Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🌻 Нас мало, но мы в тельняшках 🌻 Часть -26


Bittersweet ♡

Recommended Posts

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ну почему же. Счастье тоже нормально вела беседу с Домиником, не выражалась, была сдержана. Так же говорила, чтобы меня не впутывали никуда, тем более в мужской разговор! И попутно, как бы параллельно сказала, что безе мне антипатична, после всех разборок с доком тем более. А ещё там, где мы мирно проводим время, гялиб дока сохурду сёзюню хвостом вильнув уходила, а здесь после неё был осадок. Зачем? Я ещё не понимаю тех пар юзеров, зная что они мягко говоря её не недолюбливают, общались с ней на равных, она и от этого борзела! Зная, что здесь ей категорически не рады. Я например знаю, что меня многие с соседской темы не хотели бы видеть у себя, я и не иду. Зачем быть раздражителем, и играть на нервах людей бош бошуна? Поэтому, меня тоже не плохо знают здешние, мяним обири юзюмю гёрмясинляр. А тем более откровенные издевки и массажи, попутали явно. Вот и получите распишитесь. Так что я тоже говорила, что ишивиз йохдур докнан, конкретно Доменику, гялирсян гяль, тебе не можем запретить, амма илишме она. Вяссалам.

За все время дискуссии ты видела, чтобы я его оскорбил? А он это делал неоднократно.. это красиво, по твоему? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

Помнишь,  когда ты в первый раз мне написал!?

Помнишь, какие ты хорошие слова про доктора говорил?

Помнишь, как он тебе доверял?

Я не могла поверить, что  ты о нем так плохо потом.

После всего хорошего, что он для тебя сделал.

Нет, мне не он рассказал.

У меня свои источники.

Вот, как ты после такого хорошего отношения его к тебе смог отплатить черной неблагодарностью?

 

 

 

Не марайся фекалиями,никакой детергент не поможет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ну почему же. Счастье тоже нормально вела беседу с Домиником, не выражалась, была сдержана. Так же говорила, чтобы меня не впутывали никуда,

Если разговор затянулся на 20 минут ,значит тебя втянули :biggrin:

Ладно шучу шучу ))

Я тебя знаю ,ты если что в лицо скажешь. Я это ценю ) 

Да и в Самире тоже самое. Я об этом говорил уже. Юзюня детей олмасын. Он может быть вспыльчив,агрессивен ,зол,не в настроении ,не важно ,он если напишет ,он за свое слово в реале ответить всегда . Я редко с кем на форуме спорил ,очень редко ,но за лет 10/12 бывало человек 10 . Он единственный кто не потерялся и как мужик за свои слова отвечал . 

Для меня это очень важно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

За все время дискуссии ты видела, чтобы я его оскорбил? А он это делал неоднократно.. это красиво, по твоему? 

Ты все еще здесь?

Вали да подобру поздорову,и не порть своим присутствием вечер приличным людям

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ну почему же. Счастье тоже нормально вела беседу с Домиником, не выражалась, была сдержана. Так же говорила, чтобы меня не впутывали никуда, тем более в мужской разговор! И попутно, как бы параллельно сказала, что безе мне антипатична, после всех разборок с доком тем более. А ещё там, где мы мирно проводим время, гялиб дока сохурду сёзюню хвостом вильнув уходила, а здесь после неё был осадок. Зачем? Я ещё не понимаю тех пар юзеров, зная что они мягко говоря её не недолюбливают, общались с ней на равных, она и от этого борзела! Зная, что здесь ей категорически не рады. Я например знаю, что меня многие с соседской темы не хотели бы видеть у себя, я и не иду. Зачем быть раздражителем, и играть на нервах людей бош бошуна? Поэтому, меня тоже не плохо знают здешние, мяним обири юзюмю гёрмясинляр. А тем более откровенные издевки и массажи, попутали явно. Вот и получите распишитесь. Так что я тоже говорила, что ишивиз йохдур докнан, конкретно Доменику, гялирсян гяль, тебе не можем запретить, амма илишме она. Вяссалам.

Потому что изгоями быть не хочется.

А чтобы нормально общаться, нужно вести себя нормально.

А трудно.

Потому что не замечают иначе.

Хотя, когда Доми был тут один, он общался сначала нормально.

С мороженым перегнул.

Но тут его понять можно))

А как Доми в паре-не узнать мальца.

Вот, воистину, круг общения имеет значение.

Пы.сы настроение улучшилось?))

Оно не стоит тоо,чтоб в субботу настроение портить)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

За все время дискуссии ты видела, чтобы я его оскорбил? А он это делал неоднократно.. это красиво, по твоему? 

