Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kontakt Home из-за неуплаты кредита забрал у семьи шехида кровать


Recommended Posts

Родственница в Баку магазина не оставила, везде телефон берет в кредит и кидает. Что то у нее никто ничего не забирает. Только внесли в черный список из за нее всю семью, маму папу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zkama сказал:

Да невестку очень жалко. Смотрела ее сегодня. Все вещи лежать друг на друге. Места нет ставить. 
Ей же полагается квартира как жене Шахида. Почему ж про это никто не говорит, не требует. Если мы за справедливость и ругаем контакт хоме

Видимо невестка не из категории наглых, поэтому и не смогла за себя постоять. Чем и воспользовались родственники покойного мужа.  Аллах бундан сонраки бяхтини гёзял елясин. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zkama сказал:

Родственница в Баку магазина не оставила, везде телефон берет в кредит и кидает. Что то у нее никто ничего не забирает. Только внесли в черный список из за нее всю семью, маму папу. 

А я о чем говорю, даже после развода при разделе имущества, имущество забирают при содействии суд исполнителей. Но видимо те кто хотел устроить пиар контакт хому не знал об этом.  Не понятно чего они хотели добиться. Писдя чыхмасын, мяним оглум оляндян сонра горбагор олсун о мебел, зачем надо было устраивать ор, что мебел забрали, жить у тебя отобрала то, что дороже всех богатств мира. Если они хотели насолить контакту, ну добьются они желаемого на какой то период, потом все забудется и контакт будет  снова торговать так же как и раньше. Бош йеря озлярини биабыр елядиляр.

В этом плане мне очень нравится поведение семьи Полада Гашимова.  

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2021 в 17:56, Пофигист.013 сказал:

Понятно 🤦‍♂️ Не знаю как все . Я бойкотировать не собираюсь ! Как покупал там товар так и буду ! 

Бойкотировать нужно.  Это позор. Эта фирма не должна больше существовать в Азербайджане. Как можно так. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2021 в 17:56, Пофигист.013 сказал:

Понятно 🤦‍♂️ Не знаю как все . Я бойкотировать не собираюсь ! Как покупал там товар так и буду ! 

Бойкотировать нужно.  Это позор. Эта фирма не должна больше существовать в Азербайджане. Как можно так. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dron80 сказал:

Бойкотировать нужно.  Это позор. Эта фирма не должна больше существовать в Азербайджане. Как можно так. 

 

4 часа назад, Dron80 сказал:

Бойкотировать нужно.  Это позор. Эта фирма не должна больше существовать в Азербайджане. Как можно так. 

Я вас понял , не нужно 2 раза повторять 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Скандальные громкие обвинения в адрес сети магазинов Kontakt Home, выдвинутые блогером Кямилем Зейналлы, вызвали широкую, но противоречивую реакцию в обществе.

Если вначале нашлись поверившие в то, что компания, которая списала почти 200 тысяч манатов долгов семей шехидов, помогла 279 семьям шехидов и выделила на их нужды и нужды азербайджанской армии около миллиона манатов, насильно отняла кровать и комплект спальной мебели у семьи шехида, то сейчас всё больше людей осознают абсурдность самой мысли об этом.

487310_src.jpg

В соцсетях все больше появляется комментариев, где пользователи критикуют К.Зейналлы, превратно и предвзято подавшего общественности бытовой конфликт между женой и матерью шехида.

Именно этому была посвящена большая пресс-конференция, которую провёл Kontakt Home, которая поставила все точки над i, ведь нет ничего хуже, когда общество находится в заблуждении, в плену ложных, лживых представлений, обмана и предвзятости.

На конференции, модераторами которой были менеджер Kontakt Home по связям с общественностью Вафа Рустамова и глава юридического отдела компании Вургун Гулиев, все инсинуации блогера были опровергнуты фактами. В частности, В. Рустамова, подчеркнув, что деятельность компании открыта для общества, рассказала, что спальную мебель 11 декабря 2019 года купила Азада Сулейман гызы Мамедова, которая подарила её дочери на свадьбу, когда она летом 2020 года вышла замуж за Ширали Ильхам оглу Адилова. К большому сожалению, Ширали Адилов погиб, он стал шехидом, освобождая родную землю от оккупации во время Отечественной войны.

