Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Я Возненавидела Мягкова


Recommended Posts

добрый день)
не нравится мне начинать с негатива, но придется.
дело в том, что я опять очутилась в придорожном мотеле... работа, как говорится, есть работа, никуда не денешься. 
много надо успеть, работы невпроворот. посему, вынуждена отложить все потусторонние дела.
тем не менее, я непременно выдержу условия контракта и отвечу на все ваши вопросы в ближайшие дни, как только вернусь домой и приму, уже в человеческих условиях, по-домашнему, ванну. 

 

благодарю за участие в этой передаче,  за то что не были равнодушными к актеру, которые многие годы увлекал нас своими ролями с экрана.
всех обнимаю и держитесь в тепле. лично я продрогла до костей. в этих окрестностях вьюжит и метелит, на дворе колотун. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, seva189 сказал:

добрый день)
не нравится мне начинать с негатива, но придется.
дело в том, что я опять очутилась в придорожном мотеле... работа, как говорится, есть работа

:wow1::unsure::blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, seva189 сказал:

добрый день)
не нравится мне начинать с негатива, но придется.
дело в том, что я опять очутилась в придорожном мотеле... работа, как говорится, есть работа, никуда не денешься. 
много надо успеть, работы невпроворот. посему, вынуждена отложить все потусторонние дела.
тем не менее, я непременно выдержу условия контракта и отвечу на все ваши вопросы в ближайшие дни, как только вернусь домой и приму, уже в человеческих условиях, по-домашнему, ванну. 

 

благодарю за участие в этой передаче,  за то что не были равнодушными к актеру, которые многие годы увлекал нас своими ролями с экрана.
всех обнимаю и держитесь в тепле. лично я продрогла до костей. в этих окрестностях вьюжит и метелит, на дворе колотун. 

 

Привет. Ждем продолжение "Мотель на трассе 69"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, seva189 сказал:

дело в том, что я опять очутилась в придорожном мотеле... работа, как говорится, есть работа, никуда не денешься. 

Не легко Вам наверное на рабочем поприще так сказать,с дальнобойщиками видимо работаете)))

17 часов назад, seva189 сказал:

много надо успеть, работы невпроворот. посему, вынуждена отложить все потусторонние дела.

Не гневите Вельзевула,а то мало ли чего)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 2:08 PM, Portugaletc said:

))) Почему, ай Сева 189?))) Ещё раз повторяю)) Надя:

1. Пыталась мягко и тактично разрулить.

2. Дала незнакомому челу в долг на билет.

3. Выгораживала Лукашина в разговоре с Галькой)

 

Теперь объясните мне - почему она виждансыз? Где заночевала ваша логика?)))

в романтических отношениях находить смысл, строя вопросы и догадки на -один, -два , -три, путь не верный.
ваша Надя - злыдня! любому мужчине голову вскружит. а до Гали ей наплевать. она даже позлила Галю, откровенно сказав, что ей повезло, и как она ей завидует.

Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 2:28 PM, Kaskad14 said:

Соглашусь частично

 

Иронию судьбы не любил никогда именно из-за Жени. Нагловатый эвйыхан )) беспонтово влез в чужую жизнь...ещё нагло порвал фотографию Ипполита. Да и она хороша. Вообщем тапышыблар)))

 

Кстати история нереалистичная (я не вариант с квартирой имею ввиду)

 

Но не согласен со Служебным романом. Тут он как раз таки хорош.

 

Очень кстати хорошо сыграл в Карандышева

 

 

 

oн не только некрасиво отнесся к  фотографии её жениха, но еще скушал его салат-оливье. а вот рыба ему не понравилась.
наглый тип! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 2:41 PM, Beverly said:

Самохвалов - пустышка в красивой обёртке.. Новосельцев - хороший отец и порядочный человек.. Заметьте, именно Самохвалов предложил приударить за директрисой и получить должность, а Новосельцев не хотел.. Возможно, Самохвалов тоже оказался неплохим человеком в итоге и осознал, что поступил некрасиво с Олей..

