Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осень…🍂🌾 В Ней Всегда Есть Что-То От Вечности🍂🍁


fidan20

Recommended Posts

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Не отписывались здесь... а так молодец. Хорошо, значит, через строки читаете.

Я даж однажды тут тему открыл,и отписывался,вы заняты были СМС и прогулками по бульвару))) не заметили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Legendary_ сказал:

Я даж однажды тут тему открыл,и отписывался,вы заняты были СМС и прогулками по бульвару))) не заметили

Что-то припоминаю... а какими СМС я была занята?🙄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Legendary_ сказал:

Я даж однажды тут тему открыл,и отписывался,вы заняты были СМС и прогулками по бульвару))) не заметили

 Жемчужинка , меним и все ребята кто читает.

мне за много лет на форуме так исказили слова  " бульвар"  и "" прогулчемся по бульвару"  илли "прокатимся"  или пройдемся, что судя по вашим же ответам а темах там сплошной рассадник вы поняли чего.

А я вижу фото и мне хотелрсь бы туда как туристу.

Но мужчины с форума говорят там туристки ходят однозначно за сексом. 

В смысле, , вы позиционируете Бакукак и Аз-н как страну для туризма.Тогда почему женщина, приехавшая к вам, расценивается как секстуристка?

Вот почему собственно один из факторов- почему я боюсь ехать в Баку.

 

 

4 года назад мне намекнули давай, приезжай, доставишь моим братья м удовольствие.

 

Все помнят тему?

После этого у меня если и

хотелось бы приехать- но уже чёткая установка- приедешь-обосрут-перешепчутся к кому приехала-кто оттрахал, потому что приятности в виде прогулок по окрестностям в горах и вкусностей в кафе это оплачивается пусть моими средствами, но через неделю я на форум не зайду от фантазий к кому я ж все таки ж приехала и кто мне комнату в ссвоем отеле собственнном предоставил   не потому чтоб близость  даа, а чисто по-дружески.

 

Чисто пл-дружески никто не поверит. Даже если сама оплачу и квитанцию вам тыкать буду-всё равно скажете- вот девка оттянутся приехала.

Как вы  думаете-откуда у меня эти опасения?

Может из-за ваших же тем и фраз -кто к нам -  тот секстуристки?

К вас параноя-все в мире недотраханные едут к вам? ))))))))))))

И вот как поехать отдохнуть?

Приеду - мне тут быстро репутацию так разукрасят ,хоть я безвылазно в  гостинице запрусь.

Сами  говорите о всеобщей клевете.

Из-за такого и ехать уже страшно  ))

 

Ну или комплекс  у меня,  - когда тогда.. )))))))))))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

 Жемчужинка , меним и все ребята кто читает.

мне за много лет на форуме так исказили слова  " бульвар"  и "" прогулчемся по бульвару"  илли "прокатимся"  или пройдемся, что судя по вашим же ответам а темах там сплошной рассадник вы поняли чего.

А я вижу фото и мне хотелрсь бы туда как туристу.

Но мужчины с форума говорят там туристки ходят однозначно за сексом. 

В смысле, , вы позиционируете Бакукак и Аз-н как страну для туризма.Тогда почему женщина, приехавшая к вам, расценивается как секстуристка?

Вот почему собственно один из факторов- почему я боюсь ехать в Баку.

 

 

4 года назад мне намекнули давай, приезжай, доставишь моим братья м удовольствие.

 

Все помнят тему?

После этого у меня если и

хотелось бы приехать- но уже чёткая установка- приедешь-обосрут-перешепчутся к кому приехала-кто оттрахал, потому что приятности в виде прогулок по окрестностям в горах и вкусностей в кафе это оплачивается пусть моими средствами, но через неделю я на форум не зайду от фантазий к кому я ж все таки ж приехала и кто мне комнату в ссвоем отеле собственнном предоставил   не потому чтоб близость  даа, а чисто по-дружески.

 

Чисто пл-дружески никто не поверит. Даже если сама оплачу и квитанцию вам тыкать буду-всё равно скажете- вот девка оттянутся приехала.

Как вы  думаете-откуда у меня эти опасения?

Может из-за ваших же тем и фраз -кто к нам -  тот секстуристки?

К вас параноя-все в мире недотраханные едут к вам? ))))))))))))

И вот как поехать отдохнуть?

Приеду - мне тут быстро репутацию так разукрасят ,хоть я безвылазно в  гостинице запрусь.

Сами  говорите о всеобщей клевете.