Когда между женой шехида и его матерью возникли определённые трения, А.Мамедова 31 декабря 2020 года обратилась в Kontakt Home с настойчивой просьбой забрать спальную мебель. Оператор компании, выяснив, что обращение поступило от тёщи шехида, сказала ей, что в таком случае она, предъявив подтверждающий родство документ, может оставить мебель себе, оставшийся долг за её оплату также будет списан со стороны Kontakt Home. Но женщина настояла на том, что хочет вернуть мебель, что и было при участии сторон сделано 8 января 2021 года. Естественно, насильно мебель никто забирать и не думал, к тому же 5 месяцев, до того как было снято видео, родственники шехида ни разу не пожаловались на это.

Еще один момент касается слов блогера о том, что мебель якобы забрали за неуплату. На пресс-конференции были представлены документально зафиксированные доказательства того, что выплаты рассрочки за спальную мебель осуществлялись Азадой Мамедовой своевременно, без каких-либо задержек, и никаких причин изымать у нее мебель не было.

В свою очередь, Вургун Гулиев, говоря о правовой стороне вопроса, отметил, что налицо подготовленная кампания по очернению Kontakt Home, для которой использована столь чувствительная тема.

«Кампания является попыткой бросить тень на деятельность Kontakt Home, повредить деловой репутации компании, и её мотивы сейчас устанавливаются. Kontakt Home намерен привлечь всех виновных в клевете к правовой ответственности за попытку от лица родных шехида проводить черный пиар. Мы уже обратились в соответствующие госструктуры по этому поводу и намерены идти до конца», - подчеркнул юрист.

Необходимо отметить, что представители Kontakt Home за эти дни неоднократно пытались встретиться с теми, кто инициировал распространение видео, чтобы узнать, почему распространяется ложная информация, без какого-либо разбирательства и уточнения, что формирует в обществе ложное мнение, но эти лица под различными предлогами уклоняются от встречи…

Факты доказывают, что инициаторы и распространители видео, умело задев чувствительные струнки в душах людей, на самом деле манипулировали их чувствами и эмоциями. На деле же всё обстоит совсем не так.

Можно также добавить, что по решению руководства Kontakt Home забранная по просьбе тёщи шехида спальная мебель стоит в упаковке на складе компании в целостности и сохранности, семья покойного героя может забрать её в любой момент. Также сеть магазинов вернула Азаде Мамедовой полную сумму денег, которые она успела выплатить в рассрочку за мебель…

К сожалению, сорвать «хайп» у блогеров получается, только пытаясь замарать кого-либо в грязи. А вот написать о том, что Kontakt Home взял под опеку ребенка погибшего на фронте сотрудника, выплатил ему единовременно 25 тысяч манатов и обязался финансово помогать до 18 лет, а также оплатить учебу в вузе до 23 лет, почему-то нельзя. Или о том, что компания строит 10 квартир для семей шехидов, финансирует съемку фильма о шехиде Сурхае Ночиеве, купила ноутбуки многим детям шехидов…

Может быть, всё-таки нужно не нагнетать страсти в интернете ради дешевой популярности, а сообщать объективную, непредвзятую информацию? Не ради кого-то, а ради священной для нас памяти шехидов, ради того, чтобы их славные имена не упоминались в скандалах, чтобы души их были спокойны на небесах. Вот, кажется, главный вывод, который необходимо сделать из этого громкого скандала о «кровати шехида»…

Edited by SpaceGirl
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Меня удивляют недалекие юзеры которые поверили что из за какой то кровати такая компания будет позорить себя. Все кто поверили в это те подписались под своей глупостью. Слов нет. Как можно было верить этому? 

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2021 в 10:50, de la Var сказал:

я действительно устаю поражаться форумчанам. такое ощущение что или в информационном вакууме живут, или успещно работают технологии зомбирования
из-за кровати которой цена сотня манат вы готовы поливать грязью и бойкотировать некую компанию. пускай так. но подпишитесь в фейсбуке на любой оппозиционный подкаст типа азад сез, мейдан тв, и послушайте что в стране творится. какое отношение к шехидам, да просто к людям. какие махинации и просто преступления творятся. 
а вы тут про кровать 
вас просто водят за нос!!

Вы правы. Вот почитайте выше,всё прояснилось. С каждым годом среди форумчан всё меньше и меньше умных

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SpaceGirl сказал:

Что и требовалось доказать. Меня удивляют недалекие юзеры которые поверили что из за какой то кровати такая компания будет позорить себя. Все кто поверили в это те подписались под своей глупостью. Слов нет. Как можно было верить этому? 

