому мы все в таком состоянии......

В Германии, чтобы установить простой кондиционер на жилое здание, помещение, надо взять разрешение  и т.д.

А у нас устроили аул, все приезжие  только и знают как заработать и награбить, никакие жалобы не проходят......

Дальше будет как в Индии.....()()......

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 10:19, 164870_1451192912 сказал:

Блин,так не честно☹ Хотел похудеть,теперь придеться проверить что это за Энтре такое вкусное...

Переходите на ИП и попробуйте их выпечку на завтрак) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 09:49, eski сказал:

На здоровье)))

Калории одни они)))

 

В моем почтенном возрасте иногда можно отвлекаться на калории)

И да, салаты там тоже бомбические

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Mechta2020 said:

Не соблюдают норм по жилым и производственных объектам, дают на руку, поэтому мы все в таком состоянии......

В Германии, чтобы установить простой кондиционер на жилое здание, помещение, надо взять разрешение  и т.д.

А у нас устроили аул, все приезжие  только и знают как заработать и награбить, никакие жалобы не проходят......

Дальше будет как в Индии.....()()......

А мы еще удивляемся почему нам никак визы не дают в Европу)) 

Кстати Индия спокойно туда ездит по моему (до пандемии) и если так то в Индию вряд ли превратимся)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Гермиона said:

 

В моем почтенном возрасте иногда можно отвлекаться на калории)

И да, салаты там тоже бомбические

Салаты да, суперские

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 09:20, 164870_1451192912 сказал:

Ханым,самый лучший вариант,свой частный домик. Я так понимаю наши власти в ближайшие 10 лет ничего улучшать в плане быта граждан этой страны не собираются. Поэтому все будет еще хуже.

У частных домиков свои проблемы бывают. Например

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, inforum said:

У частных домиков свои проблемы бывают. Например

 

Видео не открывается, но согласна. Не гарантии что участок рядом с вашим домом не купят под кябабхана и не прислонять технические установки к вашему забору, а то еще хуже, к стене вашего дома.

 

Пока не работает закон и граждане не стараются улучшить свое существование и не требуют выполнения закона и нормативов, беспредел будет широко шагать

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, inforum сказал:

У частных домиков свои проблемы бывают. Например

 

Везде есть свои проблемы. Я основываясь на свой жизненный опыт,решил,что загородом жить лично для меня выгодней.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, 164870_1451192912 said:

Везде есть свои проблемы. Я основываясь на свой жизненный опыт,решил,что загородом жить лично для меня выгодней.

да, если сравнить, определенно. Гораздо меньше того что происходит в нашем городе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eski сказал:

Видео не открывается, но согласна. Не гарантии что участок рядом с вашим домом не купят под кябабхана и не прислонять технические установки к вашему забору, а то еще хуже, к стене вашего дома.

 

Пока не работает закон и граждане не стараются улучшить свое существование и не требуют выполнения закона и нормативов, беспредел будет широко шагать

У вас какой провайдер что не открывается видео? Все видео из ютуб не показывает или некоторые?

А на счет беспредела, это увы так. Это так бывает в обществах, где интересы всего населения и людей не имеют никакого значения перед группой лиц каких то кланов, даже если первые абсолютно правы и ищут справедливости, то вторые будут творить свой беспредел во всех отраслях. Такое впечатление что чиновники ненавидят население. Если это так, то возникает вопрос - не враги ли они? Не одного пустого пространства между зданиями не оставили эти ненасытные беспредельщики. Еще и пристройки к зданиям. Будь сегодня землетрясение как в 2000 году, то большинства таких зданий будут в руинах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос что сделал топик стартер для решения своих проблем?

Написал жалобу, вызвал полицию из за шума после 10 вечера, подал в суд на компании нарушающие его покой, вызвал архитектурную комиссию,  обошел жильцов дома для коллективной жалобы? 

Зачем нужно было создавать мусорную на диспуте ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, basir сказал:

У меня вопрос что сделал топик стартер для решения своих проблем?

Написал жалобу, вызвал полицию из за шума после 10 вечера, подал в суд на компании нарушающие его покой, вызвал архитектурную комиссию,  обошел жильцов дома для коллективной жалобы? 

Зачем нужно было создавать мусорную на диспуте ?

