Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 22 Гадрут Окончательно Зачищен


Recommended Posts

2 минуты назад, Nаtака сказал:

ватсап и телеграм невозможно взломать.  все эти разговоры просто ложь. говорю как человек который знает. 

Скончался актер Джин Уайлдер — исполнитель роли Вилли Вонки | Пикабу

  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Надо было? Что вы этим подразумеваете?

 

Вот мой пост из предыдущей темы 

 

Исламские законы и наказания очень суровые, но я всегда говорил что они к месту. По исламу народ который предаёт свою страну строго наказывается, а именно, убивают всех мужчин которые способны держать в руках оружие и остальных выгоняют из страны. Вот так же надо было поступать с армянами в Османской империи.

 

Но дети тут не при чем.

Для особых ...:

жил был мужик. его звали Ишак Байрам...

один прекрасный день он собирает своих односельчан, говорит: я Вам хороший гонаглык и Вы мне поменяете прозвище "Ишак" на другое.

... Следующий день его опять "Ишак"ом ...

- Мне имю поменяли, с вчерашного. ..  Я теперь "Годуг" ...

- Ничего, Годуг к скорому времени вырастит и станет ишаком. Не велика разница.

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

вотц ап и телеграмм взломать можно 

вайбер насколько мне известно нельзя

Увы, Дуров после наезда на него согласился на сотрудничество с фсб. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

вотц ап и телеграмм взломать можно 

вайбер насколько мне известно нельзя

Взломать можно всё. Это интернет, для этого и придуман, чтобы знать о передвижениях людей и об их мыслях.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sabami сказал:

Жалко не могу поставить видео как наши хакеры взломали камеры наблюдения в квартире Еревана

Это надо видеть:appl::biggrin:

На прошлой странице было это видео.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

И вы пришли и рассказали тут поэтому? :facepalm:

 

 Девочка пришла и рассказала здесь то , что ее сейчас волнует

 

 У нее жених в зоне боевых действий

 

И каждую новость от туда она воспринимает очень болезненно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

Жалко не могу поставить видео как наши хакеры взломали камеры наблюдения в квартире Еревана

Это надо видеть:appl::biggrin:

Не переживайте, уже выставили это видео и даже успели пожалеть бедную несчастную девочку, что она ребенок и бедненькая очень сильно испугалась🤦‍♀️

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, не_местная said:

Взломать можно всё. Это интернет, для этого и придуман, чтобы знать о передвижениях людей и об их мыслях.

 

При желании можно взломать и датабазу Пентагона и очко Трампа и Мелании совместно ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

 

При желании можно взломать и датабазу Пентагона и очко Трампа и Мелании совместно ))

Это тоже понятно)пусть взламывают, баджарана джан гурбан)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sabami сказал:

Жалко не могу поставить видео как наши хакеры взломали камеры наблюдения в квартире Еревана

Это надо видеть:appl::biggrin:

Сяхярдян онун гыргыны гедир бурда:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Натс said:

 

 Девочка пришла и рассказала здесь то , что ее сейчас волнует

 

 У нее жених в зоне боевых действий

 

И каждую новость от туда она воспринимает очень болезненно

Это волнует сейчас все адекватное население страны...ей стало нехорошо и она решила, что нехорошо должно стать всем? На каждой теме ее подбадривают и поддерживают, так что она не одна на один со своими переживаниями.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lovett сказал:

Нам надо построить Карабахскую стену. Прозрачную.Чтобы они видели как надо обращаться с землей. Как живут люди, хомо сапиенсы. Может поумнеют.

Нет. Турецко-Грузинскую, через озеро Гёкча, как в 1918м.tarixi-xeriteler-20.thumb.jpg.c83597202157199bbedca146c8d5aa14.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Истинное лицо всего армянства

Армяне осквернили мемориал Холокоста в Ереване – Фото

 
 

xolokost-erevan.jpg

Армяне осквернили мемориал, посвященный памяти жертв величайших преступлений против человечества, совершенных в прошлом веке – Холокоста.

Как передает Axar.az, памятник, символизирующий страдания еврейского народа, находится в центре Еревана.

Прежде на этом месте находился постамент в память о жертвах Холокоста, который также несколько раз подвергался осквернению.

Первый серьезный инцидент был зафиксирован в сентябре 2004 – в последний день празднования еврейского Нового года.

Тогда неизвестные вандалы изобразили белой краской на камне крест и «сатанинское» число 666. В последующие месяцы постамент опрокидывали на землю по меньшей мере четыре раза.

