Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение "Клуба Знакомств 25+". 22я тема.


Recommended Posts

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Орасыны озюнюз билерсиз вы тему на личность переносите а я не хочу ибо речь про межгалактических отношениях .. Нися сохбет 

@Portugaletc ну каждый выбирает свой вариант после 30 .. 

Не ну пример беру с себя да, чтобы никого не обижать. 

 

Actions speaks louder than words!!!

 

А вас кто то заставляет жить в галактике?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ну тогда пусть сидят одни в старых девах ни семьи ни детей ни смысла жизни может даже все из себя деыственные  ..  

Ну вы сами сидите! Че других осуждаете!

  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Я за вас рад . Я иногда не понимаю где ваша шутка а где нет .. Удачного дня ..

Злой вы сегодня .....

 

Вам тоже. Гедим поработаю настроены на дава тут мальчики!

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, inspiration05 сказал:

Злой вы сегодня .....

 

Вам тоже. Гедим поработаю настроены на дава тут мальчики!

Мы вас обижать не хотим не воспринимайте это как обижаловкумы просто обсуждаем тему отношений и только ... Не нужно все воспринимать в штыки .

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Мы вас обижать не хотим не воспринимайте это как обижаловкумы просто обсуждаем тему отношений и только ... Не нужно все воспринимать в штыки .

Я не обижаюсь) да просто обсуждаем наши горизонты ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Звездочка:) сказал:

))спасибочки:)

Так хорошо?

Верите,уже устала,чай хочу умираю...

Верю) йорулмайасыз) вот вам чай и конфетушка)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Звездочка:) сказал:

 

 

Où es-tu? Que fais-tu? Est-ce que j'existe encore pour toi?

Чистый воды мужской эгоизм)

Bakou. Détente au soleil. Peut-être, mais tout est très compliqué. - Сорян за мой скудный френч))

Но мне его вот эта песня нравится:diablotin:

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ай миллет ясхана гурмусуз по Джо Дассену ? Бир кон да по Далиде сора ким вар ? Узагдан яхындан гелен гохум егреба хаггынызы хелал един !! 

Ща придет Кэп и скажет что же будет в новой части КЗ интриги любовь а может морковь для бомжа увидим в новой серии ))) и все давай заного ищи свое счастье по подписке )))) @PlatinumBest сен о гедер суал вердин ки @не_местная еле бил ки гестапосан .. Пригласи на свидание ноолсун ки глаза не зленные может она влюбится в твой кокошник ))) ну или пирог ))) на худой конец в руки которые растут откуда надо ))))

Нятярсян гузу кясим? Ня вар ня йох? кефин ния йохдур?

Пригласит елйярдим амма узагдады)) мяндядя любовь на расстоянии алынмыр)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, не_местная сказал:

Bashgada can sagligi)) нет бомж не подходит, материальное положение среднее 

хейф а у меня целый список красивых зленоглазых накаченных "бомжей"

хейф ки алынмады

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, PlatinumBest сказал:

Нятярсян гузу кясим? Ня вар ня йох? кефин ния йохдур?

Пригласит елйярдим амма узагдады)) мяндядя любовь на расстоянии алынмыр)))

05 «против» сюрюб) кейфини позуб))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Portugaletc сказал:

Платинум, спасибо за Полада) красивая песня) блин, сейчас и песни на роботов рассчитаны)

у меня набор его пластинок) на проигрывателе иногда для разбавления обстановки ставлю - аля ретро стиль

как и Джо Дассена - жаль у него жизнь никакая получилась и ушел молодым

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

А я думал зеленоглазых не так много )

в Шеки-Закаталах одно поселенье есть ближе к границе, там в основном население светлоглазые - зеленые, голубые, серые

как и в Гусарах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PlatinumBest сказал:

в Шеки-Закаталах одно поселенье есть ближе к границе, там в основном население светлоглазые - зеленые, голубые, серые

как и в Гусарах

Ну у меня одна сторона Баку ичери шехер другая Губа ) одна зеленная другая серо голубая получился я зеркальным хамелионом )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Звездочка:) сказал:

Не все же в телеграмме сидят))))

 

46 минут назад, Звездочка:) сказал:

Не все же в телеграмме сидят))))

Как мне вас найти там?))

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Звездочка:) сказал:

А меня там нет....а как там людей находят,разве не по номеру?

Там можно скрыть номер и указать только ник, тогда вас найдут как @Звездочка

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 297 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...