Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

[quote name='Anybody Else' post='4793549' date='May 23 2009, 22:30 ']и что какую мести заняла Молдавия ? 14
Ребята не надо забывать что это не конкурс фольклора. Надо попсовый хит.[/quote]
Я же написал, часть выступления может быть, а не вся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kleviy_paren' post='4790349' date='May 23 2009, 00:51 ']Я так и не понял, это ирония или все же восхищение. ))))[/quote]
ни то и ни другое)))) чисто"спортивный" интерес. хотелось бы услышать наши таланты. почему нужно сочинять что-то только для ЕВ ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='4791323' date='May 23 2009, 11:12 ']Давайте тойлар кралы Сямяд Сямядова пошлём))) Это 100% новинкой будет :))[/quote]
будет новый гимн дружбы народов )))) "Харалы созюну гетирме диле .... "

Link to comment
Share on other sites

Сами Юсиф-плохая идея
Азери Гыз Гюнель-плохая идея

Пусть песню напишет Араш опять а выступает ктото из молодёжи владеющей англ языком.(Ната,Ульвия,Алия,Сафура)

к стати за несколько последних лет многовато на Евровидении попсы, какбы в 2010м году не стрельнул Рок, а так как у нас Рок почти отсутствует в стране также как иего к сожалению потребность мы естественно пошлём попсу , а жаль, можно былобы и рок группу послать-Колдунья,Милан.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4794949' date='May 24 2009, 11:34 ']...
Пусть песню напишет Араш опять а выступает ктото из молодёжи владеющей англ языком.(Ната,Ульвия,Алия,Сафура)
....[/quote]
может песню Рыбаку закажем ))) чем не пиар ? )) (шучу)

А вообще-то я подумала про Бриллиант. почему ? она выступала в Норвегии с концертами. ее знают там, она очень душевно поет. было бы клево Б.Дадашева, Энвер и его команда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4795764' date='May 24 2009, 17:32 ']А вообще-то я подумала про Бриллиант. почему ? она выступала в Норвегии с концертами. ее знают там, она очень душевно поет. было бы клево Б.Дадашева, Энвер и его команда.[/quote]Toyu da men aparim. :rolleyes:



уже с легионером выступали да. Хватит. Себя надо показать, наплевать уже на высокие места.
Олдуг да 3-джю. Первое нам ни кто не даст, а вот показать себя важнее. Например в этом году, ни песня ни вокал нас не показал. Ни нас, ни нашу культуру не наши инструменты. Мы остались в тени, хотя стали 3-ми....

Несомненно это хорошая была задумка, фишка с зарубежной звездой который также азербайджанец... Но уже в сдедующем году, сами должны петь, СВОЮ музыку.
Уже айыбду, Авропа бизя бармаг елийяр.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4795784' date='May 24 2009, 18:41 ']Toyu da men aparim. :rolleyes:
уже с легионером выступали да. Хватит. Себя надо показать, наплевать уже на высокие места.
Олдуг да 3-джю. Первое нам ни кто не даст, а вот показать себя важнее. Например в этом году, ни песня ни вокал нас не показал. Ни нас, ни нашу культуру не наши инструменты. Мы остались в тени, хотя стали 3-ми....

Несомненно это хорошая была задумка, фишка с зарубежной звездой который также азербайджанец... Но уже в сдедующем году, сами должны петь, СВОЮ музыку.
Уже айыбду, Авропа бизя бармаг елийяр.....[/quote]

Мурка, я читаю твои умные посты и поражаюсь, почему тебя до сих пор не пригласили в национальный оргкомитет этого конкурса? Ты даешь дельные советы все – просто никто их кроме форумчан не видит. )))))

Судя по вчерашнему эфиру «АТВ магазин» на «Евровидение» рвется твоя новая подруга А.Кязимова. Кстати, махныны гезлямякдяк гезумузун кекю сарылды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4796341' date='May 24 2009, 21:34 ']Мурка, я читаю твои умные посты и поражаюсь, почему тебя до сих пор не пригласили в национальный оргкомитет этого конкурса? Ты даешь дельные советы все – просто никто их кроме форумчан [u]не видит[/u]. )))))