Мне нравится образ Новосельцева: за своих любимых он может постоять.. Он не супергерой, а просто хороший человек.. Многое зависит от рядом находящейся женщины: одна унизила до серого тихони, а любовь к другой возвысила до мужественных поступков.. 

Другой вопрос, что Басилашвили тоже прекрасный актер.. Его герои, как +, так и -  , сыграны на отлично..

 

 

из-за таких как Новосельцев, советские граждане очень плохо жили бытово.
 Новосельцевы привели к распаду ссср - небрежные и безолаберные специалисты

Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 3:05 PM, Узревший said:

Это нереалистичное кино,бабам не может нравиться такой персонаж.Это средний мужчина а не альфач.Толи дело отморозки всякие!Но благо в российском кино хватает персонажей которые нравяться женщинам:wink:

 

 

я протестую против слова "бабам"

Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 3:38 PM, Mr. TANNER said:

 

Разговор ведется о Наде и Гале.  

Вдумчивый человек, а тем более зрелый мужчина однозначно предпочтет  Надю. 

 

"зрелый мужчина' , -что вы имеете в виду, возраст или что-то еще?

Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 3:41 PM, Krista said:

Раньше и мне Галя была симпатична. Очень ей сочувствовала. Но потом, когда стала серьезно изучать психологию, поняла одно. Галя не жертва, жертвой по-любому является Лукашин. Он большое дитя. Мама его вовсе не милое создание (обожаю эту актрису), она растила его в пределах своего влияния. Парень в свои 30 с хвостиком лет не мог определиться, чего он хочет на самом деле, кто, что он, нужно ли ему вообще жениться. И профессию хирурга он выбрал сто процентов по велению мамы (может он ветеринаром хотел стать).  Галя была точной копией его мамы, она была к тому же манипулятор. Вспомните, как она намекала ему о празднике "вдвоём", при этом обязательно упоминая других своих кавалеров (видимо, оставила их про запас, если с хирургом не выйдет), которые предлагали ей различные мероприятия в разных местах. Мол, у меня запасные варианты, но я с тобой, решай скорее.  И уговорила ведь. И обязательно маму сослать подальше. Мама "согласилась" уйти к подруге (хотя Галя ей откровенно не нравилась), чтобы сын наконец женился. После свадьбы там началась бы война и Лукашин остался меж двух огней. 

Вспомните последнюю сцену, где Галя выходя за порог, командным голосом отрезает его просьбу встретиться в бане с друзьями )) 

А ещё вспомните, как его милая мама, зная, что Галя категорически против бани, отпускает его с улыбкой. А Лукашину, маменькиному деточке, нужно обязательно разрешение, то от Гали, то от мамы, он по сути ребенок, не хочет брать на себя ответственность. И Надя, увы, такая же как он. 

 

Лукашин, как вы сказали "большое детя". а я еще добавлю - балованное детя. к тому же бессердечный эгоист. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, seva189 сказал:

 

"зрелый мужчина' , -что вы имеете в виду, возраст или что-то еще?

 

Состоявшийся человек.  Не юноша, влюбляющийся во всё более -менее симпатичное. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, seva189 сказал:

 

из-за таких как Новосельцев, советские граждане очень плохо жили бытово.
 Новосельцевы привели к распаду ссср - небрежные и безолаберные специалисты

 

Наоборот.  Страну развалили самохваловы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 4:58 PM, Mazdayka said:

Вы сейчас лишний раз подтвердили, что Мягков был отличным актером, раз он своими ролями вызывал в вас эмоции, пусть даже такие как ненависть. 

Задача актера не в том чтобы сыграть персонаж, который бы нравился, а в том чтобы сыграть так, что тебе верят. Вы поверили героям Мягкова. И достаточно подробно описали это. Пусть они и омерзительны, но правдиво омерзительны.

 

ничего я не отрицала и ничего не подтверждала. мы не на суде. 
у нас разное отношение к сыгранным образам актера.


