Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mishele' post='4869266' date='Jun 6 2009, 22:54 ']Видно Арашу хорошо заплатили, в народе говорили около 1 млн. манат. Вот услышали другие страны и изъявили желание тоже заработать.
Я ничуть не удивлюсь. Если в этом году [color="#FF00FF"]выбрали неизвестного нам Араша[/color], им удача улыбнулась, с большими недостатками в исполнении, они заняли 3 место.
Неизвестно какой выбор будет следующий, опять захотят 3 зайцев убить.[/quote]

НЕИЗВЕСТНОГОО???????????????? :wow1:
Смотря на таких как вы неосведомлённых, я даже рада что нас вообще не спросили musulman:

[quote name='Кямран Размовар' post='4874310' date='Jun 8 2009, 01:20 ']Лично я за победу и мы её когда небудь получим, и не только на Евровидении которое у нас стало чутьли не смыслом жизни, миллет раслабтесь, есть ещё Гремми, Мтв эвордс, Золотой глобус,Пальмовая ветвь,Оскар, нам и туда надо метить и не акцентировать всю страну на пение, нужно ещё и актёров и фото моделей готовить.
У нас весь шоу бизнес это -песня, а в песне Евровидение для нас почемуто пик. [color="#FF00FF"]У наших молодых певцов у когото есть золотой или платиновый диск[/color]( более 3000 000 копий продажа по миру)?Мировые турне? напомните .
Э наисе, 2010 год не за горами, посмотрим что нас ждёт.[/quote]
Вы бы ещё Космос вспомнили бы :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось,как ответила Захра.Б на желание Айсель выступить на евровид во второй раз "[b][/b]Не думаю, что было бы целесообразным посылать Айсель на «Евровидение» и в следующем году. Она уже сказала свое слово, заняв вместе с Арашем третье место на этом конкурсе. В таком случае ей нужно будет выступить еще лучше, чтобы подняться еще выше, а это, согласитесь, очень и очень сложно.

Так что и она понимает, как это рискованно и наверняка не захочет подавать заявки на участие в отборе»"

Хорошо,что понимает,что одной Айсель никогда не занять 3 места,не говоря уж о первом..До сир пор в России рассматривают нашу победу,как победу Араша,автором песни которой он и является..А Айсель очередная его напарница...в дуэте..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kudrashka167' post='4898604' date='Jun 11 2009, 16:32 ']Мне понравилось,как ответила Захра.Б на желание Айсель выступить на евровид во второй раз "[b][/b]Не думаю, что было бы целесообразным посылать Айсель на «Евровидение» и в следующем году. Она уже сказала свое слово, заняв вместе с Арашем третье место на этом конкурсе. В таком случае ей нужно будет выступить еще лучше, чтобы подняться еще выше, а это, согласитесь, очень и очень сложно.

Так что и она понимает, как это рискованно и наверняка не захочет подавать заявки на участие в отборе»"

Хорошо,что понимает,что одной Айсель никогда не занять 3 места,не говоря уж о первом..До сир пор в России рассматривают нашу победу,как победу Араша,автором песни которой он и является..А Айсель очередная его напарница...в дуэте..[/quote]
Я тоже согласен, но Айсель никто не пустит из наших и вообще по правилам, она может участвовать только 2011, т.е два года подряд нельзя

Link to comment
Share on other sites

Artqi Aygun Kazimova defelerle TV ve metbuatdaki musahibelerinde Eurovision 2010-da ozunu namized kimi gorur. Bunu yeqin ki aidiyyati orqanlara xanim kazimova terefinden siqnal kimi deyerlendirmek olar. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QUEER' post='4900483' date='Jun 11 2009, 22:00 ']Artqi Aygun Kazimova defelerle TV ve metbuatdaki musahibelerinde Eurovision 2010-da ozunu namized kimi gorur. Bunu yeqin ki aidiyyati orqanlara xanim kazimova terefinden siqnal kimi deyerlendirmek olar. :morqqqq:[/quote]
Cox umid edirem ki Aygun bu fikirinden dasinacaq. Ne ozunu nede bizi....... musulman:

Link to comment
Share on other sites

Mor ve Otesi, Athenadan sonra Turk rokunu Avrovision sehnesinde tanitmaq [b]Emre Aydin[/b]in bextine dushecek...
[url="http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0906/47/ecd3398ec3b1.jpg.html"][img]http://s56.radikal.ru/i151/0906/47/ecd3398ec3b1t.jpg[/img][/url]
Turkiye 2011-ci ilde EMRE AYDIN'i gondermek isteyir.
Xatirladim ki, rokcu Emre Aydin MTV EUROPE AWARDS'da Avopanin En Yaxshi Artisti nominasiyasinda galib gelmishdi...
Muraciet artiq edilib, muracietde deyilir ki, Emre Aydim MTV'de galib gelenden sonra TRT onu gonderecekdi, amma gastrol seferleri ile elagedar olaraq sechim Hadise'de dayandi. Indi Emre Aydinin shirketinden raziliq cavabi gozlenilir.
Emre Aydinin komandasi ise, "Dushunmek uchun vaxtimiz var" soylemishdir.