Судя по вчерашнему эфиру «АТВ магазин» на «Евровидение» рвется твоя новая подруга А.Кязимова. Кстати, махныны гезлямякдяк гезумузун кекю сарылды.[/quote]
Ay yasha! Darixma.. "ne vidit" deyendeki, hele ki olmayib ki, men nese yazim, kvot elemesinler :looll:
Kim de olmasa, Kamran Razmovar mutleg sherh edecek )))
Aygun Kazimovanin ora gedenlerden neyi eskikdi?
Mahnini belke gelen Eurovisiona gonderdik :) Birde ki, Renanin toyunda HEMIN mahnini DOYUNCA oynamisan besindu :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4795784' date='May 24 2009, 17:41 '].... наплевать уже на высокие места.[/quote]
может Вы определитесь, чего хотите. то вы говорите, напишу песню, Гюнель partdadaYax orani, то говорите так. см. выше.

[quote]Олдуг да 3-джю. Первое нам ни кто не даст, а вот показать себя важнее. Например в этом году, ни песня ни вокал нас не показал. Ни нас, ни нашу культуру не наши инструменты. Мы остались в тени, хотя стали 3-ми....[/quote]
вот это не могу понять. откуда уверенность, что не получим 1-ое место. даже если не получим, значит надо с мугамом и сазом ехать и петь "Сары гелин" Алиму Касумову. А может Айгюн поедет с Намиком и споют "милли мейхана"?

[quote]Уже айыбду, Авропа[b] бизя бармаг елийяр[/b].....[/quote]
Киме Сизе ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4795784' date='May 24 2009, 18:41 ']Toyu da men aparim. :rolleyes:
[b]уже с легионером выступали да. Хватит[/b]. Себя надо показать, наплевать уже на высокие места.
Олдуг да 3-джю. Первое нам ни кто не даст, а вот показать себя важнее. Например в этом году, ни песня ни вокал нас не показал. Ни нас, ни нашу культуру не наши инструменты. Мы остались в тени, хотя стали 3-ми....

Несомненно это хорошая была задумка, фишка с зарубежной звездой который также азербайджанец... Но уже в сдедующем году, сами должны петь, СВОЮ музыку.
Уже айыбду, Авропа бизя бармаг елийяр.....[/quote]
Все верно. Но люди патронирующие отбор на все эти конкурсы предпочитают легионеров.
Вспомним конкурс "5 звезд" прошлым летом. Отправили москвича азербайджанца, который кстати конкурс с успехом провалил. Затем танцевальное Евровидение в Глазго. Наша пара также проживает в России и не говорит на нашем языке. На этот раз успешно выступили.
И наконец Евросонг в этом году. Как мне показалось , в начале была рассмотрена кандидатура Гюнеш которая живет в Белоруси. Затем переиграли. Привлекли Араша.
Как вы думаете мода на легионеров прошла или все также будет продолжатся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4795784' date='May 24 2009, 18:41 ']Toyu da men aparim. :rolleyes:
уже с легионером выступали да. Хватит. Себя надо показать, наплевать уже на высокие места.
Олдуг да 3-джю. Первое нам ни кто не даст, а вот показать себя важнее. Например в этом году, ни песня ни вокал нас не показал. Ни нас, ни нашу культуру не наши инструменты. Мы остались в тени, хотя стали 3-ми....

Несомненно это хорошая была задумка, фишка с зарубежной звездой который также азербайджанец... Но уже в сдедующем году, сами должны петь, СВОЮ музыку.
Уже айыбду, Авропа бизя бармаг елийяр.....[/quote]


да, да, надо чтобы обязательно наша музыка звучала, но чтобы было нечто оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

Судя по вчерашнему эфиру «АТВ магазин» на «Евровидение» рвется твоя новая подруга А.Кязимова. Кстати, махныны гезлямякдяк гезумузун кекю сарылды.
[/quote]

а ей туда не стоит рваться, пусть сидит на своей передаче, достаточно, причем нетерпимо, этого.