Так то оно так, но мало было примеров наивысший глупых поступков из за мелочей причём со стороны сильных мира сего?

Просто человек теряет ориентиры, тем более что, особо ориентироваться то некуда и совершает глупый, несуразный проступок. 

Жизнь штука сложная...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SpaceGirl сказал:

Что и требовалось доказать. Меня удивляют недалекие юзеры которые поверили что из за какой то кровати такая компания будет позорить себя. Все кто поверили в это те подписались под своей глупостью. Слов нет. Как можно было верить этому? 

Правильно отметили , почему не открывают тему под названием , что Контакт хоме столько помогал и помогает . Только как плохое что то без доков сразу хотят очернить   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, SpaceGirl сказал:

Скандальные громкие обвинения в адрес сети магазинов Kontakt Home, выдвинутые блогером Кямилем Зейналлы, вызвали широкую, но противоречивую реакцию в обществе.

Если вначале нашлись поверившие в то, что компания, которая списала почти 200 тысяч манатов долгов семей шехидов, помогла 279 семьям шехидов и выделила на их нужды и нужды азербайджанской армии около миллиона манатов, насильно отняла кровать и комплект спальной мебели у семьи шехида, то сейчас всё больше людей осознают абсурдность самой мысли об этом.

487310_src.jpg

В соцсетях все больше появляется комментариев, где пользователи критикуют К.Зейналлы, превратно и предвзято подавшего общественности бытовой конфликт между женой и матерью шехида.

Именно этому была посвящена большая пресс-конференция, которую провёл Kontakt Home, которая поставила все точки над i, ведь нет ничего хуже, когда общество находится в заблуждении, в плену ложных, лживых представлений, обмана и предвзятости.

На конференции, модераторами которой были менеджер Kontakt Home по связям с общественностью Вафа Рустамова и глава юридического отдела компании Вургун Гулиев, все инсинуации блогера были опровергнуты фактами. В частности, В. Рустамова, подчеркнув, что деятельность компании открыта для общества, рассказала, что спальную мебель 11 декабря 2019 года купила Азада Сулейман гызы Мамедова, которая подарила её дочери на свадьбу, когда она летом 2020 года вышла замуж за Ширали Ильхам оглу Адилова. К большому сожалению, Ширали Адилов погиб, он стал шехидом, освобождая родную землю от оккупации во время Отечественной войны.

Когда между женой шехида и его матерью возникли определённые трения, А.Мамедова 31 декабря 2020 года обратилась в Kontakt Home с настойчивой просьбой забрать спальную мебель. Оператор компании, выяснив, что обращение поступило от тёщи шехида, сказала ей, что в таком случае она, предъявив подтверждающий родство документ, может оставить мебель себе, оставшийся долг за её оплату также будет списан со стороны Kontakt Home. Но женщина настояла на том, что хочет вернуть мебель, что и было при участии сторон сделано 8 января 2021 года. Естественно, насильно мебель никто забирать и не думал, к тому же 5 месяцев, до того как было снято видео, родственники шехида ни разу не пожаловались на это.

Еще один момент касается слов блогера о том, что мебель якобы забрали за неуплату. На пресс-конференции были представлены документально зафиксированные доказательства того, что выплаты рассрочки за спальную мебель осуществлялись Азадой Мамедовой своевременно, без каких-либо задержек, и никаких причин изымать у нее мебель не было.

В свою очередь, Вургун Гулиев, говоря о правовой стороне вопроса, отметил, что налицо подготовленная кампания по очернению Kontakt Home, для которой использована столь чувствительная тема.

«Кампания является попыткой бросить тень на деятельность Kontakt Home, повредить деловой репутации компании, и её мотивы сейчас устанавливаются. Kontakt Home намерен привлечь всех виновных в клевете к правовой ответственности за попытку от лица родных шехида проводить черный пиар. Мы уже обратились в соответствующие госструктуры по этому поводу и намерены идти до конца», - подчеркнул юрист.

Необходимо отметить, что представители Kontakt Home за эти дни неоднократно пытались встретиться с теми, кто инициировал распространение видео, чтобы узнать, почему распространяется ложная информация, без какого-либо разбирательства и уточнения, что формирует в обществе ложное мнение, но эти лица под различными предлогами уклоняются от встречи…

Факты доказывают, что инициаторы и распространители видео, умело задев чувствительные струнки в душах людей, на самом деле манипулировали их чувствами и эмоциями. На деле же всё обстоит совсем не так.

