Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

В последних двух номерах газеты, из списка цифровых каналов, исчезла турецкая версия канала XXL. Это случайность или этого канала не будет?

Я так понял, телевизоры Sony купленные в Баку, не показывают сейчас цифру?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Cкажите, кто проверит азиатские модели Sony (KLV), которые у нас продают оф.дистрибьютеры, поддерживают ли они DVB-C для просмотра цифрового катв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5004006' date='Jul 2 2009, 16:08 ']А я вот в сию минуту спокойно смотрю "цифру" на Самсунг5:)
С уважением.[/quote]

значит не видать мне цифрового тв к моему дню раждения!!!!! вот спасибо за подарок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seyran31' post='5009857' date='Jul 3 2009, 16:16 ']значит не видать мне цифрового тв к моему дню раждения!!!!! вот спасибо за подарок[/quote]

У Вас не работает ЛС, вот досада! Можете позвонить мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='5009163' date='Jul 3 2009, 14:52 ']В последних двух номерах газеты, из списка цифровых каналов, исчезла турецкая версия канала XXL. Это случайность или этого канала не будет?
Я так понял, телевизоры Sony купленные в Баку, не показывают сейчас цифру?[/quote]

Оказалось, что этот канал вещает с 2 ночи до 8 утра и то на английском. Потому и сочли его ненужным.
Думаю, 2 каналов в этом пакете вполне достаточно. Сюжет-то схожий:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор! После того как будет цифра на [b]аналоге[/b] будут переключения с "онлайн" на "наш футбол" как обычно или прекратятся из за того,что на цифре они отдельно транслируются. Спасибо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5009956' date='Jul 3 2009, 16:29 ']У Вас не работает ЛС, вот досада! Можете позвонить мне?[/quote]
а что с таво что я позвоню!!! я очень разачерован,хотелась похвастотца перед гостями качеством как цифрового телевидения так и своим тв, так как некоторые гости которые придут ко мне 9,совсем не уверены что у нас в Баку может существовать цифровое тв

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='5010013' date='Jul 3 2009, 16:39 ']Уважаемый редактор! После того как будет цифра на [b]аналоге[/b] будут переключения с "онлайн" на "наш футбол" как обычно или прекратятся из за того,что на цифре они отдельно транслируются. Спасибо?[/quote]

Переключения будут, но не такие "ежесекундные", т.е. будем переключать хотя бы на полдня.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5007147' date='Jul 3 2009, 07:47 ']Если мне не изменяет память, Вы уже больше полугода собираетесь уходить...
С уважением.[/quote]

изменяет. чего это мне было уходить? сейчас задумался по причине возможной смены жилья (сейчас особо выбора не нет:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5010061' date='Jul 3 2009, 16:47 ']Переключения будут, но не такие "ежесекундные", т.е. будем переключать хотя бы на полдня.
С уважением.[/quote]
я конечтно очень извеняюсь,но однажды я спросил каким будет сигнал,вы ответили что прогрессивным, но хачу заметить что если у ресивера не будет компонентного выхода то прогрессивный сигнал по кампозиту не пустеш,такова природа прогресивного сигнала,ну или на худой конец скарт с R.G.B

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5007686' date='Jul 3 2009, 10:05 ']:)))) Сегодня к вечеру в магазинах не останется телевизоров Самсунг:) Тем более, там кампания какая-то. Надо было рекламу взять для газеты:)[/quote]