Link to comment
Share on other sites

Burada yazılan ideyalara heyfim gəlir. Onsuz da seçim vaxtı bizlərdən soruşmayacaqlar ... 2010-da da kim getsə, onu dəstəkləyəcəyəm - hətta Əlikram da (milli Castin) olsa.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4797151' date='May 25 2009, 00:42 ']даже если не получим, значит надо с мугамом и сазом ехать и петь "Сары гелин" Алиму Касумову. А может Айгюн поедет с Намиком и споют "милли мейхана"?[/quote]
Нет нет ну что вы. Пусть армяне, греки, турки, болгары едут и показывают ЭТНО... Они же древний этнос с богатой культурой...
А мы это такой странный народ, ни музыки, ни инструментов, ни муз. традиций... etimtekuldu Я думаю чтоб выступать против таких идей означает или мангуртство, или метисство... Извиняюсь что так высказался, так как Вас лично не знаю и скорее всего вы чистый азербайджанец. Все же, подумайте.
Мы азербайджанцы или нет???
И что мы должны показать на конкурсе где постоянно обкрадывают нашу культуру??????????????? Араша?

[quote]может Вы определитесь, чего хотите. то вы говорите, напишу песню, Гюнель partdadaYax orani, то говорите так. см. выше.[/quote]Да. Гюнель покажет и милизмы и споет, и станцует... Все же если не достигнем хороших мест за то покажем СВОЕ! Для меня это становится все важнее и важнее... Теперь поняли ход мыслей?

[quote name='Zeynal bek' post='4797154' date='May 25 2009, 00:43 ']Все верно. Но люди патронирующие отбор на все эти конкурсы предпочитают легионеров.
Вспомним конкурс "5 звезд" прошлым летом. Отправили москвича азербайджанца, который кстати конкурс с успехом провалил. Затем танцевальное Евровидение в Глазго. Наша пара также проживает в России и не говорит на нашем языке. На этот раз успешно выступили.
И наконец Евросонг в этом году. Как мне показалось , в начале была рассмотрена кандидатура Гюнеш которая живет в Белоруси. Затем переиграли. Привлекли Араша.
Как вы думаете мода на легионеров прошла или все также будет продолжатся?[/quote]
Ну понятно что, это все потому что у нас самих ресурсы в тойском состоянии... Но уже надо что то делать...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Стало б в нашем мире чисто без эстрадных мазохистов!
25 Мая 2009 [00:12] - Day.Az

..................................................
Да что там певцы, я не понимаю, какое удовольствие получает телеведущий (и неплохой телеведущий), все время кичащийся своими так называемыми «хитами», при этом повторяя, что он прекрасно понимает что это песни-однодневки? Как можно сознательно втаптывать себя в грязь, сначала громогласно заявляя на всевозможных интернет-форумах, что «Always» - это «издевательский плевок», а «роль Айсель – никакая, и ее могла бы заменить даже Багира», а потом осыпать выступление этой «никакой» девушки килограммами комплиментов! Какой же ты тогда сам? Да такой, что даже имени твоего произносить не хочется…
Вюгар Вюгарлы
Day.Az[/quote]
Vugarli и по мне прошелся :)
Ну чтож, я опять перескажу что, Олвейз ужасная песня. Просто как песня она на самом деле ужасная. Такую песню ни Асель, не Иса и вообще все кто отличаются хорошим вкусом не воспринимают как СТИЛЬНУЮ песню.
И роль Айсель была не велика.
Но не может обрадовать факт того что, 3-е место это удача, радость и все такое.
Хочу отметить что, как я стоял на своем так и стою.
А килограммы комплиментов это в адресс Айсель! Прошу не путать!
Ее уверенность, красота и талант никогда не вызывали у меня сомнений... Разве что, на ранней стадии когда я ее не видел на сцене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4797438' date='May 25 2009, 08:21 ']Нет нет ну что вы. Пусть армяне, греки, турки, болгары едут и показывают ЭТНО... Они же древний этнос с богатой культурой...
А мы это такой странный народ, ни музыки, ни инструментов, ни муз. традиций... etimtekuldu Я думаю чтоб выступать против таких идей означает или мангуртство, или метисство... Извиняюсь что так высказался, так как Вас лично не знаю и скорее всего вы чистый азербайджанец. Все же, подумайте.
Мы азербайджанцы или нет???
И что мы должны показать на конкурсе где постоянно обкрадывают нашу культуру??????????????? Араша?