 

Нет! Заявляю это прилюдно  тут тоже.. я тебе сказала в личной беседе, что дока это не красит, но он человек импульсивный! Было такое? Было! Ты путаешь понятия, я всегда за объективность. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Нет, я по районам не езжу. Невыгодно. 

Цену назови сначала.а что за тачка у тебя?не пройдет по тем местам?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Валлах, биллах, я только за. Ты хоть один мат или пнл увидел в моих постах, в отличие от некоторых? )))

Ну и правильно)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Валлах, биллах, я только за. Ты хоть один мат или пнл увидел в моих постах, в отличие от некоторых? )))

Ну и правильно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Нет! Заявляю это прилюдно  тут тоже.. я тебе сказала в личной беседе, что дока это не красит, но он человек импульсивный! Было такое? Было! Ты путаешь понятия, я всегда за объективность. 

Ну вот видишь? Знаю, хоть и скрепя сердцем, но ты со мной согласилась в этом, спасибо тебе )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Эх, не было бы тут шефа, взял бы его Паджерик как в тот раз, помните )))

В тот раз как селедки в бочке ехали.

Я люблю одна в салоне.

Паджерик неплохо, но он хозяйский.

 

 

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Ну вот видишь? Знаю, хоть и скрепя сердцем, но ты со мной согласилась в этом, спасибо тебе )))

 

Никакого скрипа 🙄 на белое я всегда говорю белое, а не чёрное ... и потом, ты не можешь меня знать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Потому что изгоями быть не хочется.

А чтобы нормально общаться, нужно вести себя нормально.

А трудно.

Потому что не замечают иначе.

Хотя, когда Доми был тут один, он общался сначала нормально.

С мороженым перегнул.

Но тут его понять можно))

А как Доми в паре-не узнать мальца.

Вот, воистину, круг общения имеет значение.

Пы.сы настроение улучшилось?))

Оно не стоит тоо,чтоб в субботу настроение портить)))

 

А что плохого с мороженым? Типа мужики его не лижут? Ага, сейчас поверил :FRlol: Кстати, насчёт пары вы правы: ваш дружбан тоже очень сильно попадает под влияние. И это не есть гуд. Я говорил ему: док, бизим арамызы вуранын Аллах беласыны версин. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Нет! Заявляю это прилюдно  тут тоже.. я тебе сказала в личной беседе, что дока это не красит, но он человек импульсивный! Было такое? Было! Ты путаешь понятия, я всегда за объективность. 

Счастье, а ты спросила у него, За что док так ?)

Док еще сдержанно поступил)

Тока обложил.

Мой бы ...

Так ,что Док чисто эмоции

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Никакого скрипа 🙄 на белое я всегда говорю белое, а не чёрное ... и потом, ты не можешь меня знать. 

Ну на данный момент все таки согласилась, хотя могла и не соглашается, но это было бы неправильным. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

А что плохого с мороженым? Типа мужики его не лижут? Ага, сейчас поверил :FRlol: Кстати, насчёт пары вы правы: ваш дружбан тоже очень сильно попадает под влияние. И это не есть гуд. Я говорил ему: док, бизим арамызы вуранын Аллах беласыны версин. 

Так ты попал таки?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

В тот раз как селедки в бочке ехали.

Я люблю одна в салоне.

Паджерик неплохо, но он хозяйский.

 

 

Помимо меня, водителя, в салоне были: вы, Икуся, ее супруг, Даздрапема. Джипулик выдержал нас )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Счастье, а ты спросила у него, За что док так ?)

Его спрашивала не только счастье. Ещё пара юзеров, не хочу их называть и тревожить. Но на данный вопрос ответ так и не был получен. Даже на мой, когда я спросил его об этом: док, что я тебе такого сделал? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

А что плохого с мороженым? Типа мужики его не лижут? Ага, сейчас поверил :FRlol: Кстати, насчёт пары вы правы: ваш дружбан тоже очень сильно попадает под влияние. И это не есть гуд. Я говорил ему: док, бизим арамызы вуранын Аллах беласыны версин. 

Под чье влияние?

Имя

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Помимо меня, водителя, в салоне были: вы, Икуся, ее супруг, Даздрапема. Джипулик выдержал нас )))

Да, но я не люблю тесноту в  дороге.

Пы.сы а зачем перечислил число народу?)))в лс стучат?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Да, но я не люблю тесноту в  дороге.

Пы.сы а зачем перечислил число народу?)))в лс стучат?)

А чего скрывать? Это военная тайна? )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Его спрашивала не только счастье. Ещё пара юзеров, не хочу их называть и тревожить. Но на данный вопрос ответ так и не был получен. Даже на мой, когда я спросил его об этом: док, что я тебе такого сделал? 

