Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

[quote name='alovlu' post='4806796' date='May 26 2009, 17:39 ']Бах она гёря дя сян хеч вахт о жюридя отурмайажагсан! :devil:
Йохса кимя махны йазмысан хамысыны Евровижна гёндярярсян,
ёзу дя хамысыны бирдян :looll::looll::looll:[/quote]
Hazirlashin gizildish

[quote]Ай Аллах, ня йахшы ки сян дявяйя ганад вермямисян musulman:[/quote]
Deli. Suni ganadlar var, privoznoy ))))

[quote]Ай киши, АК орада ня ишя бахажаг?
Ты хоть видел что там красотки-голыши почти малолетки, сютюл гызлар мясяляси.
Они хоть на это акцент делали, чтобы хоть как то выделиться.
Даже Айсель пришлось раздеть.
А что АК будет показывать?
Свои многочисленные некрасовские шрамы?
А чем петь будет?
О чём?
Бу пляжный сезон габагы этими тёкмя дя, они мне ещё нужны будут :D[/quote]
Gedek chixaq baxariq da


:looll:

Кстати, а ведь [b]Нигяр Талыбова[/b] поет ведь?
Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alovlu' post='4806796' date='May 26 2009, 16:39 ']Ай киши, АК орада ня ишя бахажаг?
А чем петь будет?
О чём?[/quote]
Alovlu как всегда в своем репертуаре... [i]Alemki alemle, sizinki AyGunle olsun![/i] Точно такой вопрос можно задать и вам, кстати, "а чем споет ваше протеже?" Ведь и ей прочат выступить... Можно подумать, что у нее такой мощный и бесподобный голос, ну а внешность [i]cirir[/i], дальше некуда! Иметь желание выступить и поехать на самом деле, это совсем разные вещи... А кто сказал, что нужно обязательно раздеться, Айсель выступила в таком наряде так, как того требует песня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4807008' date='May 26 2009, 17:04 ']Кстати, а ведь [b]Нигяр Талыбова[/b] поет ведь?
Что скажете?[/quote]
Ничего не скажу! Что-то я сомневаюсь в ее вокальных данных... Да и вообще, мне кажется она холодна, как айсберг... Может я ошибаюсь, но это мое впечатление о ней....

Link to comment
Share on other sites

Нигяр Талыбова - мне кажется, что хочет быть похожей на Бруни )) если может заинтересовать публику, почему бы и нет. ведь в сравнении можно увидеть + и -
вообще, думаю, любое начинание, любую идею надо поддерживать, если оно интересное.
но...мне не нравится вариант типа - выберите меня, и тогда я покажу на что горазд.
было бы интересней, послушать каждого желающего. вот тогда можно что-то сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4807124' date='May 26 2009, 18:23 ']но...мне не нравится вариант типа - выберите меня, и тогда я покажу на что горазд.[/quote]
Раслабтесь. Если это касается меня, Валлахи я полусерьезно и полушутку сказал. Я реально не против проверить свои силы.
И в этом году пробовал. Поэтому на Араша особо зол. Ненавижу :angry:
не на что не претендую, нечего не обещаю кроме как "партдадаЙам" :devil:
И я реально не против Азери Кызы Гюнель.

Но опять же повторю то, что писал изначально, я за "[b]Милли Джастин[/b]"а. Которого пока нет.
Откуда не мотри, там в 2010-м должен петь, ПАРЕНЬ. Наш, свой, модный и милли одновременно, танцующий, двигающийся :)

Link to comment
Share on other sites

Günel
Sami Yusuf (Onun janrı ora düşə bilməz)
Fidan Hacıyeva ft Alim Qasımov dueti (nəsə maraqlı improvizasiya eləmək olar)

Sözün düzü bir çox azəristar və yeni ulduz iştirakçısı gedə bilər. Əksəriyyəti heçdə Ayseldən geri qalmırlar

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4807172' date='May 26 2009, 17:32 ']Раслабтесь. Если это касается меня, Валлахи я полусерьезно и полушутку сказал. Я реально не против проверить свои силы.
И в этом году пробовал. Поэтому на Араша особо зол. Ненавижу :angry:
не на что не претендую, нечего не обещаю кроме как "партдадаЙам" :devil:
И я реально не против Азери Кызы Гюнель.