многие годы народ, можно сказать, брал пример с таких как Лукашин или Новосельцев. 
а я считаю таких мужчин нужно гнать поганной метлой!
обьясняю почему:
таким как Лукашин нет веры. он поживет-поживет, а потом сленяет в другой город. и кругом все виноваты, будто не он пил, а его напоили.
Новосельцев - дармоед. посмотрите, как он ловко пристроился к женщине. про таких говорят : 'на чужом ...в рай вьехал"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2021 at 6:07 PM, FantasyMan said:

@seva189

Вы как-то поверхносто мыслите и на вас совсем это непохоже.

Причем тут реальный человек и вымышленный герой?

 

Вы обсуждаете образ героя, который оживил сыграл Мягков.

А вот насколько умело он это воплотил - это выше всех похвал!

Очень чутко и мастерски у него получилось!

 

С другой стороны,

Если вы не почувствовали грань между реальным человеком (актером) и воплощаемым им образ героя, значит актер отлично сыграл, вжился в образ.

Это вас бесит и заставляет "ненавидеть", что привело к созданию темы ))

 

Помне, он отличный актер и никого другого на его месте не представляю. А перечисленные фильмы это классика!

Аллах она ряхмят элясин!

 

вы не найдете ни одного моего комментария, где бы я сказала, что Магков плохой актер.
мы тут рассуждаем о героях, которые он сыграл в кино. для большинства зрителей его следователь Тихонов - честный и доборопорядочный человек, блюститель закона.
а по мне так выродок, который пытается свести личные счеты с умным и неординарным вором по кличке Батон.

Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 12:48 AM, Abbasov J. said:

 

Да и в холодный душ его засунул гышын гюню...

 

 

холодный душ - поступил по-варварски. скверно на душе, когда вижу эту сцену. Яковлев в этом эпизоде из большого и уверенного Иполита превратился в узенького и больного Мышкинa. горько смотреть как эти двое изгаляются над ним.

Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 12:51 AM, Abbasov J. said:

Сева, вот с этой темой вы уже явно переборщили, подставив плеча под непод'ьемный груз. Аналитика киногероев - не ваше, это же видно невооруженными глазами. Тем более, героев такой глыбы, как Мягков... Имейте совесть!

 

я вижу , что вы не хотите или не может посмотреть с другого угла на известные образы сыгранные Мягковым. устоявшийся стереотип мешает вам. 
аналитика-шманалитика тут не при чем.

Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 2:06 AM, shock said:

Это я сделал серьезный вид что я возмущаюсь, и как я сыграл?) А ведь вы поверили. Написал, а сам улыбнулся, потому как вы как критик еще не состоялись, но у вас все впереди. Герои А. Мягкова это не только как их видел и представлял великолепный дуэт Э. Рязанов- Э. Брагинский, но и как сыграл А. Мягков. А. Мягкова с нами уже нет, но его герои вот уже сколько лет нас радуют с экранов, заставляют сопереживать, и еще сколько лет еще будут, и в этом огромная заслуга самого безусловного талантливого актера Андрея Мягкова.

заслуги Мягкова никто не отрицает. меня больше забавляет навязчивые идеи, которые муссируются со времен ссср. то есть:
"плохой человек" и "хороший человек".

 

Edited by seva189
Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 2:48 AM, Алия ханум said:

Да просто комедия) мне тоже не нравилс Мягков, когда напился) а так, с Надей два сапога пара, двое мечтателей на ровном месте.Просто комедии  про маленького человека, который в какой то момент времени решил не упускать свою непонятную нежданную любовь, и добился этого. Политкорректность соблюдена, и всем смешно, чего еще нужно для советской комедии?)

здравствуйте)

обратили внимание, как нашим мужчинам по душе пришелся Лукашин. а знаете почему? - он ведет себя по-хамски. напивается вдрыск, меняет женщин на ходу, выкручивает руки солидному мужчине. и при этом, еще целуется с чужой невестой, спит на ее тахте, кушает ее салат , запивая шампанским.