Отличный выбор!!! На МТВ этот Емре Айдын, обыграл даже самого триумфатора Диму Билана!
Даст жару турецкий рокер, уверен! :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Один раз я уже говорил на форуме о том, что здорово было бы провести похожий по формату конкурс, но среди всех стран мира. Давайте порассуждаем вновь, какая страна победила бы на таком конкурсе, мой фаворит - Пуэрто-Рико :)

[quote name='Somebody Else' post='4748374' date='May 15 2009, 18:00 ']Пуэрто-Рико не сможет учавствовать, т.к. не является независимым государством. Это территория официально находится под контролем США.[/quote]
Тем не менее, это не мешает сборным Пуэрто-Рико успешно выступать на международных соревнованиях, под своим флагом. Лучший пример - баскетбол, где они постоянно участвуют в финальной части Чемпионатов Мира.

P.S. Благодаря "поиску" отыскал те посты :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера идея идея пришла мне в голову. Можем послать какую-либо группу, можем создать, чтобы в песне не было минусовок, только щелчки, прихлопы и т.д и сольник с очень сильным голосом, если сделать хорошую постановку и песню было бы супер.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что Иса Меликов подготовит то,что нам хочется видеть и слышать..Человек он очень талантливый и песни я его очень люблю..Уверена,что и в этом году он нас порадует)Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание, что каждая певичка, во время "шоу программы" в любом ресторане, поёт песни "Dum tek tek" и "Always" :) Севда же пошла дальше и спела другую песню Hadise - "Dəli oğlan" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4902648' date='Jun 12 2009, 11:45 '].
Отличный выбор!!! На МТВ этот Емре Айдын, обыграл даже самого триумфатора Диму Билана!
Даст жару турецкий рокер, уверен! :aappll::aappll::aappll:[/quote]
Эмре Айдын-очень удачная кандидатура для Турции

Link to comment
Share on other sites

Турция уже утвердила его на Евровидение 2010?
и все-таки в следующем году хотелось бы уделить больше места нашей национальной музыке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='4922414' date='Jun 16 2009, 21:54 ']Турция уже утвердила его на Евровидение 2010?[/quote]
НЕТ!
просто он щас кандидат номер 1. ТРТ отправил официальное приглашение... :rolleyes:
Им все таки легче, выбор есть ))

Link to comment
Share on other sites

Недавно услышала Always в исполнении Сафуры..Если честно,никакого впечатления не произвела..НО,если над ней хорошенко поработать, то можно что-то получить..Через 2-3 года можно отправить.
А что касается следующего года я категорически против иностранного исполнителя..В следующем году нужно отправить своего(я лично за парня) :) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4922675' date='Jun 16 2009, 23:54 ']НЕТ!
просто он щас кандидат номер 1. ТРТ отправил официальное приглашение... :rolleyes:
Им все таки легче, выбор есть ))[/quote]
а Мурат Бозу они не предложили, он на мой взгляд хороший кандидат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4923275' date='Jun 17 2009, 01:43 ']Недавно услышала Always в исполнении Сафуры..Если честно,никакого впечатления не произвела..[/quote]Да!!!
Это был ужас. Зря она спела эту песню.. Тем более что песня тоже не фонтан. Зачем надо было?

[quote name='AZERI-N' post='4923359' date='Jun 17 2009, 02:02 ']а Мурат Бозу они не предложили, он на мой взгляд хороший кандидат[/quote]
Я тоже так думал но потом оказалось что, Боз это не Таркан а лом какой то.

Link to comment
Share on other sites

У меня новый кандидат ее Гунай зовут.У нее новая песня на английском (у кого есть скиньте ссылку плз).У нее очень хороший английский я только по звуку тара узнал что это наша песня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4923275' date='Jun 17 2009, 00:43 ']Недавно услышала Always в исполнении Сафуры..[/quote]

а где вы ее услышали? ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4923359' date='Jun 17 2009, 02:02 ']а Мурат Бозу они не предложили, он на мой взгляд хороший кандидат[/quote]
Hande Yener’den sonra Murat Boz da Eurovision’a talip olduğunu açıkladı!...



Burcu Esmersoy ve Yekta Kopan’ın NTV’deki programına konuk olan Murat Boz “Eurovision’un sanatçıya çok getirileri var. Ben de Türkiye’yi Eurovision’da temsil etmek istiyorum.”dedi!...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='4961497' date='Jun 24 2009, 08:17 ']а где вы ее услышали? ссылку можно?[/quote]