Да. Гюнель покажет и милизмы и споет, и станцует... Все же если не достигнем хороших мест за то покажем СВОЕ! Для меня это становится все важнее и важнее... Теперь поняли ход мыслей?
Ну понятно что, это все потому что у нас самих ресурсы в тойском состоянии... Но уже надо что то делать...[/quote]
Я понимаю Уважаемый вы каким то образом как и многие разбираетесь в МУЗЫКЕ но ГЮНЕЛЬ это ужас это писклявы и противный голос который достоин ОПОЗОРИТ нашу родину. А Каком вы Миллизме у Гюнель говорите ? Какои у нее Миллизм. Дорогие мое хватит она даже обсуждения не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит [b]Эльвину[/b]-сестру Эльнары из Sing Your Songa.Я бы ее отправил.Сильный вокал,красивая внешность.Просто звезда будущая

Link to comment
Share on other sites

Сами Юсиф-плохая идея
Азери Гыз Гюнель-плохая идея
Согласен.
А Сабину Бабаеву я не помню.Может кто то ее фотку сюда поставит?

Link to comment
Share on other sites

Мурад Ариф не надо называть песню-Олвейс ужасной, если вы думаете что ваши Алмалар смоглибы взять третье место то вы аптимист, а называть песню которая взяла третье место и поставила определённую планку как для певцов в нашей стране так и для авторов -Ужасной просто не красиво.
На данный момент это самая запомнившаяся и популярная в мире Азербайджанская эстрадная песня.
Так что не надо , у меня на студии за месяц её наверное двести певцов записали, а почему - да потомучто песня нравится людям и она класная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4797438' date='May 25 2009, 07:21 ']Нет нет ну что вы. Пусть армяне, греки, турки, болгары едут и показывают ЭТНО... Они же древний этнос с богатой культурой...
А мы это такой странный народ, ни музыки, ни инструментов, ни муз. традиций... etimtekuldu Я думаю чтоб выступать против таких идей означает или мангуртство, или метисство... Извиняюсь что так высказался, так как Вас лично не знаю и скорее всего вы чистый азербайджанец. Все же, подумайте.
Мы азербайджанцы или нет???
И что мы должны показать на конкурсе где постоянно обкрадывают нашу культуру??????????????? Араша?

Да. Гюнель покажет и милизмы и споет, и станцует... Все же если не достигнем хороших мест за то покажем СВОЕ! Для меня это становится все важнее и важнее... Теперь поняли ход мыслей?[/quote]
начнем с того, что я азербайджанка. корни Гарабахские (Шуша,Агдам). и по вашему "partdadaYax" могу догадываться, что вы тоже оттуда.
по теме:
1.кому хотите наш милизм показывать ? Европе ? им не интерсно, поверьте. я здесь и знаю их вкусы. а то что делают другие, не наше дело. но, за воровство надеюсь, ответят. вот один из милли номеров в европейском стиле :looool:
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s57.radikal.ru/i157/0905/d4/37c28015c4c5.jpg[/img][/url]
2. Не нужно впутывать А.Гасымова в этот цирк. Он очень уважаемый солидный человек. Бир аз хорметли олун она гаршы, рича едирем. Почему не хотите искать среди молодых талантов "мугам фестивалы" ?
3. Гюнеле гелдикде исе, онда артыг Гaрабаглы богазлары галмайыб. Ешитмишем охумасыны. Сибелчаны копия едир. Озунун хеч нейи галмайыб. Ве Гюнел ЕВ-луг дейил. Онун йeри "Голос Азии"-дир. Буну мен де билирем, Сиз де :morqqqq:
[quote]Но уже надо что то делать...[/quote]
Chox xaish edirem, что-то edin de) [s]"partdadyn"[/s] bestelejin, biz de gulag asag.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4799743' date='May 25 2009, 15:01 ']Мурад Ариф не надо называть песню-Олвейс ужасной, если вы думаете что ваши Алмалар смоглибы взять третье место то вы аптимист, а называть песню которая взяла третье место и поставила определённую планку как для певцов в нашей стране так и для авторов -Ужасной просто не красиво.
На данный момент это самая запомнившаяся и популярная в мире Азербайджанская эстрадная песня.
Так что не надо , у меня на студии за месяц её наверное двести певцов записали, а почему - да потомучто песня нравится людям и она класная.[/quote]
Камран, переубедить МЕНЯ, не старайтесь. Это [u]именно ВАМ[/u] точно не удастся...
[b]Я счастлив за 3-е место, НЕВЕРОЯТНО РАД за Айсель(она меня впечалила больше чем Араш и песня!), понимаю что Араш сыграл немаловажную роль в достижении этого места и [u]самое главное, мои племянницы танцуют ее целый день[/u]!!![/b]
но все же песня мне не понравилась. Ай балам, не нравится да ЗОРНАНДЫ?!!!
Вы свободны!