Часто и коллективная жалоба не помогает. Временно все решается, останавливается, до удобного момента преступников которые творят беспредел. Привыкли они так действовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, basir said:

У меня вопрос что сделал топик стартер для решения своих проблем?

Написал жалобу, вызвал полицию из за шума после 10 вечера, подал в суд на компании нарушающие его покой, вызвал архитектурную комиссию,  обошел жильцов дома для коллективной жалобы? 

Зачем нужно было создавать мусорную на диспуте ?

Спасибо за название мусором. Часто обращаете внимание на все топики, заинтересованы в действии объектов под жилыми зданиями, имеете аналогичный объект или все таки заинтересованы в том чтобы законы работали?

Судя по тому что назвали мусором, все таки заинтересованы в том чтобы законы работали, или очень надеюсь что это так.

 

Вряд ли в топиках реально мусорных напишите подобное высказывание)))))))) ведь знаете какая там реакция будет))

 

по теме- относительно ваших советов (тоже спасибо):

1. полицию не стоит вызывать - ответ известен

2. в суд подавать - всегда можно сделать - но писать здесь после подачи в суд будет тойдан сонра нагара

3. архитектурная комиссия - смотрите пункт 1

4. обойти жильцов дома для коллективной жалобы - надо делать грамотно))

 

А что же сделано - переговоры с нарушителями соответственно ситуации - кстати здесь в самом начале очень хороший совет-инфу дали. Сразу применила плюс свои знания. Буду отчитываться здесь в любом случае)) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, inforum said:

У вас какой провайдер что не открывается видео? Все видео из ютуб не показывает или некоторые?

А на счет беспредела, это увы так. Это так бывает в обществах, где интересы всего населения и людей не имеют никакого значения перед группой лиц каких то кланов, даже если первые абсолютно правы и ищут справедливости, то вторые будут творить свой беспредел во всех отраслях. Такое впечатление что чиновники ненавидят население. Если это так, то возникает вопрос - не враги ли они? Не одного пустого пространства между зданиями не оставили эти ненасытные беспредельщики. Еще и пристройки к зданиям. Будь сегодня землетрясение как в 2000 году, то большинства таких зданий будут в руинах.

Провайдер Ситинет.

 

Чиновники не враги, просто люди которые в правовом государстве вообще то экзамен на госслужбу не сдали бы или не пошли бы вообще на эту службу даже будь в состоянии сдать экзамены - условия работы там другие))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, eski сказал:

Провайдер Ситинет.

 

Чиновники не враги, просто люди которые в правовом государстве вообще то экзамен на госслужбу не сдали бы или не пошли бы вообще на эту службу даже будь в состоянии сдать экзамены - условия работы там другие))

Если чиновник видит возможность улучшить в разы свое финансовое состояние за счет бюджетных денег и взяток, то он потенциальный преступник. А если не просто видит, а делает, то преступник уже. И если все это на фоне социальных проблем и жалоб от населения, то это уже рецидивист.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, inforum said:

Если чиновник видит возможность улучшить в разы свое финансовое состояние за счет бюджетных денег и взяток, то он потенциальный преступник. А если не просто видит, а делает, то преступник уже. И если все это на фоне социальных проблем и жалоб от населения, то это уже рецидивист.

в любом случае он то действует в своих интересах. 

все вышесказанное возможно если позволяют условия. неважно преступник, рецидивист или как там еще - если позволить то все это сделает

Edited by eski
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, eski сказал:

в любом случае он то действует в своих интересах. 

все вышесказанное возможно если позволяют условия. неважно преступник, рецидивист или как там еще - если позволить то все это сделает

Да. Годами безнаказанно позволяют воровать и совершить преступления. Не просто воровать, а у всех на глазах, в открытом виде. Поэтому начинают ощущать в себе чувство вседозволенности. Но из за такого, страны разваливаются. В истории немало примеров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, inforum said:

Да. Годами безнаказанно позволяют воровать и совершить преступления. Не просто воровать, а у всех на глазах, в открытом виде. Поэтому начинают ощущать в себе чувство вседозволенности. Но из за такого, страны разваливаются. В истории немало примеров.

посмотрим чем все закончится да весь

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 09:25, 164870_1451192912 сказал:

Зачем так далеко уходить?) Тот же Мирали Кашкай. Блин,самое сердце города,а там фиг знает что творилось. Сейчас уже вроде оптовые там убрали.