Можно также добавить, что по решению руководства Kontakt Home забранная по просьбе тёщи шехида спальная мебель стоит в упаковке на складе компании в целостности и сохранности, семья покойного героя может забрать её в любой момент. Также сеть магазинов вернула Азаде Мамедовой полную сумму денег, которые она успела выплатить в рассрочку за мебель…

К сожалению, сорвать «хайп» у блогеров получается, только пытаясь замарать кого-либо в грязи. А вот написать о том, что Kontakt Home взял под опеку ребенка погибшего на фронте сотрудника, выплатил ему единовременно 25 тысяч манатов и обязался финансово помогать до 18 лет, а также оплатить учебу в вузе до 23 лет, почему-то нельзя. Или о том, что компания строит 10 квартир для семей шехидов, финансирует съемку фильма о шехиде Сурхае Ночиеве, купила ноутбуки многим детям шехидов…

Может быть, всё-таки нужно не нагнетать страсти в интернете ради дешевой популярности, а сообщать объективную, непредвзятую информацию? Не ради кого-то, а ради священной для нас памяти шехидов, ради того, чтобы их славные имена не упоминались в скандалах, чтобы души их были спокойны на небесах. Вот, кажется, главный вывод, который необходимо сделать из этого громкого скандала о «кровати шехида»…

Это не оправдание, долго они готовились этому выступлению. Бойкот должен продолжаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Камилю мало было административных наказаний, пусть теперь отвечает за клевету. Правильно и сделали контактхом, что подали в суд. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

Камилю мало было административных наказаний, пусть теперь отвечает за клевету. Правильно и сделали контактхом, что подали в суд. 

где вы увидели клевету?))

Контакт забрал мебель? Забрал - и это факт. Блогер об этом и сказал)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

На самом деле проблема не в поломке кондиционера. Техника можете сломаться в любом момент,даже неа следующей день. Проблема в сервисе. Это я не смог объяснить админу когда столкнулся с подобной ситуацией. 

Зачем мучить людей ,тянуть время,гет-гяль ?! Проверил,можешь решить ,решай. Не можешь ,заменяй. Одним кондиционером или пылесосом ты беднее не станешь. Зачем портить себе репутацию?! 

3 часа назад, Wolfy сказал:

Камилю мало было административных наказаний, пусть теперь отвечает за клевету. Правильно и сделали контактхом, что подали в суд. 

Контакт Хом и сам не отрицает ,что забрали кровать. Что т нового или секретного блогер не говорил. По факту кровать забрали ( не должны были). Все остально типа " бабушка,тёща,мама сказала " это все демагогия. По совести Кровать трогать нельзя было.

16 часов назад, SpaceGirl сказал:

Что и требовалось доказать. Меня удивляют недалекие юзеры которые поверили что из за какой то кровати такая компания будет позорить себя. Все кто поверили в это те подписались под своей глупостью. Слов нет. Как можно было верить этому? 

Снимите розовые очки и перестаньте удивляться. Было бы удивительно если бы контакт говорил не в свою пользу. 

Людей мало волнует бумажные вопросы. Кто прав ,кто виноват пусть решает суд,по закону. По совести они не должны были трогать вещи которую использовал Шахид. Вот народ по совести и поступает .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

По факту кровать забрали ( не должны были). Все остально типа " бабушка,тёща,мама сказала " это все демагогия. По совести Кровать трогать нельзя было.

Кровать забрали по просьбе покупателя, я бы тоже не хотела, чтобы кровать стоимость которой я частично оплатила оставалась в доме тех, кто попросил меня забрать свою дочь из их дома, мотивирорав это тем, что гызын башы хараб олуб. Значит моей дочери там оставаться уже нельзя, потому как ее муж их сын умер, а кровать пусть остается. ня йахшы. 

Просто не надо было раздувать скандал и поднимать вой не разобравшись в ситуации, как это сделал этот блогер. Повторю, я не фанат этого магазина, но кидаться такими обвинениями, злоупотребляя именем "шахид", не есть хорошо. 

Контакт правильно и сделал, что подал на него в суд (это законное решение данной проблемы), другим не повадно будет.  

