Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Узелки на пакетах


seva189

Recommended Posts

Только что, seva189 сказал:

 

зажигалкой?)) улётно)

Ну да, оно немного пованивает секунд 5 и все. 

Просто иногда такие жесткие пакеты бывают, что сил их порвать не хватает. Та же фигня с семечками у меня кстати всегда. Я их открыть нормально не могу (даже за нужное место хватая), приходится поджигать)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Akamuta Hiravata said:

Узелки?? Играть с детьми надо и соответствующие игры и методики предлагать, будут и счастливые дети и счастливые родители, что в сумме дает гармоничную семью. Выигрывают все. Главное, было бы желание дело делать, а не языком крутить..)) 

 

спасибо, что поделились опытом)
 сколько у вас детей?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cyber™ said:

Ну да, оно немного пованивает секунд 5 и все. 

Просто иногда такие жесткие пакеты бывают, что сил их порвать не хватает. Та же фигня с семечками у меня кстати всегда. Я их открыть нормально не могу (даже за нужное место хватая), приходится поджигать)) 

 

хорошо что у вас под рукой нет взрывчатки или динамита))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kaso Blanko сказал:

Ещё и флудит.

Открывает тему,что б пофлудить и для развлечения.

Для развлечения тут есть другие,менее серьёзные разделы.

Тут люди ищут новости,деляться мнением на бытовые темы.

И вдруг ваши выссеры:facepalm:

 

   Эй , цыплёнок 4-х дневный .av-366258.png.f4a8bac9b1546b8c2b48e2267920a332.png)))

Не нравится - проходи мимо !!!

Мне , например , нра .:tespe:)))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

хорошо что у вас под рукой нет взрывчатки или динамита))

Многие недооценивают силу огня! Мы же страна огня.. и ветров!
Не так давно например на кухне выкопались муравьи. Все говорили "Дихлофос, то се..". Я делал, они возвращались.

Помогло вылить в их норку (ну где песочек вокруг) бензин которым я заправляю свою зажигалку (Зиппо), и подпалить их нахрен живьем.

 

Верите или нет, уже месяца 4 они не возвращаются. Знают что их ждет)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kaso Blanko сказал:

 

Жалоба на ваши темы,если их так можно назвать,открыта уже в соответствующем разделе.Надеюсь администрация прочтёт и этот ваш хамский пост,и примет меры

Чё пристали к Севе? Нам приятны её темы)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

Чё пристали к Севе? Нам приятны её темы)))

Потому,что заходите на этот раздел,только что бы поразвлекаться.

Клоуны они нужны и важны,но всегда ко двору!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GarkAlik сказал:

 

   Эй , цыплёнок 4-х дневный .av-366258.png.f4a8bac9b1546b8c2b48e2267920a332.png)))

Не нравится - проходи мимо !!!

Мне , например , нра .:tespe:)))

 

"Цыплёнок" за 4 дня,принёс пользу форуму больше,чем ваша вся шатья пайаццов

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaso Blanko сказал:

"Цыплёнок" за 4 дня,принёс пользу форуму больше,чем ваша вся шатья пайаццов

 

  Не забудьте меня пригласить , когда вам будут устанавливать бюст у входа на форум .hornycoder.png.a683e3ca3e210162d12dfcf78be839b3.png)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Cyber™ сказал:

Многие недооценивают силу огня! Мы же страна огня.. и ветров!
Не так давно например на кухне выкопались муравьи. Все говорили "Дихлофос, то се..". Я делал, они возвращались.

Помогло вылить в их норку (ну где песочек вокруг) бензин которым я заправляю свою зажигалку (Зиппо), и подпалить их нахрен живьем.