Но опять же повторю то, что писал изначально, я за "[b]Милли Джастин[/b]"а. Которого пока нет.
Откуда не мотри, там в 2010-м должен петь, ПАРЕНЬ. Наш, свой, модный и милли одновременно, танцующий, двигающийся :)[/quote]
"партдадаЙам" - taaa, saaa sozum yoxdu :looool:
Я не именно Вас имела ввиду. Правда. Чувствую, что многие хотят показать себя, а о рейтинге не думают. поэтому так и сказала )
а если по теме:
я вас понимаю (насчет Араша daldandanishan) . мне правда очень жаль ( но, судьба. будьте настойчивы, как говорил Куравлев в фильме "И.В. меняет профессию"
Я не против даже Айгюн. просто знаю, что она очень "дюшюк". агзынын данышыгы ёхдур. ДХ- одним словом. А многие хотят попасть туда ради ПИАРа. вот, это и обидно.
Лично за Вас буду держать кулачки. Не сдавайтесь. Не думайте о конкурсе. думайте о песне, чувствуйте ее-как дитя. и тогда Ваша песня дойдет до сердец.
Удачи )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYRCI_new' post='4807010' date='May 26 2009, 18:04 ']Alovlu как всегда в своем репертуаре... [i]Alemki alemle, sizinki AyGunle olsun![/i] Точно такой вопрос можно задать и вам, кстати, "а чем споет ваше протеже?" Ведь и ей прочат выступить... Можно подумать, что у нее такой мощный и бесподобный голос, ну а внешность [i]cirir[/i], дальше некуда! Иметь желание выступить и поехать на самом деле, это совсем разные вещи... А кто сказал, что нужно обязательно раздеться, Айсель выступила в таком наряде так, как того требует песня...[/quote]
Вы уже определитесь да, мяним ишим хямишя Флора илядир, йохса Айгюнля. etimtekuldu
А кто сказал что наше протеже имеет желание туда ехать.
По сравнению с некоторыми, она здраво мыслит.
И знает что ЕВ не её формат.

Но в любом случае, это вам не даёт право так отзываться о её голосе и внешности.
Йохса инди гюл агзым йенидян ачылажаг.
Гой отурмушуг да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='May 25 2009, 07:21 ' post='4797438']
Нет нет ну что вы. Пусть армяне, греки, турки, болгары едут и показывают ЭТНО... Они же древний этнос с богатой культурой...
А мы это такой странный народ, ни музыки, ни инструментов, ни муз. традиций... etimtekuldu Я думаю чтоб выступать против таких идей означает или мангуртство, или метисство... Извиняюсь что так высказался, так как Вас лично не знаю и скорее всего вы чистый азербайджанец. Все же, подумайте.
Мы азербайджанцы или нет???

Вы может и азербайджанец, не то, что эти метисы- Айсель Теймурадзе, Сабина Бабаева, Севда Алекперзаде, Эмин Агаларов и т.д.))))

Предлагаю в будущем, претендентов пропускать через днк- контроль)))

Говорят вы ведете какую-то передачу? Да-аа.... Вот так формируются вкусы публики)) Удачи вам, дорогой)))

По- моему, манкурство- это слепое подражание Западу, культура которого находится далеко не в лучшем виде. Вы отстаете от жизни, родные.... Взгляды прогрессивного челоовечества обращены на Восток. Всходит и очень быстро звезда Китая, Индии и т.д.
Учите китайский!!!! daldandanishan

А вы ищите милли Джастина. Спирс и им подобных духовных инвалидов)) к счастью этим занимаются и на государственном уровне)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TAM' post='4807292' date='May 26 2009, 18:57 ']Вы может и азербайджанец, не то, что эти метисы- Айсель Теймурадзе, Сабина Бабаева, Севда Алекперзаде, Эмин Агаларов и т.д.))))[/quote]
Я уже заранее извинился за сравнение на горячую голову. Нечего против метисов не имею. [b]Даже наоборот[/b]. Сей спор возразился в контексте того что, не стоит отправлять напичканную калоритом музыку... Вот и разбушевался.