В этот раз армянские вандалы нарисовали на нем свастику коричневой краской, а с обратной стороны трафаретом сделана надпись на армянском языке: «Смерть жиду».

Отметим, что в последние дни как в армянских СМИ, так и в армянском сегменте социальных сетей участились антиизраильские призывы.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Влиятельная армянская диаспора России устами режиссера Карена Шахназарова предупредила Кремль, какова будет судьба военной базы в Гюмри, если Россия не станет вмешиваться в нагорно-карабахский конфликт на стороне Еревана.  

Режиссер в ходе выступления  в эфире телеканала "Россия 1" заявил, что если дальше будет так продолжаться, имея в виду нейтралитет Москвы,  "Армения может сильно качнуться в сторону Запада, и тогда появится возможность создать базу США, которая выходит непосредственно на северную границу Ирана". При этом, Шахназаров тонко заметил, что в случае победы Азербайджана, американская база появится на месте российской в Гюмри, передает Day.Az со ссылкой на Politvesti.ru.

По сути, Ереван постепенно раскрывает истинное лицо, ведь на протяжении долгих лет США не добившись выхода к границам Ирана через Азербайджан и Турцию, рассматривали Армению как плацдарм для реализации своих геополитических планов. Именно для этого и была расчитана "бархатная революция" в результате которой власть в Ереване захватили соросовцы, а в самой Армении усиленно продолжает набирать силу русофобия.

Армения меняет любовника ?) 

Ей , в принципе , все равно под кого стелиться , лишь бы позу поудобней выбрать )) 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Карабахе в боях убит сын армянского экс-депутата, сам он серьезно ранен

1464188166_snimok.jpg

В боях в Карабахе убит сын бывшего депутата от партии «Процветающая Армения» Рустама Гаспаряна, сам он получил тяжелое ранение, сообщают ереванские СМИ.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Nаtака сказал:

 

Квотируйте правильно,  это пост другого юзера, мой пост как раз таки говорит о том, что это возможно.

 

Все было сделано правильно,все претензии к администрации сайта

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, arbeitgeber said:

Влиятельная армянская диаспора России устами режиссера Карена Шахназарова предупредила Кремль, какова будет судьба военной базы в Гюмри, если Россия не станет вмешиваться в нагорно-карабахский конфликт на стороне Еревана.  

Режиссер в ходе выступления  в эфире телеканала "Россия 1" заявил, что если дальше будет так продолжаться, имея в виду нейтралитет Москвы,  "Армения может сильно качнуться в сторону Запада, и тогда появится возможность создать базу США, которая выходит непосредственно на северную границу Ирана". При этом, Шахназаров тонко заметил, что в случае победы Азербайджана, американская база появится на месте российской в Гюмри, передает Day.Az со ссылкой на Politvesti.ru.

По сути, Ереван постепенно раскрывает истинное лицо, ведь на протяжении долгих лет США не добившись выхода к границам Ирана через Азербайджан и Турцию, рассматривали Армению как плацдарм для реализации своих геополитических планов. Именно для этого и была расчитана "бархатная революция" в результате которой власть в Ереване захватили соросовцы, а в самой Армении усиленно продолжает набирать силу русофобия.

Зачем США военная база в какой-то Армении ? :facepalm: Захотели бы Иран атаковать - сделали бы это давно с Ирака когда они там были.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вроде,проводили  летом. Несе инанмырам ки планлыды🤔

 

🇷🇺🌩️Rusiya, 6 gəmi, 7 təyyarə və 400-dən çox hərbi personalın iştirakı ilə Xəzər dənizində hərbi təlimlərə başladı. 

Təlimlərin Abşeron yarımadasının şimalında keçiriləcəyi qeyd olunur.

https://t.co/LssDic5zzz

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Влиятельная армянская диаспора России устами режиссера Карена Шахназарова предупредила Кремль,

 

Просто лают и виляют хвостом, кишка у них тонка, ибо за считанные минуты Россия депортирует армян из страны, да еще экономических рычагов на это государственное недоразумение у них хоть отбавляй. Один Газпром чего стоит, не говоря про остальные распроданные за бесценок сферы, в особенности военная, всего за 1 день смогут парализовать цыган боша, мало не покажется, американские базы, видите ли захотели на своей территории. А этот карен первым распрощается с концерном "Мосфильм", а за ним вся шарашкина контора - гарики, миши, артуры и пр. шваль. Млин, выпили на копейку, шумят на рубль, дебилы безродные )

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Опять крупный шрифт,не могу читать..Кто знает,что делать?

