Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жаркая Фиеста, друзьям всегда есть Место!


Recommended Posts

2 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Возможно, это нормально, все стареют и в этом нет ничего постыдного. 

Я люблю себя в любом возрасте и принимаю себя в любых формах. 

Когда меня приглашают в ресторан, я не жую зелень делая вид что только так и питаюсь, а с удовольствием съем мяско :) 

 

 

Любовь к себе самая верная и непреходящая)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bandit© сказал:

 

Возможно, это нормально, все стареют и в этом нет ничего постыдного. 

Я люблю себя в любом возрасте и принимаю себя в любых формах. 

Когда меня приглашают в ресторан, я не жую зелень делая вид что только так и питаюсь, а с удовольствием съем мяско :) 

 

 

Женщины могут прекрасно выглядеть в любом возрасте. Главное, смотреть за собой 👍

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Bandit© сказал:

С детства, и до того возраста, когда я стала понимать что мои щеки уже не умиляют, а скорее раздражают в первую очередь меня мне казалось таким вкусным все, что мягче камня.

Сейчас от обратного. Это не хочу, то надоело, не вкусно, не интересно. 

Даже простая гречка мне казалось ну просто вау если залить холодным молоком (да-да, для кого-то это извращение). Могла умять за милую душу целую плитку шоколада, а булочки с кремом в булочной мотивировали меня ходить на занятия )) 

Отсутствием аппетита не страдаю :) но все не то. У вас так же ?

У меня не так, какая была гурманша, такая и осталась. Мне все в кайф, даже парниковые помидоры черри от которых многие шарахаются, я нахожу пикантными )

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Возможно, это нормально, все стареют и в этом нет ничего постыдного. 

Я люблю себя в любом возрасте и принимаю себя в любых формах. 

Когда меня приглашают в ресторан, я не жую зелень делая вид что только так и питаюсь, а с удовольствием съем мяско :) 

 

 

Ты с телефона или ноута? Почему все таки именно у тебя форумский баг? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Bandit© said:

С детства, и до того возраста, когда я стала понимать что мои щеки уже не умиляют, а скорее раздражают в первую очередь меня мне казалось таким вкусным все, что мягче камня.

Сейчас от обратного. Это не хочу, то надоело, не вкусно, не интересно. 

Даже простая гречка мне казалось ну просто вау если залить холодным молоком (да-да, для кого-то это извращение). Могла умять за милую душу целую плитку шоколада, а булочки с кремом в булочной мотивировали меня ходить на занятия )) 

Отсутствием аппетита не страдаю :) но все не то. У вас так же ?

Уплетаю все что на руки попадается. Гречку я ем с мацони, и главно побольше мяса. Обожаю аш (плов), макароны по флотски. Не люблю кабаб, только если из мяса молодого барашка.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Portugaletc said:

Ты с телефона или ноута? Почему все таки именно у тебя форумский баг? 

 

С телефона. Без понятия.

А по таким пустякам Беркане писать не буду

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Temporal23 сказал:

Уплетаю все что на руки попадается. Гречку я ем с мацони, и главно побольше мяса. Обожаю аш (плов), макароны по флотски. Не люблю кабаб, только если из мяса молодого барашка.

Летом ничего не идёт) только вечером кабабнуться могу)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Летом ничего не идёт) только вечером кабабнуться могу)

Я могу и утром и вечером. Но могу и голодать. Зависит от настроя. Я до сих пор арбуз не пробовал. Представляешь?!

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Temporal23 сказал:

Я могу и утром и вечером. Но могу и голодать. Зависит от настроя. Я до сих пор арбуз не пробовал. Представляешь?!

Красавчик, у тебя наверное хороший обмен веществ генетически. Арбуз я тоже не очень .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Temporal23 сказал:

Уплетаю все что на руки попадается. Гречку я ем с мацони, и главно побольше мяса. Обожаю аш (плов), макароны по флотски. Не люблю кабаб, только если из мяса молодого барашка.

Гречку я тоже с мацони ем, жаль, многие не понимают этого 👍🙈 а как можно не любить кабаб??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bandit© сказал:

 

Возможно, это нормально, все стареют и в этом нет ничего постыдного. 

Я люблю себя в любом возрасте и принимаю себя в любых формах. 

Когда меня приглашают в ресторан, я не жую зелень делая вид что только так и питаюсь, а с удовольствием съем мяско :) 

 

 

Вот и правильно)..

Я мясоед,насмотришься травел  блогеров,гле они барашка в тяндире запекают,прям слюни ручьем)...

Принятие себя,это важно🌻

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Temporal23 said:

Я могу и утром и вечером. Но могу и голодать. Зависит от настроя. Я до сих пор арбуз не пробовал. Представляешь?!

 

Мужчины проще переносят большие перерывы приема пищи. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Temporal23 сказал:

Но со вчерашнего вечера начал совершать быструю ходьбу. 
Сегодня увеличу количество кругов. 

И сколько по времени?... 

Главное стабильность,не переусердствуйте...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Безе74 said:

У меня не так, какая была гурманша, такая и осталась. Мне все в кайф, даже парниковые помидоры черри от которых многие шарахаются, я нахожу пикантными )

 

Это же круто ! 

Ты ещё вкусно все готовишь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, =YANA= сказал:

И даже йогурт))... 

Простите меня, Яна, я опять сорвался и налегаю на еду. Голод не переношу, руки начинают дрожать, становлюсь злым и раздражительным. Меня хватило на пару дней всего :facepalm: П.С. Сегодня на ужин макароны с жареным мясом, компот, мороженое и фрукты, черт с ней, с диетой, один раз живём да :FRlol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Пофигист.013 said:

Гатых тоже кушаешь ?1f602.png

Если в стакан галыга пол ложки имбиря ( молотого ) , корицы и сарыкек то вообще супер коктейлик для похудения 

Edited by rena_gold
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, rena_gold said:

Если в стакан галыга пол ложки имбиря ( молотого ) , корицы и сарыкек то вообще супер коктейлик для похудения 

 

@Добромыслящий вот тебе и рецепт для похудения. А то раз в год ложишься на липосакцию, скоро на ягодицах уже пустого места от следов скальпеля не останется

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

 

@Добромыслящий вот тебе и рецепт для похудения. А то раз в год ложишься на липосакцию, скоро на ягодицах уже пустого места от следов скальпеля не останется

Попробуй протереть этим коктейлем лысину,вдруг и волосы вырастут)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Добромыслящий said:

Попробуй протереть этим коктейлем лысину,вдруг и волосы вырастут)))

 

Столько будешь говорить, уже на самом деле начнут волосы выпадать. Сам пробовал, помогает?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

 

@Добромыслящий вот тебе и рецепт для похудения. А то раз в год ложишься на липосакцию, скоро на ягодицах уже пустого места от следов скальпеля не останется

 

19 минут назад, Добромыслящий сказал:

Попробуй протереть этим коктейлем лысину,вдруг и волосы вырастут)))


ммм, умиление :wub:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Если в стакан галыга пол ложки имбиря ( молотого ) , корицы и сарыкек то вообще супер коктейлик для похудения 

Тебе худеть не нужно , ты и так стройная 🌹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...