Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд: История Любви Или Как Мы Собирались На Гоа ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Эти слова почему-то мне напомнили надпись - «Даже Элтон Джон вышел замуж ...» )))), всё что касается этой темы, мне напоминает эти слова ))

Здесь свой Элтон Джон))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

5 манат разменяй 

как холодно-горячее оружие и как утяжеление очень даже помогает)))

На 1 копеечные? Весом брать будем?)) 

3 минуты назад, Fury Storm сказал:

А на осЧуп симпатищный был?))) если да, в след раз тащи сразу в багажник, потом мне звони, там разберёмся :evilgrin1:)))

А что мы потом с ним делать будем?))))))) Убила:loveyouddd:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Посмотрела с утра Черную орхидею. Фильм неплохой, но затянуто, нафига надо было на 2 часа растягивать, если более драйвно можно было снять. Только ради мордашки Хартнета смотрела. Скарлет там никакая, увы, с одним выражением лица. Суонк ппц уродина, но сыграла неплохо.


Почти большинство фильмов, это на разок, этот фильм так да, если нечего смотреть )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

 

А что мы потом с ним делать будем?))))))) Убила:loveyouddd:

хорошо связанные, помыты мужик - -может пригодится в хозяйстве.

в качестве сирены-надо просто научить его лаять

 еще моно во многом его применять в быту)))) :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fury Storm сказал:

Скажи где, зайду почитаю , поржу :evilgrin1:))) 

это хорошо что ничего против своих не имеешь))))))

:faceoff:)))скрины идут,бясти да,какие свои)

ты думаешь я помню в какой теме)))

помню выставили туда ноги в чулках,а он лайкнул,а они оказались мужскими:faceoff:)))потом фукал ля:FRlol:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fury Storm сказал:

А на осЧуп симпатищный был?))) если да, в след раз тащи сразу в багажник, потом мне звони, там разберёмся :evilgrin1:)))

 

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

хм

сначала ей кирпичи найти надо чтобы отключить и улоитьв багажник)))))

@rom@shka кирпичи нннада?:)

 

3 минуты назад, Fury Storm сказал:

Значит ты в деле)))

Какой ужОс🥶

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Эти слова почему-то мне напомнили надпись - «Даже Элтон Джон вышел замуж ...» )))), всё что касается этой темы, мне напоминает эти слова ))

Я буду вместо, вместо, вместо нее

Твоя невеста, Веста, Веста ее))

 

Голосом ГлюкоОзы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Почти большинство фильмов, это на разок, этот фильм так да, если нечего смотреть )

Да уж, на что бабло тратят, посмотрел и забыл. Культовых фильмов раз два и обчелся.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

хорошо связанные, помыты мужик - -может пригодится в хозяйстве.

в качестве сирены-надо просто научить его лаять

 еще моно во многом его применять в быту)))) :evilgrin1:

@Reyhana

как думаешь. как можно использовать помытого, связанного мужика

при условии что он еще дышет)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

хорошо связанные, помыты мужик - -может пригодится в хозяйстве.

в качестве сирены-надо просто научить его лаять

 еще моно во многом его применять в быту)))) :evilgrin1:

Миксер мне в глаза. Зачем я это прочла🤣🤣🤣🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

:faceoff:)))скрины идут,бясти да,какие свои)

ты думаешь я помню в какой теме)))

помню выставили туда ноги в чулках,а он лайкнул,а они оказались мужскими:faceoff:)))потом фукал ля:FRlol:

Скрины уже давно идут)))

Хахахахха)))) надо будет ему это напомнить в подходящий момент:evilgrin1:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Я один раз пекла пахлаву и шякярбуру, получилось с первого раза )), потом уже не пекла, потому что для нас это много, проще купить штук пять по каждой, и бадамбуры. 

