Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу киллера и хорошего адвоката


Recommended Posts

Да что вы пристали к юзеру. Он пишет то, что считает нужным, может открывать темы, которые ему по душе. Как пользователь данного форума, он имеет на это право и никто ему запретить не сможет, если он не нарушает правила форума, чего от данного юзера я не замечал. Если вам неприятны его посты, то можно просто добавить в черный список или игнорировать. Но вместо этого вы посвящаете отдельную тему, где вы дружно пинаете данного юзера, делая ему отдельную рекламу. Даже тот, кто про него ничего не знал, после этой темы откроет его профиль и прочитает его посты, ведь интересно узнать, от чего люди так коллективно бомбят. Да и пишет он в основном разумные вещи, правда немного в шутливой форме. И не женоненавистник он вовсе, просто здесь на форуме, при всей здесь показной прогрессивности многих юзеров, принято не уважать чужое мнение, отличное от большинства. Назовут армянином, клоном или в данном случае - женоненавистником или сексистом.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

@Настоящий мужчинане надо парировать словами.За свою жизнь тс могла повстречать тут и достойных мужчин защитников и не достойных,кто не подобающи относится,при этом не каждый мимо проходящий заступится.Но она пишет,что замужем,значит ей попался в итоге настоящий мужчина.Видимо ваши посты зеркалят тех персонажей,кто мог встретиться на пути.То,что она даже не наша,как вы пишете выше,многие не достойные мужчины считают себя в праве задевать,если девушка светленькая ,если видно,что иностранка,славянка ,а это тоже не красит мужчин.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, martinika сказал:

Да мне ящерицу, которая в дом забежала, убить было жалко . А тут такой большой и здоровый детина ))). Правда хочется  перепрограммировать матрицу, установленную в его голове ))). Но похоже тот, кто ее ставил, сделал очень сильный блок (. Одна надежда на умную, добрую и жертвенную женщину, которая сможет растопить этот айсберг.

Я вам серьёзно предлагаю прояснить чётко ситуацию . Вы ещё плохо знаете подленьких, мелких, мстительных типчиков . Напишите плиз для собственного спокойствия 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, HHK сказал:

Я вам серьёзно предлагаю прояснить чётко ситуацию . Вы ещё плохо знаете подленьких, мелких, мстительных типчиков . Напишите плиз для собственного спокойствия 

Ок. Я желаю этому юзеру прожить до 120 лет . Встретить милую, хорошую, обаятельную девушку . Жениться на ней . Обзавестись потомством . Тремя мальчиками и лапочкой дочкой .  Чтобы их брак был прочным и благополучным . Чтобы супруги любили друг друга и поддерживали в богатстве и бедности, болезни и здравии. И чтобы он закончил свою жизнь, окруженный детьми и внуками . Которые будут искренно горевать по нему .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

264498904_zabavnoe-foto-obygryvanie-krasivyh-i-dushevnyh-fraz-interesnoe-_5(1).thumb.jpeg.b9c5a7facf9405b0c31879856bb79b1c.jpeg

1 час назад, martinika сказал:

Одна надежда на умную, добрую и жертвенную женщину, которая сможет растопить этот айсберг.

Ну да,лишь одна женщина и никто кроме женщины)))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Жук Скарабей сказал:

А при чем тут  душа?

Мы говорим о низменном.

Продолжение рода.

Животные инстинкты

===

Когда говорят, что разведенная женщина никому не нуна -говорят о чистоте потомства
что с ребенком никому не нужна - говорят о продолжении потомства.

На генном урвоне-мужчина преследует одну цель. Оставить свой ген - как модно дольше на земле и как можно больше.

Растить чужого ребенка-противоречит прайдовым пониманиям.

Прайд - стая, где вожак-доминант как можно чаще и как можно больше совокупляется с самками для продолжения рода.

Лев, сменив старого вожака, убивает малышей от старого вожака,чтобы они не составляли ему конкуренцию в ближайшем будущем.