уверяю вас, ни одна уважающая себя женщина с таким типом и дня не проживет. 
а такой как Надя, у которой квартира, как проходной двор для мужчин, хоть бы хны. очередное приключение, о котором она потом расскажет своим подружкам. а те, эти дурочки, ею восхищаются, потому что она смелая и современная.
я же со всеми ими жила, знаю как облупленных! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 3:20 AM, Abbasov J. said:

Сева, вы зря жалеете Галю. Если бы моя невеста на мой вопрос "А где будет моя мама на Новый год?" ответила "Мама все приготовит, накроет на стол и уйдет", то я вышвырнул бы эту невесту взашей. Нафига мне женщина, не уважающая мою мать? 

 

ой, не говорите так. я не уверена, что вы так поступили бы.


Галя не один день встречалась с Женей. очевидно, по киношкам, кафешкам и холодным улицам. наконец настал день, когда она и он могут отдаться любви.
Лукашин то уже не мальчик, не так ли?! он то понимает, что в однокомнатной квартире, когда за стенкой сопит твоя мама ничего, в смысле секса, у него не выйдет!
Галя именно это имела в виду. и, в силу женской прозорливости, посоветовала Жене, что лучше если они останутся одни в доме.

когда первый раз- мужчине нужно  больше уверенности. а если у него не получится, как всегда, мужчина обвиняет во всем женщину.
ну вы же сами обо всем этом знаете.
смотрите на ситуацию со всеx сторон. 

Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 3:39 AM, Mr. TANNER said:

Как хорошо, что в 70-е, когда снимались эти фильмы, не было только психоаналитиков, и люди еще не утратили умение от души переживать, радоваться, удивляться...

 

надо отдать должное не только кинематографистам, но и зрителю. наш советский зритель далеко не дурак. просто, его пытались надуть, искажали исторические факты особенно в фильмах о войне. любовь подавалась, будто она заключается лишь в душе, а тело -это нечто дикое, низменное. и так далее.

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2021 at 4:45 AM, naPalme said:

Оставлю Мягкова Богу, пройдусь по его образам. 

 

Мужик - засада. Когда не ждёшь подвоха и теряешь бдительность в уверенности, что девичьей чести ничто не грозит, этот скрытый агрессор  учиняет лобовую атаку на оголенные тылы. Опасный типаж, редкий в жизни. 

 

Карандышев. Я б его "за муки полюбила, а он меня за состраданье к ним" (почти Ц) *. Если бы Огудалова дожила до сорока и, намотавшись с бравыми усачами вернулась к родной печке, то оценила бы тихую, преданную любовь скромного во всех местах человека. Это ж счастье, когда усталая женщина находит преданную заботу. Хоть и с дешёвой синькой. 

 

фильм по мотивам пьесы Остовского "Бесприданница" я не упомянула специально. дело даже не в Мягкове.
сыграл он Карандышева так, как только он мог сыграть.
у меня претензии к режиссуре. Рязанов превратил произведение русского классика в попсовую музкомедию.
"Мохнатые шмель на душистых хмель" - нечто забавы барина абсолютно не вписывается во времена дореволюционной, я бы даже сказала - крепостной россии.
да простит меня Эльдар Александрович - китч в искусстве создается лишь для плебса! мол, схавают за милую душу, и еще плясать будут под пьяну голову.
ну, а образ который сыграла Гузеева, вообще никуда не годится! вот, говорят же :" за красивые глазки!" точно так, будто ее пригласили на эту роль "за красивые глазки". ну, может быть, ещё за что-то...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, seva189 сказал:

 

ничего я не отрицала и ничего не подтверждала. мы не на суде. 
у нас разное отношение к сыгранным образам актера.


многие годы народ, можно сказать, брал пример с таких как Лукашин или Новосельцев. 
а я считаю таких мужчин нужно гнать поганной метлой!
обьясняю почему:
таким как Лукашин нет веры. он поживет-поживет, а потом сленяет в другой город. и кругом все виноваты, будто не он пил, а его напоили.
Новосельцев - дармоед. посмотрите, как он ловко пристроился к женщине. про таких говорят : 'на чужом ...в рай вьехал"

Тогда называйте тему правильно, пожалуйста. Например "Как Я Возненавидела Лукашина".

