Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Джадушники на кладбищах. Люди ищут мужика, на которого навели порчу - Фото


Recommended Posts

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Ага, сказки не надо нам тут рассказывать, вы плохо информированны о вашей Каббале, это во-первых. Во-вторых помню, в конце 90-х переехала к нам во двор одна еврейка, которая строила из себя гадалку, и занималась всякими такими вещами. А ещё у нас была другая соседка, тоже еврейка, которая по всем гадалкам Азербайджана ходила, и всем подряд гадости делала. Так что не надо тут обелять своих, и наговаривать на других. 

То что вы антисемитка это давно я заметил , у вас евреи виноваты во всех грехах и проблемах мира , увы это ваше состояние смахивает на обычную ксенофобию.

А вы увкрены что те еврейки в натуре еврейки , потому что под соусом еврейства много цыган записались в евреи еще лет 200 назад , это видно по их индийской физиономии .

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Madonna. сказал:

Блажен кто верует(с) 

Это да , но подозревать того кто не верит в черную магию , в том что он сам увлекается этой магией , это конечно очень сильно , в смысле глупо с вашей стороны .

Edited by Камень
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Камень сказал:

То что вы антисемитка это давно я заметил , у вас евреи виноваты во всех грехах и проблемах мира , увы это ваше состояние смахивает на обычную ксенофобию.

А вы увкрены что те еврейки в натуре еврейки , потому что под соусом еврейства много цыган записались в евреи еще лет 200 назад , это видно по их индийской физиономии .


Ахахах )), кто вам сказал, что я антисемитка ?! ))))

Да, вторая соседка-еврейка ещё и армянские корни имеет, но первая была еврейка, из горских. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Это да , но подозревать того кто не верит в черную магию , в том что он сам увлекается этой магией , это конечно очень сильно , в смысле глупо с вашей стороны .

Глупо это делать как вы- отрицать в то что не верите лично вы. Вы это всего лишь маленькая часть мироздания.

Edited by Madonna.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

То что вы антисемитка это давно я заметил , у вас евреи виноваты во всех грехах и проблемах мира , увы это ваше состояние смахивает на обычную ксенофобию.

А вы увкрены что те еврейки в натуре еврейки , потому что под соусом еврейства много цыган записались в евреи еще лет 200 назад , это видно по их индийской физиономии .

Вы на этой теме от негодования решили переходить на личности ?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Ахахах )), кто вам сказал, что я антисемитка ?! ))))

Да, вторая соседка-еврейка ещё и армянские корни имеет, но первая была еврейка, из горских. 

Кто мне сказал ???.... , так я пока не страдаю склерозом и помню ваши года 2-3 назад  ксенофобские антиеврейские комменты .

 горские тоже такие же кавказцы как и вы и они также как вы наверно верят в магию , забыв что сейчас 21 век и истинная магия это интернет , он магически затягивает людей болтать с теми с кем не стоит.

Худаафиз вам вам суеверные дамы и господа ))).

 

Edited by Камень
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Madonna. сказал:

Вы на этой теме от негодования решили переходить на личности ?) 

Нет я лищь последовал вашему примеру , чтобы не остаться в долгу )))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Кио мне сказал , так я пока не страдаю склерозом и помню года 2-3 назад ваши ксенофобские антиеврейские комменты .

В горских тоже такие же кавказцы как и вы и они такюе как вы наверно верят в магию , забыв что сейчас 21 век и истинная магия э о интернет , он магически затягивает людей болтать с теми с кем не стоит.

Худаафиз вам вам суеверные дамы и господа ))).

 


Вы зачем открещиваетесь от своих евреев, какая разница горские или нет, они тоже евреи, я думаю, в них много от цыган, а не от кавказцев. Вы же тоже еврей уехавший отсюда, здесь очень мало европейских евреев, а горских полно, значит вы один из горских, просто не хотите этого признавать несуеверный вы наш )).

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Madonna. сказал:

Вы на этой теме от негодования решили переходить на личности ?) 