так то, что эти разговоры не спроста.

 

 

 

О, биологические сравнения, мои любимые. Интересно, почему себя всегда сравнивают со львом или с быком и никогда не с морским коньком, например - который сам вынашивает свое потомство? Или с ульем, где все слушаются главную матку. Или со всем остальным животным миром, где именно самки выбирают самцов, а не наоборот. Но нет, эти ассоциации всегда односторонние из серии - берем только то, что нам нравится и закрываем глаза на другое.

 

К слову о прайде или гаремной системе. Мне так нравится, когда все мужики говоря об этом, непременно представляют себя вожаком стаи или главой прайда. Это из серии того, как рассуждая о 19 веке, все себя видят непременно столбовыми дворянками и дворянами. Вообще-то подавляющее большинство людей было вовсе не дворянами - а забитыми крестьянами, работниками фабрик, слугами, которые работали с утра до до ночи в ужасающих условиях, а вовсе не попивали чаек в изящных гостиных. Так и в прайде. Альфа-самец, он по умолчанию - один! Все остальные самцы - никому не нужны, это бесполезный, ненужный хлам и отбросы, а вот самки нужны всем и всегда. Вы действительно сравниваете это с человеческим обществом и хотите себя такого же? Это самое настоящее мужененавистничество, скажу я Вам) А те, кто все еще лелеют надежду, что им была бы уготована роль альфа-самца и главы прайда, я хочу, чтобы ответили себе на простой простой вопрос - вы относитесь даже не к 1, а к 10% процентам самых успешных мужчин Азербайджана? Скорее всего нет, иначе Вы не торчали на форуме сутками на пролет. Тогда заканчивайте мечтать о прайде, ваша участь в таком прайде, скажем прямо, была бы совсем незавидной.

 

Для расширения кругозора, небольшой научно-популярный ролик "Лев, животное-мудак". Там много любопытного, в частности, есть рабочие варианты для тех, кто не может ужиться с самками в одной саванне))

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 15:57, Жук Скарабей сказал:

@patusik

уточни, зачем ты ждешь когда он уснет?)

у меня появилось идеи..

П. С. @Святая Лиза Мальдивийская тащи пробки. будем связь налаживать:)

 

Фухххх только донесла ) Я опоздала ? 
Может его сразу на Мальдивы затащит , пусть посмотрит как загорают настоящие Женщины 😜

@Настоящий мужчина вию вию вию мы за вами уже выехали 🤪🤪🤪

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ness сказал:

 

О, биологические сравнения, мои любимые. Интересно, почему себя всегда сравнивают со львом или с быком и никогда не с морским коньком,

 

 

Может потому что фантазии - это идеализированные преставления личности о себе самом.

девушка в своих фантазиях кукла барби, а не толстушка с 15 кг лишнего веса.

И в этом нет ничего странного

Еще Фрейд описывал эгоцентричность мальчика пубертатном периоде 

а сформировавшаяся личность опирается на ощущения , которые она переживала и  ей  они знакомы.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Может потому что фантазии - это идеализированные преставления личности о себе самом.

девушка в своих фантазиях кукла барби, а не толстушка с 15 кг лишнего веса.

И в этом нет ничего странного

Еще Фрейд описывал эгоцентричность мальчика пубертатном периоде 

а сформировавшаяся личность опирается на ощущения , которые она переживала и  ей  они знакомы.

 

 

Нет ничего страшного в том, чтобы брать себе каких-то героев в примеры, особенно в пубертатном периоде. Вопрос лишь в том, какие это герои?


Гитлер, знаете ли, тоже для кого-то герой. Но вряд ли это пример для подражания, для нормального человека.

И Вы еще хорошо сказали про пубертатный период - может для подростка какие-то примеры для подражания и хороши, но затем, надо учиться принимать себя таким какой ты есть, а не убиваться всю жизнь o 15 лишних киллограммах или о том, что ты не глава прайда. Так может и вся жизнь пройти, пока ты убиваешься по тому, что ты не кто-то другой. Фрейд еще говорил:

 

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это Вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого Вы должны быть — это Вы сейчас.