 

А я один раз испекла шор-гогалы. Но вначале растрезвонила по всем знакомым, подружкам и родственницам, чтобы были готовы к моим вкуснющим хрустящим гогалам. 🤠

:lol: А они вышли тахта-печенье со вкусом гогалов. :unsure: И их так много было, штук 50. 🤭  Но все равно всем распихнула, а себе штук 10 оставила, грызла вместо печенья. 🤠

Зато научилась тонко раскатывать тесто и делать 2 вида - классические и сяпмя. Уже долго собираюсь повторно испечь, но никак не могу собраться с духом. )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reyhana сказал:

 

А я один раз испекла шор-гогалы. Но вначале растрезвонила по всем знакомым, подружкам и родственницам, чтобы были готовы к моим вкуснющим хрустящим гогалам. 🤠

:lol: А они вышли тахта-печенье со вкусом гогалов. :unsure: И их так много было, штук 50. 🤭  Но все равно всем распихнула, а себе штук 10 оставила, грызла вместо печенья. 🤠

Зато научилась тонко раскатывать тесто и делать 2 вида - классические и сяпмя. Уже долго собираюсь повторно испечь, но никак не могу собраться с духом. )))

 

Хявяс вар э) Меня под дулом пистолета не заставишь пыхтеть с коржами)

Помню у мамы первый раз где то в 90-х тоже вышли не очень... Потом она наловчилась, и все соседи умоляли ее печь им тоже. Последние годы уже не делаем, жалко мне ее, пусть отдыхает

Edited by Безе74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Жук Скарабей сказал:

@Reyhana

как думаешь. как можно использовать помытого, связанного мужика

при условии что он еще дышет)

 

Иди ты в баню :diablotin: :lol:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

а всё из-за того,что ты фантазёрка-извращенка))

Онли правда и факты :closedeyes:)) 

а фантазёр и извращенец всея флуда это ты :evilgrin1:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Хявяс вар э) Меня под дулом пистолета не заставишь пыхтеть с коржами)

Помню у мамы первый раз где то в 9-х тоже вышли не очень... Потом она наловчилась, и все соседи умоляли ее печь им тоже. Последние годы уже не делаем, жалко мне ее, пусть отдыхает

 

Их не так уж и сложно готовить, просто чего-то намудрила с маслом, поэтому не вышли. (

А магазинные очень мягкие, как булочки, а мне нравятся хрустящие и рассыпчатые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reyhana сказал:

 

А я один раз испекла шор-гогалы. Но вначале растрезвонила по всем знакомым, подружкам и родственницам, чтобы были готовы к моим вкуснющим хрустящим гогалам. 🤠

:lol: А они вышли тахта-печенье со вкусом гогалов. :unsure: И их так много было, штук 50. 🤭  Но все равно всем распихнула, а себе штук 10 оставила, грызла вместо печенья. 🤠

Зато научилась тонко раскатывать тесто и делать 2 вида - классические и сяпмя. Уже долго собираюсь повторно испечь, но никак не могу собраться с духом. )))


Я когда только училась печь )), испекла пирог из песочного теста )))), он окаменел )), но дома его ели, чтоб меня не обижать ))), потом я сама его выкинула ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Почти большинство фильмов, это на разок, этот фильм так да, если нечего смотреть )

Сам детектив намного интереснее в книжном варианте. Джеймс Эллрой кажется.

Поэтому я люблю больше читать, нежели кино. Вообще не киноман)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reyhana сказал:

 

Их не так уж и сложно готовить, просто чего-то намудрила с маслом, поэтому не вышли. (

А магазинные очень мягкие, как булочки, а мне нравятся хрустящие и рассыпчатые.

они экономят на масле и делают пышечное тесто, поэтому так. Пахлава и гогалики масло любят)

Я уже ни то ни другое не могу есть, тяжко очень потом бывает...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

Я когда только училась печь )), испекла пирог из песочного теста )))), он окаменел )), но дома его ели, чтоб меня не обижать ))), потом я сама его выкинула ))

 

Мои тоже для приличия погрызли, тетя с подружкой даже похвалили 🤭😀

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я когда только училась печь )), испекла пирог из песочного теста )))), он окаменел )), но дома его ели, чтоб меня не обижать ))), потом я сама его выкинула ))

мы первый раз печь с сестрой начали еще в школе. у нас разница один год, на кухне чего только не выделывали пока мама на работе была. любимый пирог был "плетенка", с повидлом. Мама хвалила. Но обед поздно научились делать, она не пускала просто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Сам детектив намного интереснее в книжном варианте. Джеймс Эллрой кажется.

Поэтому я люблю больше читать, нежели кино. Вообще не киноман)

 

Я тоже, хотя вокруг меня есть киноманы, смотрят 2 - 3 фильма в день. 

А многие популярные мульты и фильмы посмотрела благодаря карантинному ничегонеделанью. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...