[quote name='SophieL' post='4800065' date='May 25 2009, 15:44 ']2. Не нужно впутывать А.Гасымова в этот цирк. Он очень уважаемый солидный человек. Бир аз хорметли олун она гаршы, рича едирем.[/quote]
Он велик, но с Евровидением нечего не станет. Это не страшно. Главное чтоб все соответствовало.

[quote]Почему не хотите искать среди молодых талантов "мугам фестивалы" ?[/quote]
Тоже идея.

[quote]3. Гюнеле гелдикде исе, онда артыг Гaрабаглы богазлары галмайыб. Ешитмишем охумасыны. Сибелчаны копия едир. Озунун хеч нейи галмайыб. Ве Гюнел ЕВ-луг дейил. Онун йeри "Голос Азии"-дир. Буну мен де билирем, Сиз де :morqqqq:[/quote]
Ахырынджы дяфя мян горяндя, не плохо было... Пела Гарабах Шикястяси.

[quote]Chox xaish edirem, что-то edin de) [s]"partdadyn"[/s] bestelejin, biz de gulag asag.[/quote]
Нет уж, сначала вы выбирайте Гюнель потом я показу gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4800202' date='May 25 2009, 15:07 ']Ахырынджы дяфя мян горяндя, не плохо было... Пела Гарабах Шикястяси.[/quote]
вы, что, прикалываетесь ? нече яни, мен горенде ? если для Вaс "не плохо" показатель, это не значит, что мноооогим она понравится )) в том числе и мне)
когда я пою дома, мне тоже говорят, что спела хорошо, но это не значит, что меня должны выбирать для конкурсa :rolleyes:

[quote]Нет уж, сначала вы выбирайте Гюнель потом я показу gizildish[/quote]
вы говорите как депутаты. выберите меня и я "[s]partdadaYam[/s]" для вас все сделаю :looool: .
Выбирать кота в мешке не собираюсь.
Удачи Вам и Вашей Гюнель, а также Айгюн.

p.s. кстати, у меня очень много интересных милли идей для еврослушателя. но я это выложу только тогда, когда выбирут исполнителя и композитора :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Говорить мне -Вы свободны-не надо, я вам не ваш роботник.
И -Ай балам не надо- у меня двое детей и они меньше вас.
И ещё между выражением-Ужасная песня и Не нравится песня-есть разница и большая.

пс. Иногда человек плюёт на то до чего не может достать руками. К.Р.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4800202' date='May 25 2009, 16:07 ']Камран, переубедить МЕНЯ, не старайтесь. Это [u]именно ВАМ[/u] точно не удастся...
[b]Я счастлив за 3-е место, НЕВЕРОЯТНО РАД за Айсель(она меня впечалила больше чем Араш и песня!), понимаю что Араш сыграл немаловажную роль в достижении этого места и [u]самое главное, мои племянницы танцуют ее целый день[/u]!!![/b]
но все же песня мне не понравилась. Ай балам, не нравится да ЗОРНАНДЫ?!!!
Вы свободны!
Он велик, но с Евровидением нечего не станет. Это не страшно. Главное чтоб все соответствовало.
Тоже идея.
Ахырынджы дяфя мян горяндя, не плохо было... Пела Гарабах Шикястяси.
Нет уж, сначала вы выбирайте Гюнель потом я показу gizildish[/quote]
Я представляю как эта Гюнель изуродовала это произведение Как ГАРАБАГ ШИКЕСТЕСИ своим омерзителным писклявим голосом