 

Я не со всем у него согласна, c завистью к члену он, конечно, глупостей навертел, но это его высказывание, прямо в точку)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

знаете что делают с такими шутниками, которые на борту самолета говорят, что они его заминировали? 

Конечно знаю,поэтому береженного Бог бережет,знакома с техникой безопасности с раннего возраста.Всегда подозрительно отношусь,если угрозы поступают от мужчин(все же мы женщины слабый пол),от людей которых в обличии можно принять за террор,от тех кто симпатизирует Гитлеру и другим различным людям.Также с мелкими пакостниками и различного типа людьми.Довольно рано в жизни видела ,как со стороны плетут интриги люди.

 

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Про самолеты,напомнило,вообще я мало летала всего пару раз,так вот один раз оказалось,что забыли открыть дверь в туалете,долго показывало "занято".Я вызвала бортпроводницу и мы проверили,что происходит.Потому что сидела впереди и видела,что при взлете туда никто не входил,а дверь была закрыта.Т.е либо забыли открыть ,либо что-то было до взлета.На наше счастье оказалось,что косяк был со стороны обслуживающего персонала.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Siriec84 сказал:

Да что вы пристали к юзеру. Он пишет то, что считает нужным, может открывать темы, которые ему по душе. Как пользователь данного форума, он имеет на это право и никто ему запретить не сможет, если он не нарушает правила форума, чего от данного юзера я не замечал. Если вам неприятны его посты, то можно просто добавить в черный список или игнорировать. Но вместо этого вы посвящаете отдельную тему, где вы дружно пинаете данного юзера, делая ему отдельную рекламу. Даже тот, кто про него ничего не знал, после этой темы откроет его профиль и прочитает его посты, ведь интересно узнать, от чего люди так коллективно бомбят. Да и пишет он в основном разумные вещи, правда немного в шутливой форме. И не женоненавистник он вовсе, просто здесь на форуме, при всей здесь показной прогрессивности многих юзеров, принято не уважать чужое мнение, отличное от большинства. Назовут армянином, клоном или в данном случае - женоненавистником или сексистом.

 

 

Есть разница между свободой слова и анархией. Не любые взгляды имеют право на существование - пропаганда нацизма, расизма, сексизма и прочих человеконенавистнических взглядов - права на существование не имеют. И да, его посты нарушают правила Форума, Вы видимо и правда незнакомы с его творчеством. 

 

Уже одно то, что он зарегистрировал два одинаковых ника, с которых одновременно отписывается, тянет на бан обоих. А уж сколько неодинаковых.

 

Так что он давно ходит по тонкому краю, пользуясь добротой женских сердец наших модераторов. Бушидо или Ширхан, давно бы сделали секир-башка. Но, он, как всегда не ценит женской нежности, доброты и снисходительности) Видимо, потому, что это не выражается в материальных благах, которых он так алчно жаждет, но сам себе раздобыть не в состоянии)

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

Про самолеты,напомнило,вообще я мало летала всего пару раз,так вот один раз оказалось,что забыли открыть дверь в туалете,долго показывало "занято".Я вызвала бортпроводницу и мы проверили,что происходит.Потому что сидела впереди и видела,что при взлете туда никто не входил,а дверь была закрыта.Т.е либо забыли открыть ,либо что-то было до взлета.На наше счастье оказалось,что косяк был со стороны обслуживающего персонала.

 

Они вначале стоят в позиции "занято", чтобы пока самолет взлетает, все сидели пристегнутые, а не шлялись по уборным) Разблокируются после того, как самолет взлетел и значки "пристегнуться" гаснут.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ness сказал:

Они вначале стоят в позиции "занято", чтобы пока самолет взлетает, все сидели пристегнутые, а не шлялись по уборным) Разблокируются после того, как самолет взлетел и значки "пристегнуться" гаснут.

