Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

Прикольно было бы увидеть Сами Юсуфа от Азербайджана, раз уж такая мода пошла, тем более такой стиль на Евровидении будет новинкой и он 100%-ый азербайджанец!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nevergreen' post='4786559' date='May 22 2009, 14:37 ']а мне кажется ,что Эмин Агаларов -- был бы в самый раз для Евровидения 2010 :rolleyes:[/quote]


В таком случае мы точно "возьмем" 1-е место! И Евровидение 2011 будет в Баку, а может в Москве?! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4789022' date='May 22 2009, 19:13 ']Если поедет Гюнель, я ей такую песню напишу что, все эти Сирушы и Шанкаряны сдохнут от злости! Отвечаю за слова![/quote]
klass ))
Jamiroquai, a можно , чтобы Вы написали песню для Гюнель, она споет на отборе. А может и выбирут Вас. Почему не рискнуть ? Даже, если не выбирут песню, она будет хитом, уверенна.

Link to comment
Share on other sites

Да вы что Ребята какая Гюнель. Да совсем забыл и подпевать будет ей ее давний Протеже ТАТЛЫСЕС. Дорогие форумчане я от вас не ожидал. Неужели вы так хотите неудачу Азербайджана (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundmaster' post='4789642' date='May 22 2009, 22:00 ']Да вы что Ребята какая Гюнель. Да совсем забыл и подпевать будет ей ее давний Протеже ТАТЛЫСЕС. Дорогие форумчане я от вас не ожидал. Неужели вы так хотите неудачу Азербайджана ((([/quote]
не переживайте так ))) мы просто обсуждаем. кто достоин, по мнению жюри, тот и поедет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4789718' date='May 22 2009, 23:12 ']не переживайте так ))) мы просто обсуждаем. кто достоин, по мнению жюри, тот и поедет.[/quote]
хотелось бы верить, что это только обсуждение....и не более!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AvivA' post='4786661' date='May 22 2009, 14:46 ']Заметила по себе и по итогам последних лет конкурса, что медляки не производят особого впечатления.....конечно....бывают красивые песни.....но все-равно.....
песня-победитель,по-моему, должна звучать весь год....до следующего....и что, разве у нас звучала "Молитва" или "Белив" была также популярна,как и остальные песни Билана?....нет...
то-то и оно....
песня долдна зажигать...[/quote]
У нас может и не звучала "молитва" но Евровидение не только из Азербайджана состоит. Кстати я до сих пор с удовольствием слушаю эту песню. А быстряки скоро забываются.
Я вижу многие посмотрев этот конкурс два сезона думают что знают как там добится успеха.
Я смотрю более 10 лет и мне кажется точного рецепта для победы там нет.
Для того чтобы решить кого и с чем посылать на конкурс мы для начала должны решить [b]какую задачу мы себе ставим на будущий год. [/b] Если победа это одно, если достойное участие то это другое.
Нужно ответить на этот вопрос а потом решать кто поедет. Хотя решаем все ровно не мы :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='4784559' date='May 22 2009, 10:29 ']Италия 37 раз принимала участие на Евровидении, причем 2 раза даже выигрывала.

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Италия_на_конкурсе_песни_Евровидение"]Италия на конкурсе песни Евровидение[/url][/quote]
Потом отказала ввиду того, что подобный метод голосования которое было до прошлого года (только лишь смс-ками) не справедливо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FC Barcelona' post='4788284' date='May 22 2009, 17:31 ']Очень даже неплохой вариант!!! Но все таки Евровидение не уровень Алима!!!![/quote]

Почему же? ведь Молдова полностью с национальной музыкой выступила. А Алим может часть исполнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' post='4788928' date='May 22 2009, 19:35 ']И что? В смысле так хорошо? Почему от Азербайджана,который кишит талантами,никому не ехать?)[/quote]