Из-за такого и ехать уже страшно  ))

 

Ну или комплекс  у меня,  - когда тогда.. )))))))))))))

 

 

А я тут причем,если кто то как то вам предложил Ганг Банг я не в теме)))

А про то что кто то за сексом приезжает это не скажу. У нас девочка приезжала с России,ничего лишнего не было,тусовки гулянки и всё прочее.

Кто как себя поведет то и получит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

Но мужчины с форума говорят там туристки ходят однозначно за сексом. 

 

вот оказывается кто бродит по бульвару) столько интересных лет жизни пропустил)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Legendary_ сказал:

Я даж однажды тут тему открыл,и отписывался,вы заняты были СМС и прогулками по бульвару))) не заметили

Так мы всё поняли

Нечего к нашей Жемчужке  тут клеится всяким  незнакомым личностям!

Жемчужка у  нас одна а вас клонов триллион! )))

Жемчужку не отдам абы кому!

Такое золотце еще завоевать надо, аха , занятыбыли)))

Натусь не слушай его, мы тебя лучше За наших сосватаем))))  :loveyouddd: балашка)

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

вот оказывается кто бродит по бульвару) столько интересных лет жизни пропустил)

Ага и не говорите,надо б заглянуть что там интересного есть. Кто работа да работа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Так мы всё поняли

Нечего к нашей Жемчужке  тут клеится всяким  незнакомым личностям!

Жемчужка у  нас одна а вас клонов триллион! )))

Жемчужку не отдам абы кому!

Такое золотце еще завоевать надо, аха , занятыбыли)))

Натусь не слушай его, мы тебя лучше За наших сосватаем))))  :loveyouddd: балашка)

 

Это после КВ или под градусом?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

вот оказывается кто бродит по бульвару) столько интересных лет жизни пропустил)

Неужто  футболистки из Италии?)))) надо сказать чтоб Буффона с собой возьмут))) и автограф и вина своего привезёт))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Legendary_ сказал:

А я тут причем,если кто то как то вам предложил Ганг Банг

Я  к вам лично обращалась?я в общем имела в виду картину приёма туристов и как может обернутся.

Вы , молодой человек,не то что не в теме) Вы не в теме невтемной)))

Спят усталые угрушки слушайте

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Магнолия* сказал:

Я  к вам лично обращалась?я в общем имела в виду картину приёма туристов и как может обернутся.

Вы , молодой человек,не то что не в теме) Вы не в теме невтемной)))

Спят усталые угрушки слушайте

Так меня цитировали....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dnmk86 сказал:


Серьезно полагаю, что публично болеющие страдалицы форума это не очень вменяемые и (или) не очень дружащие с головой люди ... можно болеть/беременеть/рожать/умирать тихо, без суеты и этих мась/мусь/мурмусь1f62b.png

 

Ты ведь не оскандалишься если ещё скажу что  твои разборки с этими горе подружками лучше оставить за кулисами ... ваша квазиофигенная бармагарасы флудодружба уже давно стала притчей во языцех ... 🤣

 

Гежяниз хейир, краааал :conf_icon.php:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dnmk86 сказал:

 


Как кстати наш знаменитый эскулап поживает🤣🤣🤣 давно его не видно тут, может я его действительно обидела🤪 нихырашо плучилось, лишила девочек такого удовольствия как мужчина на теме😎

 

Как же тебе не совестно....

Живой человек , переживший с Азербайджаном эту войну хоть и здесь, в сайте, который ночами 45 дней не спал -вот он скажет так как ты?

Ты была с ним в горячей точке, где он был по собственному желанию ? Ты была рядом  чтоб судить  и оценку давать @ICP

Ты под обстелами опериловала или представила как это?ты  войну @@@@@  хоть  одного прооперировала ? Может родителям в глаза посмотрела?????

Господи люди  это реально  бездушный бот запущенный с нами говорит. Живой  ведь человек так не может!!!

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, tiffozi сказал:

 

вот оказывается кто бродит по бульвару) столько интересных лет жизни пропустил)

 

53 минуты назад, Legendary_ сказал:

Ага и не говорите,надо б заглянуть что там интересного есть. Кто работа да работа

Бог мой... И как мне после этого гулять по бульвару?:huh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Магнолия* сказал:

Так мы всё поняли

Нечего к нашей Жемчужке  тут клеится всяким  незнакомым личностям!

Жемчужка у  нас одна а вас клонов триллион! )))

Жемчужку не отдам абы кому!