Это я знаю,но пол полета они были заблокированы😀 поэтому пришлось проводить расследование.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ness сказал:

с которых одновременно отписывается

Зачем так откровенно врать?

4 минуты назад, Ness сказал:

А уж сколько неодинаковых.

Повторюсь, зачем?


Мне стоит упасть на ваш уровень и начать наговаривать на вас? А я могу. Просто не считаю это нужным. Если вам так неприятны мои посты, есть кнопочка игнор и она куда лучше, чем заниматься откровенным враньем и лицемерием.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Слабый пол - это гнилые доски. А женщины - здоровый пол, вкусно пахнущий пол :buba:

Я так и думала,что вы мастеровой человек,судя по дружбе с модератором того раздела и другими юзерами) Приятно слышать,что мы вкусно пахнем.Только не надо нас кушать😂

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

Это я знаю,но пол полета они были заблокированы1f600.png поэтому пришлось проводить расследование.

 

Тут есть версии, судя по моему немалому опыту полета. Либо техническая неисправность, либо забывчивость персонала, либо неслучайная забывчивость персонала. Им иногда удобнее, чтобы пассажиры шли в уборные в один конец и не путались по ногами, когда они бегают из кухни в салон самолета и обратно.

 

Edited by Ness
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Зачем так откровенно врать?

Повторюсь, зачем?


Мне стоит упасть на ваш уровень и начать наговаривать на вас? А я могу. Просто не считаю это нужным. Если вам так неприятны мои посты, есть кнопочка игнор и она куда лучше, чем заниматься откровенным враньем и лицемерием.

 

Не истерите, милый мой) Я понимаю, правда задевает за живое, но Вы уж как-то держите себя в руках. А то все эти мужские гормоны и тестестерон кружат Вам голову)

 

Или, как здесь многие советуют - будьте выше этого и не замечайте вещей, которые Вас огорчают)

 

Обоих клонов "Настоящих мужчин", касается.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ness сказал:

 

Не истерите, милый мой) Я понимаю, правда задевает за живое, но Вы уж как-то держите себя в руках. А то все эти мужские гормоны и тестестерон кружат Вам голову)

 

Или, как здесь многие советуют - будьте выше этого и не замечайте вещей, которые Вас огорчают)

 

Обоих клонов "Настоящих мужчин", касается.

 

Я задал вам конкретный вопрос, какой смысл нагло врать и пытаться выставлять меня человеком, который лепит клонов, если это не так? Причем тут живое, не живое, гормоны и тестостерон? Я вам задал конкретный вопрос. Если я начну распространять о вас неправдивые слухи по дноту, что вы гулящая женщина, я думаю вряд ли вам понравится. Поэтому и справшиваю, какие цели вы преследуете и зачем занимаетесь откровенным враньем? Что это вам даст в конечном итоге? Иллюзорное желание возвыситься, там где вы понизились и своим враньем сами себя закопали? :buba:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Я задал вам конкретный вопрос, какой смысл нагло врать и пытаться выставлять меня человеком, который лепит клонов, если это не так? Причем тут живое, не живое, гормоны и тестостерон? Я вам задал конкретный вопрос. Если я начну распространять о вас неправдивые слухи по дноту, что вы гулящая женщина, я думаю вряд ли вам понравится. Поэтому и справшиваю, какие цели вы преследуете и зачем занимаетесь откровенным враньем? Что это вам даст в конечном итоге? Иллюзорное желание возвыситься, там где вы понизились и своим враньем сами себя закопали? :buba:

 

Опять истерите, ох уж этот слабый пол, мужчины)) Когда молчат, они прекрасны, но стоит им открыть свой ротик - никакой логики, никакой разумности, одни зашкаливающие эмоции и буйное воображeние))

 

Вы можете говорить обо мне все, что считаете нужным - я знаю правду, а Ваше мнение, значит для меня меньше дождевого червяка. Поэтому Ваши инсинуации - это всецело Ваш уровень интеллектуального развития и воспитания, а относительно них никогда никогда не было никаких иллюзий)