Если не ошибаюсь, он уже не в первый раз меня антисемиткой называет, когда у него не хватает аргументов )). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


Вы зачем открещиваетесь от своих евреев, какая разница горские или нет, они тоже евреи, я думаю, в них много от цыган, а не от кавказцев. Вы же тоже еврей уехавший отсюда, здесь очень мало европейских евреев, а горских полно, значит вы один из горских, просто не хотите этого признавать несуеверный вы наш )).

Ваша проблема в том что ксенофобия вам не позврляет вспомнить хороших евреев , которые внесли большой вклад в становление  медицины , науки , образования и промышленности в Азербайджане , поэтому вы как истинный ксенофоб приводите только стрёмные примеры о каких то стремных евреях . А других примеров и других евреев у вас нет . Что наводит на мысль что проблема не в евреях , а вашем отнтшении к ним .

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дошкольником взял я шпульку от швейной машинки, как сейчас помню, с зелёными нитками. Ухватился за кончик нитки и покатил шпулю, пока вся нитка не смоталась. Обратно намотать не смог и от боязни получить пряники сделал комок и выбросил за входную дверь. Мама оперативно налила на этот несчастный комок полкружки мочи (мындарлады) и всё думала, чьих рук это джаду. 

Edited by yaleninavidel
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

И вообще проблема отсталых и суеверных людей в том ,что они сами поощряют этих колдунов , черную магию  и джадушников , потому что когда :

 

1. Девушке 30 лет , в она еще не замужем, вместо того чтобы заняться собой или пойти к психологу , она и её мама  идут  к гадалке и спрашивают - почему она не замужем ? А гадалка начинает их разводить , и глворит  потому что соседи порчу послали , один ваш  родственник джаду сделал и таким образом издевается над ними и вытягивает деньги.

 

2. Если торговля идёт вяло , надо пойти к маркетологу или бизнес аналитику , но некоторые идут к колдунам, а те говорят что конкуренты или родственники от зависти навели на твой бизнес порчу , сглазили и таким образом дурят его , портят его отношения с другими .

 

3. У кого то слабая потенция , но вместо того чтобы укркепить здоровье и пойти к врачу , некоторые идут к гадалке , а она говорит что на твой член бывшая любовница или поклонница от обиды  сделала джаду , дай 100 манат сниму джаду(((( .

 

4. У кого то нет детей и они вместо того чтобы лечиться и идти к врачу , идут к колдуну и он им говорит - выпей мочу бурого медведя и закопай замок от ворот под замком Людовика 16 ого , а оттуда землю принеси и закопай в масазырском кладбище и прочие глупости  .

 

Вот и попадаются дураки на удочку колдунов и гадалок и прочих мощенников.

 

Надо просто переосмыслить себя и быть реально современее , выйти из средневековья . Ходить в мини- юбке или водить порше не показатель современности , современность должна быть в душе и уме.

Edited by Камень
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Сhumudan сказал:

Надо им в онлайн работать. Как украинцы или русские. Десятки тысяч " колдунов" в сети :biggrin:

Данное дело в формате онлайн офицально, если человек зарегистрировал себя, как самозанятый предприниматель, платит налоги и силой никого не принуждает ему платить донаты, всё на добровольной основе. Спрос рождает предложение. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Alexaz сказал:

а в Набране есть типа пир, а на самом деле черт знает что там происходит. Живые люди там в выкопанных могилах лежат, а над ними  ведьма - цыганка воду мутит и костры жгет. и ведь есть клиенты на все это.

жуть...

 

Люди из Баку в Хачмаз в деревню к какойто Гале едут, платят добровольно 80, - манат, чтобы она намудрила с ними чтото. По немецкому ТВ показывали, как в Дагестане есть маленькое - маленькое кладбище, а там могилы в виде люльки сделаны, и все женщины, которые немогут забеременить и родить туда едут, и если покачать люльку на могиле, то якобы забеременишь и родишь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Камень сказал:

Да , но не только там .