Реально?)

Не знаешь?

Если ты не виноват, почему не встретился с ним?

Я вот, на кофе подружку зову.

Поговгрить, то се.

Неужели ты думал,что он начнет драку?

Док воспитанный человек.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Нет! Заявляю это прилюдно  тут тоже.. я тебе сказала в личной беседе, что дока это не красит, но он человек импульсивный! Было такое? Было! Ты путаешь понятия, я всегда за объективность. 

Нашла с кем меня обсуждать.Я не уважаю его,да и не за что в принципе.Но когда он начал из под тишка лезть к тем кому я симпатизирую,тут уж извините-втащил по самое не могу,хотя предупреждал его-этмя,элямя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

Реально?)

Не знаешь?

Если ты не виноват, почему не встретился с ним?

Я вот, на кофе подружку зову.

Поговгрить, то се.

Неужели ты думал,что он начнет драку?

Док воспитанный человек.

Воспитанный человек не начнет ругать родителей в лс, род и нясиль, согласны? Воспитанный человек не будет угрожать физической расправой и поножовщиной, согласны? А не встретился потому, что не хочется доводить до греха как его, так и себя. П.С. Мы с ним ели за одним столом, не знаю как он, но я не поднимаю руку на тех людей, с кем вместе трапезничал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Воспитанный человек не начнет ругать родителей в лс, род и нясиль, согласны? Воспитанный человек не будет угрожать физической расправой и поножовщиной, согласны? А не встретился потому, что не хочется доводить до греха как его, так и себя. П.С. Мы с ним ели за одним столом, не знаю как он, но я не поднимаю руку на тех людей, с кем вместе трапезничал.

Горжусь- читаю стоя !

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

А что плохого с мороженым? Типа мужики его не лижут? Ага, сейчас поверил :FRlol: Кстати, насчёт пары вы правы: ваш дружбан тоже очень сильно попадает под влияние. И это не есть гуд. Я говорил ему: док, бизим арамызы вуранын Аллах беласыны версин. 

Насчет мороженого.

Я не вижу в мороженом ничего плохого при красивой и неназойливой подаче блюда.

Красивой сервировкой.

Пы сы.ты заметил,что мы более получаса с тобой говорим без пнл, не гадостей?

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Нашла с кем меня обсуждать.Я не уважаю его,да и не за что в принципе.Но когда он начал из под тишка лезть к тем кому я симпатизирую,тут уж извините-втащил по самое не могу,хотя предупреждал его-этмя,элямя.

 

Док, ты оказывается так сексуально матюкаешься, у меня от этих скринов уши и глаза в трубочку свернулись 🤣🤣🤣  я офигела. Мне если уроки будут нужны, преподашь фольклор?? Могу я к тебе обратиться за повышением своего матерного уровня??))

 

P.s. ещщи, не обсуждала я тебя, дедим она ишин йохдур вяссаламда)) док импульс ходячий, нейниим. Мых кими галмышам орталыгда! 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Воспитанный человек не начнет ругать родителей в лс, род и нясиль, согласны? Воспитанный человек не будет угрожать физической расправой и поножовщиной, согласны? А не встретился потому, что не хочется доводить до греха как его, так и себя. П.С. Мы с ним ели за одним столом, не знаю как он, но я не поднимаю руку на тех людей, с кем вместе трапезничал.

Хочешь, поговорим об этом?

Ты мне расскажешь.

Лично.

Надеюсь, меня то ты не боишься?))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion** сказал:

Насчет мороженого.

Я не вижу в мороженом ничего плохого при красивой и неназойливой подаче блюда.

Красивой сервировкой.

Пы сы.ты заметил,что мы более получаса с тобой говорим без пнл, не гадостей?

 

 

А должны пнл? Не надо

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Воспитанный человек не начнет ругать родителей в лс, род и нясиль, согласны? Воспитанный человек не будет угрожать физической расправой и поножовщиной, согласны? А не встретился потому, что не хочется доводить до греха как его, так и себя. П.С. Мы с ним ели за одним столом, не знаю как он, но я не поднимаю руку на тех людей, с кем вместе трапезничал.

Вот опять врешь))

Я обещал лишь искупать тебя в уборной)),а вот про нож и другое не было.Ня ищверянсян э сян.Незнающий прочтет и поверит в эти бредни.Ты опротивел с того самого момента когда стал писать помои про всё,как ты вел себя на других темах.Я не могу уважать того,кто поливает грязью свою бывшую и за столом одним мы не сидели и на брудершафт не пили,Бог миловал-не трынди.Вот пример твоей сущности

20210323_074522.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...