Вы интерполировали образы киногероя на живого человека - актера. Который  к образам никого отношения не имеет.

Из чего я делаю вывод, что актер был настолько великолепен в своих ролях, настолько ему удались образы, что Вы поверили им. Настолько поверили, что даже стали испытывать к ним неприязнь.

Ваша неприязнь к киногероям настолько сильна, что лишний раз подтверждает насколько актер хорош и профессионален.

 

И кстати в моем сообщении нигде не было ни малейшего упоминания о сыгранных героях. Так что мое отношение к ним Вам просто не известно.  И неизвестно разное у нас оно с вами или нет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

 

из-за таких как Новосельцев, советские граждане очень плохо жили бытово.
 Новосельцевы привели к распаду ссср - небрежные и безолаберные специалисты

Нет, ошибаетесь не Новосельцевы Анатолии Ефремовичи, а Горбачовы Михаил Сергеевич и Раиса Максимовна.. будь они неладны..

Был вопрос про "вышли бы женщины замуж за Новосельцева".. 

Я бы вышла.. За Самохвалова и Бубликова - нет.. 

Кому что надо: кто-то родную душу ищет (могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то (с);  кому-то павлина в перьях с деньгами и самохваловым мнением; а кому-то достанется Бубликов 😅

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mazdayka said:

Тогда называйте тему правильно, пожалуйста. Например "Как Я Возненавидела Лукашина".

Вы интерполировали образы киногероя на живого человека - актера. Который  к образам никого отношения не имеет.

Из чего я делаю вывод, что актер был настолько великолепен в своих ролях, настолько ему удались образы, что Вы поверили им. Настолько поверили, что даже стали испытывать к ним неприязнь.

Ваша неприязнь к киногероям настолько сильна, что лишний раз подтверждает насколько актер хорош и профессионален.

 

И кстати в моем сообщении нигде не было ни малейшего упоминания о сыгранных героях. Так что мое отношение к ним Вам просто не известно.  И неизвестно разное у нас оно с вами или нет.

 

позвольте мне самой решать, как назвать передачу.
это во-первых.
во-вторых, хочу вас спросить: знаете что означает "синдром зрителя"?

не хочу вас мучать, сама обьясню на примере:
очень многие артисты, включая зарубеgных, рассказывали, как менялось мнение зрителя о них из-за сыгранных ролей.
Вячеслав Тихонов рассказывал, как к нему на улицах обращались не иначе как Штирлиц. 
Володю Высоцкого, только из-за его песен с тюремной тематикой, половина совка считали чуть ли не зэком.
примеров тьма, но я останавлюсь.
а вам следует немного поразмыслить, прежде чем давать советы.
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Beverly said:

Нет, ошибаетесь не Новосельцевы Анатолии Ефремовичи, а Горбачовы Михаил Сергеевич и Раиса Максимовна.. будь они неладны..

Был вопрос про "вышли бы женщины замуж за Новосельцева".. 

Я бы вышла.. За Самохвалова и Бубликова - нет.. 

Кому что надо: кто-то родную душу ищет (могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то (с);  кому-то павлина в перьях с деньгами и самохваловым мнением; а кому-то достанется Бубликов 1f605.png

 

 

"за кого вышла бы замуж?" - наивный вопрос. особенно, если в конце стоит фамилия Новосельцев.

только идиотка за такого пойдет. 
Рязнов, из советского руководящего работника, при чем партийную, сотворил идиотку-Людмилу Прокофьевну.
но, народу такой выход понравился. хотя, в реальной жизни такого не было и не будет.


"A Cinderella Story", и в голливуде снимают. не только на мосфильме. правда, чаще всего с девушкой, которая из невзрачной бедняжки превратилась в богатенькую и распрекрасную леди.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, seva189 сказал:

 

позвольте мне самой решать, как назвать передачу.
это во-первых.
во-вторых, хочу вас спросить: знаете что означает "синдром зрителя"?