 

2 часа назад, Камень сказал:

Да , но не только там .

https://www.israela.ru/tel-aviv/lyubovnyy-privorot-zhestkiy-otvorot-porcha-chernaya-magiya-5248

если вдруг понадобится,а вы и не в курсе,что есть.)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

 

https://www.israela.ru/tel-aviv/lyubovnyy-privorot-zhestkiy-otvorot-porcha-chernaya-magiya-5248

если вдруг понадобится,а вы и не в курсе,что есть.)

1. Нет мне не понадобятся , в глупости я не верю , оставьте себе и тем кто ходит по гадалкам .

2. Я не говорил что что в израиле нет таких гадалок , там где есть выходцы с кавказа или совка , там всегда есть гадалки и их клиенты. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Huligan сказал:

Люди из Баку в Хачмаз в деревню к какойто Гале едут, платят добровольно 80, - манат, чтобы она намудрила с ними чтото. По немецкому ТВ показывали, как в Дагестане есть маленькое - маленькое кладбище, а там могилы в виде люльки сделаны, и все женщины, которые немогут забеременить и родить туда едут, и если покачать люльку на могиле, то якобы забеременишь и родишь. 

Без ничего забеременеешь, от люльки

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Камень сказал:

1. Нет мне не понадобятся , в глупости я не верю , оставьте себе и тем кто ходит по гадалкам .

2. Я не говорил что что в израиле нет таких гадалок , там где есть выходцы с кавказа или совка , там всегда есть гадалки и их клиенты. 

 

1.не верить в глупости это хорошо. молоть чепуху--не очень.)

2.гадалки есть даже там,где никогда  не  было вас и других выходцев откуда бы то ни было.

если решили писать на эту тему,хоть подготовтесь что ли заранее.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Камень сказал:

Ваша проблема в том что ксенофобия вам не позврляет вспомнить хороших евреев , которые внесли большой вклад в становление  медицины , науки , образования и промышленности в Азербайджане , поэтому вы как истинный ксенофоб приводите только стрёмные примеры о каких то стремных евреях . А других примеров и других евреев у вас нет . Что наводит на мысль что проблема не в евреях , а вашем отнтшении к ним .


Уважаемый вы наш )), я привела эти примеры, потому что вы сказали, что там где вы живёте этого нет, и что это свойственно народам Средней Азии и Кавказа. Почему вы так злитесь?! ))

Я знала и других евреев, они европейские, но их в Баку мало, одна семья уехала давно отсюда, другая женщина жила здесь, надеюсь она до сих пор жива и здорова. Эти люди очень культурные, образованные, они далеки от подобных вещей. 
Перестаньте меня обвинять в ксенофобии, антисемитизме )). 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Уважаемый вы наш )), я привела эти примеры, потому что вы сказали, что там где вы живёте этого нет, и что это свойственно народам Средней Азии и Кавказа. Почему вы так злитесь?! ))

Я знала и других евреев, они европейские, но их в Баку мало, одна семья уехала давно отсюда, другая женщина жила здесь, надеюсь она до сих пор жива и здорова. Эти люди очень культурные, образованные, они далеки от подобных вещей. 
Перестаньте меня обвинять в ксенофобии, антисемитизме )). 
 

А где я писал что колдолдовство присуще только народам Кавказа и средней азии ?.

Я писал что там где есть ВЫХОДЦЫ ИЗ Кавказа и Средней Азии там есть и спрос на колдунов , а в Израиле они есть , но вы не только как антисемит и ксенофоб , но и как демагог ))) перевели разговор с бакинских колдунов на израильских )) , если бы я сказал что живу в Киргизии, вы бы наверно и про киргизких колдунов привели бы примеры ?))). .

Говоря о менталитете , я не говорил что у меня израильский менталитет и что в израиле нет гадалок и прочих мощенников , конечно они есть .

Но Не будем оффтопить и перейдем к теме , а тема не  про евреев и не про Израиль )).

В остальном мир вам и нам , а также государству Вьетнам )

Edited by Камень
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

А где я писал что колдолдовство присуще только народам Кавказа и средней азии ?.