 

Насколько я понимаю, оба клона под похожим ником "Настоящий мужчина" Ваши? Значит Вы нарушаете Правила форума о клонировании и оба эти Ваши ника должны быть заблокированы.
 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ness сказал:

 

Опять истерите, ох уж этот слабый пол, мужчины)) Когда молчат, они прекрасны, но стоит им открыть свой ротик - никакой логики, никакой разумности, одни зашкаливающие эмоции и буйное воображeние))

 

Вы можете говорить обо мне все, что считаете нужным - я знаю правду, а Ваше мнение, значит для меня меньше дождевого червяка. Поэтому Ваши инсинуации - это всецело Ваш уровень интеллектуального развития и воспитания, а относительно них никогда никогда не было никаких иллюзий)

 

Насколько я понимаю, оба клона под похожим ником "Настоящий мужчина" Ваши? Значит Вы нарушаете Правила форума о клонировании и оба эти Ваши ника должны быть заблокированы.
 

А вы для меня как личность дождевой червь) вы не готовы отвечать за свои слова, а с пустословами и пустосплетниками мне разговаривать противно. Аривидерчи :buba:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

А вы для меня как личность дождевой червь) вы не готовы отвечать за свои слова, а с пустословами и пустосплетниками мне разговаривать противно. Аривидерчи :buba:

 

Жидко слился, вновь подвердив мою правоту.

 

Ладно, пойду работать, не все же в саду копаться, оттряхивая от сапог беспозвоночных.

 

Всем, с кем сложилось разумное общение, спасибо за разгрузку.

 

q73CQY94tOo.jpg?size=1200x1100&quality=9

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 21:54, superman сказал:

И только одна я знаю ,кто на самом деле этот настоящий мужчина ).

Сюжетная линия находит связку🤓

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evridika сказал:

Прежде чем женить мужчин,надо узнать что умеют?В хозяйстве пригодятся или как.

Раз герой ратует за содержание,то он мастеровой,либо вообще не там не там не пригодится.

На всякий горшок своя крышка) иногда дырявая)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

На всякий горшок своя крышка) иногда дырявая)

В любом горшке или его крышке,хорошо иметь прорезь(для цветов или обеда,испарение).Разве что кроме детского😀 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sfinks сказал:

264498904_zabavnoe-foto-obygryvanie-krasivyh-i-dushevnyh-fraz-interesnoe-_5(1).thumb.jpeg.b9c5a7facf9405b0c31879856bb79b1c.jpeg

Ну да,лишь одна женщина и никто кроме женщины)))

Ну мужское ледяное сердце может обычно растопить только женщина . Иногда это бывает жена, иногда дочка . Но без нас никак не обойтись . 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, martinika сказал:

Ну мужское ледяное сердце может обычно растопить только женщина . Иногда это бывает жена, иногда дочка . Но без нас никак не обойтись . 

Дефицит любви.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Может потому что фантазии - это идеализированные преставления личности о себе самом.

девушка в своих фантазиях кукла барби, а не толстушка с 15 кг лишнего веса.

И в этом нет ничего странного

Еще Фрейд описывал эгоцентричность мальчика пубертатном периоде 

а сформировавшаяся личность опирается на ощущения , которые она переживала и  ей  они знакомы.

 

Заставили задуматься . Какие ощущения должна была переживать личность в момент формирования, чтобы утверждать, что практически все женщины только и  мечтают о том, как бы переспать с каждым встретившимся мужчиной ?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Are там лишнее) Если хотите совсем точно, то так All we need is love)

Все в чем мы нуждаемся-это любовь !

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

ya znayu kak realno nayti yyzera @ Настоящий мужчина , on v zerkale , mnogim jenshinam  nado posmotret v zerkalo, on tam , on ix zerkalit , otrajaet . 

Если на форуме появится Настоящая Женщина всех времен и народов,многие мужчины даже бриться будут без зеркала,пока не пересмотрят свое поведение).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...