А то, что только для обывателей может показаться слова журналиста АТВ (сегодня в "Сон хебер" передавали), про Евровижн - "Авропанын [b]1 номрели [/b]мусиги мусабигеси" правдой. На самом деле полная чушь. В Европе Евровидение не такой популярный музыкальный конкурсе как скажем МТВ Музик или Сан Ремо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4780817' date='May 21 2009, 14:48 ']Сабринка, я никого никогда не предлагала. Это не моё дело. А то, все тут кого то предлагают бош сёхбетди. Поедет тот ким ки, меслехетди. [b]Просто писать тут посты год, я не собираюсь.[/b][/quote]
:rofl: олмушям гюлмякдян. Тут есть юзеры, которых ты тоже прекрасно знаешь, пишут тут как будто защищают научную работу. Етим токулур! ))))
Самые смешное что уже два года пишут одно и тоже. Повторяют одни и те же имена. )))))
[quote name='fareed' post='4787614' date='May 22 2009, 16:23 ']Айсель стоит второй раз учавствовать 2 раз .
Она точно аозьмет первое место.[/quote]
Боюсь что повторится история с Сакисом. Он тоже финишировал несколько лет назад третьим.
[quote name='FC Barcelona' post='4788284' date='May 22 2009, 17:31 ']Очень даже неплохой вариант!!! Но все таки Евровидение не уровень Алима!!!![/quote]
Не надо такому корифею позориться на этом конкурсе. Он может поехать только в том случае, если задача будет - показать национальную музыку.
[quote name='SophieL' post='4789641' date='May 22 2009, 23:00 ']klass ))
Jamiroquai, a можно , чтобы Вы написали песню для Гюнель, она споет на отборе. А может и выбирут Вас. Почему не рискнуть ? Даже, если не выбирут песню, она будет хитом, уверенна.[/quote]
Я так и не понял, это ирония или все же восхищение. )))) [b]Мурад[/b] ты же знаешь что я большой почитатель твоего таланта.
[quote name='Zeynal bek' post='4790218' date='May 23 2009, 01:19 ']У нас может и не звучала "молитва" но Евровидение не только из Азербайджана состоит. Кстати я до сих пор с удовольствием слушаю эту песню. А быстряки скоро забываются.
Я вижу многие посмотрев этот конкурс два сезона думают что знают как там добится успеха.
Я смотрю более 10 лет и мне кажется точного рецепта для победы там нет.
Для того чтобы решить кого и с чем посылать на конкурс мы для начала должны решить [b][b]какую задачу мы себе ставим на будущий год. [/b] [/b][b]Если победа это одно, если достойное участие то это другое. [/b]Нужно ответить на этот вопрос а потом решать кто поедет. Хотя решаем все ровно не мы :))[/quote]
Мне всегда интересно читать ваши посты, мне нравится ход ваших мыслей. :aappll: Согласен на все 100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4790279' date='May 23 2009, 01:33 ']А то, что только для обывателей может показаться слова журналиста АТВ (сегодня в "Сон хебер" передавали), про Евровижн - "Авропанын [b]1 номрели [/b]мусиги мусабигеси" правдой. На самом деле полная чушь. В Европе Евровидение не такой популярный музыкальный конкурсе как скажем МТВ Музик или Сан Ремо.[/quote]
Hormetli Bak. Duz diyirler.Sen bilirsen Eurovisionun tamasaci auditoriyasi ne qederdir? 100 milyon. 8 milyon sesveren var. Hemin an televizor izleyen avropa seyricilerinin orta hesabla 30-35 faizi. Duzdu ilkin statisyika gosterirki bu il Isapaniya kimi bezi olkelerde bir az Eurovisiona maraq azlib.Ama yenede......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4790279' date='May 23 2009, 00:33 ']А то, что только для обывателей может показаться слова журналиста АТВ (сегодня в "Сон хебер" передавали), про Евровижн - "Авропанын [b]1 номрели [/b]мусиги мусабигеси" правдой. На самом деле полная чушь. В Европе Евровидение не такой популярный музыкальный конкурсе как скажем МТВ Музик или Сан Ремо.[/quote]
МТВ Музик не музыкальный конкурс.
А Сан Ремо по масштабам намнооого уступает.
Так что Евровидение - "Авропанын [b]1 номрели [/b]мусиги мусабигеси"
И с этим не поспоришь.