не хочу вас мучать, сама обьясню на примере:
очень многие артисты, включая зарубеgных, рассказывали, как менялось мнение зрителя о них из-за сыгранных ролей.
Вячеслав Тихонов рассказывал, как к нему на улицах обращались не иначе как Штирлиц. 
Володю Высоцкого, только из-за его песен с тюремной тематикой, половина совка считали чуть ли не зэком.
примеров тьма, но я останавлюсь.
а вам следует немного поразмыслить, прежде чем давать советы.
 

Есть еще один синдром - инфантильные люди. На них может синдром зрителя и срабатывает.

А вам следует быть чуть менее занудной прежде чем открывать занудные темы.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mazdayka said:

Есть еще один синдром - инфантильные люди. На них может синдром зрителя и срабатывает.

А вам следует быть чуть менее занудной прежде чем открывать занудные темы.

 

прежде чем употреблять слова, значение которых не знаете, потрудитесь прочитать о них. для вас же польза.

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

прежде чем употреблять слова, значение которых не знаете, потрудитесь прочитать о них. для вас же польза.

Баш уста, Занудя х-м.

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seva189 сказал:

здравствуйте)

обратили внимание, как нашим мужчинам по душе пришелся Лукашин. а знаете почему? - он ведет себя по-хамски. напивается вдрыск, меняет женщин на ходу, выкручивает руки солидному мужчине. и при этом, еще целуется с чужой невестой, спит на ее тахте, кушает ее салат , запивая шампанским.

уверяю вас, ни одна уважающая себя женщина с таким типом и дня не проживет. 
а такой как Надя, у которой квартира, как проходной двор для мужчин, хоть бы хны. очередное приключение, о котором она потом расскажет своим подружкам. а те, эти дурочки, ею восхищаются, потому что она смелая и современная.
я же со всеми ими жила, знаю как облупленных! 

Добрый вечер) насчет расскажет не знаю, но то, что она женщина страстей, однозначно. Сначала женатик, с которым она крутила, потом, скорей всего, череда неудач, затем запасной аэродром Ипполит, очередной тюфяк. И наконец, она подумала, столкнувшись с хамоватым Лукашей, который на самом то деле ничего особенного из себя не представляет, просто охоч до чужого, подумала, что он альфач, но быстренько ретировалась, приземлившись на станцию Ипполит, которого бросила, обзаведясь ребенком. Ну и дальше что было, история умалчивает) А Лукашинина самом деле просто маменькин сынок и эгоист, но умелый манипулятор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Алия ханум said:

Добрый вечер) насчет расскажет не знаю, но то, что она женщина страстей, однозначно. Сначала женатик, с которым она крутила, потом, скорей всего, череда неудач, затем запасной аэродром Ипполит, очередной тюфяк. И наконец, она подумала, столкнувшись с хамоватым Лукашей, который на самом то деле ничего особенного из себя не представляет, просто охоч до чужого, подумала, что он альфач, но быстренько ретировалась, приземлившись на станцию Ипполит, которого бросила, обзаведясь ребенком. Ну и дальше что было, история умалчивает) А Лукашинина самом деле просто маменькин сынок и эгоист, но умелый манипулятор. 

 

что значить мудрые женщины!))
мы с вами раскусили этого Ликашина в два счета!
а Эльдар Алекснадрович слепил из него чуть ли не эталон советского интеллигента. 
образвоан, умен, остроумен, друзья, работа престижная, и девки на него вешаются, хотя,  - не лица не вида.