На концерте, посвященном гуртулуш гюню..К сожалению, ссылки у меня нет((

Заметила,что именно после евровижна-2009 многие наши и зарубежные певцы поменяли взгляды на конкурс..Уже все хотят участвовать..даже те,которые говорили: нет-нет,вы что? мен хара евровижн хара :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4923275' date='Jun 17 2009, 00:43 ']Недавно услышала Always в исполнении Сафуры.[/quote]
Qəşəng qızdır. Amma heyif ki, 1 qəpiklik oxumağı yoxdur. Çox quru oxuyur. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='4974094' date='Jun 26 2009, 12:15 ']Мне бы очень хотелось чтобы нас на Евровидении 2010 представлял Джабраил Расулов :)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=9xUNoSsSPuk"]http://www.youtube.com/watch?v=9xUNoSsSPuk[/url][/quote]
а можно поподробнее про него?тоже из ени улдуза?
неплохо,мне понравилось исполнение и внешность,но клип напоминает клип таркана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4874378' date='Jun 8 2009, 01:40 ']В будущем году тоже будет своим трудом. Говорят у Майла Джексона тюркские корни.[/quote]

Allah rehmet elesin!! Он уже не сможет нас представлять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4982967' date='Jun 29 2009, 00:37 ']а можно поподробнее про него?тоже из ени улдуза?
неплохо,мне понравилось исполнение и внешность,но клип напоминает клип таркана[/quote]
подробнее здесь :)
[url="http://www.1news.az/bomond/20090522120841913.html"]http://www.1news.az/bomond/20090522120841913.html[/url]
он из конкурса "Sing your song" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZ' post='4960648' date='Jun 23 2009, 23:58 ']У меня новый кандидат ее Гунай зовут.У нее новая песня на английском (у кого есть скиньте ссылку плз).У нее очень хороший английский я только по звуку тара узнал что это наша песня.[/quote]
Я тоже по радио слышала, очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Вот этот вариант "наш Дима билан" мне уже не нравится!

Джабик-муж Сямы?Симпатичный парень.Не более.С конкурсом не справится.(субъектив)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alchemist' post='4988205' date='Jun 29 2009, 20:44 ']Я тоже по радио слышала, очень даже ничего.[/quote]
Ее голос очень похож на голос Каломиры.

Люди неужели ни у кого нет этой песни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='4974094' date='Jun 26 2009, 11:15 ']Мне бы очень хотелось чтобы нас на Евровидении 2010 представлял Джабраил Расулов :)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=9xUNoSsSPuk"]http://www.youtube.com/watch?v=9xUNoSsSPuk[/url][/quote]
Безработный, при всем уважении к Вам и Вашему выбору, скажу, что в нем нет изюминки, не впечатлил ( и поет как Эльнур Мамедов, особенно в конце клипа его фальцет. В любом случае, удачи.

Link to comment
Share on other sites

daldandanishan А мне нравится Уля из Ени Улдуза 1 не то 2. У неё и голос и Инглиш СУПЕР. Можете послушать её песню с Алимом Гасымовым ("Follow my way") и убедиться сами!!! :morqqqq:
Link to comment
Share on other sites

Уля заняла 2е место в первом Улдузе.Голос и поет неплохо.Не теряется на сцене вроде.Просто нужно поработать над ней как надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4898220' date='Jun 11 2009, 15:49 ']НЕИЗВЕСТНОГОО???????????????? :wow1:
[b]Смотря на таких как вы неосведомлённых[/b], я даже рада что нас вообще не спросили musulman:[/quote]
Вас, точно, не спросят, кому ехать на Евровидение.
А по поводу моей неосведомленности о творчестве Араша, скажу вам так, МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ его творчество. Но это не значит, что я не слышала его песенки с росийской певицой и другими, даже видела клипы. Но мне не интересно тра-ля-ля.
Наши вкусы не совпадают, и славо богу.

А у таких, как я, очень даже очень осведомленных, приходят и спрашивают, и ждут моего разрешения.

Link to comment
Share on other sites

в этот раз я думаю Араш сыграл очень большую роль,в том что наши заняли 3 место....
во вторых,ещё раз посылать Айсель думаю не стоит.что-то новенькое нужно,но опять таки красивую девушку с хорошим вокальными данными нужно искать.
внешне мне очень нравится Сафура и голос вроде хороший,только поработать надо ...ей нужно чуточку поправиться,а так она прелесть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4982967' date='Jun 29 2009, 00:37 ']а можно поподробнее про него?тоже из ени улдуза?
неплохо,мне понравилось исполнение и внешность,но клип напоминает клип таркана[/quote]


Из *Sing your song* экс-группа *Renesans*.

Он уже дважды баллотировался кстати.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonya' post='5022607' date='Jul 6 2009, 22:32 ']в этот раз я думаю Араш сыграл очень большую роль,в том что наши заняли 3 место....
во вторых,ещё раз посылать Айсель думаю не стоит.что-то новенькое нужно,но опять таки красивую девушку с хорошим вокальными данными нужно искать.
внешне мне очень нравится Сафура и голос вроде хороший,только поработать надо ...ей нужно чуточку поправиться,а так она прелесть...[/quote]
"Что-то новенькое"-это Сафура? Она же вторая Айсель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5046812' date='Jul 12 2009, 00:29 ']"Что-то новенькое"-это Сафура? Она же вторая Айсель.[/quote]
в смысле?чем они одинаковы?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...