[quote]Предлагаю в будущем, претендентов пропускать через днк- контроль)))[/quote]Претендентов не обьязательно. Всех названных Вами я поддерживаю. А Сабину и Севу вообще очень люблю.

Но, номер, песню я бы пропустил через контроль, чтоб там было много калорита. Номер от имени страны должен предстаить страну, его инструменты, гармонию, красоты... Теперь скажете что я популист.

[quote]А вы ищите милли Джастина. Спирс и им подобных духовных инвалидов))[/quote]Главное чтоб МИЛЛИ был. Джастин это даже хорошо. "Джастин" для меня не модель или трафарет а скорее формат. Поймите правильно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4807287' date='May 26 2009, 17:56 ']... знает что ЕВ не её формат.

Но в любом случае, это вам не даёт право так отзываться о её голосе и внешности.

Гой отурмушуг да.[/quote]
[i]Hirslenmeye hec bir sebeb gormurem![/i] Ну а если любезно согласилась бы спеть, так значит ей можно, да? gizildish Без комментариев!

Это почему же нет прав высказать свое мнение? Ничего оскорбительного я не сказал, просто процитировал ваши слова... Певцы, как и политики люди публичные, 100 людей -100 мнений!

[i]A baji, otur da, saa oturma deyen var?[/i] :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Aysel&Arash dueti bize 3 culuk getirdise, demeli novbeti il bundan da guclu ifaci bizi Eurovisinda temsil etmelidir ki,birinciliyi qazana bilsin....



P.S Yeni ulduzda bir istirakci variydi Cingiz Mustafayev,oz uzerinde calissa mene ele gelir namized ola biler

Link to comment
Share on other sites

А мне Сами Юсиф нравится,хороший кандидат,оригинальный стиль,оригинальный голос - очень красивый,если хорошая песня будет,то супер ., и внешность его о многом говорит (в хорошем смысле)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='May 26 2009, 18:10 ' post='4807354']


Но, номер, песню я бы пропустил через контроль, чтоб там было много калорита. Номер от имени страны должен предстаить страну, его инструменты, гармонию, красоты... Теперь скажете что я популист.

Нет, не скажу)) Совершенно согласна. Араш мне симпатичен, но его песни не могут представлять Азербайджан, также как и наши певцы, предположим, Швецию. Это очевидно. Но не хотелось бы, чтобы номер был чересчур этно, типа Молдавского- все-таки это эстрадный конкурс.

Немного психологии. Это страх занять невысокое место и не дай бог ниже соседей- признак заниженной самооценки, характерный для нас. Самодостаточность не нуждается в оценках и похвале со стороны. Давайте будем самодостаточны, престанем высчитывать- кто , сколько и за что (рок или блюз) даст нам очки. И начнем создавать сейчас, сегодня нечто- номер, отражающий все лучшее, что есть у нас. Для себя! не для Европы. А Европа, так уж и быть, пусть посмотрит))

Видимо, тему все-таки кто-то из оргкомитета просматривает. Но когда я говорила о вентиляторах, то имела ввиду маленькие, встроенные, может, в воротник. А не сцену а ля Мерлин Монро. Очень грубо получилось, совершенно неуместно выглядел и кусок ткани, появившийся в конце.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='4806485' date='May 26 2009, 16:48 ']Модель Нигяр Талыбова: «После Айсель и Араша я могу принести Азербайджану первенство»

Азербайджанская модель Нигяр Талыбова, уже несколько лет работающая моделью в братской Турции, и ее последнее интервью находятся в центре внимания турецкой прессы.
Vesti.az[/quote]

Всегда думал, что Нигяр вся эта местная шоу-тусовка неинтересна. Кстати, она хороший вариант. Правда я не слышал как она поет. Но она интересна, знает английский - на нее обратят внимание.
Второго такого себе на уме человека, я не встречал. ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TAM' post='4809114' date='May 27 2009, 02:10 ']Видимо, тему все-таки кто-то из оргкомитета просматривает. Но когда я говорила о вентиляторах, то имела ввиду маленькие, встроенные, может, в воротник. А не сцену а ля Мерлин Монро. Очень грубо получилось, совершенно неуместно выглядел и кусок ткани, появившийся в конце.[/quote]
а до меня вообще не дошла это сценка...