Такое золотце еще завоевать надо, аха , занятыбыли)))

Натусь не слушай его, мы тебя лучше За наших сосватаем))))  :loveyouddd: балашка)

 

Магнош, кто клеится? Не надо меня сватать, мне и так неплохо 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Магнолия* сказал:

Как же тебе не совестно....

Живой человек , переживший с Азербайджаном эту войну хоть и здесь, в сайте, который ночами 45 дней не спал -вот он скажет так как ты?

Ты была с ним в горячей точке, где он был по собственному желанию ? Ты была рядом  чтоб судить  и оценку давать @ICP

Ты под обстелами опериловала или представила как это?ты  войну @@@@@  хоть  одного прооперировала ? Может родителям в глаза посмотрела?????

Господи люди  это реально  бездушный бот запущенный с нами говорит. Живой  ведь человек так не может!!!


Сянь джаны, это он тебе этот сопливый текст прислал по свою душу🤣🤣🤣 очень в его стиле

 

мангоша не записывайся в его адвокаты, у тебя плохо получается, и для этого нужен диплом магистра😎

 

Ты кстати что заканчивала?🤪

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dnmk86 сказал:


Серьезно полагаю, что публично болеющие страдалицы форума это не очень вменяемые и (или) не очень дружащие с головой люди ... можно болеть/беременеть/рожать/умирать тихо, без суеты и этих мась/мусь/мурмусь1f62b.png

 

Ты ведь не оскандалишься если ещё скажу что  твои разборки с этими горе подружками лучше оставить за кулисами ... ваша квазиофигенная бармагарасы флудодружба уже давно стала притчей во языцех ... 🤣

Тебе таких друзей в жизни не найти, которых я здесь приобрела за тысячи километров. Тебе о таких и не снилось, поэтому ты злишься и поливаешь их?

Тебе не понять что нас сдружило,  тебе никогда не понять, что может сдружить и сделать друзьями.

Тебе никогда не узнать, сколько сотен звонков и сообщений я от них получила когда мне разрешили взять телефон в руки. 197 сообщений и звонков.и при том что меня искали и люди писали практически в пустоту?

.

Кто мне сейчас рассскажет о дружбе и подхалимаже?

Я слушаю!

Эх днмка, не определила ты еще  своих друзей в горе...

А мне вот бог дал увидеть.

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Тебе таких друзей в жизни не найти, которых я здесь приобрела за тысячи километров. Тебе о таких и не снилось, поэтому ты злишься  ... 

Я слушаю!

Эх днмка, не определила ты еще  своих друзей в горе...

А мне вот бог дал увидеть.


«Вот мне бог дал увидеть» ...Ты серьезно🤣🤣🤣??? 

 

а я вот о твоих больших друзьях на дистанции немного другое читала, например как они мужским чатиком под хаха на Новый год обсуждали как кого то по кругу пустят когда в Баку появится  (с) ... Не припоминаешь кого? 
 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dnmk86 сказал:


Сянь джаны, это он тебе этот сопливый текст прислал по свою душу🤣🤣🤣 очень в его стиле

 

мангоша не записывайся в его адвокаты, у тебя плохо получается, и для этого нужен диплом магистра😎

 

Ты кстати что заканчивала?🤪

Да я не в адвокаты, пойми.

Что чувствую тем и стреояю...

Мед. закончила к своему стремлению и счастью, как хотела с пеленок.

 Понимаешь, ))

Нас , медиков наверно никогда не поймет  "не медик".

Это другое.

Это не расскажешь здесь. Это надо стоять рука обруку с врачом чтоб понимать это единство, его даже не слово, а взгляд без слов во  время реанимации  над пациентом... когда тебе полувзгляда из-под маски хватат, сколько он тебе говорит ввести препарата и какого , которое в результате поможет пациенту задышать.

А вы обижаетемь что медики друг за друга.

А вы стояли в операционной или в  интенсивной терапии когда по глазам врача нужно быстро и четко без слов уметь читать что делать???

Я пришла в медицину прежде чем меня родили.

Конечно я понимаю врачей больше , чем любой другой человек.

Давайте уже не ссориться?)

 

Так  не хочется споров после войны, хочется мира , ведь мы победили,!!!!!!°°° могут быть разногласия, без ругани и обвинений?

Прошу вас :rroza:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Магнолия* сказал:

Да я не в адвокаты, пойми.

Что чувствую тем и стреояю...

Мед. закончила к своему стремлению и счастью, как хотела с пеленок.

 Понимаешь, ))

Нас , медиков наверно никогда не поймет  "не медик".

Это другое.