Ой на мозоль не наступайте :(((

откуда убрали? Где такое счастье? И самое обидное, что из за того что улица не перед «светлыми очами», нормального асфальта сто лет нету! Проспект Азадлыг день и ночь бармаг делают, а нам сюда асфальт проложить не могут! Снесли бы эти оптовые, расширили бы улицу. А то паркуются машины в два ряда, и поэтому остается двухстороннее движение на ширине дороги около двух метров :(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rosegold said:

Ой на мозоль не наступайте :(((

откуда убрали? Где такое счастье? И самое обидное, что из за того что улица не перед «светлыми очами», нормального асфальта сто лет нету! Проспект Азадлыг день и ночь бармаг делают, а нам сюда асфальт проложить не могут! Снесли бы эти оптовые, расширили бы улицу. А то паркуются машины в два ряда, и поэтому остается двухстороннее движение на ширине дороги около двух метров :(((

может убрали только там где нужно?

 

тут тоже самое,  на улице на две полосы. Каждый день с 17-ти по 20-ти пробка с сигналами и газующими машинами. Экология просто отпад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eski сказал:

может убрали только там где нужно?

 

тут тоже самое,  на улице на две полосы. Каждый день с 17-ти по 20-ти пробка с сигналами и газующими машинами. Экология просто отпад. 

Ни фига не убрали :(( здесь повезло нам что траффик не очень сильный. Но по любому при открытых окнах сигналы машин надоедают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Rosegold said:

Ни фига не убрали :(( здесь повезло нам что траффик не очень сильный. Но по любому при открытых окнах сигналы машин надоедают

да, сигналы машин - это нечто

и мне еще очень интересно - один грузовик разгрузку делает, а второй немного позади ждет. И конечно с не выключенным мотором. Потом вместе уезжают. Каждое утро. Почему это парами надо ездить? Типа от одного шума, выхлопных газов и пробок мало? Надо удвоить все это?

 

Разогнала бы всю эту экологию вместе с их министром. Нет, посадила бы, за решетку - и под окнами 10 таких грузовиков пусть дежурят с включенным мотором, и 24 часа!

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Человек который ходит в Араз, Ал Маркет и Браво не уважает себя в первую очередь. 

 

Про Энтре на этой улице есть отдельная тема, ходила туда часто, почти каждый день пока не увидела как из канализационного люка, который находится у них в помещении при входе, лезут мыши. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovizna сказал:

Человек который ходит в Араз, Ал Маркет и Браво не уважает себя в первую очередь. 

 

Про Энтре на этой улице есть отдельная тема, ходила туда часто, почти каждый день пока не увидела как из канализационного люка, который находится у них в помещении при входе, лезут мыши. 

Это в каком энтери? А я с утрица увидела как они в грязных ящиках неприкрытый хлеб привозят...а потом так его выкладывают на полочки как будто из Франции привезли и цены такие же как в Париже....

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inara86 сказал:

Это в каком энтери? А я с утрица увидела как они в грязных ящиках неприкрытый хлеб привозят...а потом так его выкладывают на полочки как будто из Франции привезли и цены такие же как в Париже....


В том самом на улице Алекперова. 

Для справки скажу, что Энтре к Франции не имеет никакого отношения, это грузинский бренд.  

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovizna сказал:


В том самом на улице Алекперова. 

Для справки скажу, что Энтре к Франции не имеет никакого отношения, это грузинский бренд.  

Ну ясно что не имеет...

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Lovizna said:


В том самом на улице Алекперова. 

Для справки скажу, что Энтре к Франции не имеет никакого отношения, это грузинский бренд.  

Для справки скажу))). Это Азербайджанский бренд с головным офисом в Грузии и «представительством» в Азербайджане)). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Inara86 said:

Это в каком энтери? А я с утрица увидела как они в грязных ящиках неприкрытый хлеб привозят...а потом так его выкладывают на полочки как будто из Франции привезли и цены такие же как в Париже....

Даже??  Надо мне тоже посмотреть. 
Ганлары гетди. Прямой репортаж с балкона))))
 

Edited by eski
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovizna сказал:

Человек который ходит в Араз, Ал Маркет и Браво не уважает себя в первую очередь. 

 

Про Энтре на этой улице есть отдельная тема, ходила туда часто, почти каждый день пока не увидела как из канализационного люка, который находится у них в помещении при входе, лезут мыши. 

Ну все,значит не пойду😑

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...