Зачем там ветер то надувал? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Реальная идея !!!
Давайте [b]пошлём Деирман, Алима Гасымова и Агамирзу ! [/b] Наши композиторы пусть напишут классный рэпо-мугам-мейханскую песню ! Уверяю Европа будет от нас в восторге !

Не думайте, что я свихнулся. Я говорю вполне серьёзно ! ! !

Link to comment
Share on other sites

Наш реп по сравнению с западным это небо и земля не только по уровню читки ,аранжеровок, самого вид фасона певцов но и по уровню понимания и воспроизведения.Даирман хорошая группа но для нас.
Если бы наш реп читалибы с тем количеством мата с которым его исполняют на западе и в США то былбы кошмар,
моё мнение остоётся непреклонным, песню должен писать иностранец, и в следующем году как и в этом должно в песне быть минимум милилик.
Надо делать песню в стили Леди Гага или Кети Пери -тогда будет шанс.
На сцене должна быть машина опытная и профисиональная а не малолетка подготовленный за пару недель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4809911' date='May 27 2009, 11:06 ']Наш реп по сравнению с западным это небо и земля не только по уровню читки ,аранжеровок, самого вид фасона певцов но и по уровню понимания и воспроизведения.Даирман хорошая группа но для нас.
Если бы наш реп читалибы с тем количеством мата с которым его исполняют на западе и в США то былбы кошмар,
моё мнение остоётся непреклонным, песню должен писать иностранец, и в следующем году как и в этом должно в песне быть минимум милилик.
Надо делать песню в стили Леди Гага или Кети Пери -тогда будет шанс.
На сцене должна быть машина опытная и профисиональная а не малолетка подготовленный за пару недель.[/quote]
неее зачем ? Можно сделать довольно качественный продукт ! И рэп наш не хуже всего остального мирового Рэпа !

Link to comment
Share on other sites

Короче я бы хотел видить на отборе
Сафуру,Азада,Гюняшь,Чингиза,и многих других, и пусть победит силнейший, как и было в 2009м году, сам я уже написал новую песню-Dont-сейчас начали аранжеровку.

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: [quote name='Кямран Размовар' post='4811509' date='May 27 2009, 14:06 ']Короче я бы хотел видить на отборе
Сафуру,Азада,Гюняшь,Чингиза,и многих других, и пусть победит силнейший, как и было в 2009м году, сам я уже написал новую песню-Dont-сейчас начали аранжеровку.[/quote]
Kamran sen bestekarsan? Aranjirovka olannan sora verersen qulaq asaq?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Джыртдан я и бастакар и шаир и шоу мен и организатор и художник и артист и певец и ещё не знаю кто,сейчас идёт аранжеровка и записыватся в песню Зярб,балабан и каманча, песня стиль смешанный Тимбаленд с Кети Пери, как только спою , запишу, и покажу её на отборе то дам вам послушать. обещаю.

А Араша не сможем опять послать так как подряд два года одного певца нельзя посылать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Espoir' post='4813284' date='May 27 2009, 20:12 ']надо опять кого-то послать с Арашем :)))[/quote]
нет ! пусть Араш едет один )) посмотрим какое место займет без Айсель ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4813356' date='May 27 2009, 20:32 ']Уважаемый Джыртдан я и бастакар и шаир и шоу мен и организатор и художник и артист и певец и ещё не знаю кто,сейчас идёт аранжеровка и записыватся в песню Зярб,балабан и каманча, песня стиль смешанный Тимбаленд с Кети Пери, как только спою , запишу, и покажу её на отборе то дам вам послушать. обещаю.