Это не расскажешь здесь. Это надо стоять рука обруку с врачом чтоб понимать это единство, его даже не слово, а взгляд без слов во  время реанимации  над пациентом... когда тебе полувзгляда из-под маски хватат, сколько он тебе говорит ввести препарата и какого , которое в результате поможет пациенту задышать.

А вы обижаетемь что медики друг за друга.

А вы стояли в операционной или в  интенсивной терапии когда по глазам врача нужно быстро и четко без слов уметь читать что делать???

Я пришла в медицину прежде чем меня родили.

Конечно я понимаю врачей больше , чем любой другой человек.

Давайте уже не ссориться?)

 

Так  не хочется споров после войны, хочется мира , ведь мы победили,!!!!!!°°° могут быть разногласия, без ругани и обвинений?

Прошу вас :rroza:


... Шура закрыл страну и у вас все плохо с куревом ?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dnmk86 сказал:


... Шура закрыл страну и у вас все плохо с куревом ?

Искренне написала, думала так поймёте.

Уверена 1449 %  что понимаете , о чем я )

Просто держите свой  имидж  колючки )

Как угодно)  :conf_icon.php:

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Как я наивна оказалась, друзья ....)

 

Почему-то я белорусская девушка, думала  что во время войны мы все рядом,все вместе объединились.

Я с вами не спала ночами не ела с 27 сентября.

И объединились даже мужчины .

Я искреннне считала, когда вернутся все на форум-дружить будем ).....

А тут как прежде.

Ээ какакя-то я неправильная у вас Светка -некотлетка :((:bawling:

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Магнолия* сказал:

Как я наивна оказалась, друзья ....)

 

Почему-то я белорусская девушка, думала  что во время войны мы все рядом,все вместе объединились.

Я с вами не спала ночами не ела с 27 сентября.

И объединились даже мужчины .

Я искреннне считала, когда вернутся все на форум-дружить будем ).....

А тут как прежде.

Ээ какакя-то я неправильная у вас Светка -некотлетка :((:bawling:

 


Все после войны значит дружат, а наивная чукотская девочка Магнолия  рассуждает о правилах применения  «брал, купил или таки приобрёл», имея кураж дописать ещё «кто на что учился» ...

 

надо же Магнолия, знаток всех правил богатого и могучего русского языка, как же так ты сплоховала сегодня с правилом написания слова фОмилия ... какое там проверочное слово?🤣 фОмушка??? Или все таки кто на что учился ...


 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Доброго всем утра :conf_icon.php:

 

Невозможно ездить в этом городе в темноте , в моросящий дождь ... против потока ... ( 

Что? Дождь  идет?:mellow:

Тогда доброго дождливого утра.

Я еще сплю 🙈

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Что? Дождь  идет?:mellow:

Тогда доброго дождливого утра.

Я еще сплю 1f648.png

 

Хорошо живёт на свете ви-ни-пух)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dnmk86 сказал:


Сянь джаны, это он тебе этот сопливый текст прислал по свою душу🤣🤣🤣 очень в его стиле

 

мангоша не записывайся в его адвокаты, у тебя плохо получается, и для этого нужен диплом магистра😎

 

Ты кстати что заканчивала?🤪

Слышь ошибка природы,биомусор,оставь военную тему в покое.

Не тебе судить о том,кто где был.Тебе и твои форумские покровители не помогут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всех с добрым утром

@RAM2018бясди да бу зибили бура чагырдын.Онсузда неохота сюда заходить.Две страницы дерьма на теме.Тьфу.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dnmk86 сказал:


Серьезно полагаю, что публично болеющие страдалицы форума это не очень вменяемые и (или) не очень дружащие с головой люди ... можно болеть/беременеть/рожать/умирать тихо, без суеты и этих мась/мусь/мурмусь1f62b.png

 

Ты ведь не оскандалишься если ещё скажу что  твои разборки с этими горе подружками лучше оставить за кулисами ... ваша квазиофигенная бармагарасы флудодружба уже давно стала притчей во языцех ... 🤣

Что ты каждый раз прешься сюда?Не долюбили что ли?Человек самодостаточный и имеющий семью,женщина,у нее нет времени и желания на разборки,тем более здесь.Твоя трагедия в том,что ты никому не нужна,вот и приходишь каждый раз на эту тему,чтобы скоротать свою скучную,никчемную жизнь.Йазых сан э ай бядбахт,бир озюня вахт сярф эля...арада хеч олмаса

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Очень... с марта месяца отпуск не закананчивается 1f616.png

Когда то все мечтали об отпусках по дольше,вот он и настал.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 304 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...