Клевый парень, я вполне серьезно на счет Гюнель.
Также поддерживаю Сами Юсуфа. Но чтоб песня не была религиозной, а лучше про добродетель, чистоту и жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rahim muellim' post='4759910' date='May 17 2009, 21:07 ']Манана. Однозначно интересный вокал![/quote]
Я против.
Ондан мин дяфя гяшянг, свежи ифачы хазырламаг олар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4789022' date='May 22 2009, 20:13 ']Если поедет Гюнель, я ей такую песню напишу что, все эти Сирушы и Шанкаряны сдохнут от злости! Отвечаю за слова![/quote]
У меня нет оснований вам не верить. Дай Аллах,что бы поехала Гюнель,с вашим хитом)

Link to comment
Share on other sites

Я чего то не понимаю людей,которые так против Гюнель.JAMIROQUAI прекрасно расписал,все плюсы это девушки.Она не первый год на сцене,давно прошла экзамен известности(причём в Турции),знает английский (сравните ситуацию с нашими участниками в прошлом году и в нынешнем).Тем более уважаемый JAMIROQUAI обещает написать для неё настоящий хит)А какую пиар компанию можно провести!От девочки бенженки из Карабаха до королевы Евровидения...)

Link to comment
Share on other sites

[i]Yaziq Gunel, qizin qulaqlari iki gundur ot tutub yanir... Ele mulahizeler ireli surursunuz ki, sanki o dusmendir, ay balam, o da vetendasimizdir, yarasiqli, qedd-qametli qizdir... Allahteala ona sesde verib, Azerbaycana gozel sesler bexs etmis Agdamdandir, ora ise Qarabagin ses-senet ocagidir... Yaxsi mahni yazilsa, o, layiqince ifa ede biler, gorunusu ise hec de Ayselden pis deyil... Eger Murad mahni yazmaq isteyirse, neden olmasin? Inaniram ki ela eser erseye gele biler...[/i]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, можно выпустить трио: Ниамеддин Мусаев - Айгюн Кязимова - Ильхама Гулиева

Они порвут зал! Такого Европа не забудет!

Link to comment
Share on other sites

Помните я год назад писал что если хотим попасть в пятёрку то писать песню должен Иностранец-написал Араш и мы в пятёрке, если в этот раз напишит наш то будим вне пятёрки, самый умный вариант это попросить Араша написать песню и в 2010году.только написать и певицу пусть тоже он выберет, тогда есть Шанс.А Мурад Ариф не надо говорить -я напишу я напишу, вы напишите на Англиском и выставите вот мы и посмотрим( к стати я в прошлом году выставлял песню к которой написал Слова на англиском и музыку и даже зделал аранжеровку) к стати песня понравилась Айсель даже очень .
и в этом году напишу.

Link to comment
Share on other sites

Mene ele gelir Eurovisionda ugur qazanmagin merheleleri asagdakilardi
1 Gozel mahni (Her seyden esas)
2 Oxuyan mugenninin sehnede yaratdigi obraz
3 Mugenninin xarici gorkemi
4 Ses
5 Sehne show-su ( dekarasiya ve reqsler)
6 tebligat.

Qaldi kimi gondermeye .Yeniden AySel deyen dostlarimizla razilasa bilerem.Menede ele gelir ki onun demeye hele sozu var.O hele ureyi istiyen formada sehnede oxumayib. Arash yaxshi menada imkan vermedi...2010..sehnede AySel....Reqs qrupuynan..gozel mahni , milli koloritlerde daxil...Ve bir az gozel dekorasiyada olsa pis olmaz. Mene ele gelir bele olan halda bu ilki Alexander kimi merdimazar olmasa 1-liyi elimizden alan olmaz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XanKendi' post='4791285' date='May 23 2009, 12:05 ']Я думаю, можно выпустить трио: Ниамеддин Мусаев - Айгюн Кязимова - Ильхама Гулиева

Они порвут зал! Такого Европа не забудет![/quote]