то же самое

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Уменьшите шрифт в настройках.

не помогает

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Доктор Грант сказал:

Истинное лицо всего армянства

Армяне осквернили мемориал Холокоста в Ереване – Фото

 
 

xolokost-erevan.jpg

Армяне осквернили мемориал, посвященный памяти жертв величайших преступлений против человечества, совершенных в прошлом веке – Холокоста.

Как передает Axar.az, памятник, символизирующий страдания еврейского народа, находится в центре Еревана.

Прежде на этом месте находился постамент в память о жертвах Холокоста, который также несколько раз подвергался осквернению.

Первый серьезный инцидент был зафиксирован в сентябре 2004 – в последний день празднования еврейского Нового года.

Тогда неизвестные вандалы изобразили белой краской на камне крест и «сатанинское» число 666. В последующие месяцы постамент опрокидывали на землю по меньшей мере четыре раза.

В этот раз армянские вандалы нарисовали на нем свастику коричневой краской, а с обратной стороны трафаретом сделана надпись на армянском языке: «Смерть жиду».

Отметим, что в последние дни как в армянских СМИ, так и в армянском сегменте социальных сетей участились антиизраильские призывы.

 

Bax bu xeberi indi feysbukda yayacam. Qoy yahudiler bilsin, bunlar neyniyir. 

 

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Я не могу понять как это действует. В помещении установлены камеры и из них начинает звук выходить?

У нас в офисе есть камера с маленьким микрофоном . Но звук не выходит а может будет выходить  если взломают )

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

В Карабахе в боях убит сын армянского экс-депутата, сам он серьезно ранен

1464188166_snimok.jpg

В боях в Карабахе убит сын бывшего депутата от партии «Процветающая Армения» Рустама Гаспаряна, сам он получил тяжелое ранение, сообщают ереванские СМИ.

А про отпрысков зори Балаяна ничего не слышно , может кто подох от наших дронов  , кто копыта откинул от серде него приступа . Пора этому мерзавцу сдохнуть , пора. 

Только что, mayla сказал:

Вроде,проводили  летом. Несе инанмырам ки планлыды🤔

 

🇷🇺🌩️Rusiya, 6 gəmi, 7 təyyarə və 400-dən çox hərbi personalın iştirakı ilə Xəzər dənizində hərbi təlimlərə başladı. 

Təlimlərin Abşeron yarımadasının şimalında keçiriləcəyi qeyd olunur.

https://t.co/LssDic5zzz

Как раз гемилернен яра яра хаястана комее гелерлер )) 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Этот урод один из палачей в Ходжалы.

Xocalı cəlladlarından daha biri cəzalandırıldı: Ayaqları amputasiya olundu - FOTO

16
okt
12:55

Xocalı cəlladlarından daha biri cəzalandırıldı: Ayaqları amputasiya olundu - FOTO

 
 

Birinci Qarabağ müharibəsində iştirak etmiş və işğalçı Ermənistan ordusunda polkovnik rütbəsini daşımış Rüstəm Qasparyan ağır yaralanıb, oğlu isə məhv edilib.

BAKU.WS xəbər verir ki, bu barədə "news.am" portalı yazıb.

Bildirilir ki, erməni polkovnikin ayaqları amputasiya olunub.

Qeyd edək ki, Ermənistan ordusunda 1994-2000-ci illərdə müxtəlif vəzifələrdə çalışmış Rüstəm Qasparyan polkovnik rütbəsi daşıyıb. Birinci Qarabağ savaşının ən fəal iştirakçılarından olub. Xocalı soyqırımında aktiv iştirak edib. Dinc əhalimizə xüsusi amansızlıqla divan tutduğuna görə, separatçı Qarabağ rejimi ona xüsusi medalla da təltif edib.

Rüstəm Qasparyan bir neçə gün əvvəl oğlu ilə birlikdə cəbhəyə döyüşməyə yollanıb. Azərbaycan ordusu erməni polkovnikin oğlunu zərərsizləşdirməyə müvəffəq olub.

 
 
  • 1602838235_timthumb.jpg1602838272_i.webp1602838229_rustam_gasparyan1.jpg1602838250_azatamartik_p1.jpg1602838251_rustam-gasparyan.webp1602838235_timthumb.jpg
  • 1602838272_i.webp
 
  •  
  • 1602838229_rustam_gasparyan1.jpg
  • 1602838250_azatamartik_p1.jpg
  •  
  •  
  •  
  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...