будете смеяться но я позавчера тоже повелся на эту кампанию и пошел брать телек. не дали супостаты кредит. говорят не кошерная ваша компания. так что фармазоны эти Баку Электроникс. До этого дважды давали - кошерной была, а теперь вдруг не стала, хотя я и платил вовремя, и никто из нашей компании в должниках не остался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='5010334' date='Jul 3 2009, 17:29 ']будете смеяться но я позавчера тоже повелся на эту кампанию и пошел брать телек. не дали супостаты кредит. говорят не кошерная ваша компания. так что фармазоны эти Баку Электроникс. До этого дважды давали - кошерной была, а теперь вдруг не стала, хотя я и платил вовремя, и никто из нашей компании в должниках не остался.[/quote]
Прошу прощения, знаю что оффтоп, но очень хочу узнать что за компания ??? Я тоже не прочь взять HD телик... можно в личку или если есть соответствующая тема покажите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5009424' date='Jul 3 2009, 15:24 ']Cкажите, кто проверит азиатские модели Sony (KLV), которые у нас продают оф.дистрибьютеры, поддерживают ли они DVB-C для просмотра цифрового катв.[/quote]
Сегодня был в магазине Music Gallery, как сказал продавец, на всех моделях Sony в Азербайджане нет этого тюнера, он бывает только на европейских моделях, которые у нас не бывают. Эти тюнеры есть на Philips и Sumsung, но они уступают по другим параметрам, что мне кажется платить 500 манат за ТВ, чтобы посмотреть КаТв - это слишком. Куда лучше тогда перейти на İP TV или на НТВ+. Дешевле будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5007150' date='Jul 3 2009, 07:48 ']А как у Вас показывают обычные эфирные каналы? Они тоже "шлейфуют", или это касается только каналов KATV1?
С уважением.[/quote]
Обычные нормально показывают, только КАТВ шлейфуют.

Link to comment
Share on other sites

... модели ЖК телевизоров Sony Bravia для Африки и Среднего Востока (KVL) отличаются от европейских (KDL) отсутствием цифровых тюнеров...

... вот тут описание модели KLV-32W550a : [url="http://www.sony-mea.com/product/klv-32w550a"]http://www.sony-mea.com/product/klv-32w550a[/url] - это аналог европейской KDL-32W5500 - хочу именно такую... телевизор KLV-32W550a это настоящий Full HD с физическим разрешением 1920 х 1080p, 100 гц разверткой... увы, нет только цифровых тюнеров DVB-T и DVB-C...

Уважаемый Редактор, сколько ориентировочно будет стоить модуль CAM и карточка доступа?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fatBoy' post='5012138' date='Jul 4 2009, 02:23 ']... модели ЖК телевизоров Sony Bravia для Африки и Среднего Востока (KVL) отличаются от европейских (KDL) отсутствием цифровых тюнеров...

... вот тут описание модели KLV-32W550a : [url="http://www.sony-mea.com/product/klv-32w550a"]http://www.sony-mea.com/product/klv-32w550a[/url] - это аналог европейской KDL-32W5500 - хочу именно такую... телевизор KLV-32W550a это настоящий Full HD с физическим разрешением 1920 х 1080p, 100 гц разверткой... увы, нет только цифровых тюнеров DVB-T и DVB-C...

Уважаемый Редактор, сколько ориентировочно будет стоить модуль CAM и карточка доступа?..[/quote]

Примерно столько же, сколько и ресивер (плюс-минус 20%).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5012531' date='Jul 4 2009, 10:20 '][b]Redaktor[/b] и [b]Rustavi[/b], [color="red"]Немедленно прекратите базар ![/color][/quote]

Надо было помягче. Неужто будете банить из-за вроде бы нормального ответа?
С недоумением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5012540' date='Jul 4 2009, 10:25 ']Надо было помягче. Неужто будете банить из-за вроде бы нормального ответа?
С недоумением.[/quote]
[color="red"]Я вроде банить пока никого не собрался. Это предупреждение в ответ на переход на личность...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5012548' date='Jul 4 2009, 10:27 '][color="red"]Я вроде банить пока никого не собрался. Это предупреждение в ответ на переход на личность...[/color][/quote]

Не в моих правилах спорить, но на личность никто и не собирался переходить. Я тут подумаю немного...

Link to comment
Share on other sites

если я подключyсь к какому-то пакету, то базовый пакет все равно у меня остается, да? Тогда почему в других пакетах существуют аналогичные каналы что в базовом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='5012625' date='Jul 4 2009, 11:08 ']если я подключyсь к какому-то пакету, то базовый пакет все равно у меня остается, да? Тогда почему в других пакетах существуют аналогичные каналы что в базовом?[/quote]

И в каких пакетах Вы нашли то, что будет транслироваться в Базовом пакете?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[size=1][quote name='sensey1' post='5010886' date='Jul 3 2009, 19:12 ']Сегодня был в магазине Music Gallery, как сказал продавец, на всех моделях Sony в Азербайджане нет этого тюнера, он бывает только на европейских моделях, которые у нас не бывают. Эти тюнеры есть на Philips и Sumsung, но они уступают по другим параметрам, что мне кажется платить 500 манат за ТВ, чтобы посмотреть КаТв - это слишком. Куда лучше тогда перейти на İP TV или на НТВ+. Дешевле будет.[/quote]