А Араша не сможем опять послать так как подряд два года одного певца нельзя посылать.[/quote]

Halaldi sene valla.Ama nece olub ki senin haqda indiyecen esitmemisem.
Sence yazdigin o mahni hansi mugenniye daha uygundu? Ingiliscedi ?
Xaish edirem hazir olan kimi 20-30 saniyesini atarsan bura.
Kamanchanin yeri var.Bu il tar gelen il kamancha.Bir de ureyime damib.O bedheybetler gelen il kamanchaynan gelecekler.Bu il yaman yanib tokulurduler ki tari aldilar elimizden.
UGURLAR ! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4814309' date='May 27 2009, 23:34 ']нет ! пусть Араш едет один )) посмотрим какое место займет без Айсель ))))[/quote]
Mence onda Arash TOP 5-den kenarda qalar.Esitmemisen diyirler - Ademi adem eliyen hevvadi , Hevvasiz Ademin gunu qaradi- :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4813356' date='May 27 2009, 21:32 ']А Араша не сможем опять послать так как подряд два года одного певца нельзя посылать.[/quote]
чтоооо ? это где сказанно ? Кямран, это на самом деле так или ты шутишь ? ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4816838' date='May 28 2009, 17:48 ']чтоооо ? это где сказанно ? Кямран, это на самом деле так или ты шутишь ? ?[/quote]
Подряд два года нельзя, через год, т.е в 2011 можно.

Мне кажется надо что-нибудь не обычное, а не то что уже всем нравится. Давайте немного вернёмся в прошлое..
Год когда победила Руслана. Я считаю, что она победила за счёт своей новизны, не обычности. Да, конечно шоу было на уровне, танцевала, пела и всё всё всё.
Финны - Лорди. Кто-то до сих пор критикует, но это было нечто, это было не обычно и просто было красивое шоу.
Сербия. Многие говорят, что они выиграли по политическим соображениям, согласен, но ведь у неё тожее было необычное шоу.. Девушка одетая в парня (Айгюн Бейлер со старым имиджем, уже отпадает :rolleyes: ), красиво поёт, песня не плохая, но всё-таки не обычно.
Россия - Билан и Со. Необычное было многое. Скрипач Эдвин Мартон, олимпийский Чемпион Евгений Плющенко, это всё было необычно (не смотря на то, что мне не очень понравилось)
И наконец-то Александр Рыбак, разве это было обычное выступление? Во-первых его музыка, его манера петь и т.д
Отсюда следует, нужно что-нибудь не обычное, согласен, что мы уже второй год подряд отправляем не обычных участников, просто мы пока новички. надо следовать этому правилу и мы тоже победим.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю это одно из правил- тоесть нельзя отправлять одного исполнителя два года , ну прикиньте выйграет Фейзулла следующий год Евро на родине Фейзуллы открытие его право и ещё и Фейзулла среди учасников, нелепо.
Подряд нельзя с паузой через год можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4814309' date='May 27 2009, 23:34 ']нет ! пусть Араш едет один )) посмотрим какое место займет без Айсель ))))[/quote]
нет ! пусть Аysel едет одна )) посмотрим какое место займет без Араш ))))


Sualı belə qoymaq lazımdır. Yaddan çıxarmayın ki söz Arash. Musiqi Arash , 2 ifaçıdan biridə Arash))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4823053' date='May 29 2009, 17:35 ']Мурад, Рагим Рагимли местный Джастин ола билер? Как думаешь?[/quote]
yox. mence yox.
amma eurovision uchun mahni yaza biler.

Link to comment
Share on other sites

Мурад, Рахим и все осталнье авторы которые собераются выставлять песни( и я в том числе) на Евро 2010, давайте знаете как сделаем , если пройдёт одна песня а остальные отсеят, то остальные выставим тут и посмотрим что скажет миллет.( желательно все саранжерованные и спетые) тоесть готовые песни.
Интересно народ согласится со следующим выбором жури.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4824000' date='May 29 2009, 21:40 ']Мурад, Рахим и все осталнье авторы которые собераются выставлять песни( и я в том числе) на Евро 2010, давайте знаете как сделаем , если пройдёт одна песня а остальные отсеят, то остальные выставим тут и посмотрим что скажет миллет.( желательно все саранжерованные и спетые) тоесть готовые песни.
Интересно народ согласится со следующим выбором жури.[/quote]
хватит да! Я худею от таких постов. А мне нельзя! Врач не разрешает. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 119 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 122 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...