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

...

Просто не надо было раздувать скандал и поднимать вой не разобравшись в ситуации, как это сделал этот блогер. Повторю, я не фанат этого магазина, но кидаться такими обвинениями, злоупотребляя именем "шахид", не есть хорошо.

А сейчас модно везде писать "шахид", поднимает рейтинги.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Wolfy сказал:

Кровать забрали по просьбе покупателя, я бы тоже не хотела, чтобы кровать стоимость которой я частично оплатила оставалась в доме тех, кто попросил меня забрать свою дочь из их дома, мотивирорав это тем, что гызын башы хараб олуб. Значит моей дочери там оставаться уже нельзя, потому как ее муж их сын умер, а кровать пусть остается. ня йахшы. 

Просто не надо было раздувать скандал и поднимать вой не разобравшись в ситуации, как это сделал этот блогер. Повторю, я не фанат этого магазина, но кидаться такими обвинениями, злоупотребляя именем "шахид", не есть хорошо. 

Контакт правильно и сделал, что подал на него в суд (это законное решение данной проблемы), другим не повадно будет.  

Опять же отмечу. Семейные разборки контакт Хом не касается. Трогать кровать нельзя. Контакт спокойно мог сказать -" долг погашен ,всего хорошего".  

Что касается суда ,то вам не стоит сильно радоваться за контак,завтра таким же образом на вас подадут в суд ,если вы останетесь недовольны мясорубкой .. Учтите.. 

Ожи оснований для дела нет,блогер осветил все по факту ,лишнего сказанно не было. За что судить?! За факт ?! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Namula сказал:

А сейчас модно везде писать "шахид", поднимает рейтинги.

Что значит " модно " ?! 

Эта мать человека который отдал свою жизнь ,что б мы все тут спокойно сидели ,гуляли ,жили. Тут не друг и не сосед фигурирует,а сама мать и сам шахид. Человек жизни не пожалел ради того ,чтоб кто то торговал своей техникой ,а кому то жалко кровать?! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Wolfy сказал:

 

Контакт правильно и сделал, что подал на него в суд (это законное решение данной проблемы), другим не повадно будет.  

Типа " молчите в тряпочку " ) 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что по ТВ нам каждый день лапшу на уши вешают ,в тех же СМИ . Это нормально. 

А если кто-то осветил ситуацию против их мнения,то под  суд их ) 

И это мнение общества ) 

 

Потом удивляемся почему мы так живём )

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Это не проблема "Контакта"

Это  проблема правительство, она должна заботится о них

На все не нужное  но показательное деньги находят на  на своих граждан нет

Евровидение, Формула-1,  Евро 2020 и т.д  важнее  своих граджан

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Каждому нужно задуматься,эта женщина отдала или подарила , (называйте как хотите) самое дорогое и ценное в своей жизни,это своего ребенка , жизнь своего сына. Дороже этого ничего нет. По этому,какими бы они не были ,какие бы проблемы у них в семье небыли ,к ним нужно подходить аккуратно,с уважением. Любой вопрос с ними нужно решать с уважением. И эта касается не только государства или частные компании ,но и общества в первую очередь. Если общество проявит не уважение или безразличие, с остальных можно уже не удивляться.  

Тысячи таких кроватей ,не погасят наш долг перед шахидами,это нужно понимать. 

ИншАллах ,что бы подобных ситуаций в будущем не возникало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

На самом деле проблема не в поломке кондиционера. Техника можете сломаться в любом момент,даже неа следующей день. Проблема в сервисе. Это я не смог объяснить админу когда столкнулся с подобной ситуацией. 

Зачем мучить людей ,тянуть время,гет-гяль ?! Проверил,можешь решить ,решай. Не можешь ,заменяй. Одним кондиционером или пылесосом ты беднее не станешь. Зачем портить себе репутацию?! 

Контакт Хом и сам не отрицает ,что забрали кровать. Что т нового или секретного блогер не говорил. По факту кровать забрали ( не должны были). Все остально типа " бабушка,тёща,мама сказала " это все демагогия. По совести Кровать трогать нельзя было.

Снимите розовые очки и перестаньте удивляться. Было бы удивительно если бы контакт говорил не в свою пользу. 

Людей мало волнует бумажные вопросы. Кто прав ,кто виноват пусть решает суд,по закону. По совести они не должны были трогать вещи которую использовал Шахид. Вот народ по совести и поступает .. 