Link to comment
Share on other sites

Always heç də ujasnı mahnı deyil. İnternetdə Eurovizion 2009 mahnıları arasında ən çox yüklənənlərdən biridir (sözhbət bizim musiqi portallarından getmir). Üstəlik də3-cü yer tutmağımızda bu mahnının böyük rolu var. AySel gözəl xanımdır. Amma düşünmürəm ki, bu yeri tutmağımızda mahnıdan çox məhz onun gözəlliyi (gözəllik yarışması olmadığı üçün), yaxud səhnədə göstərdiyi performans rol oynayıb. AySelin plastikasının zəif olduğu göz önündə idi. Bir sözlə, ümumilikdə hər şey normal idi - bizim çıxışda super gözoxşayan dəhşətli bir şey yox idi. Amma 3-cü yerdə Araşın da zəhməti az deyil - mahnısı, populyarlığı. Yenə də, 3-cü yer tutduğumuz üçün zəhməti keçən hər kəs - iştirakçılardan tutmuş, bizə səs göndərərnlərə qədər sağ olsunlar! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' post='4801484' date='May 25 2009, 18:18 ']Always heç də ujasnı mahnı deyil. İnternetdə Eurovizion 2009 mahnıları arasında ən çox yüklənənlərdən biridir (sözhbət bizim musiqi portallarından getmir). Üstəlik də3-cü yer tutmağımızda bu mahnının böyük rolu var. AySel gözəl xanımdır. Amma düşünmürəm ki, bu yeri tutmağımızda mahnıdan çox məhz onun gözəlliyi (gözəllik yarışması olmadığı üçün), yaxud səhnədə göstərdiyi performans rol oynayıb. AySelin plastikasının zəif olduğu göz önündə idi. Bir sözlə, ümumilikdə hər şey normal idi - bizim çıxışda super gözoxşayan dəhşətli bir şey yox idi. Amma 3-cü yerdə Araşın da zəhməti az deyil - mahnısı, populyarlığı. Yenə də, 3-cü yer tutduğumuz üçün zəhməti keçən hər kəs - iştirakçılardan tutmuş, bizə səs göndərərnlərə qədər hamı sağ olsun! :rroza:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

О Гюнель можно сказать то что в ней глубоко сидит этот стиль арабеск. Поэтому очень сложно сказать как она будет исполнять песню европейского формата.