Avropa Chiara-dan canini gucnen qutardi.indide Ilhame Quliyeva?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Офицер' post='4791761' date='May 23 2009, 12:44 ']Məncə Günele kimse bir nəfərdə transfer etmək lazımdır. Hansısa tanınmış digər bir nəfərlə duet olsa yaxşı olar[/quote]
Menim fikrimce, gelen il kenardan basqa adam devet etmek lazim deyil... yene deyecekler ki ozlerinde yoxdur deye, devet edirler, halbuki, bizde yeterince istedadli mugenniler var... Arayib, tapib, yetisdirmek lazimdir... Bizim isimizi basqalari etmemelidir ki...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4759698' date='May 17 2009, 20:22 ']И вообще, кто по вашему мнению может выступить , чтобы завоевать первое место? :unsure:[/quote]

Кандидатура без комментариев и конкурентов - это Эмин Агаларов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pastor' post='4792145' date='May 23 2009, 14:19 ']Кандидатура без комментариев и конкурентов - это Эмин Агаларов[/quote]
Он не согласится, нечего его приглашать... Да и статус не позволяет, видите ли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4792426' date='May 23 2009, 15:35 ']Ну что?

Из реальных и удачных вариантов пока вижу, лишь

1) Азери Кызы Гюнель
2) Сами Юсуф
3) [b]"Милли Джастин"[/b][/quote]
У Эмина разве есть такие данные? По-моему голос у него не слишком... Нужно найти кого-то из новеньких... [i]Murad, duet ucun mahni yazmaq istemezdin? Meselen, Gunel ve ...? Yaxsi goruner mence...[/i]
Sami Yusife geldikde ise, mence Avroviziya ucun o yararli deyil...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4792426' date='May 23 2009, 16:35 ']Ну что?

Из реальных и удачных вариантов пока вижу, лишь

1) Азери Кызы Гюнель
2) Сами Юсуф
3) "Милли Джастин"

еще кто?[/quote]

Millet xaish eliyirem mene bir deyin gorum bu Milli Justin kimdi axi bele ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CIRTDAN_DIVYIXAN' post='4792918' date='May 23 2009, 18:21 ']Millet xaish eliyirem mene bir deyin gorum bu Milli Justin kimdi axi bele ?[/quote]
"N-Brothers" qrupunda oxuyan Emindir, "saqqiz", yadiniza dusdu?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CIRTDAN_DIVYIXAN' post='4793017' date='May 23 2009, 19:04 ']Emin ? Yox valla.Ne saqqiz yadima dusdu nede Emin.O biri var ee ship-shirin . odu?[/quote]
"Baki geceleri" mahnisinida oxuyub... "What is your name, ay qiz, menim adim Saqqiz...", xatirladiniz? Qrupun eks istirakcisi olub...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CIRTDAN_DIVYIXAN' post='4792918' date='May 23 2009, 18:21 ']Millet xaish eliyirem mene bir deyin gorum bu Milli Justin kimdi axi bele ?[/quote]
Yoxdu ele bir adam. Bu bir obrazdir, hansinin ki analogu hele ki yoxdur. Amma onu yaratmag zerureti var.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4790265' date='May 23 2009, 01:30 ']Почему же? ведь Молдова полностью с национальной музыкой выступила. А Алим может часть исполнить.[/quote]
и что какую мести заняла Молдавия ? 14
Ребята не надо забывать что это не конкурс фольклора. Надо попсовый хит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4791301' date='May 23 2009, 12:08 ']Помните я год назад писал что если хотим попасть в пятёрку то писать песню должен Иностранец-написал Араш и мы в пятёрке, если в этот раз напишит наш то будим вне пятёрки, самый умный вариант [b]это попросить Араша написать песню и в 2010году[/b].только написать и певицу пусть тоже он выберет, тогда есть Шанс.[/quote]
И будет "Восточные сказки" номер 5 или 6

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='4791323' date='May 23 2009, 12:12 ']Давайте тойлар кралы Сямяд Сямядова пошлём))) Это 100% новинкой будет :))[/quote]

Это уже не смешно, а агламалы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 151 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...