 

Верите или нет, уже месяца 4 они не возвращаются. Знают что их ждет)) 

Кстати о муравьях.Они очень упрямые.Как ослы(по общепринятым понятиям)

Я часто за ними наблюдаю.Недавно разорвала их живую цепочку,идущую дружно и настырно к капле сока от мяса на мойке.Брызнула на дыроку откуда они нашли ход кипяток.Движение на минут 5 прекратилось.Представляю че у них там в головах произошло(у тех кто понял размеры катастрофы)))  )

Бвстренько все протерла вокруг мойки. Высушила.Ни следа от соков на том месте.Но полодила кусочек фарша прям у выхода..у норки))) И че вы думаете...они дружно сказали Фиии на мою заботу и стали судорожно бегать потеряв ориентацию. И не нужен им был этот кусочек.Мозг уже был зомбирован стадно каплей у всех...видимо до подвала дома или соседских квартир.Поэтому я засиликонила кант столешницы и наказала их за упрямство))))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кульки с узелками иноГда раздражают но больше всеГо бесит меня крышка бутылки с подсолнечным маслом... Блин ну нафиГа, зачем, почему, какой осел это придумал?  Мало тоГо что сама крышка ваще никак не откручивается, так еще надо пальцем который не влазиет в кольцо, это кольцо дернуть и оно еще и рвется и тоГда тока протыкать чем нибудь... Идиотизм просто.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В браво песок меня злит ,они чеком приклеивают как конверт ,когда тянешь за чек ,целофан рвется ,я пересыпаю в другую тару и не замечаю ,все время высыпается песок

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, seva189 сказал:

 

и то верно)
вам не кажется, что продавщицы из вредности в тугой узел связывают? 

А вы представьте, что продавщица по доброте душевной завязала кулек с сыпучими продуктами слабо и по дороге домой у вас часть содержимого высыпалась /это в лучшем случае/ или перемешалась с другими?)))) 

И будете, как Золушка, сидеть и перебирать, проклиная продавщицу))) 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А самое страшное-это майонез и кетчуп в брикетах с крышечкой

Когда нужно выдавить побольше и вдруг воздух резко выходит со звуком и тебе из соседней комнаты кричат Мама,что это было?:diablotin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Можно и пальцем, но нежно, правда лучше подальше от других кульков. Как-то не рассчитал и палец- насквозь и в соседний кулек с помидорами, там и застрял в помидоре. Палец, конечно, я вытащил, а если бы там был рис или гречка? Не люблю я открывать кульки пальцем)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Military service сказал:

Вам назначают премиальные за каждую новую тему?

 

Сяхярдяннян озюмю джирирам,что не возможно зазодить на раздел.Заполонила она весь раздел ерундой и своими саратниками.Ну,хоть один умный человек тоже это заметил.Это Вы:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, GarkAlik said:

 

   Эй , 4-х дневный .av-366258.png.f4a8bac9b1546b8c2b48e2267920a332.png)))

Не нравится - проходи мимо !!!

Мне , например , нра .:tespe:)))

 

цыплёнкoв по осени считают, а сейчас только лето наступит) ладно, пусть щебечет))

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Cyber™ said:

Многие недооценивают силу огня! Мы же страна огня.. и ветров!
Не так давно например на кухне выкопались муравьи. Все говорили "Дихлофос, то се..". Я делал, они возвращались.

Помогло вылить в их норку (ну где песочек вокруг) бензин которым я заправляю свою зажигалку (Зиппо), и подпалить их нахрен живьем.

 

Верите или нет, уже месяца 4 они не возвращаются. Знают что их ждет)) 

 

слышала, будто в бакинской бухте как-то развелось множество крыс. тоже спалили огнем

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Ledy luck said:

Чё пристали к Севе? Нам приятны её темы)))

спасибо за поддержку. сама не пойму, почему человек на меня взерошился

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Kaso Blanko said:

Потому,что заходите на этот раздел,только что бы поразвлекаться.

Клоуны они нужны и важны,но всегда ко двору!

вы оскорбили меня, a я промолчала, зачем то людей мурыжить? займитесь своими делами.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, GarkAlik said:

 

А вообще то , если узелки не развязывать , то кульки можно ещё много раз использовать .:tespe:)))

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/224463/4cd46887-777f-4710-bcf9-a8039c524df7/s375

 

Ариф, милый , не связывайся. лучше завижи узелок на память обо мне)

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, rena_gold said:

Ногти длинные 

развязываю 

Рена, привет!) ну, как вы поживаете? давно вас не видела тут.