нету солидности! брехун, одним словом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это фильм пропаганда советского баборабства для советских холостяков а не женщин.Чтобы они тащили этих дармоедок на своей шее ,Внушаеться миф о"НЕ ТАКОЙ БАБЕ".что мол где то в другом городе есть не такие бабы.лучше тех что рядом и надо ее найти.приписываються бабе мужские качества как логика.ум.порядочность.Которых у баб нет от природы.Обманывают некоторую часть холостяков и загоняют в стойло.В наше время эти технологии кажуться слабыми и наивными.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Узревший сказал:

Это фильм пропаганда советского баборабства для советских холостяков а не женщин.Чтобы они тащили этих дармоедок на своей шее ,Внушаеться миф о"НЕ ТАКОЙ БАБЕ".что мол где то в другом городе есть не такие бабы.лучше тех что рядом и надо ее найти.приписываються бабе мужские качества как логика.ум.порядочность.Которых у баб нет от природы.Обманывают некоторую часть холостяков и загоняют в стойло.В наше время эти технологии кажуться слабыми и наивными.

Алень должен страдать )))

Хотя я так посмотрел, у парня аж голос дрожжит. Обычно я с аленей ржу, а этого аж чет жалко стало :sad: еще и кредит закрывает ей :faceoff:

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Узревший сказал:

Это фильм пропаганда советского баборабства для советских холостяков а не женщин.Чтобы они тащили этих дармоедок на своей шее ,Внушаеться миф о"НЕ ТАКОЙ БАБЕ".что мол где то в другом городе есть не такие бабы.лучше тех что рядом и надо ее найти.приписываються бабе мужские качества как логика.ум.порядочность.Которых у баб нет от природы.Обманывают некоторую часть холостяков и загоняют в стойло.В наше время эти технологии кажуться слабыми и наивными.

 

Вроде билет она ему сама купила) советские женщины работали, рожали , отфутболивали мужа тюфяка и пьянь ,и дальше тащили на себе все, воспитывая такого же же Женю Лукашина- эгоиста)Хотя мистер  Аббасов говорит, что она, наконец,встретила свое счастие😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, seva189 сказал:

 

"за кого вышла бы замуж?" - наивный вопрос. особенно, если в конце стоит фамилия Новосельцев.

только идиотка за такого пойдет. 
Рязнов, из советского руководящего работника, при чем партийную, сотворил идиотку-Людмилу Прокофьевну.
но, народу такой выход понравился. хотя, в реальной жизни такого не было и не будет.


"A Cinderella Story", и в голливуде снимают. не только на мосфильме. правда, чаще всего с девушкой, которая из невзрачной бедняжки превратилась в богатенькую и распрекрасную леди.

Ну, что ж, значит идиотка по жизни более счастливая и бескорыстная.. 

А Голливуд - это помойка.. Как и сша в целом.. )))

Новосельцев и Калугина друг друга полюбили, создали семью.. Новосельцев - хороший семьянин и верный муж, умеет всё делать по дому.. разве это плохо?  да, небогатый.. ну, я же сказала, у кого что болит.. 

Подмена ценностей делает свое дело: люди даже собственные мозги меняют на блестящую обёртку и зеленые бумажки.. )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ТС, Вы претендуете на какие-то аналитические выводы, которые, как Вам кажется, Вы умело сделали, но то, что Вы пишите на этой теме - это стереотипное мышление обычной девушки-лимитчицы, которая, приехав в большой город, не прочь получить сразу и всё, не прилагая каких-либо усилий.. Не Ваше это.. бросайте.. Во всяком случае, не помешало бы еще лет пять подучиться хотя бы в средней школе: грамотность оставляет желать лучшего.. 

Если бы не затронули Мягкова, да еще и после его кончины, даже не заглянула бы на Вашу страницу.. Громкие заголовки - это сейчас очень модно: неважно, что внутри шаром покати, главное, "чтоб костюмчик сидел" (с) 😅

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mazdayka сказал:

Тогда называйте тему правильно, пожалуйста. Например "Как Я Возненавидела Лукашина".

Вы интерполировали образы киногероя на живого человека - актера. Который  к образам никого отношения не имеет.

Делать выводы на серьёзных щах о личности актёра рассуждая и охарактеризовывая двух персонажей сыгранных им в фильмах это конечно апогей интеллектуального развития до которого видимо мы с Вами ещё не дошли))) 

Edited by Scio me nihil scire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...