консультант вам соврал:) Самсунг вопервых превосходит пок ачеству сони, потому что матрицы то все равно для сони делает самсунг, но им он продает вротой сорт. поставьте рядом бравию и к.и.н.о и убедитесь. так что если уж выбирать то между шарпом, пионером, панасоником и самсунгом. К тому же все бравии у нас азиатские - модели вчерашнего дня по завышенным ценам.[/size]

извиняюсь за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор . Некоторое время назад вы поменяли канал Индия на какой-то , извиняюсь , отстойный Z-TV ( не помню точно его название ) . Так вот теперь вместо нормальных современных индийских фильмов мы вынуждены смотреть тупые , старые , скучные и бестолковые фильмы и слушать бесконечные музыкальные клипы . Кто принял такое решение ? Советовались ли вы со зрителями ? И можно ли все вернуть обратно ? Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' post='5013045' date='Jul 4 2009, 13:00 ']Уважаемый Редактор . Некоторое время назад вы поменяли канал Индия на какой-то , извиняюсь , отстойный Z-TV ( не помню точно его название ) . Так вот теперь вместо нормальных современных индийских фильмов мы вынуждены смотреть тупые , старые , скучные и бестолковые фильмы и слушать бесконечные музыкальные клипы . Кто принял такое решение ? Советовались ли вы со зрителями ? И можно ли все вернуть обратно ? Спасибо .[/quote]

Телеканал ZeeTV вещает круглосуточно. Но ввиду проблем со спутником (об этом я уже писал тут), которые обещают решить до середины июля, ZeeTV в данный тмомент вещает с 15:00 до 02:00. А во время отсутствия сигнала (дабы зрители не смотрели Малевича), транслируем длругой телеканал со схожим контентом.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5013134' date='Jul 4 2009, 13:24 ']Телеканал ZeeTV вещает круглосуточно. Но ввиду проблем со спутником (об этом я уже писал тут), которые обещают решить до середины июля, ZeeTV в данный тмомент вещает с 15:00 до 02:00. А во время отсутствия сигнала (дабы зрители не смотрели Малевича), транслируем длругой телеканал со схожим контентом.
С уважением.[/quote]
А куда делся канал который был до Zee TV ?Я хотел сказать, что тот канал был намного интересней .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' post='5013160' date='Jul 4 2009, 13:33 ']А куда делся канал который был до Zee TV ?Я хотел сказать, что тот канал был намного интересней .[/quote]

Тот канал сможете смотреть в Расширенном пакете "цифры". И потом, заменен он до сентября. А потом уже решим, что лучше.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5013267' date='Jul 4 2009, 14:04 ']Редактор, вы быть может пропустили мой вопрос,про кодировки вашего сайта[/quote]

Сайт пока что разрабатывается. Кодировки будут нормальные.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор, действительно интересный вопрос,откопал в соседней теме. Ша инкосаторы ваши просто не всегда меня дома достают первого числа,когда я должен платить,бывали случай что приходили на следуешей.А при переходе на цифру понятно что будут отключать как только так сразу.И как быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' post='5013502' date='Jul 4 2009, 15:27 ']Редактор, действительно интересный вопрос,откопал в соседней теме. Ша инкосаторы ваши просто не всегда меня дома достают первого числа,когда я должен платить,бывали случай что приходили на следуешей.А при переходе на цифру понятно что будут отключать как только так сразу.И как быть?[/quote]

Чтобы не было таких эксцессов, думаем над тем, как автоматизировать этот процесс.
Но, учтите одно: из-за того, что инкассатор не пришел к Вам вовремя, никто Вас отключать не станет. А для пущей убедительности и спокойствия, можете сами приехать в один из офисов компании и сделать оплату.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

купил сегодня вашу газету и был разочарован. Под шумок из пакета Расширенный изчезли такие каналы, как Бибигон, Теленяня, 24 док, MGM, Тв Центр, Universal, Gala. Если меня не так сильно интересовали последние каналы и то, что вы разбили турецкий с расширенным, но первые 3-4 каналы были основными в пакете, теперь даже не знаю, зачем мне ваша цифра.