Розовые очки носите вы если не можете и не хотите  читать по буквам и понимать ситуацию. Ваша обида на контакт по какому то поводу закрыла вам глаза. Йох бир ,какая то кровать им понадобилась. Столько они помогли,списали и тут какая то кровать)) наверное вы в их черном списке за неуплату поэтому обижены

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dron80 сказал:

Это не оправдание, долго они готовились этому выступлению. Бойкот должен продолжаться.

Какой байкот?)) Никто байкот не обьявил , а те кто говорит о байкоте не разообравшись в ситуации то ими движут другие цели и как всегда будут прикрываться памятью шахида. А то что стольким участникам войны списали кредиты об этом не говорят Лицемеры

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

блогер осветил все по факту ,лишнего сказанно не было. За что судить?! За факт ?! 

похоже "не фанаты контактхома" обращение блогера не видели, но осуждают и желают наказания))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SpaceGirl сказал:

Розовые очки носите вы если не можете и не хотите  читать по буквам и понимать ситуацию. Ваша обида на контакт по какому то поводу закрыла вам глаза. Йох бир ,какая то кровать им понадобилась. Столько они помогли,списали и тут какая то кровать)) наверное вы в их черном списке за неуплату поэтому обижены

Контакт Хом это не мой брат и не моя мать ,чтоб я на них обижался. И я никогда в кредит у них не брал ,чтоб в черный список попадать. Так что все мимо.. 

Просто я понимаю ,что такое сервис,что такое услуга ,что такое депутат и монополия и что такое совесть..

4 часа назад, yaleninavidel сказал:

Вот именно. Молчите, если нет доказательств.

Все было сказано по факту ,контакт не отрицает ..

 

4 часа назад, SpaceGirl сказал:

 А то что стольким участникам войны списали кредиты об этом не говорят Лицемеры

Они столько помогли , молодцы..

 

Я сказал. Успокоились?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Said сказал:

похоже "не фанаты контактхома" обращение блогера не видели, но осуждают и желают наказания))

Человек конкретно отметил " меня не волнуют семейные разборки, контакт знал что на кровати спал Шахида ?! Все равно забрал ?! " 

Все ...

Дальше все по понятиям и совести  людей. Кто какие выводы для себя сделал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Один момент не поняла. Почему отбирали кровать, а не позвонили поручителям (а их должно быть до 10 родственников) и не потребовали оплаты от них?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2021 в 16:54, zaur37 сказал:

Не оправдываю их. Но после второй мировой войны в СССР для её инвалидов, ветеранов никаких льгот не было. Много было людей самоваров, потом они исчезли. Как стало известно их всех собрали на какой-то остров чтобы не распугивать туристов. Так что в Азербайджане ещё куда не шло с ветеранами по сравнению с совком. 

 

Были льготы. Квартплату, свет не платили, всякие путевки, санатории и т.д. Это касалось не только участников ВОВ, но и семей погибших.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reyhana сказал:

Человек жизнь отдал, а они вцепились в какую-то кровать. Нехорошо как-то...

Это не только не хорошо, это позор. Такая фирма должна быть ликвидировано с конфискацией имущества,  и конфискованное раздать семьям шехидам  и  ветеранам войны . Контакт гара ярадур. Нужно организовать акции протеста.

Edited by Dron80
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, NNR сказал:

Человек конкретно отметил " меня не волнуют семейные разборки, контакт знал что на кровати спал Шахида ?! Все равно забрал ?! " 

Все ...

Дальше все по понятиям и совести  людей. Кто какие выводы для себя сделал..

Бессовестные капиталисты,  им важна прибыль. А сердце матери которая умоляла не забирайте кровать пахнет она сыном , хоть ради этого оставили бы да. Совсем нажрались.

Edited by Dron80
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Контакт то в чем виноват? Их вины нет. Советую сидящим в их черных списках и с черной душой обливающих их ,открыть для начала свои заблудшие от зависти и злости глаза и почитать о том сколько и скольким они помогли. Об этом не говорите потому что не выгодно,так хоть помолчали бы. Немного мозги включите. Неужели думаете что компания которая столько потратила и стольким помогает так вцепилась в кровать? Пусть позор ляжет на голову тех кто выгнал невестку. Как сын погиб так сразу невестку за борт

Edited by andalusia
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 132 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...