Я писал что там где есть ВЫХОДЦЫ ИЗ Кавказа и Средней Азии там есть и спрос на колдунов , а в Израиле они есть , но вы не только как антисемит и ксенофоб , но и как демагог ))) перевели разговор с бакинских колдунов на израильских )) , если бы я сказал что живу в Киргизии, вы бы наверно и про киргизких колдунов привели бы примеры ?))). .

Говоря о менталитете , я не говорил что у меня израильский менталитет и что в израиле нет гадалок и прочих мощенников , конечно они есть .

Но Не будем оффтопить и перейдем к теме , а тема не  про евреев и не про Израиль )).

В остальном мир вам и нам , а также государству Вьетнам )


Единственный демагог здесь вы ))), всё смешали всё в одну кучу )), ну да ладно, идите с миром )

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Единственный демагог здесь вы ))), всё смешали всё в одну кучу )), ну да ладно, идите с миром )

Это один из тех кто думает что уехав отсюда резко осовременился))

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emil33 сказал:

Без ничего забеременеешь, от люльки

Да нет, якобы такое будет способствовать, принесёт удачу в плане забеременить от партнёра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Comandor сказал:

:thinking: Жаль, что Инквизицию отменили. Может вернуть обратно?!))

https://images12.fotki.com/v1641/photos/7/1454087/10300735/1902Grobet1431MortdeJeannedArc-vi.jpg

Буквально в 22 минутах от меня езды на машине есть городок крошечный, называется Леонберг, так он оказывается в средневековье был столицей инквизиции, так данный городок ещё известен знаменитой породой собак леонбергер, там в городе стоят два памятника, памятник Собаке леонбергер и памятник сожжённой "ведьме". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Madonna. сказал:

Это один из тех кто думает что уехав отсюда резко осовременился))

Тема не обо мне , но я современным был уже в детском саду и сохранил это до сих пор . Времена меняются , страны меняются , но драгоценные камни не меняются , потомучто их мало и они не лежат на диване или на дороге ))).

Их надо добыть и затратив огромные силы .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Huligan сказал:

Буквально в 22 минутах от меня езды на машине есть городок крошечный, называется Леонберг, так он оказывается в средневековье был столицей инквизиции, так данный городок ещё известен знаменитой породой собак леонбергер, там в городе стоят два памятника, памятник Собаке леонбергер и памятник сожжённой "ведьме". 

 

:wow1:Это они...? ))

12.jpg

 

pamyatnik-vedme.jpg

 

pamyatnik-vedme.jpg

Edited by Comandor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comandor сказал:

Да собака, она самая, очень сейчас редкая и исчезающая порода, она была там выведена для борьбы против медведей и стаи волков, очень огромная собака и прожорливая. А вторая сылка у меня не открывается. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Да собака, она самая, очень сейчас редкая и исчезающая порода, она была там выведена для борьбы против медведей и стаи волков, очень огромная собака и прожорливая. А вторая сылка у меня не открывается. 

 

Ссылки уже обновил...))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Comandor сказал:

 

1f525.png Значит гореть ей в "Вечном Огне"))

К сожалению всех их незачто сожгли, были волосы рыжие, не так посмотрела, не отдалась, умела лечить травами, или случайно сыблось одно слов, неудачно сказанное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Comandor сказал:

 

:wow1:Это они...? ))

12.jpg

 

pamyatnik-vedme.jpg

 

pamyatnik-vedme.jpg

Млин..что за страх ..? Вспомнила как в вене очень часто жаб мерзких , ящериц и непонятных чудищ видела. И на дворцовой площади, и в храме католическом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Madonna. сказал:

Млин..что за страх ..? Вспомнила как в вене очень часто жаб мерзких , ящериц и непонятных чудищ видела. И на дворцовой площади, и в храме католическом. 

 

:smile: Аналогичное можно и в Праге встретить...))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Huligan сказал:

К сожалению всех их незачто сожгли, были волосы рыжие, не так посмотрела, не отдалась, умела лечить травами, или случайно сыблось одно слов, неудачно сказанное. 

 

:smile: Такую прелесть сжигать было бы реальным грехом.))

42156.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 24 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...