 

 

я уж позабыла о длинных ногтях...раньше могла, а теперь уже нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Akamuta Hiravata said:

Дело не в количестве детей, а в качестве 1f609.png 

 

 

 

 

думаете, больше ваши гены передались детям или супруги?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, zerohero said:

Кульки с узелками иноГда раздражают но больше всеГо бесит меня крышка бутылки с подсолнечным маслом... Блин ну нафиГа, зачем, почему, какой осел это придумал?  Мало тоГо что сама крышка ваще никак не откручивается, так еще надо пальцем который не влазиет в кольцо, это кольцо дернуть и оно еще и рвется и тоГда тока протыкать чем нибудь... Идиотизм просто.

уверяю вас, у многих наших домохозяек и их помошников мужей те же самые чувства к бутылкам с подсолнечным маслом

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Military service said:

Вам назначают премиальные за каждую новую тему?

 

не считаейте чужие деньги! дурная манера

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Emil33 said:

В браво песок меня злит ,они чеком приклеивают как конверт ,когда тянешь за чек ,целофан рвется ,я пересыпаю в другую тару и не замечаю ,все время высыпается песок

 

приём наклеек крайне губителен не только с сахарным песком. и с рисом тоже.
поэтому, каждый раз упаковку в кульках осматриваешь, будто там заложена бомба замедленного действия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Akamuta Hiravata said:

А вы представьте, что продавщица по доброте душевной завязала кулек с сыпучими продуктами слабо и по дороге домой у вас часть содержимого высыпалась /это в лучшем случае/ или перемешалась с другими?)))) 

И будете, как Золушка, сидеть и перебирать, проклиная продавщицу))) 

 

вы правы. слабо тоже не хорошо.
однако, существуют различные виды узлов. "пучковый", "цветочком", "бантиком"
а эти продавщицы все кульки связывают "морским узлом"

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Одуванчикк said:

А самое страшное-это майонез и кетчуп в брикетах с крышечкой

Когда нужно выдавить побольше и вдруг воздух резко выходит со звуком и тебе из соседней комнаты кричат Мама,что это было?:diablotin:

я так однажды мамину скатерть запачкала, прямо перед приходом гостей. она меня чуть не отлупила

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seva189 сказал:
форумчане, поделитесь, пожалуйста со мною вот чем: продавщицыны узелки на пакетах вы:
 
а) развязываете?
б) отгрызаете?
в) отрубаете мечом?
 
aac79ce167e9.jpg

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, shock said:

Можно и пальцем, но нежно, правда лучше подальше от других кульков. Как-то не рассчитал и палец- насквозь и в соседний кулек с помидорами, там и застрял в помидоре. Палец, конечно, я вытащил, а если бы там был рис или гречка? Не люблю я открывать кульки пальцем)

 

 

пальцем тыкать- не халам-балам. сноровка треубуется)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, seva189 сказал:

спасибо за поддержку. сама не пойму, почему человек на меня взерошился

Может это его проявление любви) Не торопитесь с выводами)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, RBF said:

Может это его проявление любви) Не торопитесь с выводами)  

 

"от ненависти до любви один шаг" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, seva189 сказал:

 

думаете, больше ваши гены передались детям или супруги?

Я и есть супруга 😂

А муж и жена - одна сатана 😂

Хотя, дядю Гену никто не отменял...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, seva189 said:

Рена, привет!) ну, как вы поживаете? давно вас не видела тут.

 

 

я уж позабыла о длинных ногтях...раньше могла, а теперь уже нет. 

Добрый вечер Сева , спасибо большое все отлично 

из за проблем со входом на форум , не в каждый раздел могу попасть 

 

смотря какие ногти , но мне кажется открыть узел или наоборот оторвать своего рода проявление чего то внутренного 

B5B65626-97C5-4ED7-A77B-83A2B449FAD6.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Akamuta Hiravata said:

Я и есть супруга 1f602.png

А муж и жена - одна сатана 1f602.png

Хотя, дядю Гену никто не отменял...

 

орригинальная семейка)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rena_gold said:

Добрый вечер Сева , спасибо большое все отлично 

из за проблем со входом на форум , не в каждый раздел могу попасть 

 

смотря какие ногти , но мне кажется открыть узел или наоборот оторвать своего рода проявление чего то внутренного 

B5B65626-97C5-4ED7-A77B-83A2B449FAD6.jpeg

технические проблемы, в смысле? или трения с администрацией сайта?

 

шикарный маникюр) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 44 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...