У меня ощущения, что ваша компания не знает, что делает, каждый раз менять свои планы, каналы и плевать на зрителей по меньшей мере не профессионально. Если у вас есть договора с компаниями, когда исчезают каналы - не понятно. Скорее всего все ребята правы, что у вас не никаких контрактов, кто вас застукает, тот канал и исчезает.

Очень жаль, у нас, чтобы с годами улучшать качество обслуживание клиентов, наоборот все идет по наклонной. Теперь и ясно, почему каналы заменили, чтобы уравнить базовый с расширенным, а то так вообще не понятно было, зачем цифра. Если в первый день я думал подключиться чуть ли не на 30 манат, то сейчас уже думаю только о пакетах на 20 манат, так пойдет, вообще не буду подключаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='5014245' date='Jul 4 2009, 20:54 ']купил сегодня вашу газету и был разочарован. Под шумок из пакета Расширенный изчезли такие каналы, как Бибигон, Теленяня, 24 док, MGM, Тв Центр, Universal, Gala. Если меня не так сильно интересовали последние каналы и то, что вы разбили турецкий с расширенным, но первые 3-4 каналы были основными в пакете, теперь даже не знаю, зачем мне ваша цифра.
У меня ощущения, что ваша компания не знает, что делает, каждый раз менять свои планы, каналы и плевать на зрителей по меньшей мере не профессионально. Если у вас есть договора с компаниями, когда исчезают каналы - не понятно. Скорее всего все ребята правы, что у вас не никаких контрактов, кто вас застукает, тот канал и исчезает.
Очень жаль, у нас, чтобы с годами улучшать качество обслуживание клиентов, наоборот все идет по наклонной. Теперь и ясно, почему каналы заменили, чтобы уравнить базовый с расширенным, а то так вообще не понятно было, зачем цифра. Если в первый день я думал подключиться чуть ли не на 30 манат, то сейчас уже думаю только о пакетах на 20 манат, так пойдет, вообще не буду подключаться.[/quote]

Выбор всегда за потребителем. Но я далеко не такого мнения о наших пакетах. Наоборот, думаю, что каждый из них имеет свою изюминку и очень востребован.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5014307' date='Jul 4 2009, 21:22 ']Выбор всегда за потребителем. Но я далеко не такого мнения о наших пакетах. Наоборот, думаю, что каждый из них имеет свою изюминку и очень востребован.
С уважением.[/quote]
если "изюмка" - это пару интересных каналов в каждом пакете (которые были взяты из базового), то вы на "правильном" пути.
Зачем тогда было включать, а потом вычеркивать Теленяню, 24 док и другие каналы? не понимаю я вашу "изюминку" и пока не понимаю, чем все это закончится. КаТв реально пренебрегает интересами своих пользователей... не исе.

Link to comment
Share on other sites

[quote]купил сегодня вашу газету и был разочарован. Под шумок из пакета Расширенный изчезли такие каналы, как Бибигон, Теленяня, 24 док, MGM, Тв Центр, Universal, Gala.[/quote]
Балин... =(
Пару месяцев назад смотрел список пакетов и меня полностью устраивал базовый+расширенный. Терь получайса, что придется брать несколько разныx пакетов? =(
ждал, ждал цифру и дождался того, что оно мне нафиг не нада... т.к. столько платить не буду...

Аи...кхм... Конкуренты..., Конкуренты...!!! Ну придитеж на нажу территорию, плиииз.... =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='5012922' date='Jul 4 2009, 12:23 '][size=1]

консультант вам соврал:) [b]Самсунг вопервых превосходит пок ачеству сони, потому что матрицы то все равно для сони делает самсунг, но им он продает вротой сор[/b]т. поставьте рядом бравию и к.и.н.о и убедитесь. так что если уж выбирать то между шарпом, пионером, панасоником и самсунгом. К тому же все бравии у нас азиатские - модели вчерашнего дня по завышенным ценам.[/size]

извиняюсь за оффтоп[/quote]
Вы уверены? Я не профессионал в технике,но довольно неплохо разбираюсь.Как могут японцы брать разработки у корейцев ы выдавать за свои?
И потом:бравиа уже старая модель,а кино только недавно вышел.
У меня сони KLV 52W.Не жалуюсь.Выбирал между ним и панасониковским плазменным.Но за такую цены панасоник можно взять максимум 46 диагональ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 123 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...