Link to comment
Share on other sites

В 2010м году я сам подам заявку и как автор песни и как исполнитель( к стати владеющий Англ языком почти в совершенстве)
Песня уже с готовой аранжеровкой и номером, шансов будет один на сто.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Пусть песню напишет Араш опять а выступает ктото из молодёжи владеющей англ языком.(Ната,Ульвия,[b]Алия[/b],Сафура)[/quote]
А кто она?
Я за Анформал .Гюняш тоже неплохая кандидатура.Сколько лет страется,думаю,ей стоит попробовать себя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='4803264' date='May 26 2009, 02:50 ']А кто она?
Я за Анформал .[b]Гюняш тоже неплохая кандидатура.Сколько лет страется,думаю,ей стоит попробовать себя[/b][/quote]
Я думаю после очередного провала Белоруси в лице Елфимова, и плюс видя пример белоруса выступающего от Норвегии , в Минске избавятся от этих коплексов и на будущий год решат ее отправить . Ну и от нас тоже может поехать.
Я до финала еще Гюнеш сказал, "поедеш в Осло" :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4801009' date='May 25 2009, 17:55 ']Говорить мне -Вы свободны-не надо, я вам не ваш роботник.
И -Ай балам не надо- у меня двое детей и они меньше вас.
И ещё между выражением-Ужасная песня и Не нравится песня-есть разница и большая.
пс. Иногда человек плюёт на то до чего не может достать руками. К.Р.[/quote]
Мне тоже не нравится эта песня. Скажу больше - она меня раздражает. И что теперь? Это мое право.
[quote name='JAMIROQUAI' post='4802480' date='May 25 2009, 23:09 ']Думаю срочно надо готовить Азада Шабанова...
Кто знает, а может и готовят... :morqqqq:[/quote]
Пусть вперва научат как надо с людьми разговаривать. Столько звездности и понтов!
[quote name='Zeynal bek' post='4803284' date='May 26 2009, 03:03 ']Я думаю после очередного провала Белоруси в лице Елфимова, и плюс видя пример белоруса выступающего от Норвегии , в Минске избавятся от этих коплексов и на будущий год решат ее отправить . Ну и от нас тоже может поехать.
Я до финала еще Гюнеш сказал, "поедеш в Осло" :))[/quote]
Я так понял, что ее Киркоров будет готовить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4803342' date='May 26 2009, 02:54 ']Пусть вперва научат как надо с людьми разговаривать. Столько звездности и понтов![/quote]
ÜJE? Bilmirəm, bizim bir çox müğənnilər niyə ulduzluqla eqoistliyi səhf salırlar. Bir az tanınandan sonra elə bilirlər ki, hər kəs bunlara səcdə etməlidir. Elə bil ya yalvarıb, ya da məcbur ediblər ki, müğənni olun. Sadəlik ən gözəl insani keyfiyyətlərdən biridir. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4803342' date='May 26 2009, 02:54 ']Мне тоже не нравится эта песня. Скажу больше - она меня раздражает. И что теперь? Это мое право.[/quote]
Тебя раздражает потому что у тебя хороший вкус! Имхо.

[quote]Пусть вперва научат как надо с людьми разговаривать. Столько звездности и понтов![/quote]
Да... есть такая буква.
Меня больше всего раздражает понт у тех кто нечего не сделал и нечего не добился. Надеюсь пройдет, хотя как таково пока за Азадом нечего такого серьезного сам не видел...

Link to comment
Share on other sites

Рок рулит с элементами этники. Если бы армяне запустили Систем оф а даун они точно были бы 1-ми! В конце-концов после слащавой девчонки можно показать и брутальное что-то...

Link to comment
Share on other sites

Пока рано что-либо выбирать, но скажу..
отправлять надо не тех, которые себя показали на сцене, а молодых исполнителей, участвующих в конкурсах и т.д, как Айсель. Человека, хорошо знающего Английскмй, это играет большую роль. Например неплохо было бы Сафуру из Ени Улдуза послать (английский знает, хорошо поёт, красивая внешность, что ещё надо?), Азад в прошлом году участвовал в отборе, не прошёл, тогда я видел ролик, он был очень очень сырой, в этом можно проверить ещё раз. Хотя у Чингиза Мустафаева голос не сильный, но из-за игры на гитаре можно послать. Это было бы зрелищно, даже можно дуэтом, хотя два раза дуэт, надо разнообразить.. Если посылать рокеров, то Анформал, в прошлом году очень хороший вариант был, но кого мы отправили были лучше. Пока кроме них Явных кандидатов не вижу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4796393' date='May 24 2009, 21:47 ']Aygun Kazimovanin ora gedenlerden neyi eskikdi?
Mahnini belke gelen Eurovisiona gonderdik :) Birde ki, Renanin toyunda HEMIN mahnini DOYUNCA oynamisan besindu :ph34r:[/quote]
Бах она гёря дя сян хеч вахт о жюридя отурмайажагсан! :devil:
Йохса кимя махны йазмысан хамысыны Евровижна гёндярярсян,
ёзу дя хамысыны бирдян :looll::looll::looll:

Ай Аллах, ня йахшы ки сян дявяйя ганад вермямисян musulman:


Ай киши, АК орада ня ишя бахажаг?
Ты хоть видел что там красотки-голыши почти малолетки, сютюл гызлар мясяляси.
Они хоть на это акцент делали, чтобы хоть как то выделиться.
Даже Айсель пришлось раздеть.
А что АК будет показывать?
Свои многочисленные некрасовские шрамы?
А чем петь будет?
О чём?
Бу пляжный сезон габагы этими тёкмя дя, они мне ещё нужны будут :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...